Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > CD (Компакт диски) Lossless и ПОТОКОВОЕ АУДИО - МУЗЫКА БЕЗ ПОТЕРИ КАЧЕСТВА > ФОЛЬКЛОР, Народная и Этническая музыка (Lossless) > В гостях у Игоря (АИСТ) [Фолк, Романсы, Русская и Советская эстрада, Эмигранты, Классика]
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2019, 20:33   #21
kurort
VIP
 
Аватар для kurort
 

Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,575
Сказал(а) спасибо: 1,481
Поблагодарили 7,580 раз(а) в 4,037 сообщениях
kurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспорима
По умолчанию

"Начальное образование Альберт Эйнштейн получил в местной католической школе. По его собственным воспоминаниям, он в детстве пережил состояние глубокой религиозности, которое оборвалось в 12 лет. Через чтение научно-популярных книг он пришёл к убеждению, что многое из того, что изложено в Библии, не может быть правдой."
Википедия.
kurort на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2019, 20:48   #22
Вера
Модератор раздела "Общение"
 
Аватар для Вера
 

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10,276
Сказал(а) спасибо: 11,223
Поблагодарили 8,395 раз(а) в 4,661 сообщениях
Вера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспорима
По умолчанию

less16, такое ощущение, что вы Богу претензии предъявляете... Может я неправильно вас поняла, тогда извините. У каждого человека свой путь к Богу. У одного через страдания, у другого через искушения, но у всех без исключения есть главный отрезок на этом пути - через покаяние... Кто-то обретает Бога рано, кто-то во время болезни, некоторые на смертном одре, а кому не повезёт, те после смерти... Священники - это посредники между нами и Богом. Они поставлены блюсти паству, т.е нас с вами. Но они тоже люди, а следовательно также подвержены грехам и искушениям. И не нам их судить. Тут со своими бы грехами разобраться. Но есть люди, в вере которым нет равных. Таких причисляют к лику святых. Меня в свое время потрясла биография Валентина Феликсовича Во́йно-Ясене́цкого. Он наш соотечественник. На долю этого человека хватило столько испытаний и трагедий... на несколько жизней бы достало. А он не потерял веру и не озлобился... Теперь его лику люди молятся... Лука Крымский помогает даже с небес. Бог даёт испытания, а вот как мы их проходим, это уже только с нас спрос... Со всех, с богатых и с бедных...
__________________
"В этом мире я ценю только верность.
Без этого ты никто и у тебя нет никого.
В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится."
Владимир Высоцкий


"Судьба у каждого предрешена!
Даже количество вздохов и шагов у каждого свое.
До миллиметра..."
В. Шандриков
Вера вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Бархан (13.01.2019), Дмитрий (13.01.2019), Вячеслав57 (14.01.2019)
Старый 13.01.2019, 20:50   #23
Вера
Модератор раздела "Общение"
 
Аватар для Вера
 

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10,276
Сказал(а) спасибо: 11,223
Поблагодарили 8,395 раз(а) в 4,661 сообщениях
Вера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение
Вера,

Канал хороший. Но в последнее время стали раздражать ведущие женщины. Как на скамеечке на каждом слове "угу' да "угу'. Неграмотно,непрофессионально. Почему никто не следит за этим? Лично мне тяжело это слушать.Раздражаюсь. А это не полезно.
В каждом телевизоре есть кнопочка для переключения каналов. Я тоже смотрю по Спасу не все... Только то, что интересно мне. Нас же не привязываю к телевизору...
__________________
"В этом мире я ценю только верность.
Без этого ты никто и у тебя нет никого.
В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится."
Владимир Высоцкий


"Судьба у каждого предрешена!
Даже количество вздохов и шагов у каждого свое.
До миллиметра..."
В. Шандриков
Вера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2019, 21:13   #24
Бархан
VIP
 
Аватар для Бархан
 

Регистрация: 08.05.2016
Адрес: Выборг Россия
Сообщений: 2,489
Сказал(а) спасибо: 9,385
Поблагодарили 1,444 раз(а) в 1,043 сообщениях
Бархан репутация неоспоримаБархан репутация неоспоримаБархан репутация неоспоримаБархан репутация неоспоримаБархан репутация неоспоримаБархан репутация неоспоримаБархан репутация неоспоримаБархан репутация неоспоримаБархан репутация неоспоримаБархан репутация неоспоримаБархан репутация неоспорима
По умолчанию

Вера

Так мне интересно,а смотреть тяжело.Вот задача.
Как может быть неинтересно то,что мы только начинаем узнавать. Выросли то все в атеизме!.Вот "Спас" и дает начальные знания. А дальше каждый решает за себя. И даже Энштейн здесь не пример. Я по специальности физик и с физикой религия прекрасно уживается.
Бархан вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вера (13.01.2019)
Старый 13.01.2019, 21:23   #25
Вера
Модератор раздела "Общение"
 
Аватар для Вера
 

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10,276
Сказал(а) спасибо: 11,223
Поблагодарили 8,395 раз(а) в 4,661 сообщениях
Вера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение
Вера

Так мне интересно,а смотреть тяжело.Вот задача.
Как может быть неинтересно то,что мы только начинаем узнавать. Выросли то все в атеизме!.Вот "Спас" и дает начальные знания. А дальше каждый решает за себя. И даже Энштейн здесь не пример. Я по специальности физик и с физикой религия прекрасно уживается.
Не знаю, я особой тяжести не испытываю, смотрю с интересом. А по поводу физики... У Дэна Брауна есть роман на эту тему: "Происхождение". Вот там эта тема хорошо освещена... И хоть он американец, но читать его интересно. А еще мне у него нравится роман "Ангелы и демоны". Там тоже эта тема красной нитью проходит. Только фильм не смотри... он не отражает и сотой доли того, что есть в книге. Вера и наука - это противостояние волнует многих... А может и нет никакого противостояния!
__________________
"В этом мире я ценю только верность.
Без этого ты никто и у тебя нет никого.
В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится."
Владимир Высоцкий


"Судьба у каждого предрешена!
Даже количество вздохов и шагов у каждого свое.
До миллиметра..."
В. Шандриков
Вера вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Бархан (13.01.2019)
Старый 13.01.2019, 23:26   #26
less16
Активный
 

Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 172 раз(а) в 98 сообщениях
less16 - просто великолепная личностьless16 - просто великолепная личностьless16 - просто великолепная личностьless16 - просто великолепная личностьless16 - просто великолепная личностьless16 - просто великолепная личностьless16 - просто великолепная личность
По умолчанию

Вера, в чем претензии к богу я выразил?конкретно?
К богу путь один-стяжать духа святого.для этого нужно изменить свой ум{покаянние-изменение ума с греческого} согласно догматам веры установленным вселенскими соборами.не знание догматов рождает высокоумие которое есть гордость мать всех пороков и страстей.НО есть условие без которого путь к богу почти не возможен.НУЖНО ПРИМИРИТЬСЯ СО ХРИСТОМ т.е попросить прощения - смирится.Вот Господь и направляет как врач с помощью скорбей чтоб человек смирил свою ГОРДОСТЬ и пришел как блудный сын к своему отцу. Вот к этому началу пути у людей разные как вы написали.что такое грех?долгое время я искал ответ потому как внятно чтоб я понял ответов не находил.а оказалось все просто-это мои привычки и желания.судить вообще не кого не надо но иметь разсуждение необходимо по тому как многое говорится иереями от своего ума.т.е нужно все сверять со священным писанием.и вообще как не банально это не звучит-нужно учится ВЕРЕ и познанию самого себя через евангелиевские истины.а вот это зависит от ВОЛИ человека.это одно что имеет человек на земле во что не может вмешиваться не Бог не бес.
less16 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 22:48   #27
аист
VIP
 

Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 1,881
Поблагодарили 858 раз(а) в 358 сообщениях
аист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспорима
По умолчанию

Сегодня сделал навигацию по главам и отдельно видео и оригинальный звук потреково по главам.
Пока только Евангелие от Марка, на пробу. Остальное - со временем и если будет запрос.
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
__________________
По всем вопросам обращайтесь на мой сайт.
аист вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ДенисПоПов27 (20.01.2019)
Старый 24.01.2019, 19:54   #28
аист
VIP
 

Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 1,881
Поблагодарили 858 раз(а) в 358 сообщениях
аист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспорима
По умолчанию

Все книги готовы
__________________
По всем вопросам обращайтесь на мой сайт.
аист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2019, 19:36   #29
аист
VIP
 

Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 1,881
Поблагодарили 858 раз(а) в 358 сообщениях
аист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспорима
По умолчанию

Телеканал СПАС. Программа День Патриарха
Смотрите на сайте.

А вот эту (2019-06-28) я записал.
__________________
По всем вопросам обращайтесь на мой сайт.
аист вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вера (02.07.2019), Дмитрий (30.06.2019)
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов