Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Скорая помощь (вопрос => ответ)

Скорая помощь (вопрос => ответ) Не стесняйтесь задавать вопросы и оставлять свои пожелания!

Старый 21.07.2019, 22:59   #41
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,047
Сказал(а) спасибо: 42,716
Поблагодарили 255,254 раз(а) в 94,539 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

glot39, Рашит, ты считаешь, что нам нечего предложить яндексу? Ты наверняка слушал какой звук они могут предложить.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2019, 23:00   #42
Вера
Модератор раздела "Общение"
 
Аватар для Вера
 

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10,276
Сказал(а) спасибо: 11,223
Поблагодарили 8,395 раз(а) в 4,661 сообщениях
Вера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sidorov31 Посмотреть сообщение
И если кто-то болезненно принимает критику в свой адрес-извините, это только его проблема. ...
Осень редко скачивал здесь что-то для сборников. В-основном здесь для того, чтобы размещать что-то своё. Но МОЁ здесь периодически поливалось грязью. То сборники туфта, то формат флэк убогий, то ещё какая причина. Причём в привате Дима говорит: хорошо, размещай! А в теме следом говорит обратное.
Интересный расклад... Значит сидорову критиковать можно, а вот по его заливкам критически высказываться нельзя... сразу обиды... На форуме не поливают грязью, а критически высказываются по выложенным записям. Но не всем нравится критика. Конечно, самому критиковать людей приятней. А что касается банов... Не проще, если форум не устраивает, просто не ходить сюда? Плохо вам здесь, идите туда, где хорошо. Интернет большой.
Теперь по теме... Дима, мне кажется, что Яндекс - это такой монстр, который не будет ни с кем договариваться... Там все решают только деньги и личные связи. Ни того, ни другого у нас, к сожалению, нет. Но это моё мнение и я его никому не навязываю... Грустно все это... монополия на музыку в информационном пространстве.
__________________
"В этом мире я ценю только верность.
Без этого ты никто и у тебя нет никого.
В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится."
Владимир Высоцкий


"Судьба у каждого предрешена!
Даже количество вздохов и шагов у каждого свое.
До миллиметра..."
В. Шандриков
Вера вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Бархан (21.07.2019), Дмитрий (21.07.2019), glot39 (21.07.2019), ТОМ (22.07.2019), ViktorSt56 (29.07.2019)
Старый 21.07.2019, 23:05   #43
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,047
Сказал(а) спасибо: 42,716
Поблагодарили 255,254 раз(а) в 94,539 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
Дима, мне кажется, что Яндекс - это такой монстр, который не будет ни с кем договариваться... Там все решают только деньги и личные связи.
Вера, не кажется, это так и есть на самом деле. Но делать-то предпринимать что-то надо.

Цитата:
Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
монополия на музыку в информационном пространстве
Причем при полном непонимании физики вопроса!
Кто-то на ютъюбе кино онлайн смотрит их устраивает, кто-то в глубинке mp3 и это так и есть, я ж им не мешаю. Купили аппаратуру какую-то, колонки.. телевизор и начинают бегать искать по HD трекерам, которые сами же и блокировали все рассыпалось по пикселям
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вера (21.07.2019), Бархан (21.07.2019)
Старый 21.07.2019, 23:24   #44
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,047
Сказал(а) спасибо: 42,716
Поблагодарили 255,254 раз(а) в 94,539 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Дима говорит: хорошо, размещай! А в теме следом говорит обратное.
Дима говорит размещай, потому что у нас на форуме целый огромный раздел lossy, чтобы не было дискриминации для определенной группы пользователей, кто скачать не может большие объемы. Они ни в чем не виноваты! А следом говорю всю правду о сжатом под пресcом. Чудес не бывает, есть физика звука, графики и уравнения, спектральный анализ меандра...преобразование Фурье и цифровая обработка сигнала, цифровой джиттер.. это скучно для развлекательного форума.

И у нас есть что предложить, иначе бы я здесь не находился.


sidorov31, вполне возможно я тебя недопонимаю. Это выходит за рамки моих пониманий. Ты человек не глупый, знаешь что делаешь, делаешь взнос на диски для сохранения контента нашего форума и тут же выражаешь публичное сомнение, что у меня диски должны накрытся медным тазом при правильной их эксплуатации. Ты человек русский, а на меня наезжаешь, как будто я виноват, что в Москве родился. Вместо поддержки - упреки. Не хорошо так делать-то, Виктор, очень некрасиво! И читать весьма не приятно.

Почему русские так ненавидят других русских, Россию и столицу России?
Уважение к себе надо проявлять и брать пример с тех, кто поддерживает, даже если он сам игальлмакс, хорошо тебе известный персонаж, к примеру. Не обязательно земляк, он для них свой. И кавказцы также себя проявляют, за исключением некоторых азерботов, которые могут завалить другого азербота и то исключительно ради денег. Ну уж никак ради виртуального развлечения огорчить и расстроить! Поддержка - положительное качество человека.

Довольно непросто такой дисковый рэйд запустить на ПК, с этим никто не спорит, тут я согласный. У меня нет дифицита общения, я и скайп отключил, многие знают, потому что я не успеваю отвечать людям. Не то.. чтобы ходить на другой форум и там ещё отписывать.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2019, 21:26   #45
ТОМ
VIP
 
Аватар для ТОМ
 

Регистрация: 03.11.2016
Адрес: Воронежская область, Богучарский р-н., село Подколодновка
Сообщений: 3,621
Сказал(а) спасибо: 8,545
Поблагодарили 1,949 раз(а) в 1,401 сообщениях
ТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
Почему русские так ненавидят других русских, Россию и столицу России?
Паапрашу не обобщать! (с)

Я люблю свою страну и ненавижу правительство (с)

А Москву, Дима, вся страна любит (особенно дальние окраины - Камчатка, Приморский край, Мурманск), как ротвейлер ошейник, потому, что в портовых городах рыба (которая там же и выловлена) стоит вдвое дороже, чем в Москве... А почему? А потому, что выловленная в Мурманске треска замораживается, везется в Москву, там ставится в документы одна печать, и рыба везется обратно, но уже вдвое дороже!

За это Москву любить?

В Богучаре был сырзавод, москвичи купили, обанкротили, свалили - стоят развалины.
Был маслобойный завод, москвичи купили, обанкротили и свалили - стоят развалины...

Вот поэтому все так Москву и любят!
__________________
Я тут послушать зашел...
ТОМ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ViktorSt56 (29.07.2019)
Старый 22.07.2019, 22:12   #46
Вера
Модератор раздела "Общение"
 
Аватар для Вера
 

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10,276
Сказал(а) спасибо: 11,223
Поблагодарили 8,395 раз(а) в 4,661 сообщениях
Вера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспорима
По умолчанию

ТОМ, москвичей в Москве почти не осталось. Провинция рулит в Москве... Коренные москвичи скоро вымрут совсем. Нас так мало осталось... Пора в Красную книгу коренных жителей столицы заносить...
__________________
"В этом мире я ценю только верность.
Без этого ты никто и у тебя нет никого.
В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится."
Владимир Высоцкий


"Судьба у каждого предрешена!
Даже количество вздохов и шагов у каждого свое.
До миллиметра..."
В. Шандриков
Вера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2019, 22:17   #47
ТОМ
VIP
 
Аватар для ТОМ
 

Регистрация: 03.11.2016
Адрес: Воронежская область, Богучарский р-н., село Подколодновка
Сообщений: 3,621
Сказал(а) спасибо: 8,545
Поблагодарили 1,949 раз(а) в 1,401 сообщениях
ТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
ТОМ, москвичей в Москве почти не осталось. Провинция рулит в Москве... Коренные москвичи скоро вымрут совсем. Нас так мало осталось... Пора в Красную книгу коренных жителей столицы заносить...
Тут согласен. Но я про москвичей и не писАл! Я писал про мАскву в контексте всей России. Это пылесос, высасывающий все деньги из регионов!
__________________
Я тут послушать зашел...
ТОМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2019, 22:58   #48
Вера
Модератор раздела "Общение"
 
Аватар для Вера
 

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10,276
Сказал(а) спасибо: 11,223
Поблагодарили 8,395 раз(а) в 4,661 сообщениях
Вера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспорима
По умолчанию

ТОМ, самое удивительное, что сегодня как раз Москва вкладывает в регионы. А вот распиливают эти денежки местные чиновники и как всегда все сваливают на москвичей. За примером далеко ходить не надо... Последний паводок. Центр деньги выделил, а люди их получить не могут. А где денежки? А у чиновников в карманах... Я думаю, что даже приезд президента ничего не решит. Всё равно утащат.
__________________
"В этом мире я ценю только верность.
Без этого ты никто и у тебя нет никого.
В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится."
Владимир Высоцкий


"Судьба у каждого предрешена!
Даже количество вздохов и шагов у каждого свое.
До миллиметра..."
В. Шандриков
Вера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2019, 01:15   #49
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,047
Сказал(а) спасибо: 42,716
Поблагодарили 255,254 раз(а) в 94,539 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Вера, я удалю тему
это все никому не нужно

иногда нужно периодически выдумывать и создавать,
это просмотры...
это шевеление
такова сель а ви интернет-форумов.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2019, 05:55   #50
Отец Владимир
VIP
 

Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 499
Поблагодарили 1,268 раз(а) в 527 сообщениях
Отец Владимир репутация неоспоримаОтец Владимир репутация неоспоримаОтец Владимир репутация неоспоримаОтец Владимир репутация неоспоримаОтец Владимир репутация неоспоримаОтец Владимир репутация неоспоримаОтец Владимир репутация неоспоримаОтец Владимир репутация неоспоримаОтец Владимир репутация неоспоримаОтец Владимир репутация неоспоримаОтец Владимир репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
Вера, я удалю тему
это все никому не нужно
ПМСМ. Дмитрий, разговор с Сидоровым по возможности оставь, содержательная беседа получилась, высказаны противоположные точки зрения..
А вот инсинуации про "Москву и москвичей" вычисти, тут и так всё понятно. На 100 лет вперёд..
Отец Владимир вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вера (23.07.2019), ТОМ (23.07.2019)
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов