Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Технический раздел > Вопросы и ответы > Перекодировка и запись музыки

Регистрация Articles Справка Сообщество Календарь Сообщения за день
Перекодировка и запись музыки Инструкции по перекодировке и записи музыки, музыкальные форматы, программы для обработки музыкальных форматов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2018, 09:05   #221
cloud
Супер-модератор
 
Аватар для cloud
 

Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Israil
Сообщений: 6,876
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 22,394 раз(а) в 4,616 сообщениях
cloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспорима
Отправить сообщение для cloud с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
На mosfet транзисторах, сдвоенные трансформаторы
4 Ом -140 Вт на канал, если 8 дели на два
Не на микросхемах, не новодел и не винтаж.

Борис зря же ищет предложения, опять же предложил другой за 300, можно найти и за 200.
Но, то что выкинуть не жалко и уже никогда не купят - это пардон петь не умеет.
Домашнее вино, мед, орехи и фрукты... аджика, ткемали, чурчхелла - вот что в Сочи вкусное, возможно и чай хороший можно до сих пор купить. И от приглашения отдохнуть на море, тем паче на горной речке - грех отказаться.
Дмитрий, я всё таки решил искать аппарат у себя в стране, какой именно пока ещё не определился. Заказывать в другой стране, считаю это делом сомнительным, пересылка и прочее. Дмитрий без обиды. Тебе спасибо за советы и попытку помочь.
cloud вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
cthutq_1956 (07.02.2018)
Старый 07.02.2018, 09:58   #222
Борис 63
VIP
 
Аватар для Борис 63
 

Регистрация: 01.02.2010
Адрес: СССР Москва
Сообщений: 15,282
Сказал(а) спасибо: 9,045
Поблагодарили 54,779 раз(а) в 8,662 сообщениях
Борис 63 репутация неоспоримаБорис 63 репутация неоспоримаБорис 63 репутация неоспоримаБорис 63 репутация неоспоримаБорис 63 репутация неоспоримаБорис 63 репутация неоспоримаБорис 63 репутация неоспоримаБорис 63 репутация неоспоримаБорис 63 репутация неоспоримаБорис 63 репутация неоспоримаБорис 63 репутация неоспорима
По умолчанию

cloud,

https://www.ebay.com/itm/Amplificato....c100033.m2042
__________________
Ccылка на тему: Как скачивать с Яндекс диска!

Чтобы быстро скачать чужой опубликованный файл, сохраните его на свой Диск. На вашем Диске файл окажется мгновенно, а свои файлы вы всегда можете скачать без ограничений.
Борис 63 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Дмитрий (07.02.2018), cthutq_1956 (07.02.2018)
Старый 07.02.2018, 10:08   #223
gitarist
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

cloud

Stereoanlage Denon PMA-1500R + TU-1500 RD
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Дмитрий (07.02.2018), cloud (07.02.2018)
Старый 07.02.2018, 11:11   #224
kurort
VIP
 
Аватар для kurort
 

Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,577
Сказал(а) спасибо: 1,485
Поблагодарили 7,580 раз(а) в 4,037 сообщениях
kurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспорима
По умолчанию

cloud, Ради справки!
Сейчас позвонил,узнать про пересылку.
Город в Израиле не знал,назвал Хайфа.
Вес 11 кг+деревянная обшивка,чтобы не повредился при транспортировке.13 кг примерно общий вес.
Цена ~ 13тыс.=~230$
Если я оцениваю меньше 200 евро,то пошлину не плачу,но платит получатель(это по Израильским законам).
У меня ещё головняк,надо заполнять 6 !!! экземпляров бланков In voice ???Отсылать один на таможню и ждать добро от них в теч.недели.
С учётом пересылки+таможня Израиля,наверное лучше у покупать в стране.
Вот выслать чурчхеллу Диме-проблем нет.Таможня добро даст.
kurort вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Дмитрий (07.02.2018), cloud (07.02.2018), cthutq_1956 (07.02.2018)
Старый 07.02.2018, 13:17   #225
cloud
Супер-модератор
 
Аватар для cloud
 

Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Israil
Сообщений: 6,876
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 22,394 раз(а) в 4,616 сообщениях
cloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспорима
Отправить сообщение для cloud с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
cloud, Ради справки!
Сейчас позвонил,узнать про пересылку.
Город в Израиле не знал,назвал Хайфа.
Вес 11 кг+деревянная обшивка,чтобы не повредился при транспортировке.13 кг примерно общий вес.
Цена ~ 13тыс.=~230$
Если я оцениваю меньше 200 евро,то пошлину не плачу,но платит получатель(это по Израильским законам).
У меня ещё головняк,надо заполнять 6 !!! экземпляров бланков In voice ???Отсылать один на таможню и ждать добро от них в теч.недели.
С учётом пересылки+таможня Израиля,наверное лучше у покупать в стране.
Вот выслать чурчхеллу Диме-проблем нет.Таможня добро даст.
Олег, да действительно овчинка выделки не стоит. 3а 230 баксов, если ещё добавить полсотни можно спокойно купить у нас аппарат такого же класса. Да и для тебя головняк полнейший, беготня, оформление документов, время и прочее. Короче не напрягайся, вопрос снимаем с повестки дня. Олег, в любом случае тебе большое спасибо за советы и желание помочь. Буду искать тут у себя. Что мне конкретно надо я уже знаю приблизительно, не буду гнать лошадей. В пределах 400-450 баксов я найду тут. Без всяких пересылок и мороки.
cloud вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
cthutq_1956 (07.02.2018)
Старый 07.02.2018, 13:23   #226
kurort
VIP
 
Аватар для kurort
 

Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,577
Сказал(а) спасибо: 1,485
Поблагодарили 7,580 раз(а) в 4,037 сообщениях
kurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cloud Посмотреть сообщение
В пределах 400-450 баксов я найду тут. Без всяких пересылок и мороки.
Вот.Я не за себя,а вообще,если покупать,по ценам прикинуть.Тебе выгодно именно в Израиле покупать.
К тому же гарантия будет на аппарат,если с ним что ни так.
kurort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 17:37   #227
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,851
Сказал(а) спасибо: 42,810
Поблагодарили 255,823 раз(а) в 94,821 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

https://www.ebay.de/sch/i.html?_from...1500R&_sacat=0

на немецком пожалуйста есть не черненькие, черненькие страшненькие

Онкио же... http://vsetutonline.com/forum/showth...210#post368210 молодёжь себе забрала компьютерную игрушечку озвучивать. смартфон удобно подключить, сетевой или ещё какой-либо плеер и т.д. по воздуху и блютузам или ещё как... что от музыки далеко. Кабель вот это хорошо для стерео звука по всем законам физики.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 13:35   #228
kurort
VIP
 
Аватар для kurort
 

Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,577
Сказал(а) спасибо: 1,485
Поблагодарили 7,580 раз(а) в 4,037 сообщениях
kurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспорима
По умолчанию

В кулуарах был обнаружен вот такой аппарат :


kurort вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
cloud (08.02.2018)
Старый 08.02.2018, 13:38   #229
kurort
VIP
 
Аватар для kurort
 

Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,577
Сказал(а) спасибо: 1,485
Поблагодарили 7,580 раз(а) в 4,037 сообщениях
kurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспорима
По умолчанию

https://www.hifiengine.com/manual_li...ad/av316.shtml
kurort вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
cloud (08.02.2018)
Старый 08.02.2018, 16:21   #230
cloud
Супер-модератор
 
Аватар для cloud
 

Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Israil
Сообщений: 6,876
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 22,394 раз(а) в 4,616 сообщениях
cloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспорима
Отправить сообщение для cloud с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
Фонокорректора нет, это минус. Только для прослушки.
cloud вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов