Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > ГОЛОС ФОРУМА
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2010, 15:06   #11
TOLCTY
Активный
 
Аватар для TOLCTY
 

Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Россия, Волгоградская область.
Сообщений: 1,599
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 509 раз(а) в 337 сообщениях
TOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспорима
По умолчанию

Мои соболезнования родным и близким. Исправьте плиз у него под ником надпись "меломан" на "всегда с нами". Это будет хорошей памятью ему.
__________________
Ccылка на тему: Как скачивать с Яндекс диска!

Чтобы быстро скачать чужой опубликованный файл, сохраните его на свой Диск. На вашем Диске файл окажется мгновенно, а свои файлы вы всегда можете скачать без ограничений.
TOLCTY вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Natuta (07.01.2011)
Старый 27.12.2010, 15:28   #12
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,111
Сказал(а) спасибо: 42,728
Поблагодарили 255,399 раз(а) в 94,598 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Умер мой настоящий ДРУГ и товарищ! У него были проблемы с сердцем!

Он понимал меня полностью,а характер у меня очень сложный!

Человек, который не предавал и выручал в беде! С ним можно было разделить радость и горе!

Выражаю свои соболезнования родным и близким покойного! Светлая ему память!

Пусть земля ему будет пухом!
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.

Последний раз редактировалось Дмитрий; 27.12.2010 в 18:14.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Natuta (07.01.2011)
Старый 27.12.2010, 15:42   #13
V.Zaharov
Активный
 
Аватар для V.Zaharov
 

Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 468 раз(а) в 137 сообщениях
V.Zaharov репутация неоспоримаV.Zaharov репутация неоспоримаV.Zaharov репутация неоспоримаV.Zaharov репутация неоспоримаV.Zaharov репутация неоспоримаV.Zaharov репутация неоспоримаV.Zaharov репутация неоспоримаV.Zaharov репутация неоспоримаV.Zaharov репутация неоспоримаV.Zaharov репутация неоспоримаV.Zaharov репутация неоспорима
По умолчанию

Как всё странно и нелепо...в Сорок семь...
...Память...
V.Zaharov вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Natuta (07.01.2011)
Старый 27.12.2010, 18:12   #14
Tolik38
VIP
 
Аватар для Tolik38
 

Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 1,290
Сказал(а) спасибо: 2,978
Поблагодарили 5,054 раз(а) в 822 сообщениях
Tolik38 репутация неоспоримаTolik38 репутация неоспоримаTolik38 репутация неоспоримаTolik38 репутация неоспоримаTolik38 репутация неоспоримаTolik38 репутация неоспоримаTolik38 репутация неоспоримаTolik38 репутация неоспоримаTolik38 репутация неоспоримаTolik38 репутация неоспоримаTolik38 репутация неоспорима
По умолчанию

Мои соболезнования близким и родным, земля ему пухом
Tolik38 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Natuta (07.01.2011)
Старый 27.12.2010, 18:19   #15
miramax31
Активный
 

Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
miramax31 скоро придёт к известностиmiramax31 скоро придёт к известности
По умолчанию

Вау,я Володю очень давно знаю ещё по Andy форуму,один из первых шансонных форумов.
Мои соболезнования родным и близким Володи,Земля ему будет пухом.
miramax31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 18:26   #16
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,111
Сказал(а) спасибо: 42,728
Поблагодарили 255,399 раз(а) в 94,598 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

miramax31, Макс, дело Володи будет жить вечно! Светлая ему память! Его коллекция не умрёт пока я жив.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Natuta (07.01.2011)
Старый 27.12.2010, 18:31   #17
anatol1961
Активный
 
Аватар для anatol1961
 

Регистрация: 17.01.2009
Адрес: На юге... Северного Ледовитого океана
Сообщений: 5,966
Сказал(а) спасибо: 1,104
Поблагодарили 8,886 раз(а) в 2,703 сообщениях
anatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспорима
Отправить сообщение для anatol1961 с помощью Skype™
По умолчанию

Вот так всегда... Лучшие уходят раньше...
Жаль, очень жаль.
Искрeнниe соболeзнования родным и близким.
__________________
Кто ничего не ждёт, никогда не будет разочарован.
Эрих Мария Ремарк



RLU.RU - сервис коротких ссылок


Зарабатываем деньги смартфоном в системе AppTools
подробнее

Не говорите, что мне нужно делать, тогда я не скажу куда вам пойти.
anatol1961 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Natuta (07.01.2011)
Старый 27.12.2010, 18:47   #18
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,111
Сказал(а) спасибо: 42,728
Поблагодарили 255,399 раз(а) в 94,598 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Анатолий, Я в шоке! Пока его душа с нами,давайте помянем, господа! Это человек, который оставил 10000 сообщений на форуме,чтобы сохранить то что мы не сохранили. Кассеты, бобины (катушки)... записи,которые принесли радость тысячам людей, на бескорыстной основе. Я не знаю больше такого человека в сети,чтобы как Володя вложил душу в своё дело!
Он полуслепой (инвалид по зрению),с экранный лупой поднял сетевой ресурс с нуля. Пригласил на форум интересных людей. Он жил нашим форумом. Я не могу смотреть, то что его аська навсегда теперь будет красной. Ком в горле и слёзы...

Володя, если ты слышишь, ты навсегда останешься в нашей памяти!
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ДенисПоПов27 (12.01.2018), Natuta (07.01.2011)
Старый 27.12.2010, 18:51   #19
Александр ЮР
Активный
 
Аватар для Александр ЮР
 

Регистрация: 03.12.2009
Адрес: В тёплом городе
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 172 раз(а) в 91 сообщениях
Александр ЮР - просто великолепная личностьАлександр ЮР - просто великолепная личностьАлександр ЮР - просто великолепная личностьАлександр ЮР - просто великолепная личностьАлександр ЮР - просто великолепная личностьАлександр ЮР - просто великолепная личностьАлександр ЮР - просто великолепная личность
По умолчанию

Я вот что хочу сказать. Самое главное сейчас родным и близким Владимиру "держаться", "держаться" и еще раз "держаться". Время лечит!!!
Это я по себе знаю, сам много хоронил людей, и перенес не мало бед.
Завтра с мужиками помянем Вову.
С Уважением!
Александр.
Александр ЮР вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natuta (07.01.2011), Тютя (03.01.2011)
Старый 27.12.2010, 18:54   #20
Александр ЮР
Активный
 
Аватар для Александр ЮР
 

Регистрация: 03.12.2009
Адрес: В тёплом городе
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 172 раз(а) в 91 сообщениях
Александр ЮР - просто великолепная личностьАлександр ЮР - просто великолепная личностьАлександр ЮР - просто великолепная личностьАлександр ЮР - просто великолепная личностьАлександр ЮР - просто великолепная личностьАлександр ЮР - просто великолепная личностьАлександр ЮР - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
Анатолий, Я в шоке! Пока его душа с нами,давайте помянем, господа! Это человек, который оставил 10000 сообщений на форуме,чтобы сохранить то что мы не сохранили. Кассеты, бобины (катушки)... записи,которые принесли радость тысячам людей, на бескорыстной основе. Я не знаю больше такого человека в сети,чтобы как Володя вложил душу в своё дело!
Он полуслепой (инвалид по зрению),с экранный лупой поднял сетевой ресурс с нуля. Пригласил на форум интересных людей. Он жил нашим форумом. Я не могу смотреть, то что его аська навсегда теперь будет красной. Ком в горле и слёзы...

Володя, если ты слышишь, ты навсегда останешься в нашей памяти!
Димон. Я не сомневаюсь, он нас всех слышит!!!
Александр ЮР вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Natuta (07.01.2011)
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов