Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Общение > Инет-новости > Хроника происшествий в Израиле

Старый 28.07.2018, 15:22   #71
Корф
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cloud Посмотреть сообщение
А теперь давай сравни, как живёт русский народ победивший фашизм эти же 70 лет, и уровень жизни израильтян. Вот поэтому, как я уже говорил таких "патриотов", как ты, жаба давит, обыкновенная зависть, отсюда и злоба и все вытекающие последствия. Не нужно завидовать не желать зла другому, если тебе плохо и тяжело. Нужно просто искать выход, а выход всегда есть.
А что израильтян, как государство, кто-то пытался завоевать? И почему вы делаете сравнение с Россией, а не с Германией, которая уничтожила бы евреев, если б не русские? Процентов 20-25 населения Израиля это бегунки из СССР и России. Что же они не пытались сделать лучше жизнь в СССР (России), а просто сбежали? А вот сейчас под прикрытием США евреи убивают палестинцев?
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
вован74 (28.07.2018), ТОМ (29.07.2018)
Старый 28.07.2018, 15:26   #72
Корф
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

А вообще-то тему надо закрывать.
Я предупреждал, что на музыкальном форуме, политики быть не должно.
Все обиды друг на друга надо забыть.
Всё преходяще, а музыка вечна.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cthutq_1956 (28.07.2018), mlkn658776jvg (28.07.2018), ТОМ (29.07.2018)
Старый 28.07.2018, 15:42   #73
kurort
VIP
 
Аватар для kurort
 

Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,531
Сказал(а) спасибо: 1,473
Поблагодарили 7,554 раз(а) в 4,026 сообщениях
kurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корф Посмотреть сообщение
А вообще-то тему надо закрывать.
Пока идёт корректный обмен мнениями.Выявляются "предатели" (в кавычках). Тема в отдельном разделе.Можно и пар спустить.Завтра некогда будет,праздник будем отмечать!
kurort вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Слава швед (28.07.2018)
Старый 28.07.2018, 17:28   #74
georgy503
Активный
 
Аватар для georgy503
 

Регистрация: 10.06.2018
Адрес: В Санкт-Петербурге, сейчас в Кармиэле, Израиль.
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 763 раз(а) в 166 сообщениях
georgy503 репутация неоспоримаgeorgy503 репутация неоспоримаgeorgy503 репутация неоспоримаgeorgy503 репутация неоспоримаgeorgy503 репутация неоспоримаgeorgy503 репутация неоспоримаgeorgy503 репутация неоспоримаgeorgy503 репутация неоспоримаgeorgy503 репутация неоспоримаgeorgy503 репутация неоспоримаgeorgy503 репутация неоспорима
По умолчанию

Прочитал 8 страниц словопрений.....занятно !
Яркие высказывания.... яростные участники.
Вот два сюжета с Ютюба.
Если внимательно вглядеться в лица...вслушаться в слова ..... пора продолжить слушать музыку.

https://youtu.be/zfsWwt0ytfg

https://youtu.be/XpiHCs2KKjI
georgy503 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Слава швед (29.07.2018)
Старый 28.07.2018, 17:54   #75
cloud
Супер-модератор
 
Аватар для cloud
 

Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Israil
Сообщений: 6,820
Сказал(а) спасибо: 3,801
Поблагодарили 22,161 раз(а) в 4,568 сообщениях
cloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспорима
Отправить сообщение для cloud с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корф Посмотреть сообщение
А что израильтян, как государство, кто-то пытался завоевать?
Завоевать говоришь, не завоевать, а просто уничтожить, по-простому стереть с лица земли. Это говорят открыто друзья России Иран и ливанская Хизбола, но у них руки коротки, вот для этого и есть несчастные палестинцы. Глава иранской террористической группировки шейх Насрала, кстати, и имя его соответствует этому ублюдку, 10 лет, как крыса не вылазет из бункера, знает, что он цель номер 1. Теперь по поводу самих палестинцев. 10 лет назад Израиль вывел в одностороннем порядке из Газы войска и все еврейские поселения. Предоставив полную свободу. До размежевания палестинцам жилось намного лучше, конечно раем назвать нельзя, но худо- бедно была работа. Что мы имеем сейчас полный хаос. Газа имеет 50 км. Побережья Средиземного моря. За 5-10 лет можно настроить гостинец, возродить сельское хозяйство, которое было до ухода Израиля. Деньги дадут, Израиль поставит воду и электричество, построят морской порт и аэропорт. Но для этого для начала палестинцам нужно взять в руки вместо калашникова лопаты и обустраиваться. К сожалению, им не нужно собственное государство, они не признают нас на существование и хотят весь Израиль, потому что они умеют только разрушать и убивать. Лопаты они использут, но только для рытья туннелей. Вся денежная помощь, которая перечисляется в сектор едёт на изготовления ракет, рытьё туннелей, а львиная доля оседает в карманах главарей. Вы посмотрите, в каких виллах и как живут их вожди. Простые палестинцы просто заложники у кучки ублюдков и главарей. Просто используют свой народ, как живой щит. При каждой эскалации, израильская армия обращается к мирному населению по радио, отправляют сообщения на мобилки, сбрасываются листовки, с просьбой, что бы покинули опасные места, где ведутся военные действия. Так нет же, не разрешают покидать дома, и гонят вперёд, как баранов. Все склады оружия находятся в больницах, школах, мечетях. Теперь скажите, как можно воевать, без потерь мирного населения. Когда нет эскалации, и на границе всё спокойно ежедневно Израиль поставляет в сектор, кроме воды и электричества, тонны продовольствия, товаров необходимости, медикаментов, всего что необходимо. Цифру не могу назвать, но это можно узнать в интернете. В данный момент, как раз сейчас идёт эскалация, и электричество и вода поставляется в ограниченном количестве, а вот медикаменты и продовольствие поставляется полным ходом. Казалось бы, они нас обстреливают ракетами и жгут наши поля, а мы им воду электричество, еду и медикаменты. Конечно, Израиль в долгу не остаётся, ракеты сбиваем. Слады с оружием уничтожаем. Вот так мы воюем на протяжении 70 лет.
Цитата:
Сообщение от Корф Посмотреть сообщение
И почему вы делаете сравнение с Россией, а не с Германией, которая уничтожила бы евреев, если б не русские? Процентов 20-25 населения Израиля это бегунки из СССР и России. Что же они не пытались сделать лучше жизнь в СССР (России), а просто сбежали? А вот сейчас под прикрытием США евреи убивают палестинцев?
Причём тут Германия. Германия проиграла войну, Россия победитель, вот что я имел в виду и привёл сравнение чего можно достичь за 70 лет вот и всё. По поводу, что СССР спас весь мир от коричневой чумы и евреев от полного уничтожения. В Израиле это знают и помнят и будут помнить, какой вклад внесла Красна Армия. В Израиле чтут память погибшим советским воинам. Даже есть мемориал, посвященный им. Так что, если доведётся быть в Израиле, не забудь посетить. Теперь скажи мне, где и в какой стране есть такой мемориал. Да, раньше были и много, а сегодня уже нет. Так что Израиль враг для вас?
Теперь ты тут сказал про бегунов. Я ни куда не убегал, просто появилась возможность вернуться на историческую, родину, я не предатель. Я благодарен этой стране, где я родился, выучился, получил образование, честно проработал без малого 30 лет. Читай внимательно мои посты, я не поливаю грязью твою страну, просто сделал сравнение. По твоему, я сейчас должен вернуться и вам помогать в трудное для вас время. У меня нет такого желания. Моя страна сегодня так же переживает не самые лучшие времена. А вот то, что русские покидают свою страну это не хорошо, как это называется, мы знаем.
cloud вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
georgy503 (28.07.2018), Слава швед (29.07.2018), ТОМ (29.07.2018)
Старый 28.07.2018, 18:04   #76
cloud
Супер-модератор
 
Аватар для cloud
 

Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Israil
Сообщений: 6,820
Сказал(а) спасибо: 3,801
Поблагодарили 22,161 раз(а) в 4,568 сообщениях
cloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспорима
Отправить сообщение для cloud с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cthutq_1956 Посмотреть сообщение
Игорь ты прочти что написал ,и докажи что вы не провокатор ,какую цель преследуешь? Уверен никто не завидует ,нравиться Израиль? , ну и флак в руки.
Скажи мне, что я и кого провоцирую. И что я тебе конкретно должен доказать. Я привёл сравнение, читай внимательно. Да, некоторых это раздражает, как я уже говорил из за зависти. Я никому не желаю зла и не радуюсь, что у России сегодня не самые лучшие времена. И ещё не ищите виновных где то на стороне.
cloud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2018, 18:24   #77
cthutq_1956
VIP
 
Аватар для cthutq_1956
 

Регистрация: 17.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 5,944
Сказал(а) спасибо: 12,810
Поблагодарили 3,656 раз(а) в 2,785 сообщениях
cthutq_1956 репутация неоспоримаcthutq_1956 репутация неоспоримаcthutq_1956 репутация неоспоримаcthutq_1956 репутация неоспоримаcthutq_1956 репутация неоспоримаcthutq_1956 репутация неоспоримаcthutq_1956 репутация неоспоримаcthutq_1956 репутация неоспоримаcthutq_1956 репутация неоспоримаcthutq_1956 репутация неоспоримаcthutq_1956 репутация неоспорима
По умолчанию

Детский сад ,всё выхожу из темы .
cthutq_1956 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2018, 18:28   #78
kurort
VIP
 
Аватар для kurort
 

Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,531
Сказал(а) спасибо: 1,473
Поблагодарили 7,554 раз(а) в 4,026 сообщениях
kurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от georgy503 Посмотреть сообщение
Прочитал 8 страниц словопрений.
О,в нашем(не в нашем) полку прибыло.
С удовольствием посмотрел фрагменты съезда КПСС и фильма об Иисусе.
И что таки Вы имели этим сказать?
Адрес: В Санкт-Петербурге, сейчас в Кармиэле, Израиль. Об этом?Или?
kurort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2018, 18:33   #79
kurort
VIP
 
Аватар для kurort
 

Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,531
Сказал(а) спасибо: 1,473
Поблагодарили 7,554 раз(а) в 4,026 сообщениях
kurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cthutq_1956 Посмотреть сообщение
Детский сад ,всё выхожу из темы
Зачем входил тогда?В одну тему нельзя войти дважды...
kurort вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ТОМ (29.07.2018)
Старый 28.07.2018, 18:34   #80
cloud
Супер-модератор
 
Аватар для cloud
 

Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Israil
Сообщений: 6,820
Сказал(а) спасибо: 3,801
Поблагодарили 22,161 раз(а) в 4,568 сообщениях
cloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспорима
Отправить сообщение для cloud с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корф Посмотреть сообщение
А вот сейчас под прикрытием США евреи убивают палестинцев?
Хочу ещё добавить. Печётесь о судьбе несчастных палестинце. Интернациональная солидарность, замечательно. Если хотите узнать настоящую правду, свяжитесь с этническими русскими, их в Израиле достаточно. Из каждого русского города уезжали русские члены семей. Можно легко их найти и связаться, сегодня это не сложно, есть интернет, скайп, вайбер и не стоит больших затрат. Свяжитесь с ними спросите, что сейчас тут происходит и узнаете правду. И не нужно телевидение и СМИ. И когда действительно узнаете, то тогда уж точно у вас пропадёт охота сочувствовать палестинцам.
cloud вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ТОМ (29.07.2018)
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов