Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Дискуссионный клуб форума

Регистрация Articles Справка Сообщество Календарь Сообщения за день
Дискуссионный клуб форума Дискуссии, споры, обсуждения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2010, 16:41   #21
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,590
Сказал(а) спасибо: 42,784
Поблагодарили 255,692 раз(а) в 94,746 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Консул, Обязательно посоветую модераторам этого раздела так и сделать.У меня музыкальные разделы,они косвенно относятся к политике.
Для многих аполитичных людей музыка на первом месте,а сама текстовка-идея песни для них вторична.
Культура и искусство должны быть аполитичными и власти не должны вмешиваться в культуру и искусство и наоборот.
В песнях короля блатной песни А.Д. Северного можно найти открытый политический протест?
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 16:54   #22
Консул
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

При желании можно. Вспомни, например, писаревские записи Аркадия Дмитриевича. "У Брежнева на грудь ордена уж вешать некуда..."
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 16:58   #23
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,590
Сказал(а) спасибо: 42,784
Поблагодарили 255,692 раз(а) в 94,746 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию 1

Консул, Павел, я тут без комментариев

__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.05.2010, 17:08   #24
ИНДУС
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

Дмитрий, Один вопрос меня мучает
кто будет делить темы и убирать флуд

  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 17:08   #25
Консул
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

Дмитрий, забавно!
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 17:10   #26
ИНДУС
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

Дмитрий, Убирать флуд не могу я поминаю погибших солдат
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 17:15   #27
Варнак
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Дмитрий, Один вопрос меня мучает
кто будет делить темы и убирать флуд
Индус, Твой раздел, вот и парься. Хватит поминать.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 17:16   #28
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,590
Сказал(а) спасибо: 42,784
Поблагодарили 255,692 раз(а) в 94,746 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

ИНДУС, Почему флуд? Если тему модераторы разделят,то там найдётся место,к примеру, народному клипу про Медведева и многим песням. Смотря,как подходить к обсуждению...серьёзно или с юмором..

__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 17:35   #29
ИНДУС
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

Варнак, Если подойти к этому вопросу с точки зрения Марксиско ленинской теории и парадоксальных эмоций и учесть 27 мил. погибших
во время В.О.В то эта тема не делимма
Поминать мне или нет и сколько я буду это делать это моё сугубо личное дело . Пока сегодня не помину всех погибших на Курской дуге
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.05.2010, 04:10   #30
Варнак
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию Странная дата.

Странная дата.



Эту странную дату, два года со дня воцарения Дмитрия Анатольевича Медведева, заметили и прокомментировали многие издания. Разброс мнений велик: от "пародии на реформатора" до "самостоятельного политика со своим стилем" правления.

Между тем, веских оснований для аналитической грусти или политологических надежд, по-моему, нет ни малейших. По одной простой причине: в силу нашей малой осведомленности о том, что на самом деле происходит в Кремле. И как реально функционирует система, выстроенная в 2008 году, когда Путин выбрал Медведева президентом страны.

Понятно, что в Америке правит Обама, на Украине – Янукович, в Палестине – "Хамас" и Аббас, в Греции – кризис. Непонятно, кто правит у нас.

Все дело в том, что государству, которое возникло у нас после ухода Бориса Ельцина, трудно подобрать аналоги в мировой истории. В общем, практически не бывало такого, чтобы общее руководство государством осуществляли люди из спецслужб, чья роль, как правило, сводится к обслуживанию правящих элит.

Теперь спецслужбы сами себя обслуживают, но при этом еще и действуют в публичном поле, что в принципе противопоказано сотрудникам тайного ведомства. Отсюда вся эта политика – как внешняя, так и внутренняя, проводимая методом спецоперации. Основанная на запугивании и дискредитации противников, что вполне привычно в мире плаща и кинжала. А также на "непонятках", когда речь идет о самых главных вопросах: об устройстве власти и о том, кто на самом деле правит страной. Так сказать, о резиденте, которого если уж нельзя полностью скрыть, то надо слегка припрятать. То ли в Кремле, то ли в Белом доме.

Она по-своему эффективна, эта политика, если направлена на достижение некоей конкретной цели. Если надо подружиться с проигравшим выборы иностранным лидером, расправиться с журналистским коллективом, посадить бизнесмена, унизить оппозиционеров.

Как показал опыт двух минувших пятилеток, удачной бывает и работа в больших аудиториях. Например, по "закошмариванию" целой страны, которая ныне и голосует как надо, и не видит, судя по итогам социологических опросов, никакой альтернативы правящему тандему. И никакой разницы между Путиным и Медведевым тоже не видит. Даже через два года после того, как Дмитрий Анатольевич сменил Владимира Владимировича.

По-видимому, конкретная цель в том и состояла, чтобы народ данной проблемой вообще не интересовался, а профессионально погруженные в политику граждане делали вид, будто все знают. Про Путина, который скоро уйдет или никогда не уйдет. Про Медведева, который имитирует реформаторский пыл и через пару лет вернет трон своему патрону. Или, напротив, тоскует по свободе и скоро порвет тайные соглашения, заключенные два года назад, вырвется из клетки и поведет Россию вперед, как обещал в своей известной статье.

Все непонятно, таинственно, засекречено. "Муму" написал Тургенев (кажется, я пошлость сказал?), а памятник вон кому стоит. И посылает спецсигналы, ясные лишь экспертному сообществу, но и оно – расколото по признаку веры или неверия в действующего президента.

Автор: Илья Мильштейн
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов