Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > ОЦИФРОВКИ ВИНИЛА (Lossless) > РОК МУЗЫКА (Lossless) > Зарубежный Rock (lossless)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2016, 09:13   #1
shurele
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию Alice ‎– Per Elisa

Alice

Per Elisa



Alice (род. 26. сентября 1954 в Forlì. Италия; настоящее имя Carla Bissi) - успешная итальянская звезда поп-музыки.

Еще в 17-летнем возрасте, Alice выпустила свои первые синглы под своим настоящим именем - Bissi, которые остались безуспешными – так же, как и ее два первых альбома "La mia poca гранд età" (1975) и "Cosa resta un fiore" (1978), для которых она использовала псевдоним „Alice Visconti“. Только сотрудничество с автором-текстовиком Франко Баттиато, принесло успех. Первый совместный альбом "Capo nord" (1980)– теперь под именем Alice – вызвал определенный интерес. Сингл этого альбома "Il vento caldo dell' estate"неожиданно стал хитовым. С песней "Per Elisa" Alice выигрывала первое место на фестивале Sanremo в 1981, сингл с этой песней достиг 2 место итальянских чартов и продался более полумиллиона раз. Успех повторился во многих европейских странах (Германия, Швейцария, Австрия, Голландия, Бельгия, Финляндия), где она стала частью успешной волны итальянской поп-и рок-музыки вместе с такими исполнителями, как Gianna Nannini, Loretta Goggi und Ricchi e Poveri.


Альбом: Per Elisa
Исполнитель: Alice
Год выпуска: 1981
Время звучания: 00:31:07
Жанр: поп, рок
Формат: FLAC (tracks)/ MP3 (320) (tracks)
Качество: Lossless
Количество треков: 8
Размер архива: flac - 212 Mb; mp3 (320kbps) - 79 Mb
Язык релиза: итальянский

Содержание:

A1. Per Elisa - Lyrics By – Alice Music By – Battiato, Pio - 3.34
A2. A Te ... - 4.50
A3. Non Ti Confondere Amico - 4.21
A4. Una Notte Speciale - Backing Vocals [Coro] – Paola Orlandi - 4.13

B1. Non Devi Avere Paura - 3.36
B2. Senza Cornice - 5.24
B3. Momenti D'Ozio - Lyrics By – Alice Music By – Battiato, Pio - 3.16
B4. Tramonto Urbano - 3.13




Arranged By – Battiato, Pio
Bass – Paolo Donnarumma
Clarinet – Salvatore Giumeno
Drums – Walter Calloni
Engineer – Enzo "Titti" Denna
Guitar – Alberto Radius
Keyboards, Synthesizer, Electric Piano – Filippo Destrieri
Oboe – Franco Tangari
Producer – Angelo Carrara
Saxophone – Hugo Heredia
Written-By – Alice (4) (tracks: A2 to B2, B4)

Lyrics printed on inner sleeve.

Label Code: LC 0542
Rights Society (boxed): GEMA
Rights Society (non-boxed): STEMRA

Код класса состояния винила: Very Good (VG)
Устройство воспроизведения: проигрыватель Yamaha P-320
Предварительный усилитель: "Marantz"
Программа-оцифровщик: WaveLab
Обработка: не производилась
Рип - мой


Страна: Европа
Издатель (лейбл): EMI ‎– 1C 064-18 543, EMI Electrola ‎– 1C 064-18 543
Формат: FLAC / MP3 (320)
Параметры: Vinyl, LP, Rip, tracks, no cue, no log
Источник: виниловый альбом из коллекции друга


Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
  Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Д.Исакович (03.12.2016), Дмитрий (02.12.2016), copir (06.10.2019), coryz (04.12.2016), параллепипед (17.07.2017), kopilovoleg (02.12.2016), philis (19.12.2020), tem (25.11.2020), vto69 (02.12.2016), zitrus (02.12.2016), розенбом (07.12.2016)
Старый 15.12.2016, 23:37   #2
cloud
Супер-модератор
 
Аватар для cloud
 

Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Israil
Сообщений: 6,868
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 22,379 раз(а) в 4,610 сообщениях
cloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспорима
Отправить сообщение для cloud с помощью Skype™
По умолчанию

shurele, присутствует сильный сдвиг по фазам. Нужно чинить. Причина при оцифровке, по всей вероятности неисправна вертушка звукосниматель или фонокорректор. Нужно проверить.



Вот как должен выглядеть этот же трек после редактирования. Мне удалось почти выровнять фазы.

cloud вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Алексей 69 (15.12.2016)
Старый 16.12.2016, 00:00   #3
shurele
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cloud Посмотреть сообщение
shurele, присутствует сильный сдвиг по фазам. Нужно чинить. Причина при оцифровке, по всей вероятности неисправна вертушка звукосниматель или фонокорректор. Нужно проверить.



Вот как должен выглядеть этот же трек после редактирования. Мне удалось почти выровнять фазы.

Дима, после этого винила цифровались еще многие прочие. Нареканий не было. Что с этим винилом или с его оцифровкой не знаю. Исправил - спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 00:14   #4
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,614
Сказал(а) спасибо: 42,790
Поблагодарили 255,699 раз(а) в 94,748 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

shurele, на предыдущих я не заметил, чтобы из-за сдвига пропадала яркость звука, тут можно начинать с самой пластинки, может она так изначально записана, а уже после остальное.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 08:33   #5
shurele
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
shurele, на предыдущих я не заметил, чтобы из-за сдвига пропадала яркость звука, тут можно начинать с самой пластинки, может она так изначально записана, а уже после остальное.
И это вполне возможно.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 12:56   #6
cloud
Супер-модератор
 
Аватар для cloud
 

Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Israil
Сообщений: 6,868
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 22,379 раз(а) в 4,610 сообщениях
cloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспорима
Отправить сообщение для cloud с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Дима, после этого винила цифровались еще многие прочие. Нареканий не было. Что с этим винилом или с его оцифровкой не знаю. Исправил - спасибо.
Я так понял этой же аппаратурой позже цифровались другие пласты? Алекс, ради интереса дай мне ссылку на одну из последующих оцифровок я гляну. Всё таки хочется убедиться в чём таки причина.
cloud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 13:17   #7
shurele
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cloud Посмотреть сообщение
Я так понял этой же аппаратурой позже цифровались другие пласты? Алекс, ради интереса дай мне ссылку на одну из последующих оцифровок я гляну. Всё таки хочется убедиться в чём таки причина.
Ну, к примеру тот же Чингиз -Хан - http://vsetutonline.com/forum/showthread.php?t=90606
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 15:01   #8
cloud
Супер-модератор
 
Аватар для cloud
 

Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Israil
Сообщений: 6,868
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 22,379 раз(а) в 4,610 сообщениях
cloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспорима
Отправить сообщение для cloud с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shurele Посмотреть сообщение
Ну, к примеру тот же Чингиз -Хан - http://vsetutonline.com/forum/showthread.php?t=90606
Вот прошёлся по другим оцифровкам. Есть сдвиг по фазам в некоторых больше а в некоторых меньше. Ни один издатель винила такие вещи не позволит. Алекс без обиды, твоя аппартура увы хромает.

Dschinghis Khan A1. Moskau - Written-By – B. Meinunger, Ralph Siegel



Al Bano e Romina Power - Romantica A1. Sempre sempre



Радуга (1 пластинка) A2. Джо Дассен

cloud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 16:32   #9
shurele
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cloud Посмотреть сообщение
Вот прошёлся по другим оцифровкам. Есть сдвиг по фазам в некоторых больше а в некоторых меньше. Ни один издатель винила такие вещи не позволит. Алекс без обиды, твоя аппартура увы хромает.

Dschinghis Khan A1. Moskau - Written-By – B. Meinunger, Ralph Siegel



Al Bano e Romina Power - Romantica A1. Sempre sempre



Радуга (1 пластинка) A2. Джо Дассен

Да чего мне обижаться. Уж какая есть. Занятно, что до сих пор никто, ничего не замечал. Ну и теперь? Советы?
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 18:37   #10
cloud
Супер-модератор
 
Аватар для cloud
 

Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Israil
Сообщений: 6,868
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 22,379 раз(а) в 4,610 сообщениях
cloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспорима
Отправить сообщение для cloud с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shurele Посмотреть сообщение
Да чего мне обижаться. Уж какая есть. Занятно, что до сих пор никто, ничего не замечал. Ну и теперь? Советы?
Скорей всего причину нужно искать в фонокорректоре. Линейный выход который идёт на звуковую плату компа, откуда снимается, с вертушки? Настроить фонокорректор довольно сложно. Это может сделать только профессионал радио-телемастер. Попробуй использовать другой фонокорректор. Можно использовать музыкальные центры или усилки у них тоже есть предварительный каскад, только сигнал со звукоснимателя нужно подавать на прямую, минуя вертушку, это не сложно.
cloud вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов