Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Общение > Мир женщины > Он+Она

Старый 13.12.2008, 09:18   #1
Natuta
Активный
 
Аватар для Natuta
 

Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Израиль Хацор-Хаглилит
Сообщений: 1,716
Сказал(а) спасибо: 219
Поблагодарили 237 раз(а) в 132 сообщениях
Natuta репутация неоспоримаNatuta репутация неоспоримаNatuta репутация неоспоримаNatuta репутация неоспоримаNatuta репутация неоспоримаNatuta репутация неоспоримаNatuta репутация неоспоримаNatuta репутация неоспоримаNatuta репутация неоспоримаNatuta репутация неоспоримаNatuta репутация неоспорима
Отправить сообщение для Natuta с помощью ICQ
По умолчанию Случайных связей не бывает... Измены- в чем причина?

Случайных связей не бывает...

Говорят, что когда перед женщиной встает вопрос - изменять или нет - решение ее зависит от того, насколько хороши ее нынешние отношешния с мужем. Так что «случайных» связей у женщин не бывает. Давайте рассмотрим самые традиционные «случайные связи» с точки зрения психологических трудностей.

Женщина всегда ищет подтверждения своей красоты и неповторимости. Ей это - как воздух, важно настолько, что если она не получает признания даром и от законного мужчины, то сначала пытается смириться, а затем начинает «дышать украдкой», воровать воздух, восхищение и любовь на стороне. А вот по какому сценарию будет развиваться «поиски», зависит от того, с какой именно психологической проблемой столкнулась дама.

Сценарий первый. «Подшофе»


99 процентов постельных случаев - это ссылка на хмель, мол «я за себя не отвечала и ничего не помню». Но сказать по правде, у алкоголя нет такого свойства - превращать нас в совершенно другую личность, типа зеленокожей марсианки. Зато есть свойство снимать запреты и барьеры. Так что если после трех рюмок коньяку молчунья трещит как дизельный двигатель, а бизнес-леди лезет на стойку бара, то скорее всего эти противоположности сидели где-то на задворках их сознания.

Диагноз

Секс «подшофе» снимает наши тормоза. И уж если вы так легко с них слетели, то скорее всего вы сами от себя что-то скрываете. Например, что муж не так хорош, или что она давно мечтала о друге мужа. Короче, «я» хмельная - это тоже «я» настоящая. И с «ней» такой стоит считаться, потому что «она» говорит и делает то, что на самом деле хочется «вам».

Сценарий второй. «Курортный роман»

Время законного ждет не только тело, но и психика. Устать можно и от работы, и от супруга. А ведь на каждую из нас, даже самую верную, найдется соблазн в плавках «спидо» - кому инструктор по плаванию, кому жгучий турок, кому тихий юноша. Ведь каждой из нас (иногда!) хочется чего-нибудь этакого, чаще всего того, что у нас нет... Так что вполне невинный флирт, который в городских условиях только украшает серые будни, здесь становится серьезной угрозой нашему целомудрию.

Особый козырь курортных романов в том, что о наших заграничных эскападах действительно никто не узнает.

Диагноз

Обычно мужчины с самого начала настроены на - провели-время-и-разбежались. А вот женщины часто идеализируют страсти. Поэтому заранее решите для себя две важные вещи. Во-первых, что вы на самом деле хотите? Просто развеяться, отомстить мужу, найти любовь всей жизни или не отстать от подруги, которая уже 4-го привела? И, во-вторых, как вы справитесь с чувством вины перед «своим»? (женщина намного чаще страдают от чувства вины за измены, чем мужчины. Это не женская солидарность, это статистика).

Сценарий третий. «Секс с незнакомцем»

.
Секс-охотники на привале: байки бывалых
87 процентов женщин фантазируют о сексе с незнакомцем. Но одно дело - мечтать, и совсем другое - перейти к действиям. Надо ли соглашаться на секс с человеком, которого вы никогда больше не увидите? С которым не надо симулировать оргазм просто чтобы его не расстроить. Не надо задумываться, какие слова или действия скажутся на дальнейших отношениях. Для многих женщин это возможность стать другой, то есть собой, но такой, какой женщина никогда не позволяли себе быть в постели. Развратной или наоборот - наконец-то равнодушной и не подбадривать его криками, как лошадь на ипподроме.

Диагноз

Секс с незнакомцем показывает, что женщина хочет поиграть в азартную игру. Или что у нее чрезмерный темперамент. Или что в дверях она наткнулась на Бреда Пита, который тут же стал показывает ей то, что не вышло на экраны в «ТРОЕ». Но в большинстве случаев женщина, которая соглашается на секс с понравившимся мужчиной, почти всегда ищет свою большую любовь. А вот найдет ли она ее в придорожном туалете - еще вопрос. Впрочем, в жизни всякое бывает.
Сценарий четвертый. «Месть мужу»

Измена - настолько распространенное явление, что мало кто избегает этой участи. И даже если жена узнала, смирилась и простила, то очень редко ей удается избавиться от тяжелого осадка. Иногда эти раны - мины замедленного действия, которые взрываются, как только предоставляется шанс наставить мужу рога. И обычно женщина позволяет себе зайти так же далеко, как и ее собственный муж.

Однако из практики семейных психологов известно, что в качестве анальгина от нанесенных мужем ран измена не помогает. Зато это очень эффективный способ понять, что вы на самом деле думаете о собственном мужчине. Есть немало случаев, когда посторонний мужчина наглядно доказывал, что ее родной муж ее не удовлетворяет, не понимает, не радует и даже гнусно использует. Но намного чаще женщина выясняет, что этот посторонний тип в подметки не годится ее супругу.

Диагноз

Месть мужу говорит о том, что вам есть что пересмотреть в своем браке и в самой себе. Женщины - существа загадочные даже для самих себя. Поэтому форму измен у нас может принимать желание побольнее отомстить мужу не только за измену, но и за отсутствие денег, за то, что он ее не удовлетворяет, унижает, за его чокнутую мамашу,.. короче, за что угодно. Поэтому если секс с другим радует женщину только в как месть, то ... зачем вам другой мужчина? Есть масса менее трудоемких способов «достать» супруга.

Сценарий пятый. Ночь с «бывшим»

Прелесть этого расклада в том, что оба могут убедить себя, что ничего не произошло. Одним разом больше, одним меньше - это ведь ничего не меняет, ведь так? Так что этот раз - просто секс, просто стало очень грустно, просто вы случайно оказались голыми совсем рядом. И конечно, для всего этого есть невинное оправдание - например, она хвалились ему новым бюстье ...


Диагноз

Правда о таком «дружеском сексе» состоит в том, что почти всегда для одного из партнеров (а то и для обоих) ночь после расставания означает, что чувства не угасли. И если женщина через годы вдруг чувствуете, что этих лет как будто не было, стоит вспомнить такую статистику: около 70 % пар в процессе долгой совместной жизни (более 5 лет) расходятся и вновь соединяются.

НО! Прежде чем строить планы светлого завтра по второму разу - узнайте о его нынешних подругах и планах. Вдруг он в виде исключения говорит правду и для него это действительно только секс?

Rokf.Ru
__________________
Хочу любить и быть любимой

Последний раз редактировалось Galina; 21.01.2009 в 12:18.
Natuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 10:38   #2
Galina
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию Парадоксы женской верности

Парадоксы женской верности



Откроешь любой женский журнал и сразу натыкаешься на что-нибудь вроде: «как победить соперницу», «хорошо ли это – ревновать», «1001 способ уличить мужа в измене», «2002 способа стать единственной» и на прочие другие животрепещущие темы женской личной жизни.

Все борются с ревностью как с явлением, пишут научные и не очень трактаты о том, как сильно вызывают данную эмоцию такие качества, как неуверенность в себе и чувство собственничества. И далее следуют пространные советы, как эту самую неуверенность побороть, с помощью чего вернуть опять-таки в семью загулявшего (или собравшегося загулять) мужа. Причем, все это несмотря на то, что статистика упрямо твердит: из-за любовниц почти никто из мужчин не разводится!

Зато «обманутая» жена предстает перед нами во всей своей театральной красе, убедительно играя роль:

1. Неутомимого бойца за целостность домашнего очага. Очень выгодно, потому что все соседи и друзья с восхищением скажут: «Ах, как она дорожит семьей! Настоящая женщина!». И даже самые отъявленные мужчины, пустив скупую слезу, пожалеют страдалицу семейного фронта.
2. Упрямого поборника нравственности. Вернуть обратно заскучавшего кавалера – значит тем самым утвердить торжество моногамии. Ну, хотя бы на время…
3. Роковой обольстительницы, доказавшей себе и сопернице, что на ней «сошелся клином белый свет». Или его пришлось «сойти».
4. Несчастной жертвы, без остатка приносящей себя на алтарь супружества и невинно поплатившейся за это. Стало быть, можно предъявить счет.

И везде при этом неуловимо сквозит образ наивной, тонко чувствующей и, главное, ВЕРНОЙ женщины, которая безо всяких «левых» мыслей терпеливо ждет, когда ее вероломная половина вернется на прежнее место, то есть к ней. Которая борется за своего мужчину, ходит ко всяким гадалкам, экстрасенсам, на курсы кройки и шитья, занимается йогой и аутотренингом, заводит свой бизнес, отчаянно худеет и красит волосы в разные кислотные тона. Вместо того, чтобы признать, что ее женское «рыльце» очень даже «в пушку».

Проявляется это весьма своеобразно. Взять, к примеру, ту же ревность.

Вот, что будут делать мужчины, уличив свою даму в измене? Видимо, проявлять все признаки оскорбленного собственника, восклицая: «Да как она посмела!» (о жене) или «Я без отвращения не могу себе представить, как ее ласкает кто-то другой!» (о любой партнерше). Причем мысли о мести возникают примерно в таком порядке:

1. Набить морду сопернику.
2. Набить морду изменщице.
3. Набить морду обоим.
4. Бросить коварную.

И, где-то в последнюю очередь, завести в отместку любовницу. Впрочем, уже не в отместку, а в качестве нового романа.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 10:39   #3
Galina
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

Дамы же реагируют определенно по-другому. Вот типичные реплики: «Я посвятила ему лучшие годы, а он! Как он мог?» (о любом мужчине) или «В то время как я несла все тяготы семейной жизни, он развлекался!» (о муже).

И вот тут самое интересное… Судя по репликам дама скорей всего сильно сожалеет, что «несла все тяготы семейной жизни». При этом она начинает горестно соображать, что нужно было в свое время ответить на ухаживания Петра Семеныча из отдела продаж, да и сосед по лестничной клетке был весьма не прочь. И вспоминает еще кучу эпизодов из своей жизни, когда, ссылаясь исключительно на наличие мужа, она со вздохом сожаления отказывала приглянувшемуся кавалеру. Эх, зря отказала.… Ах, кабы знала… Соответственно, и очередность действий тут будет другая:

1. Завести в отместку роман (если условия позволяют).
2. Устроить неверному скандал с аргументами в виде несчастных детей и восклицаниями: «Чем она лучше меня?» (если условия не позволяют).
3. Бросить изменщика.
4. Похудеть и сменить прическу.
5. Научиться, наконец, нормально готовить.

Так и просится на язык революционный вывод: мужчины ревнуют из-за утраченных иллюзий, а женщины – из-за упущенных возможностей!

Как-то повелось, что мужчины в большинстве своем живут «не для совести, а для радости» и реже склонны отказывать себе в удовольствии получить удовольствие. А многие женщины в это время рьяно блюдут несуществующую честь семейства, наивно полагая, что играют по взаимно утвержденным правилам. И когда видят, что правила совсем другие, обычно бывает уже слишком поздно: и детей куча, и былая привлекательность куда-то испарилась, и лениво как-то… Спрашивается, кто тебе раньше мешал? Сама. Только сама.

Тем более забавно на фоне вышесказанного выглядит так называемая «женская солидарность».

Вот, к примеру, мужчины. Перефразируя известную поговорку, друг другу глаз не выклюет: при случае и поможет, и скроет кое-что, и приврет, и семейный очаг от разорения сохранит.

А женщины что? Худших моралисток даже не придумаешь. Кажется, еще вчера сама мечтала о страстной ночи с незнакомцем, а назавтра уже бежит к ничего не подозревающему мужу лучшей подруги докладывать об ее «случайном» загуле. И ведь не адская злоба движет этим прелестным существом, а исключительно чувство справедливости: «Такая легкомысленная особа не может быть хорошей матерью и женой! Нужно бы предупредить, чтобы еще хуже не стало».

Или вот еще один «культурный пласт»: благовоспитанные пожилые матроны – верные своим мужьям до гробовой доски опять же не из-за глубокой любви, а из-за отсутствия возможностей… Причем, чем острее ощущалось это самое «отсутствие возможностей», тем более яростно они обвиняют современную молодежь в распущенности и вседозволенности! Думаете, от большой нравственности? Не угадали. От большого сожаления: им раньше-то и в голову прийти не могло, что просто можно жить и ни в чем себе не отказывать. Они об этом просто не знали. Теперь переживают. Зависть, граждане…

А как понять извечное женское кокетство со всеми и повсюду? Ну где вы видели мужчин, стремящихся понравиться всем женщинам сразу? А женщина – запросто. Стремится понравиться всем мужчинам и считает это нормальным. И если не нравится – впадает в транс. Легко, конечно, философствовать на тему того, как сильно нужно женщине внимание окружающих мужчин. А вот задуматься над тем, ПОЧЕМУ оно ей нужно, мало кому в голову приходит. В лучшем случае следует вывод, что, дескать, это от неуверенности в себе.

И никто не задумается, как нелегко женщине жить в современном мире среди занудных блюстителей морали и венерических болезней. Ничего не поделаешь: уж коли не роман завести, так хоть глазки построить… на всякий случай. К этой серии относятся и раздражающие мужей просьбы по триста раз на день твердить о любви: по крайней мере женщина будет уверена, что свой единственный выбор сделала правильно – раз ее любят, можно на себя и строгости напустить и назойливым кавалерам отказать под предлогом того, что такого любящего и ранимого мужа совершенно невозможно огорчить. Ничего себе оправдание – ни одному мужику в голову такое не придет!

А вот еще один «постулат».

Вроде бы считается, что ревнует тот, кто боится сравнения и считает супруга своей собственностью. А также боится быть брошенным.

Я пришла к выводу, что все это ерунда! Объяснить свою ревность чувством собственного «недостоинства» – значит вообще ничего не объяснить. Я не знаю, может быть, в отношении мужчин вышеприведенный аргумент и верен, однако в отношении женщин я бы не стала так категорично утверждать…

Приведу пример. Моя давняя приятельница Таня в приватной беседе на кухне за «рюмкой чая», заливаясь слезами, призналась, что о-о-о-очень сильно подозревает своего мужа в пристрастии к вольной холостяцкой жизни. «Шестое чувство» голосит, а доказательств, сами понимаете, никаких.

Этот факт и довёл Танюшу до исступленного отчаяния:

– Знаешь, - прорыдала она, - больше всего мне обиден не тот факт, что он может променять меня на кого-то еще. Да пусть катится на все четыре стороны, это было бы честно и справедливо: любовь прошла, «завяли помидоры» и проч. Расстались бы мирно, по-хорошему.
Больше всего обидно, что вовсе НЕ МНЕ, которая ради него согласилась стать кухаркой, прачкой, нянькой, подругой жизни и Бог знает кем еще, ДАРЯТ все эти подарки, цветы, катают по вечерней Москве на автомобиле и говорят комплименты. Словом, я – самая достойная кандидатка на «праздник жизни» – остаюсь не у дел. Где награда, спрашивается, где она? Почему я должна всю жизнь играть роль Золушки, а роль королевы достанется кому-то еще?

Таня патетически всхлипнула:
– А мне ничего не остается, кроме грязного белья, обвинений в транжирстве (да какого черта? – я тоже зарплату получаю), мужниного храпа по ночам и ворчливой свекрови по воскресеньям. А ведь так хочется праздника – ну что от тебя убудет, что ли, подарить цветы, этот чертов увядающий веник, не любовнице, а жене? Жене-то гораздо выгоднее ко всему прочему! Жена такой нетипичный знак внимания запомнит надолго: закормит пирогами, задушит в объятьях, задурит улыбками. Эх, мужики… ни черта они не понимают в семейной жизни! – поперхнувшись от избытка чувств, Таня обреченно сморкнулась в платок.
Слушая все ее пьяные причитания, я вдруг вспомнила о где-то прочитанном мной исследовании, когда на вопрос «Что бы вы скорей предпочли: измену мужа или его смерть?» женщины в большинстве своем, не сговариваясь, отвечали: «Смерть».

Логики тут, на первый взгляд, никакой: ну если человек умрет, значит, он уже стопроцентно и гарантированно больше к тебе не вернется! А в первом случае еще есть шанс воротить «пропажу». Стало быть, чувство собственности тут ни при чем. Зато оскорбленная гордость заявляет о себе громогласно и безапелляционно: уж лучше пережить гибель этого засранца, рыдать, причитать и навсегда сохранить о нем в душе прекрасные воспоминания, чем стать живой участницей многочисленных анекдотов на тему «возвращается муж из командировки…». Вот такая добрая и ласковая она, эта прекрасная половина человечества: уязвленное самолюбие стоит дороже человеческой жизни.

Таким образом, я сделала еще один вывод: женская верность, ко всему прочему, имеет под собой чисто меркантильные соображения. Альтруистки здесь не водятся: «Уж коли я согласилась на кое-какие жертвы, будь добр их оценить. И упаси тебя Бог принимать все мои заботы, как должное: помни, что большинство разводов происходит по инициативе именно женщин».

Словом, никакой романтики. Если женщинам и приписывается исключительная верность натуры, то, боюсь, это мнимое достоинство подкрепляется отнюдь не физиологией, а всего лишь усилиями воли и гипертрофированным чувством долга. И еще некоторыми опасениями насчет неадекватной реакции постоянного партнера. Впрочем, есть и «безвольные» особы, иногда позволяющие себе чуть-чуть лишнего, причем безо всяких угрызений совести. Не будем их осуждать, женщина вообще – существо слабое, откуда ей, этой самой воле, взяться…

Прочитала я все, что написала, и вдруг не к месту вспомнила изречение кого-то из классиков: «Выходя замуж, женщина добровольно меняет внимание многих, многих, о-о-очень многих мужчин на невнимание одного». Но это, как говорится, уже совсем другая история…

Елена Жарикова

Оригинал статьи на www.shpilka.ru
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 10:47   #4
Galina
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию Как возвращаются мужчины?

Как возвращаются мужчины?



Мужчины всегда возвращаются. Такая у них натура: добиться любви, потерять интерес, бросить, а потом вернуться. Причем, вернуться они хотят тогда, когда тебе не интересны, когда в жизни полный порядок и встретилась новая любовь. И вот он звонит тебе или случайно встречается на улице, предлагает увидеться. И очень хочется согласиться. Потому что весна или осень, потому что, приходят воспоминания.

Когда-то он был для тебя тем самым, единственным и неповторимым. Но вы расстались, возможно, по твоей инициативе, но с надеждой, что он будет пытаться вернуть. Однако, проходит время, а попыток остановить расставание нет. И ты ругаешь себя за глупость, но гордость не позволяет прийти самой. Да и некуда уже приходить. Ты видела его с другой. Им было хорошо вместе, они целовались и держались за руки. Он обнимал ее, как когда-то тебя, рукой собственника, и ты помнишь, как приятно было находиться в этих объятиях. Понимать, что он не хочет отпускать тебя ни на минуту. Воспоминания.

Или, может быть, он сделал решающий шаг, а ты совсем не была к этому готова. Просто все случилось так неожиданно. Он ведь долго добивался тебя, ходил хвостиком, и когда сделала ты шаг навстречу, был безмерно счастлив. Все было очень хорошо, даже прекрасно. Но однажды он сказал, что ваши отношения стали пресными, что он стал уставать от них. Естественно, ты начинаешь винить в расставании себя. Искать причины, и даже находишь их.

Тебе кажется, что ты стала меньше следить за собой или превратилась в домоседку, а может быть, так и не научилась готовить его любимый борщ. Потом долго мучаешься, переживаешь. Все валится из рук, работать не хочется, да что работать, даже жить не хочется. И ты начинаешь существовать. Бывает, даже звонишь ему и молчишь в трубку. А потом встречаешь его. Конечно, он выглядит великолепно, что-то рассказывает, смеется. И становится от его вида еще хуже. Потому что злишься на себя. Злишься за то, что переживаешь, не можешь нормально жить и постоянно думаешь о нем.

Он же прекрасно обходится без тебя. Добивается другую, может быть, она уже третья или четвертая с тех пор, как вы расстались. Ты злишься, и в этот момент приходит желание показать, что тебе тоже хорошо, что ты тоже живешь. Ночами ты уже в тысячный раз переигрываешь момент очередной встречи. То ты на вечеринке в окружении поклонников, то на курорте с подругами, а бывает, что и замуж за красавца миллионера выходишь. Ночью ты жалеешь, что мечты не становятся реальностью.

И вот проходит время. Все плохое забывается, ты уже не хочешь мстить или быть лучше, чем есть на самом деле. Работа начинает приносить радость, да и счастливые подруги больше не раздражают. А флирт… Ты уже не понимаешь, как раньше обходилась без него. И тогда, когда была с ним и после того, как вы расстались. Оказывается, ты вовсе не несчастна, просто свободна. К тому же мужчины ясно дают понять, что интересуются тобой, что ты не увечная какая-то, а нормальная, красивая женщина.

А потом появляется мужчина. Он не красавец и даже не миллионер. А может быть, и тот, и другой. Он улыбается тебе и говорит комплименты. Тебе приятно, а сердце начинает биться быстро, быстро. Снова появляются крылья за спиной. Ты влюблена и стесняешься смотреть ему в глаза, хотя уже давно не девочка. Первый поцелуй, первая ночь. Вы счастливы, и он делает тебе предложение, а может быть, просто счастливы вместе. Ты забыла о прошлой любви. Вернее, не совсем забыла, просто остались только приятные воспоминания, ты счастлива.

И тут появляется он. Неважно, каким образом. Встретила ли ты его случайно, или он сам набрал твой номер телефона. Просит встретиться, говорит, что понял какую глупость совершил и ставит тебя перед выбором. Встретиться, снова окунуться в омут или отказать? Вечером ты смотришь на спящего мужчину, того, который сумел подарить тебе счастье и которому наплевать, как ты выглядишь и умеешь ли варить борщ. Смотришь и думаешь: встретиться или нет?

Знаешь, я для себя все решила. Не будет больше встреч. Не зря народная мудрость гласит, что в одну реку не войти дважды. Это правда. Пробовала. Потому что они всегда возвращаются. Если он хочет, стань ему другом. Правда, это будет жестоко. Нет худшей участи, чем видеть радостную и счастливую тебя, не принимающую возвращения.

Александра Мунтян

Оригинал статьи на shkolazhizni.ru
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 10:57   #5
Tomas
Активный
 
Аватар для Tomas
 

Регистрация: 19.11.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 8,615
Сказал(а) спасибо: 1,496
Поблагодарили 6,723 раз(а) в 2,145 сообщениях
Tomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспорима
По умолчанию

Прочитал... Не совсем согласен... Мужчины не всегда возвращаются.
Могу судить по себе. Рвал сразу, чтоб потом не мучаться.
Про психологию женщины не берусь говорить... Прекрасный пол устроен и думает иначе, в отличии от мужчин.

Всё остальное размышления автора.
__________________
Чтобы быть свободным, надо уметь дорожить свободой

Долой mp3! Наш форум не признаёт кастрированный формат. Мы за Lossless!
Не работают ссылки, не надо флудить в теме. Сообщите здесь!
Ни разу не скаченные релизы с мёртвыми ссылками восстановлению не подлежат.
Tomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 22:40   #6
Natuta
Активный
 
Аватар для Natuta
 

Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Израиль Хацор-Хаглилит
Сообщений: 1,716
Сказал(а) спасибо: 219
Поблагодарили 237 раз(а) в 132 сообщениях
Natuta репутация неоспоримаNatuta репутация неоспоримаNatuta репутация неоспоримаNatuta репутация неоспоримаNatuta репутация неоспоримаNatuta репутация неоспоримаNatuta репутация неоспоримаNatuta репутация неоспоримаNatuta репутация неоспоримаNatuta репутация неоспоримаNatuta репутация неоспорима
Отправить сообщение для Natuta с помощью ICQ
По умолчанию

Есть такие мужчины и немало.
__________________
Хочу любить и быть любимой
Natuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 18:48   #7
Galina
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

Женский секс-туризм: будет все как я хочу?



Когда в СССР не было секса, отдельные счастливчики ездили за ним на дружественную Кубу и загнивающий Запад. Наступил 21 век, на территории СНГ можно получить любой вид секса в любое время суток, но соотечественники и, что важнее, соотечественницы, в поисках удовольствий по-прежнему планируют поездки за кордон. В чем секрет этого феномена, чего нам не хватает у себя дома, и существуют ли секреты «удачной охоты»?

Сразу оговоримся, речь в статье пойдет исключительно о женском секс-туризме.
Мужские поездки в Голландию или Патайю, дабы «расслабиться и получить новые впечатления» - дело давно известное, бесхитростное и для изучения скучное. Секс ТАМ доступен в подавляющем большинстве случаев мужчинам только за деньги. Строго говоря, мужской секс-тур – это просто знакомство с импортными жрицами любви и их потенциально богатыми возможностями.

Иное дело – женщины. Даже к оплаченным ими утехам, как правило, прилагаются бонусы в виде прогулок под луной, комплиментов, ухаживаний и прочего антуража, создающего иллюзию страсти, а не сделки. И для большинства женщин это важно, так уж мы устроены.

Впрочем, платить за секс намерены далеко не все секс-туристки, ведь получить горячего любовника и гарантированное удовольствие любая жаждущая может и бесплатно. Надо только места знать.

Безусловно, Меккой тех, кто хочет случайно или целенаправленно погрузиться в водоворот страсти, являются в первую очередь, Египет и, во вторую - Турция.

Темперамент и любвеобильность турков и египтян, поначалу возмущавшие и служившие темой рассказов подружкам, впоследствии и стали причиной поездок «на юг» с особыми целями. По словам бывалых, местные мачо не только темпераментны, но и хороши в постели. Прибавьте гарантированные уважение к женщине, нежность, ухоженный внешний вид, умение говорить – и вы поймете, почему в рунете существуют сайты, целиком посвященные этому аспекту египетского отдыха.

На форумах этих сайтов обсуждают нюансы, предупреждают о подводных камнях и обмениваются общими впечатлениями о конкретных людях (мир тесен, и местные мачо сменяют за сезон не одну Джульетту, некоторые из них встречаются потом на этих сайтах).

Быть желанными мужчины этих стран заставляет не только самолюбие и натура, но и экономическая необходимость - ведь чем довольнее туристка, тем больше она потратит, и тем вероятнее будет возвращаться. Поэтому хозяева некоторых отелей даже премируют своих служащих за случаи произошедшего с постоялицами секса (хотя остается непонятным, как хозяева отслеживают, действительно ли был секс).

Впрочем, не будем возводить напраслину – искренне заинтересованных и совершенно бескорыстных юношей в Египте и Турции хватает – достаточно попасть на местную дискотеку или просто пройтись по улицам.

Южные любовники, искренне уверяющие «ты - единственная» - отличное лекарство от комплексов, разбитого сердца или долгих одиноких ночей.

В Египте, Турции, Греции, Испании (других «горячих точках» планеты) женщина получит то, зачем едет, практически вне зависимости от внешности и возраста.

Поэтому некоторые туристки просто подсаживаются на отпускной секс, грезят им целый год и… попадают в ловушку. Неважно – едет ли женщина ради чистого секса или для того, чтобы ощутить романтическую атмосферу и почувствовать себя женщиной, секс-туризм как любое концентрированное острое переживание, затмевает обычную реальность и рождает ложное ощущение: « вот оно, настоящее, как оно должно быть».

Чувства испытанные «там», обрастают комом эмоций, порой появляется даже влюбленность! Чувствуя потребность испытывать сказку вновь и вновь, женщина забывает о том, что все происходящее – игра. Вместо того чтобы решать свои проблемы у себя дома, подсевшая на отпускную идиллию начинает уверять себя, что «наши мужики– совсем не то, вот им бы поучиться у турков» или оправдывает себя огромным количеством дел, мешающих иметь тот же секс, но на родине. Но сказка остается сказкой, жиголо продолжают быть жиголо, реальная жизнь не изменяется к лучшему, а комплексы растут и множатся…

Впрочем, секс-туристки бывают и не столь идеалистичны. Существуют дамы, четко знающие, куда они поедут, зачем и сколько на это потратят. Они осведомлены о национальных особенностях, ценах и, в идеале – о местной эпидеомеологической ситуации. Они не мешают мух с котлетами и хотят просто получить удовольствие без негативных эмоций, обязательств и необходимости играть по чужим правилам.

Самые популярные точки женского секс-туризма за деньги – это Карибы, Куба и, как ни странно, Чехия. Что могут предложить эти и другие страны женщинам в поисках удовольствий?

Чехия. Эта восточноевропейская страна в последние годы выбилась в лидеры: недорого, близко, разнообразно, без особых проблем. На сегодня проституция давно является одной из наиболее доходных сфер теневой экономики Чехии. Для того чтобы привезти из страны только приятные воспоминания, имеет смысл соблюдать простые правила безопасности (они касаются поведения в любой стране) : много не пить, с собой носить деньги только на оплату досуга и транспорт, не ходить в незнакомые места с малознакомыми людьми и, конечно же, предохраняться.

Голландия. Страна, отмеченная красным фонарем на карте мужских секс-маршрутов, найдет чем порадовать и женщин. И не только тело, но и разум – например, в Амстердаме находится и уникальный театр секса "Casa Rosso". Здесь демонстрируют искусство все лучшие представители индустрии: им есть что показать, а зрителям – чему поучиться.

Ямайка порадует комфортом – здесь расположены знаменитые отели "Гедонизм-II" и "Гедонизм-III", позиционирующие себя как эротические центры. Пара тысяч долларов за неделю – и вам доступна свободная любовь нон-стоп: все ходят голые, в бассейнах или на пляжах практически не прекращаются оргии, присоединиться к которой может каждый желающий.

Впрочем, платную любовь можно найти не только в отеле. На Ямайке около 17% населения живет за чертой бедности. Единственным источником существования остаются туризм и сельское хозяйство. Когда в Монтего Бэй прибывают рейсы из Канады или Лондона, аэропорт заполняют толпы молодых людей в ожидании тех, кого они называют «молочными бутылками, требующими немедленного наполнения». Иностранные туристки получили такое прозвище за бледный незагорелый вид.

Болгария славится не только золотыми пляжами, но и красивыми и недорогими, в отличие от итальянцев, мужчинами. Это оценили зрелые немки, а вот американки предпочитают итальянцев – те, кто ценит себя в 1000 у.е. в сутки, могут развлечь еще и в интеллектуальном смысле.

Тем не менее, итальянки за платным сексом едут в Кению: красивый, сильный и европеизированный кениец обойдется в $100 в сутки.

Экономные француженки предпочитают страны северной Африки (Египет, Марокко, Тунис), где представители сильного пола готовы на все, если их просто взять на временное содержание.

Гамбия. По данным Организации Объединенных Наций, от 60% до 70% европейских туристов, прибывают сюда чтобы предаться любви с аборигенами. Только в этой африканской стране можно на каждом углу увидеть немолодую европейскую женщину в компании юного атлета. Гамбия входит в список 25 самых бедных стран мира, поэтому часто юноши продаются даже не за деньги: связь с туристкой гарантирует ночлег в гостинице и трехразовое питание.

Карибы в последнее время переживают просто-таки бум женского секс-туризма. Каждый год на острова прибывает свыше 600 тысяч женщин. Их будут ублажать мужчины с профессией, которая официально обозначается «обслуживание иностранцев» (foreign service). Кстати, исследователи феномена женского секс-туризма на Карибах отмечают, что данный вид отдыха является уделом, как правило, одиноких или несчастливых в семейной жизни женщин, перешагнувших бальзаковский возраст.

На Барбадосе этот феномен называют «синдромом канадской секретарши» - канадкам приписывают факт открытия Карибов как источника удовольствий. Цены на услуги жиголо формируются именно в расчете на возможности «секретарш» - от $30 за час и до $150 за ночь. Сверх этой таксы принимаются подарки: наличными, часами, зажигалками, рубашками и т.д. Поездкам на Карибы не мешает даже тот факт, что острова занимают второе после Африки место по уровню распространения ВИЧ.

Секс-туризм приобрел такую популярность, что возникновение компаний, профессионально организующих подобные туры, было предопределено.

Этот бизнес действительно развивается весьма неплохо. Так, например, одна из турфирм специально для женщин предлагает путевки в египетский секс-эдем (Египет – единственная страна, где закона о мужской проституции не существует): пятизвездочный отель, включено все, в том числе и личный паж, сопровождающий женщину днем и ночью. Юноша выбирается по каталогу, платится бронь, и счастливица может собирать чемоданы.

Наличие пажа вовсе не обозначает обязанность заниматься с ним сексом, вы можете весь отпуск гулять с ним под луной и читать ему Есенина. Впрочем, по задумке организаторов, знающих, что консервативным россиянкам не нужен голый секс, молодой человек должен развлекать даму, устраивать романтические ужины и оставаться с ней на ночь, если она этого пожелает.

Ну и исполнить заодно мужской стриптиз и восточные танцы. Все пажи – из местных, официально работают в отеле, но в действительности 99% времени проводят с «подшефной» дамой.

Такой вариант – достаточно экзотичный, большинство компаний работают с местными турагентами, специализирующимися на данных услугах. Здесь вам предложат экскурсии по спец-клубам и особые отели.

Выезжая за пределы родного города и страны в поисках не только духовных, но и плотских удовольствий, женщинам уже не нужно «брать свой самовар». Более того, с развитием секс-туризма для того чтобы почувствовать себя женщиной, уже не нужно стараться быть ею: очаровывать, соблазнять, нравиться себе самой, думать и чувствовать. Нужно немного: попасть в опытные руки или просто заплатить.

Хорошо это или плохо, нельзя сказать однозначно: есть женщины, которые в силу объективных причин могут иметь сексуальные отношения только таким образом. Но делая выбор в пользу такого отпуска, всегда имеет смысл задуматься: для чего вы это делаете, что действительно надеетесь получить и почему выбрали такой способ достижения желаемого? А честные ответы на данные вопросы помогут вам сделать очередной жизненный выбор более осознанным и полезным.

Татьяна Поляк

Оригинал статьи на www.passion.ru

Последний раз редактировалось Galina; 21.01.2009 в 12:19.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 07:47   #8
Galina
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

Британцы больше чем жители других стран Запада склонны к случайному сексу



Жители Британии ведут более распутную половую жизнь, чем жители любой другой страны Запада, пишет The Times cо ссылкой на результаты нового исследования. Международный индекс, учитывающий количество контактов "на одну ночь", общее число партнеров и отношение к сексу, показал, что Британия обходит Австралию, США, Францию, Нидерланды, Италию и Германию.

По мнению самих исследователей, это может быть связано с тем, что само английское общество все более принимает беспорядочные половые связи как норму поведения не только для мужчин, но и для женщин. Утверждается, что в нынешних условиях "культурное развитие" позволяет женщинам заниматься сексом без каких-либо обязательств так же, как и мужчинам.

В рамках исследования, отмечает автор статьи, было опрошено более 14 тысяч человек в 48 странах. Им были предложены анонимные анкеты, в которых предлагалось назвать количество сексуальных партнеров и контактов "на одну ночь" в их жизни, оценить количество людей, с которыми они планируют переспать в течение пяти следующих лет, и ответить, как они относятся к самой идее случайных половых связей.

В итоге был создан так называемый индекс "социосексуальности". Этот термин используется психологами, чтобы характеризовать сексуальную либеральность человека. Оценки людей варьировались от 65 до 4. На уровне стран самый высокий рейтинг был у Финляндии - 51, а самый низкий у Тайваня - 19.

Британия набрала 40 баллов, заняв, таким образом, 11-е место, сразу после Латвии, Хорватии и Словении, и оказавшись среди крупных западных стран первой. Начальные результаты исследования были опубликованы еще в 2005 году, однако с тех пор работа продолжалась и уточненные данные появились в журнале New Scientist на этой неделе.

Среди британских женщин, отмечает издание, примерно 28% предпочитают отбирать чужие "половинки", нежели искать холостяков. В США этим занимается лишь 17% мужчин. Во Франции эта цифра - 10%, причем применительно и к мужчинам, и к женщинам, а в Германии такой подход исповедуют 17% мужчин и 14% женщин.

По мнению исследователей, в наиболее либеральных странах женщины, возможно, начинают вести даже более беспорядочную половую жизнь, чем мужчины. Утверждается также, что в течение детородного периода женщины даже более склонны к этому физически.


http://www.rokf.ru/
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 23:44   #9
Galina
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему мужья уходят от жен и почему возвращаются?



Что нужно женщине для счастья? Чтобы у нее был любимый мужчина, который отвечал бы ей взаимностью. А еще семья, дети, душевный комфорт и уверенность в будущем. Все мы в юности мечтаем о безупречном во всех отношениях мужчине, а потом выходим замуж за его полную противоположность. Реальная жизнь далека от ваших грез и частенько готовит нам сюрпризы.

До тех пор, пока существуют мужчины и женщины, тема ревности и измен так и будет актуальной. Давайте разбираться в том, что же толкает мужчин на такие поступки, поскольку именно измены мужа являются причиной, по которой женщины обращаются ко мне за индивидуальной консультацией.

Почему же изменяют? При всём внешнем легкомыслии многие мужчины стремятся к постоянной и надежной, доброй и ласковой, любящей и заботливой женщине. Это они только на словах «спустились бы с гор и медленно... все стадо». Большинство нормальных мужчин стремятся к стабильности и надежности своей семьи. Но случаются и проколы. Почему?

Каждую из вас, в первую очередь, интересует, почему мой муж изменяет, тогда как сосед и муж подруги верны своим женам? Если муж до сих пор не изменял мне, то что может явиться потенциальной причиной, и как это предотвратить? Можно ли избежать супружеских измен? Как к ним относиться?

Причины измен

Измена обычно вызывается какими-то неудовлетворенными потребностями.

Сексуальная неудовлетворенность
В силу разности темпераментов супругов. Это вносит разлад и в повседневные отношения супругов, возникает раздраженность с обеих сторон. В таких семьях мужья часто начинают пить, теряют интерес к семейным делам, начинают искать более привлекательную любовницу и даже могут подать на развод.

Спортсмены секса
Их немного, но они есть и попадаются несчастным женщинам. Им жизненно необходимы регулярные «победы» над представителями противоположного пола. Их нельзя осуждать, ибо причиной их поведения является их природа. Жизнь таких людей протекает в барах и на дискотеках, где можно найти партнера на ночь. Характерной особенностью этих людей является частая смена партнеров.

Романтика
Есть группа мужчин, которые стремятся испытать дополнительное удовольствие. Провести вечер с друзьями, подругами, развлечься, а если повезет, то и получить что-нибудь новенькое. Посмотреть вблизи на стройные ножки, новые колготки, поймать таинственные запахи кожи и волос, послушать чувственные разговоры – вот что привлекает подобных мужчин.

Стечение обстоятельств
Некоторые мужчины изменяют из-за случайного стечения обстоятельств. Впрочем, как и женщины. Та же пресловутая командировка или отдых в Сочи на 3 ночи. Рассказывать об измене супругу я не советую. Зачем сообщать ему о том, что не имело последствий? Если вы любите мужа, то не стоит говорить об этом, чтобы не причинять ему боль. Нельзя скрывать только то, что скрыть не удастся, и что, в конечном счете, может повредить семье. Ваша беременность от другого, вы разлюбили мужа, но боитесь в этом признаться и т.д. А вот от одноразового признания могут возникнуть неприятные последствия: скандал, ревность, развод или похуже. Оно вам надо?

Общая усталость от брака
Если брак построен на стереотипных отношениях, наступает усталость и хочется налево. Супруги не видят просвета в жизни. Серые будни ничем не скрашиваются. Схема «дом – работа – дом» не разрывается, а это постепенно переносится и на сексуальные отношения. Секс превращается в скуку и тоже протекает по схеме: короткая прелюдия – оргазм – сон. А если условия жизни, место работы, профессию вы порой не в состоянии изменить, то поменять условия сексуальной жизни вы можете без особого труда.

Фанатение
Бывает, что во внебрачные связи вступают из чувства уважения, восхищения, даже фанатичности. Например, девочки, которые фанатеют от артистов эстрады.

Служебные романы
Схемы отношений могут быть самые разнообразные. Некоторые из них принимают характер явного принуждения.

Поиск вечного идеала
Мужчина вне семьи ищет то, что не получает в доме. Женщина тоже ищет в любовнике свой идеал, который состоит не в длине и толщине мужского органа, а в тысяче мелочей, которые для посторонних иногда просто непостижимы. «Ничего в ней нет!» «Что он в ней нашел?» Подобное часто приходится слышать.

Секс в дружеских отношениях
Часто он происходит по ходу дела. Друзья противоположного пола, часто общаясь между собой, начинают переходить границы, изначально установленные в общении между чужими людьми. Схема развития отношений выглядит так. Дружат семейные пары. Часто общаются. Через некоторое время кто-то начинает понимать, что любит или просто «хочет» другого. Иногда так ничего и не происходит, иногда происходит по прошествии длительного времени. И жизнь их наполняется новыми тайными радостями.

Измена как месть
Женщин часто на внебрачные связи подталкивает месть за измену или плохое отношение к ней мужа. С момента измены мужа у женщины возникает моральное право ответить тем же. И еще женщиной движет боль, от которой она надеется освободиться через месть. Но, как правило, эта месть заводит женщин в еще больший тупик.

Эмоциональное отчуждение супругов
Часто супружеские измены возникают тогда, когда отношения в семье напоминают «Ледяной дворец». В этом царстве вечного льда никогда не ругаются, от накала страстей не тают стены. Соблюдаются рамки приличия. В грустный дворец не ходят гости. Секс бывает только по плану и строго в отведенное для этого время. Эмоциональная жена будет молча ненавидеть сдержанного, невозмутимого мужа.

Зарабатывание денег
Есть немало женщин (а в последнее время – и немало мужчин), для которых внебрачный секс является способом зарабатывать деньги. Из-за денег занимаются сексом замужние профессиональные проститутки. Есть жены, которые этим лишь подрабатывают, получая деньги или дорогие подарки. Семья не знает о дополнительном заработке. Среди этих женщин есть очень образованные, имеющие ученые степени. Внешне это привлекательные, подтянутые, холеные женщины.

Любовь
Измена, вызванная любовью, наверное, может быть оправдана. Если речь идет именно о любви, а не о влюбленности. Секс в этом случае есть как бы само собой разумеющаяся деталь в сложном механизме человеческих отношений, построенных на любви.

Бывает же такое!

Реальный случай:
Один мужчина, уходя от жены жить к любовнице, сказал: «Ты смотри, не гуляй тут без меня... я, скорее всего, скоро вернусь».

Быть счастливой женщиной очень трудно, но необходимо, потому, что именной к таким возвращаются, их любят, им поют серенады и дарят луну.

Светлана Мельникова

Оригинал статьи на shkolazhizni.ru
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 20:36   #10
Лика
Активный
 
Аватар для Лика
 

Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Израиль. Иерусалим
Сообщений: 1,083
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 140 раз(а) в 60 сообщениях
Лика репутация неоспоримаЛика репутация неоспоримаЛика репутация неоспоримаЛика репутация неоспоримаЛика репутация неоспоримаЛика репутация неоспоримаЛика репутация неоспоримаЛика репутация неоспоримаЛика репутация неоспоримаЛика репутация неоспоримаЛика репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galina Посмотреть сообщение
Почему мужья уходят от жен и почему возвращаются?
Тот же самый вопрос можно задать "Почему жены уходят от мужей?".. Статьи конечно хорошие, но почему бы нам самим не поговорить? Не высказать то, что каждый думает на столь щекотливую тему..
Лика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов