Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > ГОЛОС ФОРУМА
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2012, 16:11   #1
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,769
Сказал(а) спасибо: 42,800
Поблагодарили 255,780 раз(а) в 94,798 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию Файлообменники

Очень интересно, какая всё же скорость с выбранных нами файлообменников. Это важно для форума, т.к. мы будем подбирать наиболее предпочтительные файлообменники.
Мы выбрали с Анатолием 2 хоста jumbofiles.com и mediafire.com
можно добавить narod.yandex.ru, но там необходимо ручное продление закаченного каждые 90 дней и скорость, ограниченная самим файлообменником с одной закачки, если будем брать через браузер, а не загрузчиком файлов.

Итак тестируем на скорость DVD диск "Шансон для своих. Вечер, не тратя свои купюры":

Шансон без купюр. Вечер для своих

jumbo до 15000 kb/cek в несколько потоков





mediafire до 12000 kb/cek в несколько потоков





причём всё это хозяйство можно взять в несколько потоков и скорость естественно увеличить.

Ну и Народ-яндекс



Это мы качаем DVD в три потока, чем больше потоков тем больше скорость:



Прокси сервера я никакие не использовал и выбрал вечернее время в праздничные дни.
Конечно же утром когда сервера не перегружены мы получим другие, более высокие результаты.
IFolder не берем во внимания, потому как он не держит файлы для длительной загрузки,ну и др хосты также.

С трекеров можно взять со скоростью раздающих, но лично у меня очень редко получается забрать с заявленном скоростью моего провайдера. Т.е. как я понимаю магнет-ссылки с трекеров это большой тормоз, сравнительно с Файлообменниками и привязаны к раздающему, поэтому смысла быть к кому-либо привязанным совершенно нет!
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 17:30   #2
Bereta
Активный
 
Аватар для Bereta
 

Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 295
Поблагодарили 271 раз(а) в 127 сообщениях
Bereta за этого человека можно гордитсяBereta за этого человека можно гордитсяBereta за этого человека можно гордитсяBereta за этого человека можно гордитсяBereta за этого человека можно гордитсяBereta за этого человека можно гордитсяBereta за этого человека можно гордитсяBereta за этого человека можно гордитсяBereta за этого человека можно гордитсяBereta за этого человека можно гордится
По умолчанию

Дмитрий, у меня вопрос про файлообменник mediafire.com.
Для того, чтобы заливать, там теперь нужно регистрироваться?
Совсем недавно это можно было делать свободно, без регистрации.
Или может там какая-то скрытая кнопка есть? Я поискала и не нашла.))))
Bereta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 17:51   #3
anatol1961
Активный
 
Аватар для anatol1961
 

Регистрация: 17.01.2009
Адрес: На юге... Северного Ледовитого океана
Сообщений: 5,966
Сказал(а) спасибо: 1,104
Поблагодарили 8,889 раз(а) в 2,703 сообщениях
anatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспорима
Отправить сообщение для anatol1961 с помощью Skype™
По умолчанию

Bereta, только с регистрацией теперь, выгода от регистрации в более долгом хранении файлов. Заливать на ФО удобно используя File & image Uploader - не нужно заходить на страницу загрузки, держать ее открытой пока не сольется и ссылки сразу же в программе можно забрать. Заливаются файлы не по очереди, по одному а сразу несколько одновременно, что в конечном счете увеличивает скорость залива и уменьшает затраченное время.
__________________
Кто ничего не ждёт, никогда не будет разочарован.
Эрих Мария Ремарк



RLU.RU - сервис коротких ссылок


Зарабатываем деньги смартфоном в системе AppTools
подробнее

Не говорите, что мне нужно делать, тогда я не скажу куда вам пойти.
anatol1961 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Bereta (06.05.2012)
Старый 06.05.2012, 17:59   #4
Bereta
Активный
 
Аватар для Bereta
 

Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 295
Поблагодарили 271 раз(а) в 127 сообщениях
Bereta за этого человека можно гордитсяBereta за этого человека можно гордитсяBereta за этого человека можно гордитсяBereta за этого человека можно гордитсяBereta за этого человека можно гордитсяBereta за этого человека можно гордитсяBereta за этого человека можно гордитсяBereta за этого человека можно гордитсяBereta за этого человека можно гордитсяBereta за этого человека можно гордится
По умолчанию

anatol1961, спасибо. У меня нет этой программы (помногу сразу заливать не приходилось).
Сейчас я её установлю.
Видимо постепенно все хорошие файлообменники будут требовать обязательную регистрацию.
Bereta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 18:09   #5
anatol1961
Активный
 
Аватар для anatol1961
 

Регистрация: 17.01.2009
Адрес: На юге... Северного Ледовитого океана
Сообщений: 5,966
Сказал(а) спасибо: 1,104
Поблагодарили 8,889 раз(а) в 2,703 сообщениях
anatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспорима
Отправить сообщение для anatol1961 с помощью Skype™
По умолчанию

Да они практически все и всегда настаивали на регистрации - искусственно создавая неудобства для free пользователей.
__________________
Кто ничего не ждёт, никогда не будет разочарован.
Эрих Мария Ремарк



RLU.RU - сервис коротких ссылок


Зарабатываем деньги смартфоном в системе AppTools
подробнее

Не говорите, что мне нужно делать, тогда я не скажу куда вам пойти.
anatol1961 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 18:21   #6
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,769
Сказал(а) спасибо: 42,800
Поблагодарили 255,780 раз(а) в 94,798 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

anatol1961,

Анатолий, самое интересное, то что среди нескольких тысяч пользователей музыкальных форумов, вопрос задала именно Женщина, остальные же не умеют не скачивать не заливать,а лишь орать и понтовать!

Bereta,

я приятно удивлен!

Мужикам нужно брать пример с Татьяны! А то сидят и плачут, что по своей дурости не могут качнуть 100-200 mb. Я читаю различные форумы и теперь нисколько удивляюсь, что женщины берут инициативу в сексуальных отношениях и кстати правильно делают, а что остается делать, раз мужик пошёл хуже сопливой бабы.
Мало того что плохо стоИт, так и для жизни не пригодны, даже в качестве мебели не годятся!
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 18:29   #7
anatol1961
Активный
 
Аватар для anatol1961
 

Регистрация: 17.01.2009
Адрес: На юге... Северного Ледовитого океана
Сообщений: 5,966
Сказал(а) спасибо: 1,104
Поблагодарили 8,889 раз(а) в 2,703 сообщениях
anatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспорима
Отправить сообщение для anatol1961 с помощью Skype™
По умолчанию

Дмитрий, им признаться в своем незнании - как серпом по я...
Задать вопрос - понты не позволяют, вот и берут на арапа ( криками и стуком в грудь пяткой)
__________________
Кто ничего не ждёт, никогда не будет разочарован.
Эрих Мария Ремарк



RLU.RU - сервис коротких ссылок


Зарабатываем деньги смартфоном в системе AppTools
подробнее

Не говорите, что мне нужно делать, тогда я не скажу куда вам пойти.
anatol1961 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 18:31   #8
plotnik220
Активный
 
Аватар для plotnik220
 

Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 7,441
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 2,099 раз(а) в 858 сообщениях
plotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспорима
По умолчанию

Дмитрий,
Женщины добились равноправия с мужчинами, Bereta, всем это подтверждает.
Зачем задавать вопрос, если знаешь ответ.

Последний раз редактировалось plotnik220; 06.05.2012 в 18:46.
plotnik220 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 18:57   #9
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,769
Сказал(а) спасибо: 42,800
Поблагодарили 255,780 раз(а) в 94,798 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

plotnik220, я ответ знаю, а вот другие лишь догадываются. Во многих случаях лучше быть одному, чем вместе с кем попало.

Цитата:
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало".
Омар-Хайям.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 19:02   #10
plotnik220
Активный
 
Аватар для plotnik220
 

Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 7,441
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 2,099 раз(а) в 858 сообщениях
plotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспорима
По умолчанию

Дмитрий,
Кто часто посещает сайт , ему будет понятно , все это разбирали и не один раз.
Многие придерживаются народной мудрости. Промолчишь, за умного сойдешь

Последний раз редактировалось plotnik220; 06.05.2012 в 19:13.
plotnik220 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов