Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Расширенный Поиск

Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > МАГНИТИЗДАТ (Оцифровки Кассет и Бобин) (lossless) > ПОП МУЗЫКА, Eurodance, Disco (Lossless) > Отечественная

Старый 07.08.2018, 08:38   #1
IIecokB
VIP

Поблагодарили 520 раз(а) в 144 сообщениях
IIecokB репутация неоспоримаIIecokB репутация неоспоримаIIecokB репутация неоспоримаIIecokB репутация неоспоримаIIecokB репутация неоспоримаIIecokB репутация неоспоримаIIecokB репутация неоспоримаIIecokB репутация неоспоримаIIecokB репутация неоспоримаIIecokB репутация неоспоримаIIecokB репутация неоспорима
По умолчанию (24/96) [MB] Шахерезада - Свадьба в Малиновке 1992

Воспроизведение: Электроника 004

01. Агенство Марафон - Вступление [00:32]
02. Шахерезада - Свадьба в Малиновке [04:03]
03. Шахерезада - Берег левый [04:11]
04. Шахерезада - Командир полка [03:44]
05. Шахерезада - Это не сон [03:40]
06. Шахерезада - Циганочка-Яночка [05:10]
07. Шахерезада - Эй, ухнем [03:50]
08. Шахерезада - Воспоминания [04:11]
09. Шахерезада - Барин [03:08]
10. Шахерезада - Поезжай налево [05:24]
11. Шахерезада - Здравствуй [04:00]
12. Агенство Марафон - Вставка [00:33]
13. Анжелика - Морозный вечер [03:17]
14. Анжелика - Острова [02:16]

Тех данные.

Скачать Image+.cue 0.99 Gb

IIecokB вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вит70 (08.08.2018), Борис 63 (07.08.2018), cthutq_1956 (08.08.2018), Касторка (07.08.2018), lesnichij (20.10.2018), Саша (beloborod) (07.08.2018), strelok157 (31.08.2018), tiger 1974 (08.08.2018), Yury_T (12.08.2018)
Старый 07.08.2018, 08:48   #2
IIecokB
VIP

IIecokB репутация неоспоримаIIecokB репутация неоспоримаIIecokB репутация неоспоримаIIecokB репутация неоспоримаIIecokB репутация неоспоримаIIecokB репутация неоспоримаIIecokB репутация неоспоримаIIecokB репутация неоспоримаIIecokB репутация неоспоримаIIecokB репутация неоспоримаIIecokB репутация неоспорима

Если кому нибудь интересно. По поводу скоростей. Лично мне нравится другая версия, ускоренная, как в оцифровках Бориса. Я сегодня пообщался с Николаем Михно. Вот что он пишет.

Я не делал аранжировки с разными версиями. там просто другая вокалистка была прописана. Мария Порох. Но прописана на ту же аранжировку, на которую потом прописали Юлю демьянову. Тогда очень дорогие были студийные работы и у меня не было возможности писать разные версии аранжировок.Альбомы эти уже переиздали. Но мастер лент не осталось. Тогда все записи оплачивал Юра Севастьянов. был такой бизнесмен от музыки. И он выпускал эти альбомы в тираж. У него были все оригиналы. да он умер еще в начале 2000 -х. Пропали все ленты. Вроде он собирался выпускать Карты кости, да у него были какие то трения со студией Союз. Они хотели это взять под себя и не давали ему развернуться. Я как то не лез в эти дела. Как то так. Что имеем, то имеем. Другого нет.

Далее я ему скинул пару треков из оцифровки Бориса.

Ну это мои аранжировки. Только задрана скорость непомерно. Это какие то ляпы студий звукозаписи. Это оригинальные фонограммы, только с завышенной скоростью.
ПО истечении этих 30 лет, я помню что Будем жить не тужить записал в темпе 144. А здесь все 160 - 170 будет
Вот эта Цыганочка что вы мне кинули - как раз из второй версии. Вообще не знаю откуда она взялась. Я просто хотел менять вокалистку и прописал на одну фонограмму разные версии вокала. И в тираж запустил только одну версию. Со старой вокалисткой. А вторая версия как то просочилась неведомыми путями. Я тогда уничтожил эту запись
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Борис 63 (07.08.2018), strelok157 (31.08.2018), tiger 1974 (08.08.2018)
Старый 07.08.2018, 11:21   #3
kurort
Команда

Поблагодарили 2,308 раз(а) в 1,410 сообщениях
kurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспорима

Евгений Андреевич,а кто это на видео отплясывает?
Старый 07.08.2018, 11:25   #4
IIecokB
VIP

Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
а кто это на видео отплясывает
Ну точно не я) Это же старый мем. Музыкальная личность. Так же можно найти видео под названием "Очень плохая музыка" Он там короче обгашенный походу
Старый 07.08.2018, 11:28   #5
kurort
Команда

Поблагодарили 2,308 раз(а) в 1,410 сообщениях
kurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от IIecokB Посмотреть сообщение
Ну точно не я) Это же старый мем.
А я глянул на аватарку и уж подумал....
IIecokB (07.08.2018)
Старый 07.08.2018, 11:30   #6
IIecokB
VIP

Я больше по таким танцам)

Пользователь сказал cпасибо:
cthutq_1956 (08.08.2018)
Старый 31.08.2018, 07:00   #7
strelok157
Местный

Поблагодарили 208 раз(а) в 93 сообщениях
strelok157 за этого человека можно гордитсяstrelok157 за этого человека можно гордитсяstrelok157 за этого человека можно гордитсяstrelok157 за этого человека можно гордитсяstrelok157 за этого человека можно гордитсяstrelok157 за этого человека можно гордитсяstrelok157 за этого человека можно гордитсяstrelok157 за этого человека можно гордится

Цитата:
Сообщение от IIecokB Посмотреть сообщение
Если кому нибудь интересно. По поводу скоростей. Лично мне нравится другая версия, ускоренная, как в оцифровках Бориса. Я сегодня пообщался с Николаем Михно. Вот что он пишет.

Цитата:
Я не делал аранжировки с разными версиями. там просто другая вокалистка была прописана. Мария Порох. Но прописана на ту же аранжировку, на которую потом прописали Юлю демьянову. Тогда очень дорогие были студийные работы и у меня не было возможности писать разные версии аранжировок.Альбомы эти уже переиздали. Но мастер лент не осталось. Тогда все записи оплачивал Юра Севастьянов. был такой бизнесмен от музыки. И он выпускал эти альбомы в тираж. У него были все оригиналы. да он умер еще в начале 2000 -х. Пропали все ленты. Вроде он собирался выпускать Карты кости, да у него были какие то трения со студией Союз. Они хотели это взять под себя и не давали ему развернуться. Я как то не лез в эти дела. Как то так. Что имеем, то имеем. Другого нет.
Далее я ему скинул пару треков из оцифровки Бориса.

Цитата:
Ну это мои аранжировки. Только задрана скорость непомерно. Это какие то ляпы студий звукозаписи. Это оригинальные фонограммы, только с завышенной скоростью.
ПО истечении этих 30 лет, я помню что Будем жить не тужить записал в темпе 144. А здесь все 160 - 170 будет
Вот эта Цыганочка что вы мне кинули - как раз из второй версии. Вообще не знаю откуда она взялась. Я просто хотел менять вокалистку и прописал на одну фонограмму разные версии вокала. И в тираж запустил только одну версию. Со старой вокалисткой. А вторая версия как то просочилась неведомыми путями. Я тогда уничтожил эту запись
Юрий Севостьянов в 90-е годы был очень известный в музыкальных кругах продюсер, имел непосредственное отношение к фирме "Master Sound" и к "Русскому шансону". Благодаря ему мы узнали таких исполнителей, как Сергей Наговицын, Петлюра. Севостьянов также некоторое время работал с группой Нэнси, в частности, то, что касается альбома "Свадьба".
strelok157 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Алексей 69 (31.08.2018), IIecokB (31.08.2018)
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра