Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Расширенный Поиск

Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Общение > Инет-новости > Хроника происшествий в Израиле

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2009, 18:06   #11
mister x
Местный

Поблагодарили 151 раз(а) в 80 сообщениях
mister x - просто великолепная личностьmister x - просто великолепная личностьmister x - просто великолепная личностьmister x - просто великолепная личностьmister x - просто великолепная личностьmister x - просто великолепная личностьmister x - просто великолепная личность

И как в продолжение моеи темы:
Арабы бросили в автобус "Эгеда" бутылку с "коктейлем Молотова"

Сегодня 27.12.2009 перед вечером в южной части Хевронского нагорья в районе поселка Негохот арабские террористы бросили в автобус коопертива "Эгед" бутылку с "коктейлем Молотова".

18-летняя пассажирка была ранена.

Как сообщает агентство "Горячие новости", первую помощь пострадавшей оказали санитары медицинских частей ЦАХАЛа, после чего прибывшая на место теракта "скорая" доставила пострадавшую в больницу "Сорока" в Беэр-Шеве.

Ранение девушки оценивается как средней степени тяжести

.zman.com
mister x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 18:17   #12
Orujeinik
Администратор

Поблагодарили 207 раз(а) в 137 сообщениях
Orujeinik отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от mister x Посмотреть сообщение
Кто за отпишитесь!
Я за!!!!
Старый 27.12.2009, 20:16   #13
Tomas
вечная память

Поблагодарили 6,126 раз(а) в 2,114 сообщениях
Tomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от mister x
По определению ООН Хизбала -террористическая организация.А как сказал В.В. Путин террористов надо мочить даже в сортире!И я сним на все100% согласен.А тем кто забыл о терактах в Тел"-Авиве,Иерусалиме,в Москве на Каширском шоссе,Норд -Ост,Нью-йорк Башни близнецы,Кабул здание национальноий полиции,Богдад- Везде погибли ни в чем не повинные люди и везде были террористы все равно из какои организации.Я бы таких просто расстреливал, а не цацкался с ними.
Про теракты в Израиле мы знаем и помним. Их совершили исламские отморозки.
И ляпы Путина тоже в памяти остались.
И про акции в Норд-Осте и Беслане не забыто. Сплошные белые пятна. КГБ умеет концы в воду прятать. Много не объяснимого ещё осталось.
ООН с одной стороны может Хизбаллу заносить в любые списки, с другой стороны политическое крыло этой организации принимать, как неотъемлемую часть политической системы Ливана.

А что с бандитами надо меньше цацкаться и доводить военные операции до конца, полностью согласен.
Tomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 17:39   #14
mister x
Местный

mister x - просто великолепная личностьmister x - просто великолепная личностьmister x - просто великолепная личностьmister x - просто великолепная личностьmister x - просто великолепная личностьmister x - просто великолепная личностьmister x - просто великолепная личность

Цитата:
Сообщение от Tomas Посмотреть сообщение
Сплошные белые пятна. КГБ умеет концы в воду прятать. Много не объяснимого ещё осталось.
Я не считаю ето белыми пятнами когда на представление в зал наполненный людьми пришедшими посмотреть спектакль врываются вооруженные с закрытыми лицами,обвешаные взрывчатой и гранатами отморозки!!!Когда в Бесланской школе стреляли в детей и учителеи, когда взорвался отморозок как ты называеш возле дискотеки Дольфин и погибли молодые люди17-22 лет в башнях близнецах более5000 людей! Я не призываю убивать всех арабов или мусульман среди ихя знаю много хороших и почтенных людеи,а призываю к нетерпимости к террору,террористам и тем кто разжигает национальную рознь!!!К террористам у которых руки в крови в любой стране мира должна применятся одна мера наказания СМЕРТь и все равно кто он по национальности и вероисповедованию!!!
Пользователь сказал cпасибо:
Orujeinik (29.12.2009)
Старый 28.12.2009, 18:08   #15
mister x
Местный

Террористы взорвали процессию шиитов в Карачи!!

Не менее 20 человек стали жертвами мощного взрыва, произошедшего в понедельник, 28 декабря, в городе Карачи на юге Пакистана.

Многие пострадавшие находятся в критическом состоянии, так что число жертв теракта может вырасти, сообщает агентство Лента.ру.

Взрывное устройство сдетонировало во время процессии местных шиитов, которые отмечали крупнейший праздник шиитского календаря - Ашуру, или день поминовения погибшего в VII веке имама Хусейна.

www.zman.com
Старый 28.12.2009, 18:34   #16
Tomas
вечная память

Tomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от mister x
Я не считаю ето белыми пятнами когда на представление в зал наполненный людьми пришедшими посмотреть спектакль врываются вооруженные с закрытыми лицами,обвешаные взрывчатой и гранатами отморозки!!!
Белые пятна, Илья, о которых ты забыл по давности событий. Если ты можешь пролить свет на мои вопросы, я буду тебе очень признателен.
1.Как через всю Россию (считай от Ростова до Москвы) через блок посты проехали машины с вооружёнными до зубов людьми?
2.Кому понадобилось убивать вырубившихся от газа беззащитных террористов?
3.Почему ФСБ до сих пор скрывает, каким газом травили террористов и своих граждан?
Цитата:
Сообщение от mister x
Когда в Бесланской школе стреляли в детей и учителеи
1.Каким образом незамеченным оказался огромный арсенал оружия и взрывчатки в подвалах школы?
2.Почему во время бесланских событий шло непрерывное враньё о террористическом следе?
3.Почему врали о национальной принадлежности бандитов?
4.Куда девались больше сотни человек? Как они пропали? Детей вывозили на попутных машинах в никуда.
P.S. До сих пор во всей лжи пробует разобраться организация Матери Беслана.

Остальные твои примеры (ниже) террористические акты исламских фанатиков, борющихся за восстановление законов шариата.
Старый 28.12.2009, 19:01   #17
mister x
Местный

Поверь Володя у меня нет ответов на все твои вопросы, но без чей то помосчи ничего бы не было!Но я уверен что террористов не добивали сонных, а если оно так было то у меня нет ни малейшего сожаления!
Старый 28.12.2009, 19:12   #18
Tomas
вечная память

Цитата:
Сообщение от mister x
Но я уверен что террористов не добивали сонных, а если оно так было то у меня нет ни малейшего сожаления!
Илья, террористов добивали сонных. Это показывалось по всем СМИ и доказано на все сто. Сожаления у меня тоже к ним нет, но поверь мне, все эти спектакли были кому-то нужны. Убрав свидетелей, кто-то высоко сидящий или сидящие, спрятали надёжно концы в воду.
Старый 29.12.2009, 06:49   #19
Orujeinik
Администратор

Поблагодарили 207 раз(а) в 137 сообщениях
Orujeinik отключил(а) отображение уровня репутации

Всё это подтверждает только слова сказанные выше

Цитата:
Сообщение от mister x Посмотреть сообщение
К террористам у которых руки в крови в любой стране мира должна применятся одна мера наказания СМЕРТь и все равно кто он по национальности и вероисповедованию!!!
от себя хочу добавить, что те кто помогают террористам такие же террористы и приговор для них должен быть тем же смертная казнь.
Старый 29.12.2009, 14:08   #20
Tomas
вечная память

Цитата:
Сообщение от Orujeinik
от себя хочу добавить, что те кто помогают террористам такие же террористы и приговор для них должен быть тем же смертная казнь.
Золотые слова Виктор!
Путина первого на плаху за поддержку террориста Кадырова.
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра