Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > АУДИОТЕКА (Mp3) сжатые форматы - рипы с CD, магнитоленты и винила. > ШАНСОН, АВТОРСКАЯ и ВОЕННАЯ ПЕСНЯ (MP3) > Отечественный шансон (включая магнитооцифровки) (mp3)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2024, 21:24   #21
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,854
Сказал(а) спасибо: 42,813
Поблагодарили 255,842 раз(а) в 94,835 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Сорокин Владимир 1994.09 У С.Ерусланова (анекдоты)

Исполнитель: Сорокин Владимир
Альбом: У С.Ерусланова (анекдоты)
Год: сентябрь 1994

01 Два друга поехали в Одессу в гости. Когда Два друга поехали в Одессу в гости. Когда 320
02 Однажды Леонид Ильич Брежнев вызывает Однажды Леонид Ильич Брежнев вызывает 320
03 Иван просит у Абрама рубль в займы Иван просит у Абрама рубль в займы 320
04 Иванов, ты считаешь, что ты литовец Иванов, ты считаешь, что ты литовец 320
05 Встречаются два молодых одессита - Как дела Встречаются два молодых одессита - Как дела 320
06 Старичок приходит к врачу, говорит - Доктор Старичок приходит к врачу, говорит - Доктор 320
07 По утрам Сима любила выйти на лестничную По утрам Сима любила выйти на лестничную 320
08 Гражданин Пивошвили! За что вы убили Гражданин Пивошвили! За что вы убили 320
09 Встретились два еврея эмигранта в Тель-Авиве Встретились два еврея эмигранта в Тель-Авиве 320
10 Косит мужик траву в скафандре. Подходит Косит мужик траву в скафандре. Подходит 320
11 Умирающая еврейка на смертном одре, рядом Умирающая еврейка на смертном одре, рядом 320
12 Встретились два друга, не видевшиеся много Встретились два друга, не видевшиеся много 320
13 Абраша! Как ты считаешь, где лучше всего Абраша! Как ты считаешь, где лучше всего 320
14 Начальник вызывает подчинённого к себе Начальник вызывает подчинённого к себе 320
15 В тюремной камере - А ты из-за чего сюда В тюремной камере - А ты из-за чего сюда 320
16 Заключённые спрашивают новичка - За что Заключённые спрашивают новичка - За что 320
17 За что вас судили - Представьте, однажды За что вас судили - Представьте, однажды 320
18 В тот момент, когда грабители ворвались В тот момент, когда грабители ворвались 320
19 В кабину машиниста метро врывается В кабину машиниста метро врывается 320
20 А теперь расскажите, как Вы открыли сейф А теперь расскажите, как Вы открыли сейф 320
21 В суде - Подсудимый! Как Вы сумели нанести В суде - Подсудимый! Как Вы сумели нанести 320
22 Судья - Вы совершили восемь ограблений Судья - Вы совершили восемь ограблений 320
23 Судья - Эту кражу Вы совершили сами Судья - Эту кражу Вы совершили сами 320
24 Подсудимый! Почему при аресте Вы Подсудимый! Почему при аресте Вы 320
25 Судья - Можете ли вы доказать свою Судья - Можете ли вы доказать свою 320
26 Обвиняемый! Почему Вы так много лжёте Обвиняемый! Почему Вы так много лжёте 320
27 Судья просит потерпевшего рассказать суть Судья просит потерпевшего рассказать суть 320
28 Судья спрашивает у обвиняемого - Вы Судья спрашивает у обвиняемого - Вы 320
29 Судья - Почему Вы изготовили фальшивые Судья - Почему Вы изготовили фальшивые 320
30 В суде идёт процесс. Судья спрашивает В суде идёт процесс. Судья спрашивает 320
31 К защитнику приходит клиент и начинает К защитнику приходит клиент и начинает 320
32 Начинающий адвокат, говорит своему клиенту Начинающий адвокат, говорит своему клиенту 320
33 Звонок в частное детективное агентство Звонок в частное детективное агентство 320
34 Подсудимый! Вы признаёте себя виновным Подсудимый! Вы признаёте себя виновным 320
35 Разговаривают двое в камере - За что сидишь Разговаривают двое в камере - За что сидишь 320
36 Разговаривают двое узников, один спрашивает Разговаривают двое узников, один спрашивает 320
37 Сидят зеки в камере, едят баланду, вдруг Сидят зеки в камере, едят баланду, вдруг 320
38 Сёма! Дай закурить! - А почему ты своих Сёма! Дай закурить! - А почему ты своих 320
39 Тормозят три наркомана тачку. Сели. Проехали Тормозят три наркомана тачку. Сели. Проехали 320
40 Человек, бросивший подаяние в шляпу нищего Человек, бросивший подаяние в шляпу нищего 320
41 Вовочка в школе спрашивает учительницу Вовочка в школе спрашивает учительницу 320
42 У зека спрашивают - За что сидишь У зека спрашивают - За что сидишь 320
43 В гробу я его видел! - раздражённо сказал В гробу я его видел! - раздражённо сказал 320
44 Приходит Вовочка домой и спрашивает у отца Приходит Вовочка домой и спрашивает у отца 320
45 Вопрос к армянскому радио - Почему Вопрос к армянскому радио - Почему 320
46 Экзамен в строительном институте. Профессор Экзамен в строительном институте. Профессор 320
47 Еврей пришёл устраиваться в музей живописи Еврей пришёл устраиваться в музей живописи 320
48 Лектор закончил свой рассказ в рабочем Лектор закончил свой рассказ в рабочем 320
49 На бриллиантовую свадьбу в горное село На бриллиантовую свадьбу в горное село 320
50 Мужчина спрашивает у фермера - Можно я Мужчина спрашивает у фермера - Можно я 320
51 Мать говорит сыну - Ты сказал Еве, что она Мать говорит сыну - Ты сказал Еве, что она 320
52 Грузин парикмахер бреет клиента. Побрил Грузин парикмахер бреет клиента. Побрил 320
53 Так Вы парашютист - Знаете, я никогда Так Вы парашютист - Знаете, я никогда 320
54 Разговаривают два грузина - Представляешь Разговаривают два грузина - Представляешь 320
55 Зима сорок первого года. Мобилизовали Зима сорок первого года. Мобилизовали 320
56 Чукча купил автомашину. Выехал и бац Чукча купил автомашину. Выехал и бац 320
57 Возле высотного дома стоит жлобок и кричит Возле высотного дома стоит жлобок и кричит 320
58 Едет Брежнев на чёрной машине с номером Едет Брежнев на чёрной машине с номером 320
59 Два украинца травят колорадских жуков Два украинца травят колорадских жуков 320
60 Луис Альберто, ты меня любишь Луис Альберто, ты меня любишь 320
61 Ночь. Одесский пляж. В кустах возится Ночь. Одесский пляж. В кустах возится 320
62 Афганистан. Идёт мужчина, а впереди него Афганистан. Идёт мужчина, а впереди него 320
63 Гаишник на пропускном пункте останавливает Гаишник на пропускном пункте останавливает 320
64 Забрали напёрсточника в армию и отправили Забрали напёрсточника в армию и отправили 320
65 В институте идёт лекция по этике. Профессор В институте идёт лекция по этике. Профессор 320
66 Молодая дама старается припарковать свою Молодая дама старается припарковать свою 320
67 После просмотра патриотического фильма После просмотра патриотического фильма 320
68 В полночь Брежнев звонит Косыгину В полночь Брежнев звонит Косыгину 320
69 В западной Украине партизаны освободили В западной Украине партизаны освободили 320
70 В Одессе здоровый детина, кричит с причала В Одессе здоровый детина, кричит с причала 320
71 Украинец в Грузии в магазине спрашивает Украинец в Грузии в магазине спрашивает 320
72 У начальника посетители, по вопросу приёма У начальника посетители, по вопросу приёма 320
73 Вы знаете, доктор, тот курс лечения Вы знаете, доктор, тот курс лечения 320
74 Почему ты сушишь своё бельё в квартире Почему ты сушишь своё бельё в квартире 320
75 Вопрос армянскому радио - Кто из жён Вопрос армянскому радио - Кто из жён 320
76 Приходит мужчина к врачу – Доктор, у меня Приходит мужчина к врачу – Доктор, у меня 320
77 Грузин останавливает фургон и просит Грузин останавливает фургон и просит 320
78 Сидят два друга, выпивают. Один другому Сидят два друга, выпивают. Один другому 320
79 Ночь. Двое воров залезли в аптеку. Один Ночь. Двое воров залезли в аптеку. Один 320
80 Подсудимый! Что Вы бросили на голову Подсудимый! Что Вы бросили на голову 320
81 Весьма рекомендую Вам этого адвоката Весьма рекомендую Вам этого адвоката 320
82 Зал суда. Судья спрашивает - Потерпевшая Зал суда. Судья спрашивает - Потерпевшая 320
83 Директор банка спрашивает поступающего Директор банка спрашивает поступающего 320
84 Летит самолёт. Стюардесса объявляет Летит самолёт. Стюардесса объявляет 320
85 Студент-медик спрашивает у больного Студент-медик спрашивает у больного 320
86 Голубого, вора и токсикомана посадили Голубого, вора и токсикомана посадили 320
87 Опытный режиссёр наставляет начинающую Опытный режиссёр наставляет начинающую 320
88 Мнительная и капризная дама сидит Мнительная и капризная дама сидит 320
89 Разговаривают две подруги - Как ты себя Разговаривают две подруги - Как ты себя 320
90 Спасатель, работающий в бассейне одного Спасатель, работающий в бассейне одного 320
91 Священник обратился к прихожанам Священник обратился к прихожанам 320
92 Придя домой, после ночи картёжной игры Придя домой, после ночи картёжной игры 320
93 Не отпирайся! Я собственными глазами видела Не отпирайся! Я собственными глазами видела 320
94 Начало рабочего дня. Секретарша вбегает Начало рабочего дня. Секретарша вбегает 320
95 Страховой агент Рабинович агитирует своего Страховой агент Рабинович агитирует своего 320
96 В гостинице - Портье! Я просил Вас разбудить В гостинице - Портье! Я просил Вас разбудить 320
97 Начальник видит, как Рабинович в приёмной Начальник видит, как Рабинович в приёмной 320
98 Вы уверены, что ваш кассир - честный человек Вы уверены, что ваш кассир - честный человек 320
99 Рабиновича привели в тюремную камеру Рабиновича привели в тюремную камеру 320
100 Бережёного и Бог бережёт - сказала монашка Бережёного и Бог бережёт - сказала монашка 320
101 Вечер. Подъезд. В подъезде целуется молодая Вечер. Подъезд. В подъезде целуется молодая 320
102 Сын спрашивает у матери - Мам, а кто такой Сын спрашивает у матери - Мам, а кто такой 320
103 Девица у доктора - Доктор! Я страдаю половым Девица у доктора - Доктор! Я страдаю половым 320
104 Как ведут себя женщины разных Как ведут себя женщины разных 320
105 Сидят две девушки, разговаривают - Я кобеля Сидят две девушки, разговаривают - Я кобеля 320
106 Володя лежит с Надей в кровати и говорит Володя лежит с Надей в кровати и говорит 320
107 В заключении этого концерта Вл.Сорокин объявляет:-"Этот концерт был посвящён Станиславу Яковлевичу.Сентябрь.Одесса.94 год"(пародия на Брежнева)

https://cloud.mail.ru/public/7WFt/Lns44aQJo
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2024, 21:29   #22
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,854
Сказал(а) спасибо: 42,813
Поблагодарили 255,842 раз(а) в 94,835 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Сорокин Владимир 1994.12.01 У С.Ерусланова (анекдоты)

Исполнитель: Сорокин Владимир
Альбом: У С.Ерусланова (анекдоты)
Год: 01 декабря 1994 г., Одесса, запись - С. Я. Ерусланов*

01 Вступление Для личной фонотеки Станислава и его друзей 320
02 Чтобы вы смеялись до икоты, я дарю на память Чтобы вы смеялись до икоты, я дарю на память 320
03 Встречаются два старых одесских еврея Встречаются два старых одесских еврея 320
04 Абрам приходит домой и говорит своей жене Абрам приходит домой и говорит своей жене 320
05 Встречаются два еврея, один другому говорит Встречаются два еврея, один другому говорит 320
06 Муж и жена на сельскохозяйственной выставке Муж и жена на сельскохозяйственной выставке 320
07 В тюрьме открыли вечернюю школу В тюрьме открыли вечернюю школу 320
08 Встречаются два товарища – Слушай, мой Встречаются два товарища – Слушай, мой 320
09 Акушерка, принимающая роды у графини Акушерка, принимающая роды у графини 320
10 Гангстер говорит задумчиво – Есть у меня Гангстер говорит задумчиво – Есть у меня 320
11 Разговаривают два сокамерника - Слушай Разговаривают два сокамерника - Слушай 320
12 Молодой парень устраивается на работу Молодой парень устраивается на работу 320
13 В полицейском участке раздаётся телефонный В полицейском участке раздаётся телефонный 320
14 Судья - Обвиняемый, Вы твёрдо уверены Судья - Обвиняемый, Вы твёрдо уверены 320
15 Судья обвиняемому – Для чего Вы живёте Судья обвиняемому – Для чего Вы живёте 320
16 Жена говорит мужу – Ты должен уволить Жена говорит мужу – Ты должен уволить 320
17 Двое сумасшедших решили убежать Двое сумасшедших решили убежать 320
18 Посетитель - Скажите, ваш директор Посетитель - Скажите, ваш директор 320
19 Секретарша - Шеф, у меня для Вас две новости Секретарша - Шеф, у меня для Вас две новости 320
20 Поп и еврей столкнулись на перекрёстке Поп и еврей столкнулись на перекрёстке 320
21 Разговаривают две подруги – Моего сына Разговаривают две подруги – Моего сына 320
22 На улице встречаются два уголовника На улице встречаются два уголовника 320
23 Инспектор начальнику тюрьмы – У вас такая Инспектор начальнику тюрьмы – У вас такая 320
24 В тюремной камере беседуют трое – За что В тюремной камере беседуют трое – За что 320
25 Доктор, я пришёл посоветоваться. Каждое утро Доктор, я пришёл посоветоваться. Каждое утро 320
26 Доктор, после приёма вашего лекарства, меня Доктор, после приёма вашего лекарства, меня 320
27 Грузин учит свою собаку служебным командам Грузин учит свою собаку служебным командам 320
28 Пациент говорит доктору – Каждую ночь Пациент говорит доктору – Каждую ночь 320
29 Врач говорит старушке – Да-а-а, бабуся Врач говорит старушке – Да-а-а, бабуся 320
30 Свидетель отвечает на вопросы судьи Свидетель отвечает на вопросы судьи 320
31 На берегу реки мужик бьёт кувалдой по воде На берегу реки мужик бьёт кувалдой по воде 320
32 На приёме у психиатра молодой человек На приёме у психиатра молодой человек 320
33 Больной приход к психиатру и что-то Больной приходит к психиатру и что-то 320
34 Женщина приходит к врачу – Доктор, как же Женщина приходит к врачу – Доктор, как же 320
35 Идёт человек вдоль макового поля. Вдруг Идёт человек вдоль макового поля. Вдруг 320
36 Двое пьяниц медленно продвигаются вдоль Двое пьяниц медленно продвигаются вдоль 320
37 В психбольнице - Сестра! Сестра! Эта каша В психбольнице - Сестра! Сестра! Эта каша 320
38 Вася слесарь, побывал в Америке. Делился Вася слесарь, побывал в Америке. Делился 320
39 Кассирша говорит мужчине - Послушайте Кассирша говорит мужчине - Послушайте 320
40 К врачу-психиатру приходит больной К врачу-психиатру приходит больной 320
41 Больной говорит - Доктор! Куда едем Больной говорит - Доктор! Куда едем 320
42 Сидят две обезьяны на дереве. Одна выше Сидят две обезьяны на дереве. Одна выше 320
43 Судья спрашивает - Обвиняемый, почему Вы Судья спрашивает - Обвиняемый, почему Вы 320
44 Разговаривают два еврея – Когда я выйду Разговаривают два еврея – Когда я выйду 320
45 На концерте классической музыки один На концерте классической музыки один 320
46 В парижском зоопарке два иностранных В парижском зоопарке два иностранных 320
47 В магазине сантехники дама мучает продавца В магазине сантехники дама мучает продавца 320
48 Два подвыпивших приятеля сидят в баре Два подвыпивших приятеля сидят в баре 320
49 В самолёте включились динамики и приятный В самолёте включились динамики и приятный 320
50 Судят малолетнего преступника. Судью Судят малолетнего преступника. Судью 320
51 Старушка голосит на улице. Её спрашивают Старушка голосит на улице. Её спрашивают 320
52 Едет карлик в автобусе. Народу битком. Возле Едет карлик в автобусе. Народу битком. Возле 320
53 Пенсионер гуляет во дворе и видит двоих Пенсионер гуляет во дворе и видит двоих 320
54 Жена говорит мужу - Сегодня двадцатая Жена говорит мужу - Сегодня двадцатая 320
55 Разговаривают два товарища – Можно ли тебе Разговаривают два товарища – Можно ли тебе 320
56 Мужчина приходит в магазин – Взвесьте мне Мужчина приходит в магазин – Взвесьте мне 320
57 Доктор спрашивает мужчину на приёме Доктор спрашивает мужчину на приёме 320
58 Свадьба. Пир горой. В самый разгар веселья Свадьба. Пир горой. В самый разгар веселья 320
59 37-й год. Дождь. Ветер. Холод. Конвоиры 37-й год. Дождь. Ветер. Холод. Конвоиры 320
60 Некрасивая дама наняла извозчика Некрасивая дама наняла извозчика 320
61 Муж недовольным тоном жене - Почему брюки Муж недовольным тоном жене - Почему брюки 320
62 Несёт мужчина в сумке шесть десятков яиц Несёт мужчина в сумке шесть десятков яиц 320
63 Фашист врывается в избу, откуда слышится Фашист врывается в избу, откуда слышится 320
64 Пошла бабка за водой. Зачерпнула ведро Пошла бабка за водой. Зачерпнула ведро 320
65 Проходит конкурс на тему нарисовать человека Проходит конкурс на тему нарисовать человека 320
66 Пьяный мужичок пытается закомпостировать Пьяный мужичок пытается закомпостировать 320
67 В автобусе контролёрша привязалась В автобусе контролёрша привязалась 320
68 Первый парень на деревне решил жениться Первый парень на деревне решил жениться 320
69 Разговаривают два товарища – Слушай, этот Разговаривают два товарища – Слушай, этот 320
70 Судья подсудимому – Почему Вы не взяли Судья подсудимому – Почему Вы не взяли 320
71 В автобус заходят двое бандитов. Высокий В автобус заходят двое бандитов. Высокий 320
72 У одного мужика жена не выговаривала букву У одного мужика жена не выговаривала букву 320
73 Беременная женщина говорит мужу Беременная женщина говорит мужу 320
74 Профессор принимает экзамены у совершенно Профессор принимает экзамены у совершенно 320
75 Ночь. В милиции раздаётся звонок. Дежурный Ночь. В милиции раздаётся звонок. Дежурный 320
76 Пируют двое мужиков. Один собирается Пируют двое мужиков. Один собирается 320
77 Офицер спрашивает солдата, почему тот пошёл Офицер спрашивает солдата, почему тот пошёл 320
78 Разговаривают две подруги – Ты знаешь Разговаривают две подруги – Ты знаешь 320
79 Звонок - Алло! Это гостиница! Соедините Звонок - Алло! Это гостиница! Соедините 320
80 Всесоюзное радио сообщает – В Москве Всесоюзное радио сообщает – В Москве 320
81 Стоят преступники в аду. Кто в крови Стоят преступники в аду. Кто в крови 320
82 Слон видит на пляже голого человека Слон видит на пляже голого человека 320
83 Приходит в класс новый учитель литературы Приходит в класс новый учитель литературы 320
84 Разговаривают две подруги – Мой муж Разговаривают две подруги – Мой муж 320
85 После того, как хирург сделал даме После того, как хирург сделал даме 320
86 Муж приходит с собрания, жена ему Муж приходит с собрания, жена ему 320
87 У одного мужика было противная корова У одного мужика было противная корова 320
88 Вовочка приходит из школы с испуганным Вовочка приходит из школы с испуганным 320
89 Двое врачей сидят на скамейке. Видят, бежит Двое врачей сидят на скамейке. Видят, бежит 320
90 Дама входит в метро. Мужчина поднимается Дама входит в метро. Мужчина поднимается 320
91 Львов. В автобус заходит с автоматом Львов. В автобус заходит с автоматом 320
92 В гостинице, где всё для клиента – А у вас В гостинице, где всё для клиента – А у вас 320
93 В троллейбусе молодой человек обращается В троллейбусе молодой человек обращается 320
94 Студент пишет матери – Мамочка, пришли Студент пишет матери – Мамочка, пришли 320
95 Надоели Леониду Ильичу пятиконечные звёзды Надоели Леониду Ильичу пятиконечные звёзды 320
96 Объявление на одесском пляже - Граждане Объявление на одесском пляже - Граждане 320
97 Жена рассказывает мужу – Вчера чета Жена рассказывает мужу – Вчера чета 320
98 Учитель предупреждает учеников - Никогда Учитель предупреждает учеников - Никогда 320
99 Разговаривают двое - Как там твой алкаш Разговаривают двое - Как там твой алкаш 320
100 К врачу заходит пожилой пациент - Доктор К врачу заходит пожилой пациент - Доктор 320
101 Разговор в университетской уборной Разговор в университетской уборной 320
102 …жизнью колхозников. Их водят по строго …жизнью колхозников. Их водят по строго 320
103 Идёт наркоман. К нему подходит прохожий Идёт наркоман. К нему подходит прохожий 320
104 Разговаривают два дистрофика – Вася, давай Разговаривают два дистрофика – Вася, давай 320
105 У мужика спрашивают – Какое у тебя самое У мужика спрашивают – Какое у тебя самое 320
106 Говорит рецидивист – Когда убьёшь человека Говорит рецидивист – Когда убьёшь человека 320
107 Каким образом бежал заключённый номер 38 Каким образом бежал заключённый номер 38 320
108 Симпатичная велосипедистка проезжает Симпатичная велосипедистка проезжает 320
109 Доминика вернулась с экзамена Доминика вернулась с экзамена 320
110 Мама спрашивает у сына – Где ты так долго Мама спрашивает у сына – Где ты так долго 320
111 Семья людоедов сидит у костра. Отец Семья людоедов сидит у костра. Отец 320
112 Невинная молодая женщина сказала своему Невинная молодая женщина сказала своему 320
113 Еврей пришёл в синагогу с дохлым котом Еврей пришёл в синагогу с дохлым котом 320
114 Молодая женщина принесла в банк Молодая женщина принесла в банк 320
115 Мужчина позвонил своему доктору и стал Мужчина позвонил своему доктору и стал 320
116 Молодую француженку положили в клинику Молодую француженку положили в клинику 320
117 Отец говорит сыну адвокату – Джек, если мама Отец говорит сыну адвокату – Джек, если мама 320
118 Папочка! А почему жених и невеста держатся Папочка! А почему жених и невеста держатся 320
119 Сын говорит папе - Папа! Я устал нести Сын говорит папе - Папа! Я устал нести 320
120 Жена говорит мужу - Я прочитала Жена говорит мужу - Я прочитала 320
121 Умер муж. Его ещё не похоронили. Приходит Умер муж. Его ещё не похоронили. Приходит 320
122 Сара рекомендует своему мужу выезжающему Сара рекомендует своему мужу выезжающему 320
123 Убеждённый холостяк говорит своему другу Убеждённый холостяк говорит своему другу 320
124 Во дворе психбольницы прогуливается больной Во дворе психбольницы прогуливается больной 320
125 Мать с дочерью приехали туристами Мать с дочерью приехали туристами 320
126 Разговаривают двое заключённых – И сколько Разговаривают двое заключённых – И сколько 320
127 Жена возвращается из туристической поездки Жена возвращается из туристической поездки 320
128 Встречаются две парижанки после Нового года Встречаются две парижанки после Нового года 320
129 В детском мире – Дайте мне глобус В детском мире – Дайте мне глобус 320
130 Жена говорит мужу – Почему ты не носишь Жена говорит мужу – Почему ты не носишь 320
131 Мама говорит Вовочке – Где твой школьный Мама говорит Вовочке – Где твой школьный 320
132 Приходит сын к отцу и спрашивает, что такое Приходит сын к отцу и спрашивает, что такое 320
133 Чебурашка с крокодилом Геной в вытрезвителе Чебурашка с крокодилом Геной в вытрезвителе 320
134 На огороде грузин поливает редиску автолом На огороде грузин поливает редиску автолом 320
135 Грузин сидит в ресторане и рассматривает Грузин сидит в ресторане и рассматривает 320
136 Французский журнал объявил конкурс Французский журнал объявил конкурс 320
137 Учительница с учениками пошла на стройку Учительница с учениками пошла на стройку 320
138 Два наркомана лазят по стройке. Увидели Два наркомана лазят по стройке. Увидели 320
139 В гостях - Почему ваша собака на меня рычит В гостях - Почему ваша собака на меня рычит 320
140 Прибегает на ферму бригадир и кричит Прибегает на ферму бригадир и кричит 320
141 В школе учительница предлагает прочесть В школе учительница предлагает прочесть 320
142 Муж в постели с женой – Ну, давай Муж в постели с женой – Ну, давай 320
143 В грузинской школе – Гиви, что такое ос В грузинской школе – Гиви, что такое ос 320
144 Петька предлагает Чапаеву пива и говорит Петька предлагает Чапаеву пива и говорит 320
145 Жена подходит к мужу – Ты меня любишь Жена подходит к мужу – Ты меня любишь 320
146 Идёт мужик по лесу и слышит голоса Идёт мужик по лесу и слышит голоса 320
147 Мамка, ты где меня родила Мамка, ты где меня родила 320
148 Рассказывает Вовочка маме – Сегодня я убил Рассказывает Вовочка маме – Сегодня я убил 320
149 Отец говорит сыну – Ты почему мне грубишь Отец говорит сыну – Ты почему мне грубишь 320
150 Мама, кто такой ангел Мама, кто такой ангел 320
151 Владимир Ильич, Вам посылка Владимир Ильич, Вам посылка 320
152 В тюрьме «Поле чудес». Якубович даёт В тюрьме «Поле чудес». Якубович даёт 320
153 Лейтенант обращается к сержанту Лейтенант обращается к сержанту 320
154 Одна подруга звонит другой – Слушай Одна подруга звонит другой – Слушай 320
155 Чудак говорит - Вчера напился. Проснулся Чудак говорит - Вчера напился. Проснулся 320
156 Спрашивают друг у друга – Чем отличается Спрашивают друг у друга – Чем отличается 320
157 Встречаются два соседа – Почему ты Встречаются два соседа – Почему ты 320
158 Разговаривают два друга - Ты мне можешь Разговаривают два друга - Ты мне можешь 320
159 Звонит телефон. Трубку поднимает отец трёх Звонит телефон. Трубку поднимает отец трёх 320
160 Жена говорит мужу - Ты так много работаешь Жена говорит мужу - Ты так много работаешь 320
161 Лекция в институте. Профессор рассказывает Лекция в институте. Профессор рассказывает 320
162 Останавливает гаишник «Волгу», за рулём Останавливает гаишник «Волгу», за рулём 320
163 В одесском порту, под опрокинутой лодкой В одесском порту, под опрокинутой лодкой 320
164 Еврей, украинец и русский поставили четверть Еврей, украинец и русский поставили четверть 320
165 Сара говорит мужу - Абрам, то, что мы с тобой Сара говорит мужу - Абрам, то, что мы с тобой 320
166 Два грузина заблудились в лесу. Замёрзли Два грузина заблудились в лесу. Замёрзли 320
167 Грузин говорит сыну - Сын, я тебе «Волга» Грузин говорит сыну - Сын, я тебе «Волга» 320
168 Два бомжа на свалке. Один говорит - Давай Два бомжа на свалке. Один говорит - Давай 320
169 Надоела мужику сварливая тёща. Взял он Надоела мужику сварливая тёща. Взял он 320
170 Молодой парень поступает в ВУЗ. Сдаёт Молодой парень поступает в ВУЗ. Сдаёт 320
171 Хирург перед операцией - Каково состояние Хирург перед операцией - Каково состояние 320
172 В оккупированной деревне немцы забрали В оккупированной деревне немцы забрали 320
173 Идёт приём зачётов в медицинском институте Идёт приём зачётов в медицинском институте 320
174 В магазине две очереди. Одна за мозгами В магазине две очереди. Одна за мозгами 320
175 Мужчина приехал в дом отдыха. Приглядел Мужчина приехал в дом отдыха. Приглядел 320
176 Лектор повествует - Вот идёт по пустыне Лектор повествует - Вот идёт по пустыне 320
177 В одном доме жили два однофамильца. Один В одном доме жили два однофамильца. Один 320
178 Спорт-комментатор по телевизору – И вот Спорт-комментатор по телевизору – И вот 320
179 К священнику приходит исповедоваться К священнику приходит исповедоваться 320
180 Учитель говорит ученикам – Приведите пример Учитель говорит ученикам – Приведите пример 320
181 На приёме два англичанина представляются На приёме два англичанина представляются 320
182 Муж с женой едут в автомобиле. Жена за рулём Муж с женой едут в автомобиле. Жена за рулём 320
183 Командир вызывает матроса – Ты в загробную Командир вызывает матроса – Ты в загробную 320
184 Василий Иванович разговаривает с Анкой Василий Иванович разговаривает с Анкой 320
185 Вор послал сына продать ворованную рубашку Вор послал сына продать ворованную рубашку 320
186 Встретились как-то грузин и американец Встретились как-то грузин и американец 320
187 Сдают экзамены в медицинском институте Сдают экзамены в медицинском институте 320
188 Что Вы сегодня делаете вечером, мадам Что Вы сегодня делаете вечером, мадам 320
189 Ой, какой ужас, каждый год у меня ребёнок Ой, какой ужас, каждый год у меня ребёнок 320
190 Целых два месяца ты не можешь решить Целых два месяца ты не можешь решить 320
191 Встречаются два еврея – Фима, куда ты так Встречаются два еврея – Фима, куда ты так 320
192 Молодой индийский воин пришёл к вождю Молодой индийский воин пришёл к вождю 320
193 Умер старый Изя. Понятное дело, надо Умер старый Изя. Понятное дело, надо 320
194 В цирк. После номера в цирке, значит В цирк. После номера в цирке, значит 320
195 Милиционер захотел выпить. Останавливает Милиционер захотел выпить. Останавливает 320
196 Почему Вы решили ограбить ограбить именно Почему Вы решили ограбить ограбить именно 320
197 Лежат вечером супруги. Между ними дочка Лежат вечером супруги. Между ними дочка 320
198 В оптике человек заметил в отдельной витрине В оптике человек заметил в отдельной витрине 320
199 Адвокат спрашивает истца – Вы уверены, что Адвокат спрашивает истца – Вы уверены, что 320
200 Поссорился муж с женой. Муж говорит Поссорился муж с женой. Муж говорит 320
201 Слышь, Петь, а Иванов-то курить бросил Слышь, Петь, а Иванов-то курить бросил 320
202 В разрытую на кладбище могилу упал пьяный В разрытую на кладбище могилу упал пьяный 320
203 В Кабуле на центральной площади сидит В Кабуле на центральной площади сидит 320
204 Малыш спрашивает деда хохла – Дидусь Малыш спрашивает деда хохла – Дидусь 320
205 Разговаривают две дамы – Сколько лет твоему Разговаривают две дамы – Сколько лет твоему 320
206 Вечер. Сидят за столом два еврея. Перед ними Вечер. Сидят за столом два еврея. Перед ними 320
207 Женщина жалуется ветеринару, что её пёс Женщина жалуется ветеринару, что её пёс 320
208 Встречаются в больнице трое мужиков Встречаются в больнице трое мужиков 320
209 Вор залез в квартиру. Смотрит, в углу большая Вор залез в квартиру. Смотрит, в углу большая 320
210 Одна проститутка спрашивает другую Одна проститутка спрашивает другую 320
211 Еврей решил жениться на чукчанке Еврей решил жениться на чукчанке 320
212 Разговаривают отец с сыном – Вот женишься Разговаривают отец с сыном – Вот женишься 320
213 Муж хвалит жену – Отличные грибочки Муж хвалит жену – Отличные грибочки 320
214 Молодая беременная женщина пришла Молодая беременная женщина пришла 320
215 Умирает председатель кооператива. Перед Умирает председатель кооператива. Перед 320
216 Встречаются два мужика на том свете Встречаются два мужика на том свете 320
217 Врач - Я затрудняюсь поставить диагноз Врач - Я затрудняюсь поставить диагноз 320
218 Два американца встретились (обрыв) Два американца встретились в тём… 320

https://cloud.mail.ru/public/kvMe/jAGtp8CQv
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2024, 21:31   #23
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,854
Сказал(а) спасибо: 42,813
Поблагодарили 255,842 раз(а) в 94,835 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Сорокин Владимир 1995.04.30 У С.Ерусланова (анекдоты)

Исполнитель: Сорокин Владимир
Альбом: У С.Ерусланова (анекдоты)
Год: 30 апреля 1995

Комментарий: Это часть записи от 30.04.95, начинающейся вступлением Сорокина: «Живёт горластый в Горловке Брильянтов, не обделён, конечно, он талантом, он любит петь, смеяться до икоты, вот мы и шлём тебе, дружок наш, анекдоты!» и первым анекдотом «Шофер едет на грузовике…». Еще фрагмент этой же записи - в релизе "Неизвестная запись у С.Ерусланова №3"Сорокин Владимир 1992 У С.Ерусланова (анекдоты): сторона А, а также треки с №25 по №47 Стороны В.

01 Вступление - Живёт горластый в Горловке Брилиантов.............................. 320
02 Маленький мальчик, сурово наказанный отцом Маленький мальчик, сурово наказанный отцом 320
03 Разговаривают две подруги - Ты представляешь Разговаривают две подруги - Ты представляешь 320
04 Судят мужика за убийство двух старушек Судят мужика за убийство двух старушек 320
05 В Афганистан летит новое пополнение. Говорит В Афганистан летит новое пополнение. Говорит 320
06 Сердитый на что-то генерал инспектирует Сердитый на что-то генерал инспектирует 320
07 Инспектор ГАИ останавливает машину Инспектор ГАИ останавливает машину 320
08 Двое мужчин переходят улицу на красный свет Двое мужчин переходят улицу на красный свет 320
09 Еврейский дворик в Одессе - Сара Исааковна Еврейский дворик в Одессе - Сара Исааковна 320
10 В украинской хате просыпается утром мужик В украинской хате просыпается утром мужик 320
11 По пляжу идёт грузин в семейных трусах По пляжу идёт грузин в семейных трусах 320
12 На пляже стоит фотограф с обезьянкой. К нему На пляже стоит фотограф с обезьянкой. К нему 320
13 Змея переползает железную дорогу. Переехал Змея переползает железную дорогу. Переехал 320
14 Сара рассказывает соседке - Моя дочь живёт Сара рассказывает соседке - Моя дочь живёт 320
15 Участковый слышит выстрел в одной из квартир Участковый слышит выстрел в одной из квартир 320
16 В ресторане у человека развязался галстук. Он В ресторане у человека развязался галстук. Он 320
17 Свадьба наркоманов. Говорит тамада - Все ввели Свадьба наркоманов. Говорит тамада - Все ввели 320
18 Продавец устраивается на работу в пищеторг Продавец устраивается на работу в пищеторг 320
19 Подсудимый обвиняется в смерти своей жены Подсудимый обвиняется в смерти своей жены 320
20 Я надеюсь, обслуживание у вас специальное Я надеюсь, обслуживание у вас специальное 320
21 Кого хоронят, сынок - Милиционера, бабуля Кого хоронят, сынок - Милиционера, бабуля 320
22 Таможенник на границе спрашивает - Анаша Таможенник на границе спрашивает - Анаша 320
23 Как случилось, что Вы, грабя магазин, взяли Как случилось, что Вы, грабя магазин, взяли 320
24 Идёт суд. Судят мужчину, выбросившего из окна Идёт суд. Судят мужчину, выбросившего из окна 320
25 На скамье подсудимых несовершеннолетний На скамье подсудимых несовершеннолетний 320
26 Обвиняемого на суде спрашивают, почему он Обвиняемого на суде спрашивают, почему он 320
27 Судья - Свидетель, объясните, почему Вы Судья - Свидетель, объясните, почему Вы 320
28 Слушается дело об изнасиловании. Свидетель Слушается дело об изнасиловании. Свидетель 320
29 Расскажи подробно - обращается судья к вору Расскажи подробно - обращается судья к вору 320
30 Ох, как я сегодня поиздеваюсь над прокурором Ох, как я сегодня поиздеваюсь над прокурором 320
31 Обвиняемый, Вы должны были сразу же сдать Обвиняемый, Вы должны были сразу же сдать 320
32 Вы хоть подумали о своей старой больной Вы хоть подумали о своей старой больной 320
33 Разговаривают две подруги - Клара, почему ты Разговаривают две подруги - Клара, почему ты 320
34 Мама, я видел, как папа прогуливал двух Мама, я видел, как папа прогуливал двух 320
35 Судья - Господин свидетель, я надеюсь, Вас Судья - Господин свидетель, я надеюсь, Вас 320
36 Развод оказался гораздо дороже, чем брак Развод оказался гораздо дороже, чем брак 320
37 Передо мной страшная картина - говорит гадалка Передо мной страшная картина - говорит гадалка 320
38 В милиции человек обращается к инспектору В милиции человек обращается к инспектору 320
39 Дамочка! Сколько вам лет - спрашивает судья Дамочка! Сколько вам лет - спрашивает судья 320
40 Сидят на берегу моря мартышка и крокодил Сидят на берегу моря мартышка и крокодил 320
41 Ребе, Вы помните, такого в нашем местечке Ребе, Вы помните, такого в нашем местечке 320
42 Психиатр, обследуя пациента с помощью Психиатр, обследуя пациента с помощью 320
43 В госпиталь вносят человека с пробитой головой В госпиталь вносят человека с пробитой головой 320
44 В театре - Тише, увертюра! В театре - Тише, увертюра! 320
45 Сидит грузин в ресторане с девушкой. Подходит Сидит грузин в ресторане с девушкой. Подходит 320
46 Одессит встречает приятеля, держащегося Одессит встречает приятеля, держащегося 320
47 В кабинет врача входит девушка - Раздевайтесь В кабинет врача входит девушка - Раздевайтесь 320
48 Зубной врач женщина, пациенту, настраивая Зубной врач женщина, пациенту, настраивая 320
49 Глубокой ночью Сталин поднимает трубку Глубокой ночью Сталин поднимает трубку 320
50 Встречала ль ты когда-нибудь мужчину Встречала ль ты когда-нибудь мужчину 320
51 Попавший в больницу после аварии водитель Попавший в больницу после аварии водитель 320
52 Священник в больнице сдаёт анализ мочи Священник в больнице сдаёт анализ мочи 320
53 Мужчина ждёт в холле роддома. Он взволнован Мужчина ждёт в холле роддома. Он взволнован 320
54 Судья подсудимому - Ну-ну, перестаньте Судья подсудимому - Ну-ну, перестаньте 320
55 В тюрьме заключённые рассказывают друг другу В тюрьме заключённые рассказывают друг другу 320
56 В тюремной камере один уголовник рассказывает В тюремной камере один уголовник рассказывает 320
57 Начальник тюрьмы подписывает документы Начальник тюрьмы подписывает документы 320

https://cloud.mail.ru/public/t8SA/Y9Kqrwmez
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2024, 21:31   #24
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,854
Сказал(а) спасибо: 42,813
Поблагодарили 255,842 раз(а) в 94,835 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Сорокин Владимир 1995.06.28 У С.Ерусланова (анекдоты)

Исполнитель: Сорокин Владимир
Альбом: У С.Ерусланова (анекдоты)
Год: 28 июня 1995 г., Одесса, запись - С. Я. Ерусланов*

01 Вступление Скажу вам правду без обмана, продюсер этих 320
02 Утром с перепоя муж тащится в поликлинику Утром с перепоя муж тащится в поликлинику 320
03 Кашпировский получил письмо от старика Кашпировский получил письмо от старика 320
04 Двое решили бросить пить. Осталась у них Двое решили бросить пить. Осталась у них 320
05 …на птичий двор (без начала) …на птичий двор 320
06 Сумасшедший говорит своему приятелю Сумасшедший говорит своему приятелю 320
07 Ой, Зина, купила в порту у матросов попугая Ой, Зина, купила в порту у матросов попугая 320
08 Перед гостиницей фланирует девица, талия Перед гостиницей фланирует девица, талия 320
09 Официант уточняет у клиента – Вам какое вино Официант уточняет у клиента – Вам какое вино 320
10 Купил мужик на базаре петуха. Принёс домой Купил мужик на базаре петуха. Принёс домой 320
11 Идёт наркоман, курит косячок. За руку дочку Идёт наркоман, курит косячок. За руку дочку 320
12 Кажется, Вы у меня уже были - спрашивает Кажется, Вы у меня уже были - спрашивает 320
13 Шо тебе пишет Соня из Америки Шо тебе пишет Соня из Америки 320
14 Приходит заяц в публичный дом (обрыв) Приходит заяц в публичный дом 320
15 Мужчина женился на пожилой женщине Мужчина женился на пожилой женщине 320
16 По берегу идёт мужчина с фотоаппаратом По берегу идёт мужчина с фотоаппаратом 320
17 Грабитель фомкой отжимает дверь квартиры Грабитель фомкой отжимает дверь квартиры 320
18 Вовочки поставили за ответ на уроке двойку Вовочки поставили за ответ на уроке двойку 320
19 Заходит новый русский в ресторан Заходит новый русский в ресторан 320
20 …привела жениха в дом невесты (нет начала) …привела жениха в дом невесты 320
21 Известный адвокат Плевако имел привычку Известный адвокат Плевако имел привычку 320
22 Брежнев лежит на пляже, загорает Брежнев лежит на пляже, загорает 320
23 Герой фильма «Белое солнце пустыни» Сухов Герой фильма «Белое солнце пустыни» Сухов 320
24 Либерман, неделю назад Вы починили мои часы Либерман, неделю назад Вы починили мои часы 320
25 Вы слыхали, Рахиль выходит замуж за ювелира Вы слыхали, Рахиль выходит замуж за ювелира 320
26 Стыдно мне - говорит Рабинович жене Стыдно мне - говорит Рабинович жене 320
27 Оправдывается перед судом шофёр – Я не был Оправдывается перед судом шофёр – Я не был 320
28 В Станиславе хоронили некого Нафтолу В Станиславе хоронили некого Нафтолу 320
29 Сколько раз твоя мама выходила замуж Сколько раз твоя мама выходила замуж 320
30 Господин Бродский, хочу предложить Вам Господин Бродский, хочу предложить Вам 320
31 В Израильскую армию прибыл инспектирующий В Израильскую армию прибыл инспектирующий 320
32 Чайханщик, почему в плове камешки Чайханщик, почему в плове камешки 320
33 Представляешь, съел первое, съел второе Представляешь, съел первое, съел второе 320
34 В своем докладе лектор заявил, что конец мира В своем докладе лектор заявил, что конец мира 320
35 Ночь, туман. Водитель «Жигулей» пристроился Ночь, туман. Водитель «Жигулей» пристроился 320
36 В купе едут двое. Русский и грузин. Настало В купе едут двое. Русский и грузин. Настало 320
37 Бордель. Коридор. Направо и налево рабочие Бордель. Коридор. Направо и налево рабочие 320
38 Послушай, папа. Помнишь, ты мне рассказывал Послушай, папа. Помнишь, ты мне рассказывал 320
39 Судачат две соседки – Фрау Рихтер ужасно Судачат две соседки – Фрау Рихтер ужасно 320
40 Вась, а чего это ты носишь ботинки на два Вась, а чего это ты носишь ботинки на два 320
41 Чем заняты девушки в больших городах Чем заняты девушки в больших городах 320
42 Учительница в классе – Вовочка, решил ты Учительница в классе – Вовочка, решил ты 320
43 В бане умер человек, приехали врачи. Один В бане умер человек, приехали врачи. Один 320
44 Бизнесмен молит боженьку. Молит-молит Бизнесмен молит боженьку. Молит-молит 320
45 Мама, а что такое половое бессилие Мама, а что такое половое бессилие 320
46 Вано, посмотри, какой у меня белый пиджак Вано, посмотри, какой у меня белый пиджак 320
47 Муж приходит с работы. Смотрит, жена перед Муж приходит с работы. Смотрит, жена перед 320
48 Попавший в тяжелую катастрофу через Попавший в тяжелую катастрофу через 320
49 Поздно вечером иду по берегу реки. Смотрю Поздно вечером иду по берегу реки. Смотрю 320
50 Встречаются две колхозницы – Марья, слыхала Встречаются две колхозницы – Марья, слыхала 320
51 Любишь - люблю Любишь - люблю 320
52 Хаим, не пей много горячего чая, иначе у тебя Хаим, не пей много горячего чая, иначе у тебя 320
53 Пьяный мужчина едет в машине. Его Пьяный мужчина едет в машине. Его 320
54 В поликлинике молодой парень жалуется врачу В поликлинике молодой парень жалуется врачу 320
55 У супругов было трое детей. При разводе в суде У супругов было трое детей. При разводе в суде 320
56 В одесском трамвае – Девушка, у Вас сзади В одесском трамвае – Девушка, у Вас сзади 320
57 Стоит старый еврей на остановке. К нему Стоит старый еврей на остановке. К нему 320
58 Вор пришёл за отпущением грехов в церковь Вор пришёл за отпущением грехов в церковь 320
59 Жена говорит мужу – Знаешь, милый, мне так Жена говорит мужу – Знаешь, милый, мне так 320
60 Алкоголик пришёл устраиваться дегустатором Алкоголик пришёл устраиваться дегустатором 320
61 Вечером к заключённому армянину подсадили Вечером к заключённому армянину подсадили 320
62 Осудили мужика, и получил он срок тюремного Осудили мужика, и получил он срок тюремного 320
63 Сидит Вовочка на последней парте и играет Сидит Вовочка на последней парте и играет 320
64 У Вовочки родители спрятались под кровать У Вовочки родители спрятались под кровать 320
65 Русский, украинец и грузин беседуют об охоте Русский, украинец и грузин беседуют об охоте 320
66 Урок биологии – Иванов, назови мне двух диких Урок биологии – Иванов, назови мне двух диких 320
67 Профессор студенту на экзамене – Какие знаете Профессор студенту на экзамене – Какие знаете 320
68 Отец с дочерью в пивной - Ну, доченька Отец с дочерью в пивной - Ну, доченька 320
69 На краю деревни машина дачника застряла На краю деревни машина дачника застряла 320
70 Зять, похоронив тёщу, возвращается с кладбища Зять, похоронив тёщу, возвращается с кладбища 320
71 Рядовой Ножкин, почему не попали в цель Рядовой Ножкин, почему не попали в цель 320
72 В полицию доставили малыша заблудившегося В полицию доставили малыша заблудившегося 320
73 Миллионер спрашивает причащающего его Миллионер спрашивает причащающего его 320
74 Встретились два пьяных. Один другому Встретились два пьяных. Один другому 320
75 Поп сапожнику – Я знаю одного дурака, который Поп сапожнику – Я знаю одного дурака, который 320
76 Мотоцикл, которым управлял солдат, совершил Мотоцикл, которым управлял солдат, совершил 320
77 Ты знаешь, Миля – говорит одна соседка другой Ты знаешь, Миля – говорит одна соседка другой 320
78 Аветик пришёл домой из школы и рассказывает Аветик пришёл домой из школы и рассказывает 320
79 Знаменитому глазному врачу благодарные Знаменитому глазному врачу благодарные 320
80 Таксист, опасаясь грабителей, возит с собой лом Таксист, опасаясь грабителей, возит с собой лом 320
81 Вы слыхали, Луиса Корвалана посадили Вы слыхали, Луиса Корвалана посадили 320
82 Один грузин женился на молодой девице Один грузин женился на молодой девице 320
83 Петров пришёл на работу с перевязанной рукой Петров пришёл на работу с перевязанной рукой 320
84 Врач говорит пациенту – Не будете пить Врач говорит пациенту – Не будете пить 320
85 Пастер говорит крестьянину – Водка самый Пастер говорит крестьянину – Водка самый 320
86 В парфюмерном магазине покупатель берёт В парфюмерном магазине покупатель берёт 320
87 Дорожно-транспортное происшествие Дорожно-транспортное происшествие 320
88 Вызывает Брежнев своего помощника Вызывает Брежнев своего помощника 320
89 Рокфеллер звонит Брежневу - Здравствуйте Рокфеллер звонит Брежневу - Здравствуйте 320
90 Поэт Александр Прокофьев вспоминал Поэт Александр Прокофьев вспоминал 320
91 Женский конгресс никак не мог решить вопрос Женский конгресс никак не мог решить вопрос 320
92 Мэри, зачем ты берёшь с собой бикини, ведь ты Мэри, зачем ты берёшь с собой бикини, ведь ты 320
93 Жилец вселяется в новую комнату. Стены голые Жилец вселяется в новую комнату. Стены голые 320
94 Рабиновича не принимают в партию так, как Рабиновича не принимают в партию так, как 320
95 Слыхали, директор нашей спичечной фабрики Слыхали, директор нашей спичечной фабрики 320
96 В тюремную камеру вталкивают священника В тюремную камеру вталкивают священника 320
97 Ну, как же Вы провели минувшую ночь Ну, как же Вы провели минувшую ночь 320
98 Встречаются два приятеля – Ты куда Встречаются два приятеля – Ты куда 320
99 Сегодня Вы пели так плохо, что публика Сегодня Вы пели так плохо, что публика 320
100 Одна подруга спрашивают другую – Ты чего Одна подруга спрашивают другую – Ты чего 320
101 Начинающий врач, обследовав больного Начинающий врач, обследовав больного 320
102 Американский корреспондент берёт интервью Американский корреспондент берёт интервью 320
103 Парень решил откосить от службы в армии (1) Парень решил откосить от службы в армии 320
104 Парень решил откосить от службы в армии (2) Парень решил откосить от службы в армии 320
105 Встречаются два товарища. Давно не виделись Встречаются два товарища. Давно не виделись 320
106 Студент сдаёт экзамен комиссии. Профессор Студент сдаёт экзамен комиссии. Профессор 320
107 Гласность объявили Гласность объявили 320
108 Сталин посетил больного Ленина в Горках Сталин посетил больного Ленина в Горках 320
109 Встречаются два ветерана войны через много лет Встречаются два ветерана войны через много лет 320
110 Просыпается однажды Горбачёв после того Просыпается однажды Горбачёв после того 320
111 Идёт съезд народных депутатов. Один Идёт съезд народных депутатов. Один 320
112 Пьяный прислонился к памятнику вождя Пьяный прислонился к памятнику вождя 320
113 Рабинович снимет дачу. Хозяин его строго Рабинович снимет дачу. Хозяин его строго 320
114 Подходит бабка в домоуправлении к молодому Подходит бабка в домоуправлении к молодому 320
115 Вышла баба замуж за китайца, нарожала шесть Вышла баба замуж за китайца, нарожала шесть 320
116 Умирает вор, слабым голосом говорит своему Умирает вор, слабым голосом говорит своему 320
117 А за что тебя в суд вызывают А за что тебя в суд вызывают 320
118 Капитан тонущего корабля обращается Капитан тонущего корабля обращается 320
119 Грузин говорит фотографу – Слушай, вон дерево Грузин говорит фотографу – Слушай, вон дерево 320
120 Три дам из высшего света пьют чай в пригороде Три дам из высшего света пьют чай в пригороде 320
121 Как по-украински «Как закалялась сталь» Как по-украински «Как закалялась сталь» 320
122 Идёт маленькая девочка и тащит за собой горшок Идёт маленькая девочка и тащит за собой горшок 320
123 В магазине дают ацетон. Толпа токсикоманов В магазине дают ацетон. Толпа токсикоманов 320
124 Группа московских артистов приехала Группа московских артистов приехала 320
125 В купе едут мужчина и женщина. Мужчина В купе едут мужчина и женщина. Мужчина 320
126 Мойше и Абраму дают задание в разведотряде Мойше и Абраму дают задание в разведотряде 320
127 Удобно усевшись на край брачного ложа Удобно усевшись на край брачного ложа 320
128 Немецкий офицер, вталкивая в газовую камеру Немецкий офицер, вталкивая в газовую камеру 320
129 Тебе глупые женщины нравятся Тебе глупые женщины нравятся 320
130 Девочке надоел дядя, который повадился к её Девочке надоел дядя, который повадился к её 320
131 …цы по деревне. Заходят во двор …цы по деревне. Заходят во двор 320
132 Грузин ночью вскакивает с постели. Жена его Грузин ночью вскакивает с постели. Жена его 320
133 Как много у Вас мух – говорит турист фермеру Как много у Вас мух – говорит турист фермеру 320
134 Девочка прибегает в слезах к матери - Мама Девочка прибегает в слезах к матери - Мама 320
135 В одном посёлке была огромная рождаемость В одном посёлке была огромная рождаемость 320
136 Слыхал, Митричу дали 15 лет за то, что жену Слыхал, Митричу дали 15 лет за то, что жену 320
137 Приехал Ваня по путёвке в Париж. Денег мало Приехал Ваня по путёвке в Париж. Денег мало 320
138 Дед по ночам храпел и мешал бабке спать Дед по ночам храпел и мешал бабке спать 320
139 В тюрьме идёт собрание. Ведущий – А теперь В тюрьме идёт собрание. Ведущий – А теперь 320
140 Я образцовый муж – пишет один мужик своему Я образцовый муж – пишет один мужик своему 320
141 Лет тридцать прожил негр в глухом украинском Лет тридцать прожил негр в глухом украинском 320
142 1812 год. В госпитале молодой корнет и поручик 1812 год. В госпитале молодой корнет и поручик 320
143 Судят француженку за смерть русского мужчины Судят француженку за смерть русского мужчины 320
144 Гаишник стоял на посту, никого Гаишник стоял на посту, никого 320
145 Еврейская девушка не выходила замуж до 40 лет Еврейская девушка не выходила замуж до 40 лет 320
146 Заблудился Брежнев в лесу и видит, идёт Заблудился Брежнев в лесу и видит, идёт 320
147 Следователь обращается к гражданину Следователь обращается к гражданину 320
148 Инженер уходил в отпуск. Ему выдали Инженер уходил в отпуск. Ему выдали 320
149 Однажды матрос поймал золотую рыбку Однажды матрос поймал золотую рыбку 320
150 Ребе, почему все считают, что евреи страшно Ребе, почему все считают, что евреи страшно 320
151 Учёные испытывают на добровольцах новый газ Учёные испытывают на добровольцах новый газ 320
152 Разговаривают двое – Как ты думаешь Разговаривают двое – Как ты думаешь 320
153 Учительница спрашивает – Дети, какие марки Учительница спрашивает – Дети, какие марки 320
154 К сексопатологу приходит пара – Доктор (1) К сексопатологу приходит пара – Доктор 320
155 К сексопатологу приходит пара – Доктор (2) К сексопатологу приходит пара – Доктор 320
156 Три старушки обсуждают свою жизнь Три старушки обсуждают свою жизнь 320
157 В здании городской пожарной охраны В здании городской пожарной охраны 320
158 А ты, Петя, однако, глупее меня А ты, Петя, однако, глупее меня 320
159 Жили себе два фермера и оба молчуны Жили себе два фермера и оба молчуны 320
160 В садике пенсионер Белоцерковский читает В садике пенсионер Белоцерковский читает 320
161 До свадьбы – Осторожно ножками ступай До свадьбы – Осторожно ножками ступай 320
162 Учительница вошла в класс, села за стол Учительница вошла в класс, села за стол 320
163 Во время урока Закона Божьего кюре спрашивает Во время урока Закона Божьего кюре спрашивает 320
164 Генерал Вэстен, хотевший показать, что он Генерал Вэстен, хотевший показать, что он 320
165 Продаётся на рынке говорящий попугай Продаётся на рынке говорящий попугай 320
166 Василий Иванович с Петькой пьянствуют Василий Иванович с Петькой пьянствуют 320
167 Заходит Горбачёв в баню. Все моющиеся Заходит Горбачёв в баню. Все моющиеся 320
168 В море тонет пароход. Суматоха. Крики В море тонет пароход. Суматоха. Крики 320
169 Молодой супруг жалуется врачу, что его жена Молодой супруг жалуется врачу, что его жена 320
170 Хозяйка, претендующая на то, что у неё есть Хозяйка, претендующая на то, что у неё есть 320
171 В таверну, близ стадиона, где проводится бой В таверну, близ стадиона, где проводится бой 320
172 Звонок из райкома в колхоз – Как идут дела Звонок из райкома в колхоз – Как идут дела 320
173 Два электрика ремонтируют линию вдоль шоссе Два электрика ремонтируют линию вдоль шоссе 320
174 В камере сидит наша гордость - сообщает В камере сидит наша гордость - сообщает 320
175 Разговор двух заключенных в камере Разговор двух заключенных в камере 320
176 Наркоман, вор и убийца сидят в одной камере Наркоман, вор и убийца сидят в одной камере 320
177 Заключённый в тюрьме вздыхает – Ой, я бы мог Заключённый в тюрьме вздыхает – Ой, я бы мог 320
178 В камеру американской тюрьмы приводят В камеру американской тюрьмы приводят 320
179 Жена пришла в тюрьму на свидание к мужу Жена пришла в тюрьму на свидание к мужу 320
180 Жена пришла к мужу в тюрьму на свидание Жена пришла к мужу в тюрьму на свидание 320
181 Приговорённый к смертной казни получил Приговорённый к смертной казни получил 320
182 В камеру смертников в Синг-Синг входит В камеру смертников в Синг-Синг входит 320
183 Двое заключённых смотрят в зарешёченное окно Двое заключённых смотрят в зарешёченное окно 320
184 Как ты сюда попал – спрашивает заключённый Как ты сюда попал – спрашивает заключённый 320
185 Заключённый говорит надзирателю - Позвоните Заключённый говорит надзирателю - Позвоните 320
186 С каких это пор ты стал интересоваться модой С каких это пор ты стал интересоваться модой 320
187 Семья Рабиновичей едет в поезде со случайным Семья Рабиновичей едет в поезде со случайным 320
188 Рабинович, поздравляю, у тебя родился пятый Рабинович, поздравляю, у тебя родился пятый 320
189 Заходит Рабинович в магазин канцтовары Заходит Рабинович в магазин канцтовары 320
190 В магазине покупатель, прочитав объявление В магазине покупатель, прочитав объявление 320
191 Как живёшь – спрашивают Рабиновича Как живёшь – спрашивают Рабиновича 320
192 В магазине продается желтая пижама В магазине продается желтая пижама 320
193 У Вас водка свежая У Вас водка свежая 320
194 Парня призывают в армию служить за границу Парня призывают в армию служить за границу 320
195 Было это ещё при царском режиме. Однажды Было это ещё при царском режиме. Однажды 320
196 Сидит чукча возле кучи вяленой рыбы. Охраняет Сидит чукча возле кучи вяленой рыбы. Охраняет 320
197 Армянские виноделы вернулись из Франции Армянские виноделы вернулись из Франции 320
198 Шахтёр из Кузбасса поехал в Одессу отдохнуть Шахтёр из Кузбасса поехал в Одессу отдохнуть 320
199 В доме отдыха мужчина познакомился с дамой В доме отдыха мужчина познакомился с дамой 320
200 Супруги сидят на пляже. Жена делает замечание Супруги сидят на пляже. Жена делает замечание 320
201 Нет-нет сэр, чтобы купить мышьяк нужен рецепт Нет-нет сэр, чтобы купить мышьяк нужен рецепт 320
202 Поехал муж на курорт. Там за женщинами Поехал муж на курорт. Там за женщинами 320
203 Идёт как-то один раз мужик по улице. И вдруг Идёт как-то один раз мужик по улице. И вдруг 320
204 Начальник и секретарша едут в лифте. Свет Начальник и секретарша едут в лифте. Свет 320
205 Увольняют секретаршу. Она говорит с чувством Увольняют секретаршу. Она говорит с чувством 320
206 Секретарша секретарше – Какое на тебе Секретарша секретарше – Какое на тебе 320
207 Как тебе нравится моё новое платье Как тебе нравится моё новое платье 320
208 Секретарша восторгается платьем подруги Секретарша восторгается платьем подруги 320
209 Беседуют две секретарши – Ты знаешь, что Беседуют две секретарши – Ты знаешь, что 320
210 Дряхлый начальник женился на молоденькой Дряхлый начальник женился на молоденькой 320
211 Секретарша секретарше - Ты довольна своим Секретарша секретарше - Ты довольна своим 320
212 Зять приходит из поликлиники домой и говорит Зять приходит из поликлиники домой и говорит 320
213 В американской тюрьме ведут преступника В американской тюрьме ведут преступника 320
214 Слушается дело об убийстве. Судья просит Слушается дело об убийстве. Судья просит 320
215 К Вам пришёл на свидание Иван Петрович К Вам пришёл на свидание Иван Петрович 320
216 Двое грабителей забрались ночью в квартиру Двое грабителей забрались ночью в квартиру 320
217 Заика пришёл в магазин за хлебом. Продавщица Заика пришёл в магазин за хлебом. Продавщица 320
218 Вовочка объясняет разгорячившемуся отцу Вовочка объясняет разгорячившемуся отцу 320
219 Муж-инженер говорит жене – Милая Муж-инженер говорит жене – Милая 320
220 Судья спрашивает – Подсудимая, после вскрытия Судья спрашивает – Подсудимая, после вскрытия 320
221 Ночью на железной дороге случилась авария Ночью на железной дороге случилась авария 320
222 …у своего адвоката – Шо ждёт меня …у своего адвоката – Шо ждёт меня 320
223 Что же Вы опять в тюрьме. Я был уверен Что же Вы опять в тюрьме. Я был уверен 320
224 Вовочка приходит в школу с подбитым глазом Вовочка приходит в школу с подбитым глазом 320
225 Судья, обращаясь к подсудимому – Можете Вы Судья, обращаясь к подсудимому – Можете Вы 320
226 Судья к рецидивисту – Снова Вы перед судом Судья к рецидивисту – Снова Вы перед судом 320
227 Судья - Не могу никак понять, как могли Вы Судья - Не могу никак понять, как могли Вы 320
228 Подсудимый прокурору - Ну я совсем не виновен Подсудимый прокурору - Ну я совсем не виновен 320
229 …вочка спрашивает мать – Это правда, что нас …вочка спрашивает мать – Это правда, что нас 320
230 Вовочка спрашивает – Папа, а что такое пьяные Вовочка спрашивает – Папа, а что такое пьяные 320
231 Клиент - А в конце завещания напишите Клиент - А в конце завещания напишите 320
232 Пап, а зачем бабушка по огороду зигзагами Пап, а зачем бабушка по огороду зигзагами 320
233 Говорит мать Вовочке - Вовочка, сегодня будешь Говорит мать Вовочке - Вовочка, сегодня будешь 320
234 Разъярённый муж врывается в дом Разъярённый муж врывается в дом 320
235 Вовочка – Папочка, не мог бы ты дать своему Вовочка – Папочка, не мог бы ты дать своему 320
236 В три часа ночи полицейский останавливает В три часа ночи полицейский останавливает 320
237 Дураки и друзья. Ой! Дорогие друзья Дураки и друзья. Ой! Дорогие друзья 320
238 Заключение На этом мы заканчиваем 28 июня 1995 год 320

https://cloud.mail.ru/public/SKHk/8JYmT8RFz
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2024, 22:00   #25
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,854
Сказал(а) спасибо: 42,813
Поблагодарили 255,842 раз(а) в 94,835 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

ВИДЕО

Владимир Сорокин - Анекдоты (01.12.94)
Владимир Сорокин - Анекдоты (28.06.95)

https://cloud.mail.ru/public/aSko/WYjsandd6
https://cloud.mail.ru/public/sDN1/RW1BZ9H7p
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2024, 13:34   #26
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,854
Сказал(а) спасибо: 42,813
Поблагодарили 255,842 раз(а) в 94,835 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Видео на реставрации у специалиста

https://www.vsetutonline.com/forum/s...195258&page=47
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2024, 13:43   #27
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,854
Сказал(а) спасибо: 42,813
Поблагодарили 255,842 раз(а) в 94,835 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

один из примеров реставрации

https://disk.yandex.ru/i/TyWBBwacXKJtBg

https://cloud.mail.ru/public/mm26/iAakEowH4

Викуся

https://disk.yandex.ru/i/iGmfaVozY8IooQ

ZZTop
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2024, 13:54   #28
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,854
Сказал(а) спасибо: 42,813
Поблагодарили 255,842 раз(а) в 94,835 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Что с шансоном в сети творится!
Аж пиздец! Надо исправлять.

"Залупиных" каких-то постят и пидоров

Звук как из унитаза... Обложки как нестиранные портянки. Ничего толком не разобрано.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2024, 12:31   #29
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,854
Сказал(а) спасибо: 42,813
Поблагодарили 255,842 раз(а) в 94,835 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Проведен РЕМАСТЕРИНГ

https://www.vsetutonline.com/forum/s...775#post749775
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов