Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Общение > Обо всём на свете > Тесты и Конкурсы
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2009, 20:02   #1
темный одиночка
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию Свободен ли ты от общественного мнения

Понятие свободы - ужасно. Никто и толком не может его объяснить, отговариваясь тем, что его значений много, и все зависит от того, что имеешь в виду, и свобода от чего и для чего...

Я затрону самую распространенную сторону этого понятия: свобода от общественного мнения. А кто-то назовет это отсутствием комплексов; лично мне все равно.ТЕСТ


МОЙ РЕЗУЛЬТАТ:

Итак, мой вердикт - Свободен
Ты свободен поступать так, как хочется. Ты знаешь, как и на что реагировать, с легкостью воспринимаешь критику, совершенно не обижаясь - и правда, зачем, если справедливая критика делает тебя лучше, а несправедливая едва ли стоит того, чтобы ты ее выслушал?..
Ты легок в общении, но ты сам выбираешь свое окружение. На меланхолию тебя едва ли хватает. Жизнь твоя насыщенна; но это не значит, что ты летишь по ней, ничего не замечая. Люди вокруг тебя уже получили свои роли в твоей жизни и успешно их исполняют. Молодец.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 20:12   #2
Raduga
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

Итак, мой вердикт - Изолирован
Ты четко проводишь границы между своей личностью и всеми остальными. Пусть кто только попробует зайти в твою территорию - даже атомов от него не останется. Конечно, в полной мере осуществлять подобную изолированность в современном мире тебе вряд ли удается... но ты - словно остров. Твои берега омывают, но до самого тебя не добираются. Ты не нуждаешься в людях, и вряд ли люди нуждаются в тебе.

ну вот...)
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 20:14   #3
темный одиночка
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

Raduga, прикольно, я и не знал что ты изолирована от общества
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 20:27   #4
Natuta
Активный
 
Аватар для Natuta
 

Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Израиль Хацор-Хаглилит
Сообщений: 1,716
Сказал(а) спасибо: 219
Поблагодарили 237 раз(а) в 132 сообщениях
Natuta репутация неоспоримаNatuta репутация неоспоримаNatuta репутация неоспоримаNatuta репутация неоспоримаNatuta репутация неоспоримаNatuta репутация неоспоримаNatuta репутация неоспоримаNatuta репутация неоспоримаNatuta репутация неоспоримаNatuta репутация неоспоримаNatuta репутация неоспорима
Отправить сообщение для Natuta с помощью ICQ
По умолчанию

Итак, мой вердикт - Зависим
Ты человек общительный, но тебе очень важно мнение друзей, знакомых и незнакомых. Ты следишь за своими действиями очень тщательно. Прислушиваешься к чужим словам, делаешь выводы. Ты очень сильно критикуешь себя; ты способен мучиться от того, что "не таков, как все". Да уж, кошмар так кошмар.
__________________
Хочу любить и быть любимой
Natuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 17:28   #5
SusАне4к@
Сестрёнка
 
Аватар для SusАне4к@
 

Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Владимир-town
Сообщений: 1,656
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 31 раз(а) в 28 сообщениях
SusАне4к@ за этого человека можно гордитсяSusАне4к@ за этого человека можно гордитсяSusАне4к@ за этого человека можно гордитсяSusАне4к@ за этого человека можно гордитсяSusАне4к@ за этого человека можно гордитсяSusАне4к@ за этого человека можно гордитсяSusАне4к@ за этого человека можно гордитсяSusАне4к@ за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для SusАне4к@ с помощью ICQ Отправить сообщение для SusАне4к@ с помощью Skype™
По умолчанию

Итак, мой вердикт - Замкнут
Ты зависим от мнения окружающих, но сам себя убеждаешь в обратном. Никого не пускаешь к себе в душу, именно из-за страха общественного мнения. Тебя настоящего едва ли кто знает. Ты не прячешься за масками, ты просто не проявляешь себя. Тебе проще, когда никто не знает, что у тебя проблемы или радости. Одному спокойнее, не так ли?

в принципе я так и думала.
__________________
Если у человека есть "зачем" жить ,он может выдержать любое "как". Ф. Ницше
SusАне4к@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов