Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > ВИДЕОКЛИПЫ, КОНЦЕРТЫ, ФИЛЬМЫ > ФИЛЬМЫ Зарубежные (старое VTO)

Старый 06.12.2018, 20:56   #11
Igalmax (Игаль)
Заблокирован
 

Регистрация: 24.11.2018
Сообщений: 640
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 450 раз(а) в 217 сообщениях
Igalmax (Игаль) репутация неоспоримаIgalmax (Игаль) репутация неоспоримаIgalmax (Игаль) репутация неоспоримаIgalmax (Игаль) репутация неоспоримаIgalmax (Игаль) репутация неоспоримаIgalmax (Игаль) репутация неоспоримаIgalmax (Игаль) репутация неоспоримаIgalmax (Игаль) репутация неоспоримаIgalmax (Игаль) репутация неоспоримаIgalmax (Игаль) репутация неоспоримаIgalmax (Игаль) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cloud Посмотреть сообщение
У меня есть этот фильм в HD весом где-то в 10 гига. Навернр скачаю ради интереса. Я знаю точно, что мой комп не потянет, а вот телевизор думаю потянет, правда такой большой флешки у меня нет, но есть наружный диск, туда и кину, посмотрим. Всё, качаю.
Игорь, у меня на Адаре живет мой коллега. У вас там библиотека лицух есть. Можешь брать на 2 два дня три ДВД, блюрик и прочую дребедень за 10 шек. У нас в Натании тоже когда-то была, но сейчас не видно.
Igalmax (Игаль) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 21:49   #12
cloud
Супер-модератор
 
Аватар для cloud
 

Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Israil
Сообщений: 6,815
Сказал(а) спасибо: 3,801
Поблагодарили 22,146 раз(а) в 4,563 сообщениях
cloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспорима
Отправить сообщение для cloud с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igalmax (Игаль) Посмотреть сообщение
Игорь, у меня на Адаре живет мой коллега. У вас там библиотека лицух есть. Можешь брать на 2 два дня три ДВД, блюрик и прочую дребедень за 10 шек. У нас в Натании тоже когда-то была, но сейчас не видно.
10 шек. это не дорого, но это мотаться нужно каждый раз, если вовремя не вернёшь, они накрутят штраф. А ну их к лешему, я дивиди не уважаю. Я в основном смотрю в HD. Из 1000 моих фильмов может и наберётся с десяток-два дивидишек старых фильмов, которые не выходили в HD, это в основном голливудские вестерны 50-60 годов.
cloud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 11:00   #13
cloud
Супер-модератор
 
Аватар для cloud
 

Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Israil
Сообщений: 6,815
Сказал(а) спасибо: 3,801
Поблагодарили 22,146 раз(а) в 4,563 сообщениях
cloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспорима
Отправить сообщение для cloud с помощью Skype™
По умолчанию

Скачал, как я и думал комп не тянет, и телевизор тоже не видит пишет не поддерживаемый формат. Теперь, что делать 50 гига? Я могу сдавить и будет работать, но у меня есть уже этот фильм в HD качестве. Дмитрий скажи, может хевкнуть его для сравнения, и какие выставить оптимальные параметры для сравнения.
cloud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2019, 07:02   #14
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 228,957
Сказал(а) спасибо: 42,530
Поблагодарили 254,277 раз(а) в 94,140 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Проверил телик прекрасно тянет и другие фильмы 2160p тоже проверил.
Устаревшие модели конечно же не тянут.
Комп не всякий справится, телевизор же под это заточен.

Если б их на яндексе ли мэйл облаке выкладывали, я бы с удовольствием качал бы, потому что это удобно и быстро!

Хотя бы 2-3 фильма в день.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2019, 07:20   #15
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 228,957
Сказал(а) спасибо: 42,530
Поблагодарили 254,277 раз(а) в 94,140 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Не могу найти такой сайт, одни лишь торренты с привязкой к скоростям чужих провайдеров и к свободному времени раздающих. Платную подписку не хотелось бы. Хотя у меня и есть на месяц на ivi не активированная.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2019, 07:31   #16
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 228,957
Сказал(а) спасибо: 42,530
Поблагодарили 254,277 раз(а) в 94,140 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cloud Посмотреть сообщение
Дмитрий скажи, может хевкнуть его для сравнения, и какие выставить оптимальные параметры для сравнения.
Слава скажет, как долго идет эта конвертация, я особо не вижу смысла, если есть оригинал. Для чего, если тут в 2-2,5 раза выше разрешение.
если тянуть конечно же полгода, то другой вопрос.

Твои mkv-эшки хорошие, Славины получше, а эти ещё лучше. И размер в 100 гб на 1 фильм при скорости пускай 500 мегабит в сек вполне нормальный, полчаса и готово, посмотрел и удалил, зато без потерь и звук выбирай любой и шекелей тратить не надо. Если перевести на рубли примерно 200 рублей это подписка на смарт тв с контентом в разрешении BDRip 2160p с десятками фильмов. Телевизор же или же уже пора сменить или же докупить приставку, что ж тут поделаешь.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов