Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Hi-Res ФОРМАТЫ » Hi-Res stereo и многоканальная музыка > BLUES, JAZZ, ИНСТРУМЕНТАЛ и музыка других Жанров (Hi-Res)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2018, 18:57   #1
reiwow
VIP
 
Аватар для reiwow
 

Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 1,421
Поблагодарили 602 раз(а) в 192 сообщениях
reiwow репутация неоспоримаreiwow репутация неоспоримаreiwow репутация неоспоримаreiwow репутация неоспоримаreiwow репутация неоспоримаreiwow репутация неоспоримаreiwow репутация неоспоримаreiwow репутация неоспоримаreiwow репутация неоспоримаreiwow репутация неоспоримаreiwow репутация неоспорима
По умолчанию Relax Musik - Mehdi - 8 CD [lossless]

Обновил ссылку.

Перезагрузил все 8 CD одним архивом

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.



Последний раз редактировалось Дмитрий; 09.12.2018 в 11:30.
reiwow вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ВасяВасяВася (05.04.2022), Алексей 69 (18.08.2018), aqwa (18.08.2018), ниkолай (27.08.2018), joun (29.01.2020), mlkn658776jvg (19.08.2018), ViktorSt56 (29.01.2020), юрий алексеевич (06.02.2019)
Старый 17.08.2018, 19:24   #2
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,160
Сказал(а) спасибо: 42,734
Поблагодарили 255,426 раз(а) в 94,610 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

reiwow, нужная музыка!
выкладывай не стесняйся!

Только вот размерчик для 8 альбомов имхо маловат.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
jung (18.08.2018)
Старый 17.08.2018, 19:29   #3
reiwow
VIP
 
Аватар для reiwow
 

Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 1,421
Поблагодарили 602 раз(а) в 192 сообщениях
reiwow репутация неоспоримаreiwow репутация неоспоримаreiwow репутация неоспоримаreiwow репутация неоспоримаreiwow репутация неоспоримаreiwow репутация неоспоримаreiwow репутация неоспоримаreiwow репутация неоспоримаreiwow репутация неоспоримаreiwow репутация неоспоримаreiwow репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
reiwow, нужная музыка!
выкладывай не стесняйся!

Если качество устраивает на следующей недели сделаю.

Так это только перпый альбом.
reiwow вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.08.2018, 20:08   #4
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,160
Сказал(а) спасибо: 42,734
Поблагодарили 255,426 раз(а) в 94,610 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

reiwow, качество честно говоря не очень
даже на мобиле слышно
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
supoy (11.09.2018)
Старый 17.08.2018, 21:38   #5
Бархан
VIP
 
Аватар для Бархан
 

Регистрация: 08.05.2016
Адрес: Выборг Россия
Сообщений: 2,489
Сказал(а) спасибо: 9,357
Поблагодарили 1,444 раз(а) в 1,043 сообщениях
Бархан репутация неоспоримаБархан репутация неоспоримаБархан репутация неоспоримаБархан репутация неоспоримаБархан репутация неоспоримаБархан репутация неоспоримаБархан репутация неоспоримаБархан репутация неоспоримаБархан репутация неоспоримаБархан репутация неоспоримаБархан репутация неоспорима
По умолчанию

Мульти-инструменталист и композитор Мехди один из лучших музыкантов нашего времени. Его творчество - это новый шаг из мира альтернативной в мир инструментальной музыки. Современные ритмы, насыщенный разнообразный калорит исполнения, необычайно-красивая передача чувств... Во всем мире его музыка получила заслуженное призвание гениальности.
Мехди родом из Ирана. Переехав в Нью-Йорк в возрасте трех лет с его семьей, он окунулся в широкое разнообразие музыкальных течений. "Когда я был ребенком, первую запись, которую я запомнил на слух, был Моцарт", отмечает Мехди. В возрасте пяти лет, это привело его к занятиям на фортепьяно. Уже к семи годам, он мастерски играл на нем и использовал в своем репертуаре различные ударные инструменты такие, как: думбек, бонгос и табл. "Позже я добавил колокольчик, кованый дульцимер и сантур", говорит он. "Но мой любимый инструмент - это синтезатор. Технология всегда очаровывала меня и я люблю создавать свои уникальные музыкальные образцы. Самая важная часть работы с синтезаторами - избежать электронного или искуственного звучания музыки. Чем меньше его, тем лучше, поэтому я предпочитаю сочинять простые, но полные энергией мелодии, которые исходят из сердца."

Мехди исполнилось девять, когда его семья уехала в Южную Калифорнию. В то время, он был восхищен волшебной музыкой из кинофильма. "Первую запись, которую я когда-то купил, был саундтрек к фильму "Рокки". Я никогда не забуду как я был увлечен одним треком с очень атмосферным звучанием струнных инструментов", говорит Мехди. "Эта музыка играет в конце боя, как раз перед тем, когда Рокки кричит AdrianAdrian! В детстве я был просто вдохновлен этим кино." К Мехди пришло понятие того, как достичь небывалых высот. Ежедневно, он проводил по много времени, практикуясь на различных инструментах, создавая новую музыку. "Большая часть музыки с моих первых трех альбомов была написана еще в подростковом возрасте" - говорит Мехди. "Я сочинил сотни композиций за эти годы".

Музыкальная карьера Мехди разворачивается в 80-х годах. Он пишет музыку для таких телеканалов, как: Feature Films, Discovery Channel, Nova, National Geographic Documentaries; работает с другими музыкантами в качестве продюсера, аранжировщика и программиста. В середине 90-х, узнав о новом музыкальном направлении "new age", он начинает сольную карьеру. https://youtu.be/8pnEykvmokI
Бархан вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Дмитрий (18.08.2018), aqwa (18.08.2018), Вячеслав57 (07.12.2018), ТОМ (21.12.2018), ViktorSt56 (29.01.2020)
Старый 18.08.2018, 02:28   #6
jung
Активный
 

Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 435
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
jung на пути к лучшему
По умолчанию

wait another dic thank you
jung вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 12:46   #7
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,160
Сказал(а) спасибо: 42,734
Поблагодарили 255,426 раз(а) в 94,610 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

reiwow, ребятам нравится!
ждем продолжения,можно и одним архивом.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.08.2018, 15:10   #8
reiwow
VIP
 
Аватар для reiwow
 

Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 1,421
Поблагодарили 602 раз(а) в 192 сообщениях
reiwow репутация неоспоримаreiwow репутация неоспоримаreiwow репутация неоспоримаreiwow репутация неоспоримаreiwow репутация неоспоримаreiwow репутация неоспоримаreiwow репутация неоспоримаreiwow репутация неоспоримаreiwow репутация неоспоримаreiwow репутация неоспоримаreiwow репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
reiwow, ребятам нравится!
ждем продолжения,можно и одним архивом.
Сделаю.
reiwow вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Дмитрий (18.08.2018)
Старый 18.08.2018, 16:09   #9
Алексей 69
Заблокирован
 

Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 1,644
Сказал(а) спасибо: 4,552
Поблагодарили 590 раз(а) в 440 сообщениях
Алексей 69 репутация неоспоримаАлексей 69 репутация неоспоримаАлексей 69 репутация неоспоримаАлексей 69 репутация неоспоримаАлексей 69 репутация неоспоримаАлексей 69 репутация неоспоримаАлексей 69 репутация неоспоримаАлексей 69 репутация неоспоримаАлексей 69 репутация неоспоримаАлексей 69 репутация неоспоримаАлексей 69 репутация неоспорима
По умолчанию

Да-а-а....!!!!!! Базара нет....!!!! Это в натуре шикарный музон....!!! Впервые музыку этого исполнителя - Mehdi я послушал семь лет назад и с тех пор я приторчал к такой музыке....!!!! Очень часто я включаю такой музон в своей тачке когда катаюсь по ночному городу....!!!!! Кстати на треккере уже 10 лет лежат в lossless формате все восемь альбомов - Mehdi...!!! Так что я как истиный меломан который НЕ слушает фуфло, настоятельно рекомендую обязательно послушайте музыку этого исполнителя - Mehdi....!!! Особенно у - Mehdi самый лучший на мой взгляд это - восьмой альбом....!!!! Восьмой альбом у - Mehdi это просто улет....!!!
Алексей 69 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aqwa (19.08.2018), reiwow (19.08.2018)
Старый 18.08.2018, 18:27   #10
Алексей 69
Заблокирован
 

Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 1,644
Сказал(а) спасибо: 4,552
Поблагодарили 590 раз(а) в 440 сообщениях
Алексей 69 репутация неоспоримаАлексей 69 репутация неоспоримаАлексей 69 репутация неоспоримаАлексей 69 репутация неоспоримаАлексей 69 репутация неоспоримаАлексей 69 репутация неоспоримаАлексей 69 репутация неоспоримаАлексей 69 репутация неоспоримаАлексей 69 репутация неоспоримаАлексей 69 репутация неоспоримаАлексей 69 репутация неоспорима
По умолчанию

Также тем людям которым понравилась музыка - - Mehdi, я бы порекомендовал послушать еще одного шикарного исполнителя который играет очень красивую,восточную приятную раслабляющую для души музыку - это Греческий исполнитель - Vassilis Saleas....!!! Музыка у Vassilis'a Saleas'a настолько легкая красивая и завораживающая что уносит с первых минут прослушивания...!!! Vassilis Saleas - это кларнетист из Греции который играет по настоящему завораживающую и красивую Арабскую инструментальную музыку на кларнете....!!!! Музыка у Vassilis'a Saleas'a божественно красивая....!!!! РЕКОМЕНДУЮ....!!!! У Vassilis'a Saleas'a гуляет в сети на трекере 10 альбомов...!!!!
Алексей 69 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
aqwa (19.08.2018)
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов