Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2018, 00:58   #1
Слава швед
Активный
 
Аватар для Слава швед
 

Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Стокгольм, Швеция
Сообщений: 1,880
Сказал(а) спасибо: 1,815
Поблагодарили 1,461 раз(а) в 904 сообщениях
Слава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспорима
По умолчанию Мечты, мечты (флуд)

Всегда приятно обсудить с людьми свои невероятные мечты в пределах 100 тыс. евро. В данном случае я имею ввиду "железки", как их моя жена называет.

Что "свалившись с неба" украсило бы ваше существование?
Стеб в теме приветствуется!

Сам могу навскидку сказать, что до сих пор не существует путного пульта, чтобы микшировать не в компе, а использовать комп просто для записи.
Что значит "путный"? В неполитическом контексте это аппарат, который на каждом канале использует модульную систему 500, т.е. можно для каждого канала выбрать компрессор и эквалайзер по вкусу. Моторизированные фейдеры в таком пульте обязательны. И, конечно, хочется опять же меняемые модули выходов.

Все это в отдельности воплощено в жизнь, но не в комплексе. Нет такого аппарата. Его всяко сделают за 300К евро под заказ, но это уже вне границ воображения.
__________________
Никогда не вспоминал о прошлом,
Неустанно двигаясь вперёд
И всегда считал себя хорошим
Хоть и поступал наоборот

Последний раз редактировалось Слава швед; 11.06.2018 в 01:11.
Слава швед вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Дмитрий (12.06.2018)