Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Скорая помощь (вопрос => ответ)

Регистрация Articles Справка Сообщество Календарь Сообщения за день
Скорая помощь (вопрос => ответ) Не стесняйтесь задавать вопросы и оставлять свои пожелания!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2018, 01:53   #81
ДенисПоПов27
VIP
 
Аватар для ДенисПоПов27
 

Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 6,651
Сказал(а) спасибо: 11,877
Поблагодарили 3,847 раз(а) в 2,591 сообщениях
ДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Worldly-wise Посмотреть сообщение
Я книжку почитал..10 ПОПУЛЯРНЫХ МИФОВ В
О ЗВУКЕ И АУДИОЭКСПЕРТИЗЕ


"набор правильных концепций".

Из г. не сделаешь конфетку.
Из плохих деталей будет плохая аппаратура ,а из хороших хорошая.
Радиоаппаратуру нужно заземлять.
Выходные трансформаторы должны быть огромны.
Лучшие динамики из бумаги.
Пищалки лучшие с шёлковым куполом.
Клеммы и коннекторы должны быть позолочены.
Серебряный провод лучший по звуку.
Обратная связь портит звук.
Усилитель без обратной связи залог высшего качества.
Дешёвые АС или усилитель не могут хорошо звучать.
Отечественные динамики плохие.
Отечественные радиодетали г....но..
Отечественная радиоаппаратура г....но..
Отечественные АС г....но..
Отечественные виниловые диски г....
В Германии (Америке, Японии - нужное подчеркнуть) не умеют делать плохо
играющие колонки (усилители, проигрыватели - нужное подчеркунть)
Лучший материал для корпуса АС монолит гранита или мрамора.
Лучшая форма АС шар.
Покажите мне схему и я сразу скажу как она будет звучать.
Лучший монтажный провод с затонувшей немецкой подводной лодки.
Акустический кабель, чем толще, тем лучше.
Аппаратура прогревается больше года.
Чем шире диапазон частот, тем звучание лучше
Совок это плохо.
Фирма это хорошо.
Новые технологии позволяют добиться лучшего звучания
Японские Cd звучат лучше, чем других стран
Студийные мониторы звучат сухо, четко и раздельно. Для дома не подходят.
Домашний звук приукрашен, а студийный нет. Звук делится на домашний и студийный.
копеечный" ЦАП не звучит
"дельта-сигма" преобразователи - для звука хуже нет!
Универсальная система стоит тыщи-миллионов
У Клячина-ZKI постоянно скачет качество, а у фирмЫ нет. Потому что лампы и комплектуха не подобраны.
И шо??? И как тебе самому сей чёс?
Я. Вот я! Именно я! Никому нахер ничё не должен!
От это что за ересь: Дешёвые АС или усилитель не могут хорошо звучать.
Отечественные динамики плохие.
Отечественные радиодетали г....но..
Отечественная радиоаппаратура г....но..
Отечественные АС г....но..
Отечественные виниловые диски г....???
Чё это? Кто эту залупу сказал???

Я сам = не большинство! Я сам человек. У меня есть своё мнение о жизни. Об аппарате. О звуке и видео...
Я вот телеящик тот же смотрю... тот же нтв+ мать его... Так я вижу, что либо та или иная педерача снята в режиме "тяп-ляп", либо она так сжата криво... Я уже знаю и понимаю, как правильно Хевк-формат делать... Я телек смотрю и вижу, что некоторое видео Можно Лучше перецифровать, пережать, обработать легонько... Ну видно мне, что оно в хевке улучшится, если его верно улучшить!!!
Понимаете?
Такая ж песня и с Аналоговым и Цифровым звуком. Вот я почтой нашему уважаемому Белобородову Александру прислал кассеты и катушки ради качественной цифры на форум. Материал сам ему останется! А качественная цифра в его оцифровке шикарно звучит. и Кассетная и катушечная! Это всё от того, что Александр и Аппаратуру имеет шикарную. И звучка для оцифровки Прелесть! И Александр качественно умеет всё это цифровать!

Вопрос такой в теме "стоит ли начинать цифровать" ?
Знаешь что отвечу!? Конечно стоит! Но сперва цифруй всё, что есть у тебя! Так как оно цифруется.
А потом учись читать спекрты, уровни и прочую цифровую инфу о звуке...
И делай потом цифры лучше сначала на том, что есть, для оцифровывания, а потом, возможно на лучшем оцифровывателе, чем сейчас у тебя, в применении которого сам услышишь качество лучше получившегося звука!
ДенисПоПов27 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
cloud (17.02.2018)
Старый 17.02.2018, 01:56   #82
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,758
Сказал(а) спасибо: 42,800
Поблагодарили 255,774 раз(а) в 94,793 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Ну так, если бы sr desinger не сказал, что запись сделана на диктофон за 2 руб. и продолжал на нем цифровать,
были бы те же самые восторженные "меломанские отзывы" и комментарии! И как тогда к таким отзывам прикажите относится? Какова цена таким комментариям о звуке?
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ДенисПоПов27 (17.02.2018)
Старый 17.02.2018, 01:56   #83
ДенисПоПов27
VIP
 
Аватар для ДенисПоПов27
 

Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 6,651
Сказал(а) спасибо: 11,877
Поблагодарили 3,847 раз(а) в 2,591 сообщениях
ДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
ДенисПоПов27, нет такой возможности. И форум я вижу не тот, где можно это обсуждать!
Мне нравится вот это слово Сергея "меломаны", так и хочется добавить меломаны хреновы!
и Валера тоже... о чём бы не был разговор, а он всё про Лампы.))
Ну так вот и об чём рэчь!
Понимать нужно что такое оцифровка. И как всё ж таки надо цифровать! Не умеешь, или нет нужной аппаратуры - дык отдай лучше тому, кто первоклассно это умеет и делает!
ДенисПоПов27 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
cloud (17.02.2018)
Старый 17.02.2018, 02:11   #84
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,758
Сказал(а) спасибо: 42,800
Поблагодарили 255,774 раз(а) в 94,793 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Оцифрованный на этот диктофон винил звучит куда лучше, чем у того же Георгия 50, со стажем звукозаписи в 50 лет.
У того-таки вообще п...ц полный!
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ДенисПоПов27 (17.02.2018), cloud (17.02.2018)
Старый 17.02.2018, 02:16   #85
Worldly-wise
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

ДенисПоПов27, Семь слов об ошибках аудиоэкспертизы

Оставьте их! Они – слепые вожди слепых, а если слепой ведет слепого, оба упадут в яму.
Евангелие от Матфея, гл.15, ст.14

Только аудиоэкспертиза способна направить усилия разработчиков аудиоаппаратуры в нужную сторону. Все
их блуждания, частые заходы в тупики, а также возвраты к отвергнутым ранее идеям происходят, прежде
всего, из-за просчетов аудиоэкспертизы. Будучи в большинстве случаев несостоятельной, аудиоэкспертиза
лишила конструкторов аудиоаппаратуры правильных ориентиров, а поэтому их творческая деятельность так
напоминает блуждание путников в лесу без компаса.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2018, 02:19   #86
ДенисПоПов27
VIP
 
Аватар для ДенисПоПов27
 

Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 6,651
Сказал(а) спасибо: 11,877
Поблагодарили 3,847 раз(а) в 2,591 сообщениях
ДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспорима
По умолчанию

Worldly-wise, Дык ты сам реалтеком цифруешь... Это ты считаешь хорошо и вкусно?
ДенисПоПов27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2018, 02:20   #87
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,758
Сказал(а) спасибо: 42,800
Поблагодарили 255,774 раз(а) в 94,793 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

ГОСТ и ОТК может решить и решало проблемы в производстве аппаратуры и винила в СССР.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ДенисПоПов27 (17.02.2018)
Старый 17.02.2018, 02:20   #88
Worldly-wise
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

ДенисПоПов27, Я ничего уже не цифрую..тихий час.))
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2018, 02:23   #89
ДенисПоПов27
VIP
 
Аватар для ДенисПоПов27
 

Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 6,651
Сказал(а) спасибо: 11,877
Поблагодарили 3,847 раз(а) в 2,591 сообщениях
ДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
Оцифрованный на этот диктофон винил звучит куда лучше, чем у того же Георгия 50, со стажем звукозаписи в 50 лет.
У того-таки вообще п...ц полный!
И чего? Всем бежать за этой штуковиной прям аж зараз? Ибо от того шо воно прям лучше Жорика получаетцо!?
ДенисПоПов27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2018, 02:28   #90
ДенисПоПов27
VIP
 
Аватар для ДенисПоПов27
 

Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 6,651
Сказал(а) спасибо: 11,877
Поблагодарили 3,847 раз(а) в 2,591 сообщениях
ДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспорима
По умолчанию

Дмитрий, Гост... Отк... Где они сёдня!?
Бля...
Что за мир сейчас спящий?
Ну спящий ведь!
Аппаратуру хер пойми какую делают, да к тому же специально шоб она поломалась сразу после гарантийного срока! Шоб купили новую "лучшую" хренотень!
И народ хавает эту всю чпуету! Ибо Не понимают, что есть Аппаратура! А что есть Хлам!
Или специательно Хлам покупают, А оно ж дешевле и хер с ним!
Правильно?
ДенисПоПов27 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов