Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > CD (Компакт диски) Lossless и ПОТОКОВОЕ АУДИО - МУЗЫКА БЕЗ ПОТЕРИ КАЧЕСТВА > BLUES, JAZZ (lossless)

Старый 22.05.2020, 22:28   #1
vozduh05
Активный
 

Регистрация: 28.09.2016
Адрес: Сергей, Подмосковье
Сообщений: 622
Сказал(а) спасибо: 1,039
Поблагодарили 645 раз(а) в 247 сообщениях
vozduh05 репутация неоспоримаvozduh05 репутация неоспоримаvozduh05 репутация неоспоримаvozduh05 репутация неоспоримаvozduh05 репутация неоспоримаvozduh05 репутация неоспоримаvozduh05 репутация неоспоримаvozduh05 репутация неоспоримаvozduh05 репутация неоспоримаvozduh05 репутация неоспоримаvozduh05 репутация неоспорима
По умолчанию Little Freddie King - Swamp Boogie (1995)



Направление, стиль: Modern Electric Blues, Texas Blues, Louisiana Blues
Исполнитель: Little Freddie King
Альбом: Swamp Boogie
Год издания: 1995
Страна исполнителя: US
Издатель (лейбл): Orleans Records, OR 1611
Продолжительность: 38:39
Размер файлов: 194MB
Формат: flac
Параметры: flac(tracks+cue), Log, Scans, 3%
Источник: Интернет
Специальная благодарность: Mike1985

Треклист
1.Cleo's Back
2.Mean Little Woman
3.Swamp Boogie
4.I Use To Be Down
5.San Ho Zay
6.Bus Station Blues
7.Kinky Cotton Blues
8.Baby, Got It All
9.What'd I Say
10.I'm Gonna Haul Right Off And Cry
11.The Great Chinese
12.Cat Squall Blues





Блюз зародился в конце XIX века в юго-восточной части США, в среде выходцев с плантаций «Хлопкового пояса». Во многом повлиял на современную популярную музыку, в особенности таких жанров как «поп», «джаз», «рок-н-ролл», «соул». Слово "Блюз" означает "уныние", "хандра" (англ. blues от blue devils).

Исконная блюзовая тематика строится на чувственной социальной составляющей жизни афро-американского населения, его трудностях и препятствиях, возникающих на пути каждого темнокожего человека.

Цитата:
Литтл Фредди Кинг (родился 19 июля 1940 года) – афро-американский дельта-блюзовый гитарист. Его стиль исполнения основан на игре Фредди Кинга, хотя его собственный подход к кантри-блюзу является оригинальным. Свой стиль Кинг называет «Gut Bucket Blues». Литтл Фредди - двоюродный брат Лайтнина Хопкинса.

Урожденный Фрид Юджин Мартин. Родился в МакКомбе, Миссисипи. Отец Фрида – гитарист, выступавший в местных джуках, повлиявший на сына. В 1954 году Мартин переехал в Новый Орлеан, Луизиана. Он играл в джуках со своими друзьями Бэйбом Стовэллом, Слимом Харпо и Чемпионом Джеком Дюпри на акустической и электрической гитарах.

Однажды Мартин аккомпанировал Фредди Кингу на бас-гитаре. «Фредди Кинг был действительно знаменит с песнями «Hideaway» и «San-Ho-Zay». Люди продолжали говорить мне, что я звучал так же, как Кинг, потому что я все его новые песни знал, так что они начали называть меня Little Freddie King. В те дни он часто был в моем городе. Однажды он играл в Марреро (через реку от города) и попросил меня подыграть на басу. После этого я сыграл пару концертов с ним. Он хотел, чтобы я уехал с ним в Техас, но я не мог из-за работы».
Первристочник

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
vozduh05 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nls (22.05.2020), philis (22.09.2020), ViktorSt56 (23.05.2020)
Ответ

Закладки

Метки
blues, little freddie king, swamp boogie

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов