Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Общение > Обо всём на свете > Загадочный мир

Регистрация Articles Справка Сообщество Календарь Сообщения за день
Загадочный мир Непознанное, необъяснимое, мистика, чудеса, сверхъестественные явления

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2012, 19:12   #21
Синдикат
Активный
 
Аватар для Синдикат
 

Регистрация: 15.08.2012
Адрес: Житель вселенной
Сообщений: 9,059
Сказал(а) спасибо: 7,777
Поблагодарили 11,662 раз(а) в 5,256 сообщениях
Синдикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспорима
По умолчанию Вера мне приятно с Вами познакомится Серж

Планета Нибиру
Позвольте я продолжу тему
Не так давно на небе появился новый объект – слабая красноватая точка. Пока ее наблюдают только астрономы. Но уже к маю 2011-го года ее можно будет увидеть невооруженным глазом. Это темная планета, она же Нибиру, - таинственная часть нашей Солнечной системы. Вероятность ее существования НАСА признало лишь в 1982-ом году. При том, что шумеры еще 5 тысяч лет назад уже называли ее Крылатым Диском, и утверждали, что появление Нибиру на небосклоне сулит одни неприятности.

Может ли небо упасть на Землю? Вопрос уже неактуальный. Прогрессивное человечество ждет более грандиозного события – падения на Землю другой планеты. Конечно, не в прямом смысле слова, но планета Нибиру подлетит к нам так близко, что последствия могут быть катастрофическими. Дело в том, что Нибиру, или как еще ее называют планета Х, гораздо крупнее Земли. А значит ее гравитационное поле гораздо сильнее. Его разрушительное влияние мы почувствуем в конце 2012-го года, когда сближение будет максимальным. Как следствие, изменение наклона нашей планеты, а, соответственно, и полюсов, глобальное похолодание там, где сейчас тепло, и очередной всемирный потом. Две трети населения нашей планеты просто погибнет. Впрочем, есть и другая версия того, чего нам ждать от загадочной планеты. Согласно одной из теорий, Нибиру – это планета Богов. В древних текстах их еще называли Анунаки – то есть, сошедшие с небес. Если верить этим же текстам, то Анунаки – это наши предки. Когда-то давным-давно, используя свою планету, как космический корабль, они подлетели к Земле, и заселили ее себе подобными. С тех пор раз в несколько тысяч лет Анунаки прилетают к нам с инспекцией.

По словам Александр Воронина, президента русского общества изучения проблем Атлантиды, раз в 3600 лет эта планета приближается к Солнечной системе, к Земле, и таким образом Анунаки спускаются вновь на Землю, проводят свои исследования, возможно, генетические исследования, и генетические операции с человеком. И потом в тот же промежуток времени они перебираются снова на свою планету, и исчезают во мгле времен.

Такая периодичность появления на Земле Анунаки определяется орбитой Нибиру, она, в отличие от траектории других планет Солнечной системы, сильно вытянутая. Вот и получается, что она то прилетает, то как бы исчезает. Автором этой теории стал знаменитый американский ученый Захария Ситчин. В своих трудах он опирался на тексты древних шумеров, и в частности на вавилонскую поэму «Энума Элиш». Для человека непосвященного кажется, что это просто легенда о войне Богов. Но Ситчин в своих трудах доказывает, что древняя эпопея хоть и с помощью образов, но точно описывает процесс сотворения нашей Солнечной системы 5 миллиардов лет назад. Шумеры действительно хоть и жили 5 тысяч лет назад, но знаниями по астрономии обладали чуть не большими, чем мы сегодня. Вопрос – откуда они могли это знать. Повод задуматься о том, что мы-то и есть настоящие пришельцы. Тем более что и недостающее звено в цепочке развития человека до сих пор не найдено.

Также Александр Воронин считает, что на лицо существование некой працивилизации, которая дала толчок трем цивилизациям – индийской, шумерской, египетской и, возможно, даже центрально-американской. Практически у многих народов есть мифы и предания о том, что их предки спустились с небес. Поэтому сложно говорить конкретно, откуда они пришли. В геноме человека есть 220 ген, которые не относятся ни к каким земным организмам. Это говорит наука. И этот факт говорит в пользу космической версии о том, что действительно, люди произошли от неких космических пришельцев.

Игорь Копылов, доктор технических наук, профессор МЭИ предполагает, что Атланты 20 миллионов лет назад прилетели на своей планете, которую они потом взорвали, образовался пояс этих самых, метеоритов, от этой планеты, и они поселились у нас на Земле. Атланты привезли знания и малые приборы к нам. Они привезли всех представителей своей фауны.

Игорь Копылов хоть и придерживается космической версии происхождения человека, но говорит, что представители древней працивилизации прилетели с другой планеты. Хотя Нибиру, по его словам, действительно существует. Правда, по его расчетам, темная планета меньше, чем описывают ее вавилонские легенды. Да к тому же и абсолютно безжизненна.

По словам Игоря Копылова, температура на краю Вселенной примерно равна температуре космоса. То есть, минус 4 градуса по Кельвину. Разумные жизни, тем более живая природа, немыслимы на таком отдалении от солнца. Там мало энергии от солнца, и там условия для существования жизни абсолютно невозможно.

4 градуса по Кельвину – это примерно минус 270 градусов по Цельсию. Так что для человека обычного на Нибиру действительно жизни нет. Но ведь по легендам населяют эту планету Боги. Много ли им надо? И вообще замерзающий и голодающий Бог – это нонсенс, пожалуй, даже для ученых. Кстати, что касается астрономов, по их расчетам Нибиру как бы вообще не существует. Ведь планета таких размеров, что описывается в древних легендах, должна была вызывать в Солнечной системе гравитационные возмущения. А его нет. Объяснить это можно тем, что шумеры сознательно преувеличили массу божественной планеты, как бы наглядно демонстрируя ее космическое значение. Тем более что в тех же текстах точно сказано, Нибиру – это своего рода большой космический корабль или станция. А вот такие объекты, по мнению астрономов, в далеком космосе вполне могут существовать.

Дмитрий Вибэ, ведущий научный сотрудник Института астрономии РАН считает, что, в принципе, за пределами орбиты Плутона, или более правильно сказать, за пределами пояса Койпера, можно ожидать наличие крупных тел. И недавние открытия доказывают, что там могут по крайней мере размером с Плутон встречаться еще неизвестные тела.

А Плутон, хоть и был выведен астрономическим сообществом из списка планет, не так уж и мал. По крайней мере для размещения народности Анунаки. Так что если пока мы и не видим Нибиру, это не означает, что ее нет. Впрочем истина уже совсем близко. Согласно некоторым расчетам, к 2011-му году темную планету будет видно даже невооруженным глазом, а 21 декабря 2012-го года Нибиру пролетит мимо Земли, и засияет на нашем небосклоне яркой красной звездой, словно второе Солнце. Кстати, по случайному ли совпадению или нет, но именно в этот день заканчивается и нынешняя эпоха календаря Майя.

Писатель и исследователь Дмитрий Зима, убежден, что каждая эпоха, которые были, и которые будут, изображаются в виде долгой и продолжительной ночи, после которой возникает, наступает пробуждение. То есть, вот сейчас эпоха заканчивается, заканчивается ночь. Должно взойти солнце, по майянскому, если верить майянской легенде, и должно произойти пробуждение человечества. Это описывается, как некий очень позитивный процесс. Процесс, которого люди ожидали долгое время, готовились к нему, ждали его. И когда он наступал все становились очень счастливы.

И хотя в текстах Майя ничего не сказано о планете Нибиру, не связать эти два события просто невозможно. Тем более, что и шумеров, и у индейцев этот день – 21 декабря 2012-го года – так или иначе связан с приходом на Землю Богов.

Дмитрий Зима считает, что в людях, если верить опять же текстам Майя, должны проснуться какие-то сверхъестественные способности. Сверхъестественные не с точки зрения законов природы, а сверхъестественные с точки зрения наших представлений сегодняшних об этих законах природы. По описаниям можно подумать, что люди станут Богами.

Конечно, относиться ко всем этим легендам можно по-разному. Но и их сторонники, и противники согласятся в одном – ждать осталось не долго. А значит время уже совсем скоро все расставит по своим местам.

«В центре событий».

Коментарий.

Я прочитал только что Вашу статью- и не могу чтоб не оставить свою историю. Осенью в 2011 году мне приснился сон- (хочу сразу предупредить я не фантаст и фантастики не приемлю,до того никаких фильмов ,историй и разного подобия снов не видел)- что я на какой то планете и вверху нада мной крест сияющий который говорит мне голосом. Этот голос просит чтоб люди на Земле ученые или те кто в этом разбирается все свое внимание и изучение бросили на изучение Красной Планеты(до того сна я думал что это Марс- оказывается что это и есть эта Нибиру). ,так как скоро планете Земля настанет конец- и мне показано было как это будет.: внизу я увидел нашу планету,которая разлетается на куски как будто от взрыва. Потом этот же голос мне сказал- что будут люди смеятся что на красной планете нету жизни- но... когда это время придет- эта планета станет в орбиту к солнцу так (или наоборот) что именно на ней и смогут жить люди.Потом я брал в руки песок ржавого цвета и под ним я видел ручейки воды.Этот же голос еще раз мне сказал- Донеси до людей- что времени очень мало осталось- пускай поторопятся !!! Мне рекламы не надо ,имени своего не оставляю- что надо было- Я донес. Хотите смейтесь над этим а хотите как хотите. Спасибо за Ваше внимание .............................. Hи кто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт , но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.

/PAV/ 29.02.12-04:21

Вера я вас немного понял и задаю вопрос по теме
Цитата:
на какой планете есть два солнца
Это не шутка просто если можно я хотел услышать Ваш ответ.
__________________
Ccылка на тему: Как скачивать с Яндекс диска!

Чтобы быстро скачать чужой опубликованный файл, сохраните его на свой Диск. На вашем Диске файл окажется мгновенно, а свои файлы вы всегда можете скачать без ограничений.

Кто владеет и управляет прошлым , тот владеет настоящим и будущим.


Последний раз редактировалось Синдикат; 24.08.2012 в 19:17.
Синдикат вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вера (04.11.2013)
Старый 25.08.2012, 17:20   #22
Супер Синдикат
Активный
 
Аватар для Супер Синдикат
 

Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Супер Синдикат на пути к лучшему
По умолчанию

Синдикат, ответ на Ваш вопрос знают Дети Индиго. Ибо они живут на планете с двумя Солнцами.
Супер Синдикат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 06:59   #23
Синдикат
Активный
 
Аватар для Синдикат
 

Регистрация: 15.08.2012
Адрес: Житель вселенной
Сообщений: 9,059
Сказал(а) спасибо: 7,777
Поблагодарили 11,662 раз(а) в 5,256 сообщениях
Синдикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспорима
По умолчанию

Ну вот у меня появился двойник, да еще супер двойник.
Только хоть тут не доставай,я знаю кто ты, а с дитьми Индиго я общаюсь, дать адресок?
__________________
Ccылка на тему: Как скачивать с Яндекс диска!

Чтобы быстро скачать чужой опубликованный файл, сохраните его на свой Диск. На вашем Диске файл окажется мгновенно, а свои файлы вы всегда можете скачать без ограничений.

Кто владеет и управляет прошлым , тот владеет настоящим и будущим.

Синдикат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 20:33   #24
Синдикат
Активный
 
Аватар для Синдикат
 

Регистрация: 15.08.2012
Адрес: Житель вселенной
Сообщений: 9,059
Сказал(а) спасибо: 7,777
Поблагодарили 11,662 раз(а) в 5,256 сообщениях
Синдикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Синдикат, ответ на Ваш вопрос знают Дети Индиго. Ибо они живут на планете с двумя Солнцами.
Может напомнишь ссылочку, Где живут дети ?
__________________
Ccылка на тему: Как скачивать с Яндекс диска!

Чтобы быстро скачать чужой опубликованный файл, сохраните его на свой Диск. На вашем Диске файл окажется мгновенно, а свои файлы вы всегда можете скачать без ограничений.

Кто владеет и управляет прошлым , тот владеет настоящим и будущим.

Синдикат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 10:36   #25
Вера
Модератор раздела "Общение"
 
Аватар для Вера
 

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10,276
Сказал(а) спасибо: 11,223
Поблагодарили 8,395 раз(а) в 4,661 сообщениях
Вера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспорима
По умолчанию

В 2014 году "облако-убийца" может уничтожить Солнечную систему



СМИ вновь пугают "страшилками" о конце света. Пишут, что британский астрофизик Альберт Шервинский предсказал гибель Солнечной системы. Якобы на нее надвигается кислотное облако, способное уничтожить все планеты, в том числе и Землю.

По его предположению, облако размером около 16 млн километров, стирающее все на своем пути, доберется до планеты в середине 2014 года. Если это произойдет, то эффект его воздействия на Землю будет сравним с тем, как если бы на рукописный чернильный текст пролили воду, которая разъедает слова, превращая текст в абракадабру.

О происхождении странного облака говорится, что оно появилось из черной дыры, которая расположена недалеко от центра Галактики. Шервинский считает, что НАСА знает эту информацию, но скрывает ее от общественности, чтобы не породить панику среди населения.

Стоит отметить, что эти данные появились в СМИ еще несколько лет назад и периодически всплывают вновь.


RG.RU Российская газета
__________________
"В этом мире я ценю только верность.
Без этого ты никто и у тебя нет никого.
В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится."
Владимир Высоцкий


"Судьба у каждого предрешена!
Даже количество вздохов и шагов у каждого свое.
До миллиметра..."
В. Шандриков
Вера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 06:50   #26
Timur Ice
Активный
 
Аватар для Timur Ice
 

Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 897
Сказал(а) спасибо: 580
Поблагодарили 218 раз(а) в 169 сообщениях
Timur Ice за этого человека можно гордитсяTimur Ice за этого человека можно гордитсяTimur Ice за этого человека можно гордитсяTimur Ice за этого человека можно гордитсяTimur Ice за этого человека можно гордитсяTimur Ice за этого человека можно гордитсяTimur Ice за этого человека можно гордитсяTimur Ice за этого человека можно гордитсяTimur Ice за этого человека можно гордится
По умолчанию

мда ужжж, я прошу прощения у Веры, но заметка абсолютно антинаучна))
что самое интересное, эта статья с небольшими вариациями гуляет по сети с 2005 года, оказывается. началось все с сообщения о том, что космическая обсерватория "Чандра" зафиксировала сильный выброс энергии в районе одной из предполагаемых черных дыр. и понеслось с легкой руки желтых ньюсмейкеров... мол, из черной дыры на расстоянии 28 тыс.свет.лет от нас вырвалось гигантское кислотное облако, сжирающее все на своем пути и летящее прямо на нас, и в 2014 году оно прилетит и съест всю солнечную систему.
Timur Ice вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вера (03.11.2013)
Старый 03.11.2013, 07:14   #27
Timur Ice
Активный
 
Аватар для Timur Ice
 

Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 897
Сказал(а) спасибо: 580
Поблагодарили 218 раз(а) в 169 сообщениях
Timur Ice за этого человека можно гордитсяTimur Ice за этого человека можно гордитсяTimur Ice за этого человека можно гордитсяTimur Ice за этого человека можно гордитсяTimur Ice за этого человека можно гордитсяTimur Ice за этого человека можно гордитсяTimur Ice за этого человека можно гордитсяTimur Ice за этого человека можно гордитсяTimur Ice за этого человека можно гордится
По умолчанию

позволю лишь некоторые самые общие критические замечания к "новости", по крайней мере с научной точки зрения:
- из черной дыры (сверхплотный объект обладающий невообразимо большой гравитацией) ничего вырваться не может, даже свет.
- от центра галактики до Земли порядка 50 тысяч световых лет. даже если какой то материальный объект стартанет оттуда в нашу сторону со скоростью света (что так же практически невозможно), то к 2014 году никак не успеет... при всем желании.
- на пути к Земле это "облако" не должно встречать других планет и звездных систем, а то в столкновениях с ними поизрасходуется все, т .е. путь к нам должен быть чистым корридором.
- а чем собственно это облако может нам угрожать? подобные объекты известны науке давно, их называют молекулярные облака, но плотность вещества в таких скоплениях - на уровне хвоста кометы. т.е. это не концентрированная кислота, а просто элементы кислотных молекул рассеянных в пространстве. ничего "сжечь и поглотить" эти "облака" не могут в принципе. через хвосты комет Земля проходила много раз, и ученым не удалось зафиксировать даже сколь-либо заметных изменений в атмосфере.
Timur Ice вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вера (03.11.2013), SusАне4к@ (03.11.2013)
Старый 03.11.2013, 10:39   #28
Вера
Модератор раздела "Общение"
 
Аватар для Вера
 

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10,276
Сказал(а) спасибо: 11,223
Поблагодарили 8,395 раз(а) в 4,661 сообщениях
Вера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспорима
По умолчанию

Timur Ice, я тоже не верю в этот бред. Но, в то, что конец света уже настал - верю. Это не физический конец света, а скорее духовный. Деградация человечества - неоспоримый факт. Мы погружаемся в такую пучину мерзости, что становится страшно за детей. Цивилизация проходит несколько этапов в своем развитии... Младенчество, детство, зрелость и старость, а последний этап - дряхлость. Вот именно в этой последней стадии как раз и прибывает наша цивилизация. Стираются грани моральных норм, меняется отношение людей к друг другу... Мир захлестнула идея обогащения любым путем. Человеческая жизнь ничего не стоит. Отнять жизнь могут просто так... ради развлечения. Ты выходишь из дома и у тебя нет уверенности, что ты вернешься обратно. Это ли не конец света? А ведь жизнь даруется Всевышним и никто не имеет права ее отнимать. Но понятие грех просто исчезло из современной жизни. Главное - наслаждайся, ублажай себя любимого, а остальное не важно. Мы живем здесь и сейчас. А то, как оценят потомки наши поступки - уже не волнует никого. Может получилось высокопарно и коряво, но как смогла, так объяснила я свою точку зрения. Конец света уже идет в головах и, что самое главное, в душах людей. А физический мир пока существует, но и в нем тоже есть изменения. Вот, как-то так мне это видится.
__________________
"В этом мире я ценю только верность.
Без этого ты никто и у тебя нет никого.
В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится."
Владимир Высоцкий


"Судьба у каждого предрешена!
Даже количество вздохов и шагов у каждого свое.
До миллиметра..."
В. Шандриков
Вера вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
горнячок (03.11.2013), SusАне4к@ (03.11.2013), Timur Ice (03.11.2013)
Старый 03.11.2013, 12:41   #29
Timur Ice
Активный
 
Аватар для Timur Ice
 

Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 897
Сказал(а) спасибо: 580
Поблагодарили 218 раз(а) в 169 сообщениях
Timur Ice за этого человека можно гордитсяTimur Ice за этого человека можно гордитсяTimur Ice за этого человека можно гордитсяTimur Ice за этого человека можно гордитсяTimur Ice за этого человека можно гордитсяTimur Ice за этого человека можно гордитсяTimur Ice за этого человека можно гордитсяTimur Ice за этого человека можно гордитсяTimur Ice за этого человека можно гордится
По умолчанию

Вера, спасибо, очень интересное мнение! во многом с Вами согласен, особенно в том, что человечество переживает моральную деградацию, больше похожую на катастрофу
Timur Ice вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вера (03.11.2013)
Старый 03.11.2013, 20:16   #30
SusАне4к@
Сестрёнка
 
Аватар для SusАне4к@
 

Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Владимир-town
Сообщений: 1,656
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 31 раз(а) в 28 сообщениях
SusАне4к@ за этого человека можно гордитсяSusАне4к@ за этого человека можно гордитсяSusАне4к@ за этого человека можно гордитсяSusАне4к@ за этого человека можно гордитсяSusАне4к@ за этого человека можно гордитсяSusАне4к@ за этого человека можно гордитсяSusАне4к@ за этого человека можно гордитсяSusАне4к@ за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для SusАне4к@ с помощью ICQ Отправить сообщение для SusАне4к@ с помощью Skype™
По умолчанию

Вера,
Timur Ice,

недавно смотрела по ТВ передачу, где говорилось, что если Европа и дальше пойдет по своему пути развития (в частности, легализация однополых браков), то ей грозит гибель как цивилизации. Именно там и сгинула великая Римская империя, а до нее греческая.

Так или иначе ученые склоняются к мнению, что будущее идет за Востоком, с его сильными традициями. Кстати, они очень сильно надеются на Россию, которая все же сохранила свои корни....причем достаточно сильно
__________________
Если у человека есть "зачем" жить ,он может выдержать любое "как". Ф. Ницше
SusАне4к@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов