Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Общение > Мир женщины > Я Мама
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2009, 01:42   #1
WedKieal
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию «Умные Дети» – радость и гордость родителей

Сразу как у нас появился желанный первенец, я обещала себе, что так желанный ребенок получит все самое лучшее. Я кормила ребенока грудью до года и потом возник вопрос, как правильно подбирать питание для его полноценного развития. Информации о правильном питании для детей очень мало, много информации устарело и относится еще к советским временам. Приходилось по крупицам собирать информацию из разных источников, что-то додумывать самой, учиться на ошибках, что совершенно не желательно для ребенка. Недавно мы переехали и поменяли врача у своего ребенка. По привычке поинтересовалась и у нее, что она может порекомендовать и была очень удивлена и обрадована ее рекомендациям. Она порекомендовала книгу "Умные Дети". Сказала, что ничего лучшего в своей практике еще не встречала. Данная программа помогает не только организовать правильное питание ребенока, но и стимулирует умственное развитие детей. Купила данную книгу. Действительно, информация, которую приходилось собирать по крупицам и собственным опытом, аккумулирована в одной единственной книге. Очень удобно и практично. Мне отправили печатную версию и потом версию в электронном виде. Теперь будем пробовать на практике новые советы и рекомендации, которые до этого не знали. Скоро у них выходит книга рецептов для детей, надеюсь что тоже будет полезна моему малышу.
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов