Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Общение > Анекдоты и истории

Старый 29.08.2018, 20:18   #711
Слава швед
Активный
 
Аватар для Слава швед
 

Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Стокгольм, Швеция
Сообщений: 1,880
Сказал(а) спасибо: 1,815
Поблагодарили 1,461 раз(а) в 904 сообщениях
Слава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение
Слава! Советская Армия спасла мир от фашизма! Неужели это неясно? Как можно этого не понимать! Нахватался ты тамошней идеологии! У меня отец вернулся с Войны инвалидом.Какое счастье для него не слышать таких вот высказываний. Я даже эпитет не могу подобрать. Стыдно за бывшего соотечественника.
Хорошо и вдумчиво почитай, о чём я написал, а потом уже вешай на меня собак. И не стыдись ни за кого, кроме себя.
__________________
Никогда не вспоминал о прошлом,
Неустанно двигаясь вперёд
И всегда считал себя хорошим
Хоть и поступал наоборот
Слава швед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 20:19   #712
Слава швед
Активный
 
Аватар для Слава швед
 

Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Стокгольм, Швеция
Сообщений: 1,880
Сказал(а) спасибо: 1,815
Поблагодарили 1,461 раз(а) в 904 сообщениях
Слава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cthutq_1956 Посмотреть сообщение
За черту не надо ходить и провоцировать, мы всё про себя знаем ,не важно к кому относиться ,это не этично и не уважительно ,имхо. Сожалею что вписался в эту тему ,всё перехожу на музыку.
Я никого не провоцировал, я ответил на пост вован74.
__________________
Никогда не вспоминал о прошлом,
Неустанно двигаясь вперёд
И всегда считал себя хорошим
Хоть и поступал наоборот
Слава швед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 20:26   #713
Бархан
VIP
 
Аватар для Бархан
 

Регистрация: 08.05.2016
Адрес: Выборг Россия
Сообщений: 2,486
Сказал(а) спасибо: 9,342
Поблагодарили 1,442 раз(а) в 1,041 сообщениях
Бархан репутация неоспоримаБархан репутация неоспоримаБархан репутация неоспоримаБархан репутация неоспоримаБархан репутация неоспоримаБархан репутация неоспоримаБархан репутация неоспоримаБархан репутация неоспоримаБархан репутация неоспоримаБархан репутация неоспоримаБархан репутация неоспорима
По умолчанию

Никогда не соглашусь с тобой! Все,что написано тобой о НАШЕЙ ПОБЕДЕ-бред и провокация.
Бархан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 20:34   #714
Слава швед
Активный
 
Аватар для Слава швед
 

Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Стокгольм, Швеция
Сообщений: 1,880
Сказал(а) спасибо: 1,815
Поблагодарили 1,461 раз(а) в 904 сообщениях
Слава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение
Никогда не соглашусь с тобой! Все,что написано тобой о НАШЕЙ ПОБЕДЕ-бред и провокация.
Повторюсь, я высказал моё мнение - нет победителей в войнах. Все войны - зло.
Если ты это воспринял как провокацию, заверяю тебя, что этого у меня и в мыслях не было, не ко мне претензия, тк это тема про Швецию и ответственность за иные темы тут несут те, кто их поднимает.
__________________
Никогда не вспоминал о прошлом,
Неустанно двигаясь вперёд
И всегда считал себя хорошим
Хоть и поступал наоборот
Слава швед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 21:07   #715
kurort
VIP
 
Аватар для kurort
 

Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,531
Сказал(а) спасибо: 1,473
Поблагодарили 7,554 раз(а) в 4,026 сообщениях
kurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Слава швед Посмотреть сообщение
Вторая мировая - нанесла невосполнимый ущерб, никто в ней не победил. Я вообще сомневаюсь в самой концепции "победы", тк отторгаю концепцию войны.
Пишу абсолютно серьёзно и без шуток.
Во-первых,Великая Отечественная Война для всех НАС,живущих в СССР-России.
Отсюда вытекает второе,если бы фашистская Германия добилась своего и оккупировала бы СССР,хотя бы до Урала,то нам бы всем(нашим дедам,отцам)было бы не сладко.Если бы живые остались.
Далее,мы ценой потери 20 с лишним МИЛЛИОНОВ НАШИХ человек,остановили эту сволочь,уничтожили,освободили свою страну и Европу.
Я бы мог понять твои высказывания,если бы ты никогда здесь не жил и не воспитывался в ЭТОЙ стране.
А так,ты напоминаешь мелкого гадёныша,который обливает говном нашу страну,историю и всех нас.
Помнишь,месяц назад я вступился за тебя здесь на сайте,публично?
Так вот,сейчас я жалею об этом.Была большая доля правды в их высказываниях.
Противно.Видимо те методички,по которым ты здесь поёшь не сработали.Все российские с форума тебе дали это понять.
Считаю справедливо убрать тебя из друзей...
kurort вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Бархан (29.08.2018), cthutq_1956 (30.08.2018)
Старый 29.08.2018, 21:15   #716
Слава швед
Активный
 
Аватар для Слава швед
 

Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Стокгольм, Швеция
Сообщений: 1,880
Сказал(а) спасибо: 1,815
Поблагодарили 1,461 раз(а) в 904 сообщениях
Слава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
Пишу абсолютно серьёзно и без шуток.
Во-первых,Великая Отечественная Война для всех НАС,живущих в СССР-России.
Отсюда вытекает второе,если бы фашистская Германия добилась своего и оккупировала бы СССР,хотя бы до Урала,то нам бы всем(нашим дедам,отцам)было бы не сладко.Если бы живые остались.
Далее,мы ценой потери 20 с лишним МИЛЛИОНОВ НАШИХ человек,остановили эту сволочь,уничтожили,освободили свою страну и Европу.
Я бы мог понять твои высказывания,если бы ты никогда здесь не жил и не воспитывался в ЭТОЙ стране.
А так,ты напоминаешь мелкого гадёныша,который обливает говном нашу страну,историю и всех нас.
Помнишь,месяц назад я вступился за тебя здесь на сайте,публично?
Так вот,сейчас я жалею об этом.Была большая доля правды в их высказываниях.
Противно.Видимо те методички,по которым ты здесь поёшь не сработали.Все российские с форума тебе дали это понять.
Считаю справедливо убрать тебя из друзей...
Твоё право!

Я считаю, что любой имеет право свободно высказывать собственное мнение, пусть даже оно и окажется ошибочным.
С теми, кто не придерживается принципа свободы слова мне общаться неинтересно в принципе.
__________________
Никогда не вспоминал о прошлом,
Неустанно двигаясь вперёд
И всегда считал себя хорошим
Хоть и поступал наоборот
Слава швед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 21:24   #717
kurort
VIP
 
Аватар для kurort
 

Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,531
Сказал(а) спасибо: 1,473
Поблагодарили 7,554 раз(а) в 4,026 сообщениях
kurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Слава швед Посмотреть сообщение
С теми, кто не придерживается принципа свободы слова мне общаться неинтересно в принципе.
В таком случае,у меня есть предчувствие,что очень скоро ты будешь общаться в этой теме сам с собой.
Да и во многих других.
kurort вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Бархан (29.08.2018), cthutq_1956 (30.08.2018)
Старый 29.08.2018, 21:28   #718
Слава швед
Активный
 
Аватар для Слава швед
 

Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Стокгольм, Швеция
Сообщений: 1,880
Сказал(а) спасибо: 1,815
Поблагодарили 1,461 раз(а) в 904 сообщениях
Слава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
В таком случае,у меня есть предчувствие,что очень скоро ты будешь общаться в этой теме сам с собой.
Да и во многих других.
Жаль, но врать и притворяться я не стану. Всё говорю как есть и всегда рад обоснованному обсуждению любой темы.
__________________
Никогда не вспоминал о прошлом,
Неустанно двигаясь вперёд
И всегда считал себя хорошим
Хоть и поступал наоборот
Слава швед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 21:29   #719
Слава швед
Активный
 
Аватар для Слава швед
 

Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Стокгольм, Швеция
Сообщений: 1,880
Сказал(а) спасибо: 1,815
Поблагодарили 1,461 раз(а) в 904 сообщениях
Слава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспорима
По умолчанию

Перепост, тк в связи с заброшенным "флеймом", это моё сообщение прошло мимо глаз.

Подумалось мне - подытожу, тк никакого позитивного развития диалога нет.

Никакие доводы и факты не способны победить "аргумент" "Сам дурак", тк этот "аргумент" - всего лишь показатель нежелания продолжать обсуждение.

То, что я вынес из последних бесед:
собеседники-россияне отвергают возможность объективного академического исследования, не верят в независимость культуры и СМИ, не верят в демократию, отвергают концепцию прав и свобод личности, вообще сомневаются в свободе как таковой, считают толерантность вредной и признаком слабости, среди собеседников-россиян широко распространены ксенофобия, гомофобия и сексизм, а во всех их бедах виноваты "нероссияне".

Это малая толика моих выводов. Только то, чем я готов публично поделиться.

Мы здесь все взрослые люди и судим о происходящем из собственного опыта.

Мне очень грустно, что возможно у многих россиян сложился такой негативный жизненный опыт - так как это именно то, что отражается в перечисленных мною воззрениях собеседников.

Но я несмотря ни на что, верю в то, что этот негатив всё же сойдёт на нет, потому что я верю в русскую культуру, в её превосходство как и в чистоту русской души, которую эта культура отражает. Может я и наивен.
__________________
Никогда не вспоминал о прошлом,
Неустанно двигаясь вперёд
И всегда считал себя хорошим
Хоть и поступал наоборот
Слава швед вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вера (30.08.2018), Дмитрий (03.09.2018)
Старый 29.08.2018, 21:49   #720
Бархан
VIP
 
Аватар для Бархан
 

Регистрация: 08.05.2016
Адрес: Выборг Россия
Сообщений: 2,486
Сказал(а) спасибо: 9,342
Поблагодарили 1,442 раз(а) в 1,041 сообщениях
Бархан репутация неоспоримаБархан репутация неоспоримаБархан репутация неоспоримаБархан репутация неоспоримаБархан репутация неоспоримаБархан репутация неоспоримаБархан репутация неоспоримаБархан репутация неоспоримаБархан репутация неоспоримаБархан репутация неоспоримаБархан репутация неоспорима
По умолчанию

Вот и делись своими выводами сам с собой! Народ похоже дружно покинул тему в знак протеста. И это правильно.
Бархан вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
kurort (29.08.2018)
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов