Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > ГОЛОС ФОРУМА
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2017, 22:00   #41
ДенисПоПов27
VIP
 
Аватар для ДенисПоПов27
 

Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 6,651
Сказал(а) спасибо: 11,877
Поблагодарили 3,847 раз(а) в 2,591 сообщениях
ДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспорима
По умолчанию

Дмитрий, Почти... Ещё до пятилетия целых 12 дней!
ДенисПоПов27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2017, 22:03   #42
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,796
Сказал(а) спасибо: 42,801
Поблагодарили 255,790 раз(а) в 94,804 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

ДенисПоПов27, отметим такой юбилей.
Ну а с ш-плюсом я чувствую мы общего языка не нашли, судя по ответу админа. Жаль! Ну что ж, я не первый год в сети, продолжим с этим бороться.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2017, 22:10   #43
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,796
Сказал(а) спасибо: 42,801
Поблагодарили 255,790 раз(а) в 94,804 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

ДенисПоПов27, есть много способов, первостепенный - это общественное порицание!
Cамый поганый способ, делать тоже самое, что они, это брать с их сайта релизы, портить звук в звуковом редакторе и представлять у нас.
Любой mp3 сайт содержит - полезной музыкальной информации 500- полторы тыс. гигабайт максимум (возможно полезной, лишь для классификации треков) и слив делается элементарно за неделю.

На это я никогда не пойду! Пускай ответит, зачем их сайт нужен!

Если производному mp3 указали в голосе форума lossless сайта, будет выполнять пожелания наших оцифровщиков и условия администрации нашего сайта, никуда не денется! Их сайт второстепенен, что отображено и по рейтингу посещаемости. Условия будем ставить мы. Это я сказал, а иначе сгноблю, как рeсcшансон ру!
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2017, 23:22   #44
ДенисПоПов27
VIP
 
Аватар для ДенисПоПов27
 

Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 6,651
Сказал(а) спасибо: 11,877
Поблагодарили 3,847 раз(а) в 2,591 сообщениях
ДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспорима
По умолчанию

Дмитрий, Согласен! Но если кто-то там из лослесс как-то сотворил мп3...
Дык расскажи, как и зачем ты это сделал!
Или из 32флоат 48000 потрековый 16-44100 для нарезки на диск, например, сделал...
Дык окей, расскажи, как это сделано! Укажи ссылку на оригинал, и уж рядом твою обработку... Может действительно эта обработка сделана кайфово, со знанием дела! Реставрация то есть звука... То есть правильное улучшение звучания сделано вдруг...
Так и хорошо! Опиши, как и чего с оригинальным файлом делалось!?
Какие программы использовались для этого?
Тяп-ляп обработками засорять интернет не стоит!
Если уж взялся пережимать и обрабатывать - Будь добр - делай это Аналогово, качественно!
И размещай две ссылки! Оригинал и свою!
А уж народ потом даст оценку, качественная обработка, или гнать такого обработчика в шею?

Вон... Туды ж его... На студии Союз вышел сборник. № 60.
За такое составление Юбилейного сборника я бы их всех уволил бы! Нон-стопа нема. Перехода из трека в трек нема с фишкой... Тупо В начале диска Фирменная заставка... А потом пошли треки с двух-секундной паузой... Это куда такое годится? Это чё за чёс?
Эй! Союзовцы! Учитесь у сборников с 1-го по 30-й! Ну я лично таких вот 60-х могу сотню-другую наклепать, тупо наотбирать треков, тупо как-нибудь их расположить, с учётом того, что на почти все 80 минут песни должны улечься...
И прожёг диск... Тупо как-нибудь обложку нарисовал-распечатал... И помчалась эта ересь в продажу...
На голове побейте такое творчество, Союзовцы!
Душу надо продолжать вкладывать в эти сборники!

Так же с обработками оцифровок! Тяп-ляп их делать не нужно!
Слушайте оригинал! Такой, какой и записан на кассете, али катушке!


Дмитрий, Куда всё оно катится???
ДенисПоПов27 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов