Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2010, 16:26   #7
Динго
Активный
 
Аватар для Динго
 

Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 1,194 сообщениях
Динго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспорима
Отправить сообщение для Динго с помощью ICQ
По умолчанию



Rolling Stone №10 (2005)

В номере: Вячеслав Бутуслв: "Маниакальная идея - возродить Nautilus..."; "Это возрастное" - Rolling Stone выбрал несколько ветеранов рок-сцены, возраст которых перевалил за 60 (либо приближается к этому рубежу)..; "Многополосное движение" - The White Stripes в своём новом альбоме поёт о Сатане; "Школа хороших фанер" - семеро эстрадных звёзд середины восьмидесятых рассказывают о фонограммах, джинсах-варёнках, мешках денег и прочем...; "Мистер Мускул" - корреспондент Rolling Stone заехал на пару дней в деревню к Константину Кинчеву; "Поп-культура" - журнал беседует с Иваном Демидовым о причинах его духновной метаморфозы; "Период полураспада" - история о том, как Роджер Уотерс ушёл из Pink Floyd и решил, что группа развалится, а Дэвид Гилмор умудрился её сохранить (интервью из архива журнала за 1987 год)... и многое, многое другое.

Rolling Stone №11 (2005)

В номере: Билли Корган: The Cure стали пародией на самих себя; "На кого Боуи послал" - корреспондент Rolling Stone побывал на концерте канадской посторок-группы The Arcade Fire вместе с двумя Дэвидами - Боуи и Бирном; "Горная местность" - корреспондент журнала отправился в Париж, чтобы подарить Мартину Гору продукцию росских пиратов - семь пластинок, DVD с клипами и футболку; "Эй, вы, там, наверху!" - сорок лет назад калифорнийские музыканты создали The Gratrful Dead; "Состояние Нирваны" - материал из архива (в 1992 году Rolling Stone встретился с Куртом Кобейном, который только что выпустил Nevermind)... и многое, многое другое.

Rolling Stone №12 (2005)

В номере: "Водку будете?" - по приглашению фанатов "Наутилуса" корреспондент Rolling Stone посетил день рождения Вячеслава Бутусова; Дэвид Гэхан: "Я любил изобрадать Мика Джаггера"; Андрей Кагадеев: "Я есть инопланетный жрец!"; Боно: "Я терпеть не могу Боно, поскольку я сам и есть Боно"; "Голос сел" - Rolling Stone выясняет у тринадцати музыкантов "Ленинграда", что они думают об "алкоголизме, доспотизме и пофигизме" Шнурова; "Определение Пола" - сэр Пол Маккартни и его откровения; "Большой брат" - 25 лет исполнилось фильму "Братья блюз"; "Природное явление" - немецкая инди-группа Element of Crime забралась в лес, чтобы рассказать читателям журнала о новом альбоме и причинах отмены их концерта в Москве... и многое, многое другое.

Формат: pdf
Язык: русский
Общий размер: 31,5 mb

Скачать
Динго вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Orujeinik (10.08.2010)