Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Общение > Инет-новости > Хроника происшествий в Израиле

Старый 28.07.2018, 21:42   #91
Вера
Модератор раздела "Общение"
 
Аватар для Вера
 

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10,276
Сказал(а) спасибо: 11,223
Поблагодарили 8,394 раз(а) в 4,660 сообщениях
Вера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Слава швед Посмотреть сообщение
Я не собираюсь никого ни в чём убеждать и разубеждать, однако когда ты говоришь, что никому верить нельзя и при этом убеждаешь меня в правдивости российских сми - это меня ставит в тупик
Российским сми я тоже не верю. Сама видела на последних выборах, как рихтовали портрет одного из кандидатов в президенты... Столько дерьма ни на кого не выливалось. Наши сми не отстают от западных. Если есть шкурный интерес, то стараются все. Но в том, что мы никому не угрожаем и нападать не собираемся - это точно. Мы же не идиоты развязывать третью мировую, исход которой будет плачевен для всех... А вам усиленно вдалбливают в ваше сознание, что Россия враг и исчадие ада. Ведь так?! Прибалты верещат об усилении России, поляки с украинцами стараются. И это при том, что у наших границ стоит НАТО во всеоружии. Ведь стоят. Это факт. Дураки не понимают, что России и ракеты не нужны... Просто газовый вентель закрутить и все - нет Европы. Вымерзнет. Хотя нет... Америкосы дорогой сланцевый газ подгонят. И будут они свои кровные хитрым янки отдавать. Весь вопрос именно в этом. Тупо экономическая прибыль америкосов, а подняли на дыбы всю Европу. Умеют они чужими руками жар загребать. И пресса играет тут далеко не последнюю роль.
__________________
"В этом мире я ценю только верность.
Без этого ты никто и у тебя нет никого.
В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится."
Владимир Высоцкий


"Судьба у каждого предрешена!
Даже количество вздохов и шагов у каждого свое.
До миллиметра..."
В. Шандриков
Вера вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cloud (28.07.2018), cthutq_1956 (28.07.2018), Слава швед (29.07.2018), ТОМ (29.07.2018)
Старый 28.07.2018, 21:51   #92
kurort
VIP
 
Аватар для kurort
 

Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,531
Сказал(а) спасибо: 1,473
Поблагодарили 7,554 раз(а) в 4,026 сообщениях
kurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
Хотя нет... Америкосы дорогой сланцевый газ подгонят.
Чтобы доставить газ из сша в Европу нужен транспорт.У сша нет такого кол-ва танкеров.Вот в чём проблема.
kurort вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вера (28.07.2018)
Старый 28.07.2018, 21:53   #93
georgy503
Активный
 
Аватар для georgy503
 

Регистрация: 10.06.2018
Адрес: В Санкт-Петербурге, сейчас в Кармиэле, Израиль.
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 763 раз(а) в 166 сообщениях
georgy503 репутация неоспоримаgeorgy503 репутация неоспоримаgeorgy503 репутация неоспоримаgeorgy503 репутация неоспоримаgeorgy503 репутация неоспоримаgeorgy503 репутация неоспоримаgeorgy503 репутация неоспоримаgeorgy503 репутация неоспоримаgeorgy503 репутация неоспоримаgeorgy503 репутация неоспоримаgeorgy503 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
О,в нашем(не в нашем) полку прибыло.
С удовольствием посмотрел фрагменты съезда КПСС и фильма об Иисусе.
И что таки Вы имели этим сказать?
Адрес: В Санкт-Петербурге, сейчас в Кармиэле, Израиль. Об этом?Или?
Неверно....дело не в сюжете...вглядитесь в лица съездовских старцев..
в лица пассивно-агрессивного ...орущего зала.
Мы все родом из детства....все восемь и уже девять страниц дискуссии именно это и показывают.
Жаль.

Да, кстати...второй фильм вовсе но об Иисусе...

А то , где я живу пусть вас не тревожит ..это моя жизнь.
georgy503 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2018, 21:56   #94
cloud
Супер-модератор
 
Аватар для cloud
 

Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Israil
Сообщений: 6,820
Сказал(а) спасибо: 3,801
Поблагодарили 22,161 раз(а) в 4,568 сообщениях
cloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспорима
Отправить сообщение для cloud с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
Русский народ по-разному у нас живет... Некоторые так очень хорошо, лучше, чем в Израиле... А хорошо граждане России будут жить только тогда, когда власти наплюют на всех международных друзей и займутся исключительно своим народом.
Вера согласен с тобой на все 100%. В Израиле тоже не для всех рай. Да, после войны в России разруха, восстанавливалось с нуля. Но к концу 50х и к началу 60х всё улучшилось я хорошо помню это время, карточки отменили, не шиковали, но жить было можно. Опять повторюсь, я просто сравнил, без всякой злобы, что за это время было достигнуто нашими странами, а меня тут же в штыки, чуть ли не на кол.
cloud вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вера (28.07.2018)
Старый 28.07.2018, 21:58   #95
Вера
Модератор раздела "Общение"
 
Аватар для Вера
 

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10,276
Сказал(а) спасибо: 11,223
Поблагодарили 8,394 раз(а) в 4,660 сообщениях
Вера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cloud Посмотреть сообщение
Вера, заметь не я начал, я просто ответил на агрессию агрессией и только. Как говорят в народе "Клин клином вышибают. И ещё тут давеча сказали, что я провокатор и какие цели преследую. Пользуясь случаем отвечаю. Цель моя, донести правду людям, которую к сожалению многие не знают. А верить мне, или не верить это личное дело каждого. Кого уж сильно заинтересует правда или нет, сегодня имеется достаточно инструментов проверить.
Игорь, дело не в тебе... По твоим постам видно, как ты любишь свою страну. Я имею ввиду Израиль. Мы тоже любим Россию. В этом нет ничего плохого. Для меня вообще не существует наций... Я делю людей по личным качествам на порядочных и подонков... А вот сми не люблю. Наши правительства научились манипулировать массовым сознанием очень ловко. Они сталкивают лбами народы и страны и все во имя "благих" целей. То, что сегодня кажется правдой, завтра вдруг оборачивается ложью и наоборот. Все врут. Это моя точка зрения. Свежий пример. Прошла инфа в интернете об акции в Москве против изменений в пенсионном законодательстве. Цыфирьки участников приведены... обхохочешься. Организаторы акции заявили 100 000, полицаи наши говорили о 6,5 тысячах, а наблюдатели насчитали 12000... прямо так и считали. Вот и верьте кому хотите... А Слава говорит... факты. В этом мире нет правды.
__________________
"В этом мире я ценю только верность.
Без этого ты никто и у тебя нет никого.
В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится."
Владимир Высоцкий


"Судьба у каждого предрешена!
Даже количество вздохов и шагов у каждого свое.
До миллиметра..."
В. Шандриков
Вера вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cloud (28.07.2018), cthutq_1956 (28.07.2018), ТОМ (29.07.2018)
Старый 28.07.2018, 21:59   #96
georgy503
Активный
 
Аватар для georgy503
 

Регистрация: 10.06.2018
Адрес: В Санкт-Петербурге, сейчас в Кармиэле, Израиль.
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 763 раз(а) в 166 сообщениях
georgy503 репутация неоспоримаgeorgy503 репутация неоспоримаgeorgy503 репутация неоспоримаgeorgy503 репутация неоспоримаgeorgy503 репутация неоспоримаgeorgy503 репутация неоспоримаgeorgy503 репутация неоспоримаgeorgy503 репутация неоспоримаgeorgy503 репутация неоспоримаgeorgy503 репутация неоспоримаgeorgy503 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
Российским сми я тоже не верю. Сама видела на последних выборах, как рихтовали портрет одного из кандидатов в президенты... Столько дерьма ни на кого не выливалось. Наши сми не отстают от западных. Если есть шкурный интерес, то стараются все. Но в том, что мы никому не угрожаем и нападать не собираемся - это точно. Мы же не идиоты развязывать третью мировую, исход которой будет плачевен для всех... А вам усиленно вдалбливают в ваше сознание, что Россия враг и исчадие ада. Ведь так?! Прибалты верещат об усилении России, поляки с украинцами стараются. И это при том, что у наших границ стоит НАТО во всеоружии. Ведь стоят. Это факт. Дураки не понимают, что России и ракеты не нужны... Просто газовый вентель закрутить и все - нет Европы. Вымерзнет. Хотя нет... Америкосы дорогой сланцевый газ подгонят. И будут они свои кровные хитрым янки отдавать. Весь вопрос именно в этом. Тупо экономическая прибыль америкосов, а подняли на дыбы всю Европу. Умеют они чужими руками жар загребать. И пресса играет тут далеко не последнюю роль.
Вы прессу какую читаете ...на каком языке ?
А про нефть и газ одной крохотной европейской страны забыли ?
Вам точно известна стоимость сланцевого газа и про танкеры ?
georgy503 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Слава швед (29.07.2018)
Старый 28.07.2018, 22:04   #97
Вера
Модератор раздела "Общение"
 
Аватар для Вера
 

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10,276
Сказал(а) спасибо: 11,223
Поблагодарили 8,394 раз(а) в 4,660 сообщениях
Вера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от georgy503 Посмотреть сообщение
Неверно....дело не в сюжете...вглядитесь в лица съездовских старцев..
в лица пассивно-агрессивного ...орущего зала.
А по съезду судить о стране не совсем этично. Да и старцев давно нет. На их месте другие сидят. А я любила СССР. И не потому что все одобрямс... А потому что простому человеку тогда можно было хоть какую-то защиту найти от произвола чиновников... Говорю об этом, основываясь на личном опыте. А сегодня... кричи, стучи... тебя никто не слышит. Вот и вся правда современной дерьмократии.
__________________
"В этом мире я ценю только верность.
Без этого ты никто и у тебя нет никого.
В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится."
Владимир Высоцкий


"Судьба у каждого предрешена!
Даже количество вздохов и шагов у каждого свое.
До миллиметра..."
В. Шандриков
Вера вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cloud (28.07.2018), ТОМ (29.07.2018)
Старый 28.07.2018, 22:05   #98
kurort
VIP
 
Аватар для kurort
 

Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,531
Сказал(а) спасибо: 1,473
Поблагодарили 7,554 раз(а) в 4,026 сообщениях
kurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от georgy503 Посмотреть сообщение
Неверно....дело не в сюжете...вглядитесь в лица съездовских старцев..
в лица пассивно-агрессивного ...орущего зала.
Георгий,осмелюсь напомнить,эти лица вместе с Вашей молодостью,мы уже давно проехали.Наслаждайтесь на здоровье в государстве Израиль,но подальше от границ с Палестиной,чтобы не дай Бог.Меня не тревожит-где Вы,меня тревожит только ваше драгоценное...
kurort вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вера (28.07.2018), ТОМ (29.07.2018)
Старый 28.07.2018, 22:10   #99
cloud
Супер-модератор
 
Аватар для cloud
 

Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Israil
Сообщений: 6,820
Сказал(а) спасибо: 3,801
Поблагодарили 22,161 раз(а) в 4,568 сообщениях
cloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспорима
Отправить сообщение для cloud с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от georgy503 Посмотреть сообщение
Неверно....дело не в сюжете...вглядитесь в лица съездовских старцев..
в лица пассивно-агрессивного ...орущего зала.
Мы все родом из детства....все восемь и уже девять страниц дискуссии именно это и показывают.
Жаль.

Да, кстати...второй фильм вовсе но об Иисусе...

А то , где я живу пусть вас не тревожит ..это моя жизнь.
Георгий мне совершенно не интересно смотреть на престарелых выживших из ума кремлёвских старцев. Ну назови, хоть одного из них который заслуживает уважение. Не знаю, ты жил в столице, может знаешь больше меня. А на счёт второго фильма, как там, как раз о Иисусе, наберись терпения разуй глаза посмотри фильм до конца.
cloud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2018, 22:18   #100
Вера
Модератор раздела "Общение"
 
Аватар для Вера
 

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10,276
Сказал(а) спасибо: 11,223
Поблагодарили 8,394 раз(а) в 4,660 сообщениях
Вера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от georgy503 Посмотреть сообщение
Вы прессу какую читаете ...на каком языке ?
А про нефть и газ одной крохотной европейской страны забыли ?
Вам точно известна стоимость сланцевого газа и про танкеры ?
Георгий, а что вы так занервничали? У меня в руках газового вентеля, к сожалению, нет... А стоимость американского сланцевого и российского природного газа легко в интернете посмотреть. Разница очевидна. Или вы сомневаетесь, что сланцевый газ по энергозатратам дороже природного?

Цитата:
А про нефть и газ одной крохотной европейской страны забыли ?
Откройте секрет, что это за маленькая страна в Европе, у которой есть газ. Посвятите нас темных...
__________________
"В этом мире я ценю только верность.
Без этого ты никто и у тебя нет никого.
В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится."
Владимир Высоцкий


"Судьба у каждого предрешена!
Даже количество вздохов и шагов у каждого свое.
До миллиметра..."
В. Шандриков
Вера вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cloud (28.07.2018), cthutq_1956 (28.07.2018), ТОМ (29.07.2018)
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов