Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > ОЦИФРОВКИ ВИНИЛА (Lossless) > ПОП МУЗЫКА, Eurodance, Disco (Lossless), > Отечественная Поп музыка (lossless)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2016, 09:15   #21
Goh78
Активный
 
Аватар для Goh78
 

Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Белая Калитва
Сообщений: 656
Сказал(а) спасибо: 2,545
Поблагодарили 450 раз(а) в 291 сообщениях
Goh78 репутация неоспоримаGoh78 репутация неоспоримаGoh78 репутация неоспоримаGoh78 репутация неоспоримаGoh78 репутация неоспоримаGoh78 репутация неоспоримаGoh78 репутация неоспоримаGoh78 репутация неоспоримаGoh78 репутация неоспоримаGoh78 репутация неоспоримаGoh78 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Goh78 с помощью Skype™
По умолчанию

Хорошее качество !!!Спасибо Рашит!!!!
Goh78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 11:15   #22
Settembre
Активный
 

Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Settembre скоро придёт к известности
По умолчанию

glot39
Спасибо за оцифровку!
Какой программой Вы оцифровку производите с пластинок?
Если AudioGate, то меняйте её на другую программу по оцифровке, потому-что только у Вас я увидел все оцифровки с шумом вверху графика.
Settembre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 12:53   #23
glot39
Активный
 
Аватар для glot39
 

Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 2,293
Сказал(а) спасибо: 3,505
Поблагодарили 9,069 раз(а) в 1,686 сообщениях
glot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Settembre Посмотреть сообщение
glot39
Спасибо за оцифровку!
Какой программой Вы оцифровку производите с пластинок?
Если AudioGate, то меняйте её на другую программу по оцифровке, потому-что только у Вас я увидел все оцифровки с шумом вверху графика.
Вот даже и боюсь беседу вести с таким знающим человеком.
Очень внимательно почитайте какая прога для снятия используется, возможно у вас получится. И попробуйте объяснить как связана программа и шум? Как спец ламеру.
PS AudioGate это единственная программа о которой вы знаете, почему именно она вами озвучена? Я ей не пользуюсь и вам не советую! На рутрекере есть дятел любящий винил без шума, могу в личку назвать его имя. Нет винила без шума, тем более такого шума. Есть нечестные релизёры, которые пишут что без обработки, а сами чистят и совсем не жалея звук. Надеюсь и вы в конце концов поймёте и может послушайте живой винил, а не цифру на встроенном ЦАПЕ. Для вас и любителей тишины создали CD или можно с винила цифрануть, но за ваши деньги (это работа и нужная только вам). Для примера https://yadi.sk/d/t5IXkzVsooyCM

Последний раз редактировалось glot39; 14.02.2016 в 13:36.
glot39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 13:27   #24
Settembre
Активный
 

Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Settembre скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от glot39 Посмотреть сообщение

PS AudioGate это единственная программа о которой вы знаете, почему именно она вами озвучена? Я ей не пользуюсь и вам не советую!
По поводу AudioGate был опыт, при перегоне с одного формата он давал такой эффект! А при помощи AudioGate я хотел сделать SACD! Поэтому от AudioGate я сразу отказался как и от создания SACD! Кстати Korg MR-1000 тоже с поддержкой DSD, возможно это и даёт шум в виде желтезны в верху графика!
Всё это только предположения, надо пробовать с разным железом делать оцифровки, и только тогда можно определить откуда шум, вполне возможно и от комбайна Bryston B135SST!
Settembre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 13:31   #25
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,641
Сказал(а) спасибо: 42,796
Поблагодарили 255,715 раз(а) в 94,758 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Settembre, разве параметры оцифровки в первом посту не указаны были?
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 13:36   #26
Settembre
Активный
 

Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Settembre скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
Settembre, разве параметры оцифровки в первом посту не указаны были?
Я прочёл, всё нормально!
Да и против оцифровки я ничего плохого не имею, glot39 делает очень хорошее дело для любителей разного жанра!
Я просто поинтересовался верхним шумом в виде желтезны на графике, потому-что такого шума или помехи я на других оцифровках винила не встречал.
Settembre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 13:38   #27
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,641
Сказал(а) спасибо: 42,796
Поблагодарили 255,715 раз(а) в 94,758 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Settembre, ну а причём тут тогда сторонние программы, кторые здесь не использовались. Шум на указанной частоте ты слышишь?
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 13:39   #28
glot39
Активный
 
Аватар для glot39
 

Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 2,293
Сказал(а) спасибо: 3,505
Поблагодарили 9,069 раз(а) в 1,686 сообщениях
glot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспорима
По умолчанию

Рекомендую не смотреть а слушать! А иначе вы не меломан а Малевич и любитель черных квадратов, а это сумасшествие не относящиеся к музыке!
На рутрекере есть дятел любящий винил без шума, могу в личку назвать его имя. Нет винила без шума, тем более такого шума. Есть нечестные релизёры, которые пишут что без обработки, а сами чистят и совсем не жалея звук. Надеюсь и вы в конце концов поймёте и может послушайте живой винил, а не цифру на встроенном ЦАПЕ. Для вас и любителей тишины создали CD или можно с винила цифрануть, но за ваши деньги (это работа и нужная только вам). Для примера https://yadi.sk/d/t5IXkzVsooyCM
glot39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 13:44   #29
Settembre
Активный
 

Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Settembre скоро придёт к известности
По умолчанию

glot39
Я не пойму Вас!
Что такого оскорбительного я написал в Ваш адрес, что Вы сразу завелись?
Написали бы сразу, что ваши оцифровки не подлежат обсуждению, и не было бы ни одного комментария!
Settembre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 14:02   #30
glot39
Активный
 
Аватар для glot39
 

Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 2,293
Сказал(а) спасибо: 3,505
Поблагодарили 9,069 раз(а) в 1,686 сообщениях
glot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспорима
По умолчанию

Подлежат когда по делу, а не для пыли. Если в разговоре речь идёт о цвете и не слова о звуке, а ещё и чудо природы - AudioGate, то к чему разговоры? Давайте не будем продолжать. Если вас не устраивает цвет, мои предложения в силе.
glot39 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Дмитрий (14.02.2016)
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов