Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Оцифровки ВИНИЛА пользователей нашего форума > Оцифровки Борис 63 (Technics SL-1200 MK3D // Victor QL-A7 [Audio-Technica AT440MLa] => Accuphase 200
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2017, 00:29   #71
ТОМ
VIP
 
Аватар для ТОМ
 

Регистрация: 03.11.2016
Адрес: Воронежская область, Богучарский р-н., село Подколодновка
Сообщений: 3,621
Сказал(а) спасибо: 8,549
Поблагодарили 1,949 раз(а) в 1,401 сообщениях
ТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GNUS59 Посмотреть сообщение
Я поэтому и пишу - главное сам звук, оформление второстепенно.

Понимаете... натура у меня такая, если у меня нет CD из магазина по разным причинам то я обязательно делаю полную копию т.е. обложки на своем принтере и полиграфию на болванке тоже на принтере 1 в 1, я психологически не могу слушать болванки подписанные фламастером и тд. плевать мне сколько стоит краска для принтера... мне под 60л. и музыка для меня многое значит и качество CD тоже... многие будут ржать но MP3 не держу уже 17 лет
Тут??? Ржать?? Не,тут не будут...Сами такие же....
ТОМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2017, 00:51   #72
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,928
Сказал(а) спасибо: 42,828
Поблагодарили 255,902 раз(а) в 94,865 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Мне все Ваши замечания и пожелания очень помогают правильно сориентироваться и выбрать верное направление.
Да и всем модераторам также наверняка. Зачем же делать то, на что нет никакой реакции.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2017, 01:00   #73
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,928
Сказал(а) спасибо: 42,828
Поблагодарили 255,902 раз(а) в 94,865 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

О группе Мегаполис:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C...D0%BF%D0%B0%29

интересно же, никто не спорит!?
(сегодняшний релиз http://vsetutonline.com/forum/showthread.php?t=102699)
Возможно считают, что все издано на CD.
Возможно необходимо разъяснить... почитать и объяснить...
Релиз повторяет мелодиевский винил "Бедные люди"?
https://www.discogs.com/%D0%9C%D0%B5...elease/1826891
Нет или да? Магнитоальбом? Можно проверить есть ли цифровые границы-полки на определенной частоте, компрессию...динамику звука, если случайно попалось с цифры, с CD диска допустим. Это не исключено и вполне нормально в цифровой 2017-ый.
Или же тоже не интересно? Ну, а раз интересно, то надо заниматься. По теме в комментариях к релизу-оцифровке. Правильно?
Капитан Воронин не зря же выбрал эту катушку для оцифровки? Не шансон - не похабщина, не примитив - не попса, а русский популярный рок, должен большинству нравится сам муз. материал.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2017, 01:45   #74
mlkn658776jvg
VIP
 
Аватар для mlkn658776jvg
 

Регистрация: 19.07.2015
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 1,184
Сказал(а) спасибо: 4,753
Поблагодарили 1,324 раз(а) в 738 сообщениях
mlkn658776jvg репутация неоспоримаmlkn658776jvg репутация неоспоримаmlkn658776jvg репутация неоспоримаmlkn658776jvg репутация неоспоримаmlkn658776jvg репутация неоспоримаmlkn658776jvg репутация неоспоримаmlkn658776jvg репутация неоспоримаmlkn658776jvg репутация неоспоримаmlkn658776jvg репутация неоспоримаmlkn658776jvg репутация неоспоримаmlkn658776jvg репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТОМ Посмотреть сообщение
Не согласный я!
Тут музыки выложено на несколько сотен тысяч баксов (если не больше)! И аппаратура для рипов еще столько же стоит...так раскошелиться на хранилище для нужной музыки/фильмов не сложно! не хочешь - потом локти изгрызешь в поисках музыки/фильма, а поезд ушел....Вот и получается: скачал, прослушал, понравилось, купил...не понравилось - стер....
Не понял при чём тут аппаратура для рипов и музыки на несколько сотен тысяч баксов...
Я имел ввиду обычных форумчан а не владельцев аппаратуры для рипов, что не у каждого есть возможность скачивать и держать дома всё что хочется и постоянно покупать под это дело HDD, приходится выбирать музыку в первую очередь. Да и владельцы аппаратуры для рипов уверен что не катаются в долларах как сыр в масле.

Цитата: так раскошелиться на хранилище для нужной музыки/фильмов не сложно! - если ты имел в виду чтобы форумчане скинулись для форума так вспомни что было в феврале и начале марта этого года.
__________________
Long Live Rock'n'Roll & ВТО!
mlkn658776jvg вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Дмитрий (12.08.2017), cthutq_1956 (12.08.2017)
Старый 12.08.2017, 01:58   #75
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,928
Сказал(а) спасибо: 42,828
Поблагодарили 255,902 раз(а) в 94,865 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

За помощь и поддержку огромная благодарность!
То, что делает форум, форумчанам небезразлично и они неравнодушны. Борис имел ввиду комментарии к своим оцифровкам, но на это видно не у всех есть время, действительно ребята работают на основной работе, а тут отдыхать должны, потому что анализировать и разбирать - это тоже работа.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2017, 05:23   #76
mlkn658776jvg
VIP
 
Аватар для mlkn658776jvg
 

Регистрация: 19.07.2015
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 1,184
Сказал(а) спасибо: 4,753
Поблагодарили 1,324 раз(а) в 738 сообщениях
mlkn658776jvg репутация неоспоримаmlkn658776jvg репутация неоспоримаmlkn658776jvg репутация неоспоримаmlkn658776jvg репутация неоспоримаmlkn658776jvg репутация неоспоримаmlkn658776jvg репутация неоспоримаmlkn658776jvg репутация неоспоримаmlkn658776jvg репутация неоспоримаmlkn658776jvg репутация неоспоримаmlkn658776jvg репутация неоспоримаmlkn658776jvg репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
За помощь и поддержку огромная благодарность!
То, что делает форум, форумчанам небезразлично и они неравнодушны. Борис имел ввиду комментарии к своим оцифровкам, но на это видно не у всех есть время, действительно ребята работают на основной работе, а тут отдыхать должны, потому что анализировать и разбирать - это тоже работа.
Таким образом можно подвести итог дискуссии, перефразировав поговорку:
Молчание - знак удовлетворённости!
__________________
Long Live Rock'n'Roll & ВТО!

Последний раз редактировалось mlkn658776jvg; 12.08.2017 в 05:31.
mlkn658776jvg вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Дмитрий (12.08.2017)
Старый 12.08.2017, 05:35   #77
cthutq_1956
VIP
 
Аватар для cthutq_1956
 

Регистрация: 17.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 5,944
Сказал(а) спасибо: 12,810
Поблагодарили 3,657 раз(а) в 2,785 сообщениях
cthutq_1956 репутация неоспоримаcthutq_1956 репутация неоспоримаcthutq_1956 репутация неоспоримаcthutq_1956 репутация неоспоримаcthutq_1956 репутация неоспоримаcthutq_1956 репутация неоспоримаcthutq_1956 репутация неоспоримаcthutq_1956 репутация неоспоримаcthutq_1956 репутация неоспоримаcthutq_1956 репутация неоспоримаcthutq_1956 репутация неоспорима
По умолчанию

Кино хорошо ,музыка это наше всё ,а видео с музыкой в качестве отлично ,но музыка наше всё
cthutq_1956 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Дмитрий (12.08.2017)
Старый 12.08.2017, 09:22   #78
ТОМ
VIP
 
Аватар для ТОМ
 

Регистрация: 03.11.2016
Адрес: Воронежская область, Богучарский р-н., село Подколодновка
Сообщений: 3,621
Сказал(а) спасибо: 8,549
Поблагодарили 1,949 раз(а) в 1,401 сообщениях
ТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mlkn658776jvg Посмотреть сообщение
Не понял при чём тут аппаратура для рипов и музыки на несколько сотен тысяч баксов...
Я имел ввиду обычных форумчан а не владельцев аппаратуры для рипов, что не у каждого есть возможность скачивать и держать дома всё что хочется и постоянно покупать под это дело HDD, приходится выбирать музыку в первую очередь. Да и владельцы аппаратуры для рипов уверен что не катаются в долларах как сыр в масле.

Цитата: так раскошелиться на хранилище для нужной музыки/фильмов не сложно! - если ты имел в виду чтобы форумчане скинулись для форума так вспомни что было в феврале и начале марта этого года.
Я имел ввиду, что релизеры потратили деньги на аппаратуру, пластинки/СД...чтобы слушать самим и делиться с людьми....Неужели сложно купить HDD, я не говорю про свои компы - это и так понятно...Ну и на форум тоже можно было бы скинуться...Я готов, если надо! А что творилось в феврале????
ТОМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 06:44   #79
Отец Владимир
VIP
 

Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 499
Поблагодарили 1,268 раз(а) в 527 сообщениях
Отец Владимир репутация неоспоримаОтец Владимир репутация неоспоримаОтец Владимир репутация неоспоримаОтец Владимир репутация неоспоримаОтец Владимир репутация неоспоримаОтец Владимир репутация неоспоримаОтец Владимир репутация неоспоримаОтец Владимир репутация неоспоримаОтец Владимир репутация неоспоримаОтец Владимир репутация неоспоримаОтец Владимир репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борис 63 Посмотреть сообщение
Дмитрий,

На катушках это у нас в 80-ые было.

Заслушивали до дыр.

ВЕЩЬ!!!
Всё так и было, Боря, в то время такая крутизна была эта запись, слов нет!
Я её когда в окошко крутил, да погромче, аж распирало..))
Спасибо за пластинку..
Отец Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 10:05   #80
Капитан_Воронин
VIP
 

Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1,237 раз(а) в 314 сообщениях
Капитан_Воронин репутация неоспоримаКапитан_Воронин репутация неоспоримаКапитан_Воронин репутация неоспоримаКапитан_Воронин репутация неоспоримаКапитан_Воронин репутация неоспоримаКапитан_Воронин репутация неоспоримаКапитан_Воронин репутация неоспоримаКапитан_Воронин репутация неоспоримаКапитан_Воронин репутация неоспоримаКапитан_Воронин репутация неоспоримаКапитан_Воронин репутация неоспорима
По умолчанию

У меня, кстати, кассетка, с Синдикатом этим из детства осталась. Запись хреновая конечно. Спасибо, Борис, за оцифровку!
Капитан_Воронин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов