Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Общение > Инет-новости > Хроника происшествий в Израиле

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2017, 03:11   #21
Слава швед
Активный
 
Аватар для Слава швед
 

Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Стокгольм, Швеция
Сообщений: 1,880
Сказал(а) спасибо: 1,815
Поблагодарили 1,461 раз(а) в 904 сообщениях
Слава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cthutq_1956 Посмотреть сообщение
...придумали оправдание мол богу такие нужны .Они здесь нужны там уже перебор . Слушаем ,помним.
Всех с наступающим Новым Годом !
Господь точно не в курсе о причинах эпидемии спида. Офрачка уже 17 лет как ублажает истинного Б-га на одной из лун системы Кеплер-90.
__________________
Никогда не вспоминал о прошлом,
Неустанно двигаясь вперёд
И всегда считал себя хорошим
Хоть и поступал наоборот
Слава швед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 12:35   #22
cloud
Супер-модератор
 
Аватар для cloud
 

Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Israil
Сообщений: 6,820
Сказал(а) спасибо: 3,801
Поблагодарили 22,161 раз(а) в 4,568 сообщениях
cloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспорима
Отправить сообщение для cloud с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Слава швед Посмотреть сообщение
А стóило бы пройти мимо несмотря на паспорт...
Ревиво Проект, не мароканцы, а йеменцы, они же таймоним. Из Тель Авив Яффо, Керем А'Таймоним, т.е. Шук А'Кармель. Улица Наджара Исраэль, ресторан "Маганда"... Две большие разницы. Неужели не видно по лицам?? И, конечно же, нет совершенно никакой проблемы разложить все "по полочкам" в израильской музыке. "Живу почти 25 лет в Израиле и как ни странно израильскую музыку почти не слушаю, и не тянет, не воодушевляет" вот это действительно проблема. Экспертное мнение о том, "чего я не знаю"? Этого достаточно от Яши Казакова, он же "Кедми"... Прошу прощения, но не могу быть в стороне, когда дурачат россиян. Пусть и невольно. Россияне имеют право на правду как и все.
Слава, я смотрю ты живёшь вне Израиля и бываешь там к случаю к случаю, за то разбираешься во всех вопросах по круче любого местного израильтянина, это несомненно, респект. Ты профессиональный музыкант и у тебя совсем другое отношение к разной музыке. Я же просто слушатель, и могу достойно оценить любой жанр и исполнение. А то что мне по душе, это уже индивидуально. Конечно, если бы я тут родился и знал бы хорошо язык, то наверняка я бы смотрел по другому. А так мне ближе западная музыка, ну и конечно российская, украинская и также еврейская ашкиназская, но не мароканская и мизрахи.
Теперь по поводу Якова Кедми, в Израиле он не популярен и его не любят, и на телевидение уже давно не приглашают. А то что он у Соловьёва постоянный член, так это он зарабатывает бабло, это всем известно. И верить или не верить тому, что он там рассказывает это личное дело каждого россиянина. Между прочим он говорит дельные вещи. Я иногда просматриваю его выступления, если внимательно присмотреться, то когда он говорит все молчат раскрыв рты, и даже сам Владимир Вольфович добродушно кивает головой.

Последний раз редактировалось cloud; 23.12.2017 в 13:18.
cloud вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вера (24.12.2017), cthutq_1956 (23.12.2017), Слава швед (24.12.2017)
Старый 24.12.2017, 22:04   #23
Слава швед
Активный
 
Аватар для Слава швед
 

Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Стокгольм, Швеция
Сообщений: 1,880
Сказал(а) спасибо: 1,815
Поблагодарили 1,461 раз(а) в 904 сообщениях
Слава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cloud Посмотреть сообщение
Слава, я смотрю ты живёшь вне Израиля и бываешь там к случаю к случаю, за то разбираешься во всех вопросах по круче любого местного израильтянина, это несомненно, респект. Ты профессиональный музыкант и у тебя совсем другое отношение к разной музыке. Я же просто слушатель, и могу достойно оценить любой жанр и исполнение. А то что мне по душе, это уже индивидуально. Конечно, если бы я тут родился и знал бы хорошо язык, то наверняка я бы смотрел по другому. А так мне ближе западная музыка, ну и конечно российская, украинская и также еврейская ашкиназская, но не мароканская и мизрахи.
Теперь по поводу Якова Кедми, в Израиле он не популярен и его не любят, и на телевидение уже давно не приглашают. А то что он у Соловьёва постоянный член, так это он зарабатывает бабло, это всем известно. И верить или не верить тому, что он там рассказывает это личное дело каждого россиянина. Между прочим он говорит дельные вещи. Я иногда просматриваю его выступления, если внимательно присмотреться, то когда он говорит все молчат раскрыв рты, и даже сам Владимир Вольфович добродушно кивает головой.
Я извиняюсь за то, что я так резко изложил мое мнение. Как там в фильме "Операция Ы":"Нынче надо к людям помягче и на вопросы смотреть ширше". Конечно, не только ваша вина в том, что вы прожив 25 лет в стране там мало о ней знаете. Как и не вина, скажем, арабов, которые сложно вписываются в европейские понятия. Будем справедливыми. И "если бы я тут родился" тоже не довод, если бы вы родились в Израиле, вас бы просто не было на этом форуме. А Яша Казаков (Кедми) - это профессиональный провокатор, он был таковым всю свою жизнь и ничего "дельного" не может говорить в принципе.
За это я не стану извиняться. Всем здоровья.
__________________
Никогда не вспоминал о прошлом,
Неустанно двигаясь вперёд
И всегда считал себя хорошим
Хоть и поступал наоборот
Слава швед вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
cloud (24.12.2017)
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов