Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > ОЦИФРОВКИ ВИНИЛА (Lossless) > RETRO, CLASSIC (Lossless) > Отечественная

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2017, 00:11   #21
mlkn658776jvg
VIP
 
Аватар для mlkn658776jvg
 

Регистрация: 19.07.2015
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 1,184
Сказал(а) спасибо: 4,753
Поблагодарили 1,323 раз(а) в 737 сообщениях
mlkn658776jvg репутация неоспоримаmlkn658776jvg репутация неоспоримаmlkn658776jvg репутация неоспоримаmlkn658776jvg репутация неоспоримаmlkn658776jvg репутация неоспоримаmlkn658776jvg репутация неоспоримаmlkn658776jvg репутация неоспоримаmlkn658776jvg репутация неоспоримаmlkn658776jvg репутация неоспоримаmlkn658776jvg репутация неоспоримаmlkn658776jvg репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
mlkn658776jvg, Валера, меня сегодня весь день на форуме не было и сразу два неприятных инцидента здесь и в теме Смоуки по отношению к модератору. Модератор прежде всего делает форум. Рашит сегодня доработал тракт, думал сделать праздник ребятам и вдруг такое!
Было бы удивительно если бы при таком количестве посетителей время-от-времени форум не посещали различные неадекваты. Если что, то есть баня и туда их, на санобработку!
__________________
Long Live Rock'n'Roll & ВТО!
mlkn658776jvg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2017, 00:23   #22
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 228,959
Сказал(а) спасибо: 42,531
Поблагодарили 254,283 раз(а) в 94,143 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Аналогичные сборники, ранее размещенные на форуме конечно же тоже видно по названиям треков

__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2017, 00:27   #23
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 228,959
Сказал(а) спасибо: 42,531
Поблагодарили 254,283 раз(а) в 94,143 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Эти темы должны заинтересовать, аналогично
Ретро с пластов 78 оборотов
http://www.vsetutonline.com/forum/sh...ad.php?t=83501

Сборник оцифровок с пластов на 78 оборотов 24/48000
http://www.vsetutonline.com/forum/sh...ad.php?t=18536
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2017, 00:59   #24
cloud
Супер-модератор
 
Аватар для cloud
 

Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Israil
Сообщений: 6,816
Сказал(а) спасибо: 3,801
Поблагодарили 22,146 раз(а) в 4,563 сообщениях
cloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспорима
Отправить сообщение для cloud с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей 69 Посмотреть сообщение
Вить да я с тобой здесь полностью согласен но хули я могу сделать если при вбивании этого пароля и набирании в ручную у меня не распаковывается эта раздача...!!! А музыка эта мне очень интересна...!!!
Хули мули, следи за базаром, любитель граммофонных пластинок. Не морочь людям бейцелы. Пароль подходит, архив открывается никаких проблем. Нужно уметь не только кликать мышкой и давить пальцем на клаву, а нужно ещё включать и мозги. Если не знаешь в чём причина, обратись нормальным тоном к людям и тебе помогут. А то хули мули, что других слов не знаешь, косишь под блатного.
cloud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2017, 09:21   #25
Samopal Records (Руслан)
Активный
 
Аватар для Samopal Records (Руслан)
 

Регистрация: 01.02.2015
Адрес: Сибирь
Сообщений: 641
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 2,220 раз(а) в 486 сообщениях
Samopal Records (Руслан) репутация неоспоримаSamopal Records (Руслан) репутация неоспоримаSamopal Records (Руслан) репутация неоспоримаSamopal Records (Руслан) репутация неоспоримаSamopal Records (Руслан) репутация неоспоримаSamopal Records (Руслан) репутация неоспоримаSamopal Records (Руслан) репутация неоспоримаSamopal Records (Руслан) репутация неоспоримаSamopal Records (Руслан) репутация неоспоримаSamopal Records (Руслан) репутация неоспоримаSamopal Records (Руслан) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
Эти темы должны заинтересовать, аналогично
Ретро с пластов 78 оборотов
http://www.vsetutonline.com/forum/sh...ad.php?t=83501

Сборник оцифровок с пластов на 78 оборотов 24/48000
http://www.vsetutonline.com/forum/sh...ad.php?t=18536
Это, собственно, практически те же самые оцифровки, сделанные ещё в 2010 году моим земляком Сергеем (Sergey VP). В 2013 году он "отошёл от дел", сменив "сферу деятельности", а свои оцифровки шеллака отдал мне. Что-то (большинство материала) уже было опубликовано им самим, а часть он попросил опубликовать меня.
Не так давно я удалил многочисленные артефакты шеллака и винилита, характерные для пластинок на 78 о/м (без фанатизма) для более комфортного прослушивания музыкального материала. У меня, практически, такая же коллекция шеллака как у Сергея. Я заменил некоторые свои оцифровки на его - у него качество (игла Grado) лучше, добавил ещё свои новые и опубликовал. Остались ещё не обработанные файлы с советскими исполнителями.
Записным аудиофилам, ратующим за полную и безусловную аутентичность звуковым исходникам, это (обработка декликерами и пр.), конечно, не нравится, но я делаю рипы не для них. Подавляющему большинству пользователей не нравится отвлекаться от прослушивания раритетов на шипение, треск и щелчки - "цифра" уже народ "избаловала".
Вот, как-то так...
С уважением, Ionel!

Последний раз редактировалось Samopal Records (Руслан); 23.08.2017 в 09:25.
Samopal Records (Руслан) вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cloud (23.08.2017)
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов