Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > АУДИОТЕКА (Mp3) сжатые форматы - рипы с CD, магнитоленты и винила. > В гостях у ДИНГО (Музыка ПРИБАЛТИКИ). > МУЗЫКА ПРИБАЛТИКИ (mp3)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2010, 04:40   #1
Динго
Активный
 
Аватар для Динго
 

Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 1,194 сообщениях
Динго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспорима
Отправить сообщение для Динго с помощью ICQ
По умолчанию Double Faced Eels – «Kurš gribēja...» – 2007 (256)

Группа DOUBLE FACED EELS - альтернативщики из Риги, которые способны резко изменить представление о латвийской музыке. Честно признаюсь... мм.. я считала, что латыши не способны на искреннее рубилово, будучи ребятами, скажем так, нордического склада. Конечно, ранний Brainstorm выдавал бодренький и плотный звук, но как-то не догонял в темпе (конечно, это моё личное мнение). А вот эти ребята - точно не из числа тех, про кого складывают классические анекдоты про прибалтов. На концертах, мне кажется, это вообще должен быть настоящий отжиг, но, в общем-то, и в записях чувствуется энергетический заряд.
Существует группа с 1999-го года, успела собрать уже какую-то чертову уйму наград, была номинирована на Европейской церемонии наград MTV. Отличилась тем, что давала концерт на борту самолёта перед группой фанатов, которые поехали со своими кумирами в тур.
Если сравнивать с группами мирового масштаба, то я бы вспомнила Blink 182 и Foo Fighters, мне, кстати, кажется, что если бы они пели по-английски и запарились относительно продвижения за пределами родины, у них бы всё получилось. Конечно, сказать, что группа офигеть какая самобытная - нельзя, на мировой рок-сцене таких банд достаточно, но вот факт, что это латыши...Кстати, несколько вещей они записали и на английском. В частности, первый сингл - To Take Breath был как раз английским и долгое время был на первом месте в национальных хит-парадах.
Буквально через год после выпуска дебютного "забойного" альбома ZILAIS VALIS альтернитивщики презентуют новый релиз. Кстати, название у него - невероятно мудрёное - Kurš gribēja nogalināt Džūliju? Nezinu, bet trāpīja mums (в переводе - "Кто хотел убить Джулию? Не знаю, но попали в меня!").

DOUBLE FACED EELS - KURŠ GRIBĒJA NOGALINĀT DŽŪLIJU? NEZINU, BET TRĀPĪJA MUMS (2007)



Битрейт: 256 kbps
Размер: 75,1 mb

01. Dagmāra
02. Radio
03. Prāts un sirds
04. Dārza rūķis
05. Salda dzīve ievārījumā
06. Džūlija
07. Intro (Kick Out The Jams)
08. Normunds negrib palaisties
09. Konfekte
10. Šarmants vīrs
11. Mīlestība
12. Himna
13. Kefīrs
14. Dakteris

Скачать


Последний раз редактировалось ВАЛДАС; 13.05.2010 в 16:00.
Динго вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ni4ey (17.07.2010)
Ответ

Закладки

Метки
double faced eels, латвийская музыка, mp3, скачать бесплатно


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов