Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > ОЦИФРОВКИ ВИНИЛА (Lossless) > Музыка ДРУГИХ ЖАНРОВ [Instrumental; Blues; Jazz; Классическая музыка] (Lossless) > Зарубежная
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2015, 05:08   #21
Евгений80
Активный
 
Аватар для Евгений80
 

Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 9,602
Поблагодарили 1,810 раз(а) в 712 сообщениях
Евгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспорима
По умолчанию

За уровень бесплатного фубара,пользователи отдают немалые деньги,среди них есть на форуме и довольно неглупые люди понимающие о чём говорят и что слушают
__________________
FAQ для начинающих: (А КАК????) Жмём на ссылку и читаем ---> http://vsetutonline.com/forum/forumdisplay.php?f=664

Ccылка на тему: Как скачивать с Яндекс диска!

"У каждой ошибки есть имя и фамилия" И. Сталин(с)

Выбирай свой путь в жизни сам,свобода и музыка, это наше всё ... !!!
Евгений80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 05:10   #22
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,764
Сказал(а) спасибо: 42,800
Поблагодарили 255,774 раз(а) в 94,793 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

В принципе тут и обсуждать нечего... не от программного плеера, а от звуковухи звук зависит. Вообще не понимаю обсуждение сборок по 100-200 стр. на тему. Делать что ли нечего... когда можно голый скачать с оф. сайта и чеерез несколько мин. сказать что дерьмо, какое ещё настройки и предустановки, которые нельзя сбросить не переписывая программу плеера знающие люди что обсуждают, может плагины к плееру ещё покупают))
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 05:18   #23
Евгений80
Активный
 
Аватар для Евгений80
 

Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 9,602
Поблагодарили 1,810 раз(а) в 712 сообщениях
Евгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспорима
По умолчанию

Ну я всё это к вопросу про то что корг лучше,как выше писали,а джет говно Вот именно что если звуковухи нормальной нет то программа по сути неважна на этом этапе. Но чуть улучшить вывод конечно можно, если покопаться в статьях и настройках.
__________________
FAQ для начинающих: (А КАК????) Жмём на ссылку и читаем ---> http://vsetutonline.com/forum/forumdisplay.php?f=664

Ccылка на тему: Как скачивать с Яндекс диска!

"У каждой ошибки есть имя и фамилия" И. Сталин(с)

Выбирай свой путь в жизни сам,свобода и музыка, это наше всё ... !!!

Последний раз редактировалось Евгений80; 17.06.2015 в 05:22.
Евгений80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 05:21   #24
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,764
Сказал(а) спасибо: 42,800
Поблагодарили 255,774 раз(а) в 94,793 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Евгений80, спросили чем послушать на компе и не более)
а на чём и как georgy50 слушает.. откуда мне знать.
Раз даже при выставлении оцифровок считается лишним указывать назвние аппаратуры, графику, относящуюся к физике звука (хотя бы беглые спетрограммки - сонограммки, посмотреть уровень записи)... тут можно лишь предполагать как и не чём.

подпись:



Звук прежде всего физический процесс, он может быть описан с помощью формул и графиков. Я также эту подпись не понимаю. как слушать?-на чём слушать?- какая ещё видимость? музыка - это что дух святой, полтергейст, который нельзя описать и измерить?
у аппаратуры нет тех. паспорта, схемы.. тех документации, где указаны тех характеристики?

Цитата:
Устройство воспроизведения: GARRARD 401,GE VRII
Предварительный усилитель: Sentec/Nebula
АЦП: Korg MR-1000
=>
Цитата:
Сообщение от georgy50 Посмотреть сообщение
2. Клубные (концертные) записи записанны на посредственном оборудовании.
полная бессмыслица. лень отгуглить заглянуть в паспорт, лишь бы отписать, вот и всё. И я на этом закончу, потому что нет смысла вести далее, до тех пор... пока не появится не сырая бюджетная бытовая аппаратура под формат, в ценовом диапазоне того же ПК (40-60 тыр за медиацентр для музыки на основе ПК тянет как мин. в три раза выше и это выходит за бюджет).

Отстой, KORG MR1000 DSD рекордер (рекламное описание) пусть посредственный отстой, я его не разбирал и не щупал, ЦАП/АЦП - секрет не детской не китайской фирмы) 1 бит/5,6 MГц при частоте дискретизации 5644,8 кГц (в 128 раза больше, чем у CD 16.44,1) - отличие от используемых в формате CD 16 бит при частоте 44,1 кГц?/ не хило? Или будем сравнивать дальше? необходимая достаточность, это как? в каком месте достаточность? 2-3 гига для любимой пластинки залить-скачать немыслимо сложно?)

но оцифровку у себя слушал и мне понравилось, поэтому и разместил, чтобы большее количество людей могли ознакомиться.
И прежде всего для того, чтобы у нас на форуме цифровали также и лучше! 120 дБ, частотный диапазон от 0 Гц до 100 КГц, минимум искажений, минимальное фазовое дрожание цифрового сигнала, присущее WAV PCM. Это не видимость, а характеристики формата DSD... его возможности, а также возможность легко без лишних наводок и артефактов снять звук с винила, тем более с хорошего винила с зачётным аудиофильским картриджем - SHURE V15 Type 3, как у Георгия 50. По отзывам люди на форуме хотят нормально послушать и не wav 16/44, не мп3-шку обызанную, а нормальную оцифровку, так я понимаю. Если это для людей действительно делается, для тех кто слушает и хочет слышать на этой платформе, остальное мне параллельно-фиолетово и не интересно. Форум муз-развлекательный, обстановка дружеская-непринужденная, у нас табу на изложение языком технической литературы, для этого существует аудиопортал и более серьезные специализированные форумы. Попросить здесь переоцифровать... перезалить могут, учить же никто никого не собирается, а тем паче навязывать. За оцифровку говорят обычное человеческое спасибо, за любую! Понравится... могут даже купить, для этого открыт специальный раздел. Так же имеют место различные мнения по обсуждаемым темам. Оцифровка это большой труд, вложенные релизером-оцифровщиком средства и время. Для чего размещают? А чтобы показать возможности аппаратуры и свои навыки, тем самым доставить незнакомым людям радость... выслушать советы (пожелания) своих товарищей. Никакой радости и никакого толку не будет, если работу оцифровщиков пережмут на сайт Ш+ и тому подобное в mp3 и копирнут в этом же поганом mp3 ещё 15-20 форумов.... и отзывы будут соответствующие, то бишь имхо никаких отзывов не будет... по делу... по теме.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Евгений80 (17.06.2015)
Старый 17.06.2015, 07:41   #25
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,764
Сказал(а) спасибо: 42,800
Поблагодарили 255,774 раз(а) в 94,793 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Евгений80, не знаю, по-моему всё изложил популярно,
сравнивать SACD с CD не имеет смысла, но а тем более с оцифровкой винила нарезанной без обработки (мастеринга) под формат... на СD болванку. Между фирменным студийным CD и такой болванкой существует большая разница.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 10:56   #26
georgy50
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

Я хотел бы увидеть обыкновенный комментарий простого обывателя ,
который слушает Музыку а не Звук.
Который-бы простым и эмоциональным образом отозвался о прослушанных записях.
Нравится звучание музыки или нет?
Как воспринимается содержание записи этого поста .
Есть ли какие-то особенности в восприятии Музыки,
записанной в высоком разрешении
или в обычном формате 44.1/16 (предложенном в моём варианте) ?
Без графиков и технических терминов.
Только обиходные слова - простого слушателя.

Слушайте Музыку - остальное видимость !
- это всего лишь шутливый призыв слушать содержание а не разглядывать графики и диаграммы.
Оцифровывая свои пластинки я стараюсь дать возможность людям послушать на
бытовой массовой аппаратуре
не изданные на цифровых носителях забытые произведения
заслуживающие внимания.
Никакого "соревнования" или научного подхода я не использую.

Более 5 000 000 посещений моего блога за два года показывают ,
что интерес к подобным публикациям имеется.

Формат высокого разрешения ,
замечательно звучит в новейших записях современных исполнителей.
Там ему и жить.

Последний раз редактировалось georgy50; 17.06.2015 в 11:22.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 11:27   #27
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,764
Сказал(а) спасибо: 42,800
Поблагодарили 255,774 раз(а) в 94,793 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

georgy50, да пожалуйста, Георгий. Как нравится, дружище! попробуй здесь опубликуй своё предложение о нарезке на CD болванки, для этого и раздел создан. Всё для пользователей форума!
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 12:16   #28
Worldly-wise
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

Чёт зашёл на блог,не понял,там чего на картинки посмотреть?))
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.06.2015, 12:22   #29
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,764
Сказал(а) спасибо: 42,800
Поблагодарили 255,774 раз(а) в 94,793 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Worldly-wise, всё, Валера, тему Георгий создал, вот здесь смотри и заказывай.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 12:29   #30
Worldly-wise
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо,мне их слушать не чем..и так пора винт чистить от хлама..некуда складывать,кто бы это всё прослушивал..))
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ДенисПоПов27 (20.02.2017)
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов