Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Скорая помощь (вопрос => ответ)

Регистрация Articles Справка Сообщество Календарь Сообщения за день
Скорая помощь (вопрос => ответ) Не стесняйтесь задавать вопросы и оставлять свои пожелания!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2019, 17:16   #11
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,613
Сказал(а) спасибо: 42,790
Поблагодарили 255,698 раз(а) в 94,747 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Вот классика русского рока СашБаш:



- А здесь чего? Здесь только пьют.
Мечи для них бисЕры. Здесь даже бабы не дают.
Сплошной духовный неуют
Коты как кошки, серы.
- Здесь нет седла, один хомут.
Поговорить - да не с кем.
Ты зря приехал. Не поймут.
Не то, что там - на Невском.


Ты не стесняйся. Оглянись. Такое наше дело.
Проснись. Да хорошо встряхнись. Да так, чтоб зазвенело.
Зачем живешь? Не сладко жить. И колбаса плохая.
Да разве можно не любить?
Вот эту бабу не любить, когда она такая!
Да разве ж можно не любить?
Да разве ж можно хаять?
Не говорил ему за строй. Ведь сам я - не в строю.
Да строй - не строй. Ты только строй. А не умеешь строить - пой.
А не поешь - тогда не плюй.
Я - не герой. Ты - не слепой.
Возьми страну свою.

...

А он мне - пей! - и жег вином. - Кури! - и мы курили.
Потом на языке одном о разном говорили...

Потом на языке родном о разном говорили.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2019, 17:27   #12
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,613
Сказал(а) спасибо: 42,790
Поблагодарили 255,698 раз(а) в 94,747 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

... хотя.. вашим женщинам коренной москвич вполне может понравится и даже с такими зубками, как на смайлике))



форум.. на форуме требуется определенная спец. подготовка, если это серьезный форум.

виртуал.. модератор - он не доллар и не красна девица, чтобы всем нравится.

музыкальная тусовка... вы должны чувствовать в рок-клубе вы или на поп дискотеке.

Ранее модератор Вера по-русски указала, sidorov31 и отправила подумать...
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2019, 18:29   #13
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,613
Сказал(а) спасибо: 42,790
Поблагодарили 255,698 раз(а) в 94,747 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

причина бана sidorov31, выданного ему модератором раздела общения 27.05.2019:

Цитата:
Сообщение от Вера Посмотреть сообщение



Не иначе сам Господь к нам спустился и судит тут... Прямо праведностью исходит! А суть в одном - пусть все перегрызутся между собой и развалится форум. Это же Сидоров тут сидит на форуме сутками, спасая релизы, выполняя всю черновую работу! Это Сидоров, подрывая своё здоровье, отдает форуму самое ценное, что есть у человека - жизнь! Ан нет... Его хватает только на то, чтобы забежать и насрать в теме, поливая дерьмом того, кто живет интересами форума. Вот такие умники в свое время "убили" Володю. Убили не реально, а виртуально, обливая дерьмом его и близких ему родственников. Слово тоже способно убить. И болеют люди, и умирают от таких вот "правдолюбов". Достали уже эти правдоискатели! Чего добиваются Сидоров и компания? Чтобы Дмитрий ушел с сайта? Чтобы сайт развалился? Ребята, не идите у них на поводу, не поддавайтесь провокациям! Ради Бога, не выясняйте никаких отношений! Жизнь так коротка, не тратьте ее на зло! не нравится вам человек, не замечайте его присутствия на сайте. Просто игнорируйте! Это ведь не так сложно! Берегите свое здоровье! Итог этой свары:
1. Все переругались.
2. Дмитрию стало плохо. Реально он заболел.
3. Вижу довольные, улыбающиеся лица Алёши и Сидорова... от радости, что их гадость достигла цели.
В сети есть такие профессиональные тролли, которые виртуозно могут развалить любой сайт, устраивая подобные заварушки. Не ведитесь на их провокации! Не позволяйте им манипулировать собой!
И еще... тщательно выбирайте друзей в Интернете,будьте разборчивее. В Интернете много дерьма плавает.
реабилитировался тов. sidorov? Не тут-то было!
можно вспомнить и бан от модератора раздела винила Glot39.
память у всех отличная, помнят даже то, на что у sazam с гуглом нет ответа и тем мы незапрограммированные боты, а живые люди, способные чувствовать тех, кто на другом конце перед монитором.
Вот и ответ на вопрос, зачем ему эта писанина тут.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Бархан (21.07.2019), glot39 (21.07.2019), ТОМ (21.07.2019), vcv10 (21.07.2019)
Старый 21.07.2019, 19:07   #14
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,613
Сказал(а) спасибо: 42,790
Поблагодарили 255,698 раз(а) в 94,747 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
В Интернете много дерьма плавает.
sergio N-90, алексей 69...
они никуда не делись, не испарились
они так же продолжают грязью поливать все наши начинания и работы, мстят за блокировки
низменные человеческие инстинкты, ради воплощения этого они даже в жопу индуса поцелуют.
шаржики в фотошопе рисуют.. ну-ну, следует учитывать, что я тоже могу нарисовать и так красочно расписать, что мало им не покажется.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2019, 20:02   #15
sidorov31
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение
sidorov31,

Дорогу осилит идущий! Дмитрий ищет решение. Если ничего нового не можешь предложить,зачем крылья то подрубать?
Нужно быть РЕАЛИСТОМ и не мечтать о несбыточном. Яндекс не для того место освобождал, чтобы отдать его просто так. И причём здесь КРЫЛЬЯ? Если это предложение Яндексу-Яндексу и нужно писать
Или чтобы НАПИСАТЬ нужно опять голосование устраивать?
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2019, 20:07   #16
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,613
Сказал(а) спасибо: 42,790
Поблагодарили 255,698 раз(а) в 94,747 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

sidorov31, мечтают когда не могут реализовать, а я предлагаю реальное дело и реальные файлы.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2019, 20:07   #17
sidorov31
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
sidorov31, представь себе ситуацию,
я приду на форум, где ты там тусуешься, ведущему публично мозг выносить
представил? )

Любой форум прежде всего по интересам, если мне что-либо не нравится, не устраивает и не согласен, я нажимаю кнопочку выхода с форума. Нет смысла навязывать спорить, когда планеты разные, цивилизации различные и друг друга не понимают.
Не нужно всё выворачивать наизнанку. Ты ПРЕДЛОЖИЛ. Я только высказал своё мнение. Относительно твоего предложения по Яндексу. Если ты привык, что тебе все заглядывают в рот и привык слушать только то, что тебе приятно-в этом нет моей вины. Если ты что-то выносишь на обсуждение-будь готов услышать и то, что тебе не нравится. Почему-то если администрация начинает глумиться над пользователями-это стало нормой. Если пользователь сказал в глаза то, что думает-это оскорбление и сразу бан. Ну перебанишь ты тех, кто своё мнение имеет. И с кем ты станешь форум спасать?

Кстати...Вере я отвечать не буду. У неё своё мнение и переубеждать я никого не собираюсь. Но и в рот заглядывать и прогинаться под кого-то не привык. Что касаемо спасения форума, то мне очень не нравится, что у некоторых здесь выборочная память. Я Диме писал в приват, что от пересохренения или раздачи контента от меня толку НИКАКОГО. По той простой причине, что у меня АДСЛ интернет. И скорость даже на скачивание ограничена мегабитом. Это редкий максимум. А на отдачу раз в 20 меньше. Будет кто-нибудь скачивать с меня сохранённые гигабайты с такой скоростью?
И если кто-то болезненно принимает критику в свой адрес-извините, это только его проблема. Я на этом сайте давно. И не для того, чтобы как некоторые здесь выражаются кому-то ГАДИТЬ. Гадил я лет 60 назад. Когда в люльке лежал. Осень редко скачивал здесь что-то для сборников. В-основном здесь для того, чтобы размещать что-то своё. Но МОЁ здесь периодически поливалось грязью. То сборники туфта, то формат флэк убогий, то ещё какая причина. Причём в привате Дима говорит: хорошо, размещай! А в теме следом говорит обратное.
Так что если вы тут решили , что я гажу, порчу кому-то нервы, хочу чьей-то смерти -кнопка бана у вас всегда под рукой. И живите долго и счастливо. Если вы такие восприимчивые. И не сидите долго на сайтах. Как показала практика-это вредит здоровью.
Дима меня и по старому профайлу банил. Потому что ему хотелось слышать не то, что я ему говорил.

И я пишу свои ощущение от того, что здесь вижу. Вижу, какое отношение к пользователям. А обвинять голословно, как это сделала когда-то Вера, не зная человека..что вот типа из-за таких вот мы друзей теряем...то это лишнее. Хотя...что-то говорить здесь бесполезно. Здесь признаётся только то, что приятно слышать администрации. Неугодных сразу выпроваживают.

Последний раз редактировалось sidorov31; 21.07.2019 в 20:22.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2019, 20:14   #18
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,613
Сказал(а) спасибо: 42,790
Поблагодарили 255,698 раз(а) в 94,747 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

sidorov31, мечтают тогда, когда не могут реализовать, а я предагаю реальное дело, реальные файлы вполне реальной компании в обмен, чтобы наше дело дело работало. Как один из вариантов. Единственное что от них требуется это не нажимать бездумно кнопки.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2019, 20:22   #19
glot39
Активный
 
Аватар для glot39
 

Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 2,293
Сказал(а) спасибо: 3,505
Поблагодарили 9,069 раз(а) в 1,686 сообщениях
glot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sidorov31 Посмотреть сообщение
Если это предложение Яндексу-Яндексу и нужно писать
Или чтобы НАПИСАТЬ нужно опять голосование устраивать?
А почему бы ещё не спрашивать у тебя что писать на форуме и когда, ещё и админу? На голосование не вынести что мне выкладывать и в каком качестве? Хлебало не треснет у желающих голосить без повода?
glot39 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вера (21.07.2019), Бархан (21.07.2019), Дмитрий (21.07.2019)
Старый 21.07.2019, 20:22   #20
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,613
Сказал(а) спасибо: 42,790
Поблагодарили 255,698 раз(а) в 94,747 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Давно уж пора понять, что вот эти файлы, к примеру представляют интерес и их можно реализовывать, а mp3 огрызки совершенно никакого интереса, окромя спортивного любопытства.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов