Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Оцифровки ВИНИЛА пользователей нашего форума > Оцифровки Иван_К (VICTOR QL-Y55F [Shure M85G] => Самодельный на US операционниках => RME Babyface PR

Старый 06.10.2017, 06:55   #1
Иван_К
Активный
 

Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 531 раз(а) в 66 сообщениях
Иван_К репутация неоспоримаИван_К репутация неоспоримаИван_К репутация неоспоримаИван_К репутация неоспоримаИван_К репутация неоспоримаИван_К репутация неоспоримаИван_К репутация неоспоримаИван_К репутация неоспоримаИван_К репутация неоспоримаИван_К репутация неоспоримаИван_К репутация неоспорима
По умолчанию [24/96 tracks.wav] The Honeydrippers 1984 The Honeydrippers



The Honeydrippers - The Honeydrippers
Label: Es Paranza Records - 902201-1-B
Format: Vinyl, LP, Mini-Album
Country: USA
Released: 1984
Genre: Jazz

Источник оцифровки: автором раздачи
Код класса состояния винила: NM
Устройство воспроизведения: TRIO KP-800
Головка звукоснимателя: ORTOFON MC10 Super MKII
Предварительный усилитель: Handmade
АЦП: RME Babyface PRO
Программа-оцифровщик: izotop RX6 for MAC
Обработка: Никакой

Tracklist

1 I Get A Thrill
2 Sea Of Love
3 I Got A Woman
4 Young Boy Blues
5 Rockin' At Midnight



Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Кого интересуют разноплановые оцифровки с винила, добро пожаловать на сайт http://hiresripsfromvinyl.blogspot.ru

Кстати, кого интересует джаз, можете посмотреть список имеющихся пластинок на оцифровку: https://cloud.mail.ru/public/JJrx/QV9onDErJ

Последний раз редактировалось Иван_К; 30.10.2017 в 11:23.
Иван_К вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Дмитрий (06.10.2017), cthutq_1956 (06.10.2017), искатель (06.10.2017), mlkn658776jvg (07.10.2017), Слава швед (07.10.2017), oren173 (07.10.2017), philis (04.01.2021), Sochimoto (06.10.2017), user369553 (09.10.2022), электрон (19.09.2021), Эрик (08.10.2017)
Старый 06.10.2017, 06:56   #2
Иван_К
Активный
 

Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 531 раз(а) в 66 сообщениях
Иван_К репутация неоспоримаИван_К репутация неоспоримаИван_К репутация неоспоримаИван_К репутация неоспоримаИван_К репутация неоспоримаИван_К репутация неоспоримаИван_К репутация неоспоримаИван_К репутация неоспоримаИван_К репутация неоспоримаИван_К репутация неоспоримаИван_К репутация неоспорима
По умолчанию

Volume One (Том первый) - первый и последний мини-альбом британской супер-группы The Honeydrippers, вышедший на Es Paranza Records в 1984 году. В нашем случае это американское издание в идеальном состоянии. После выпуска первых двух своих сольных альбомов Роберт Плант, известный главным образом как вокалист Led Zeppelin, вместе с гитаристом Джимми Пейджем (основателем Led Zeppelin), Джеффом Беком (участником The Yardbirds, равно как и Пейдж) и другими известными студийными музыкантами, их друзьями, организовали группу The Honeydrippers. Группа взяла свое имя от прозвища американского блюзового пианиста Рузвельта Сайкса, с вечной сигарой во рту и постоянной улыбкой на губах. Кто хоть раз слышал его, сразу становились поклонниками игры этого искрометного толстяка-коротышки. Пяти-песенный EP группы The Honeydrippers часто рассматривается публикой и критикой как релиз личного проекта Роберта Планта. Но понятие «слайд-проект» трактуется не однозначно. Здесь Роберт Плант постарался вернуться к любимому американскому коммерческому блюзу и ритм-н-блюзу 1950-1960 годов и реализовал свою давнюю любовь к творчеству Элвиса Пресли.
Открывает пластинку песня Руди Тумбса «I Get A Thrill» (Я дрожу). Культовая песня, которую перепело много известных личностей и без которой The Honeydrippers не могли обойтись.
Я дрожу, дрожу, дрожу, дрожу,
Я трепещу с головы до пят,
Она делает меня счастливым,
Всю ночь напролёт.
Вытряхивает из меня дух до капли.
Я возбуждён, возбуждён, возбуждён, возбуждён
Я возбуждён с головы до пят,
О, детка, сделай меня
О, я чувствую себя прекрасно,
Она со мной.
Я от неё без ума!
На моей вечеринке.
Моя детка.
Я и моя крошка
Она стонет, стонет
Не останавливайся
Утоли свою любовь
Ох, вау!
Я возбуждён, возбуждён, с головы до пят,
Она нежно меня касается
Твои объятья открыты
Мы сидим рядом
Сливаясь в жарком поцелуе.
Я возбуждён, возбуждён, возбуждён, возбуждён
Я возбуждён от тебя с головы до пят,
Я возбуждён, возбуждён, возбуждён, возбуждён,
Я дрожу, я дрожу, я дрожу, я дрожу.
О, да!
О, да!

Вторым треком на пластинке - хит Фила Филлипса 1959 года - «Sea of Love» (Море любви). Ставшая международным хитом, баллада «Sea of Love» изначально взлетела в чартах Billboard 100, попав в первую пятерку лучших песен наиболее известного хит-парада Соединенных Штатов. Кстати, версия The Honeydrippers звучит интереснее, чем оригинальная песня.
Третья знаменитость на пластинке - «I Got A Woman» (Я нашёл себе женщину). Песня основана на популярной народной госпел-песне «It Must Be Jesus» (с текстом Рудольфа Кинга), исполненной квартетом The Southern Tones. Рэй Чарлз услышал данную песню по радио, находясь в дороге вместе со своей группой осенью 1954 года. Совместно с трубачом Ренальдом Ричардом он написал свою версию данной песни, снабдив её светским текстом, джазовым ритмом и блюзовыми гармониями. В 1955 году сингл «I Got a Woman» стал первым хитом № 1 в карьере музыканта. Многие считают, что именно с этой записи началось становление стиля соул (эдакой смеси блюза и госпела). Песня многократно перепевалась различными исполнителями. Например, её исполнял Элвис Пресли, а The Beatles дважды записывали эту песню для BBC в начале 1960-х.
Четвёртый трек - песня Фила Спектора «Young Boy Blues» (Молодые мальчики блюза), из четвёртого одноимённого студийного альбома Бена Кинга, вышедшего на Atlantic Records в 1964 году.
Завершающей композицией пластинки стала самая длинная песня на ней (длившаяся более 6 минут) - «Rockin' at Midnight» (Полночный рок). Это самая известная песня американского блюзового музыканта Рой Брауна, выпущенная им в 1954 году на King Records. В кавер-версии The Honeydrippers она поднялась на 30-строчку американского хит-парада.
После выхода мини-альбома «Volume One» у группы начались недолгие гастроли, но Роберт Плант возобновил свою сольную карьеру и больше альбомов у The Honeydrippers не выходило. Однако, этот альбом «второго плана» навсегда закрепился в первых рядах элиты британского блюза. (Владимир Ладыгин г. Москва)
Иван_К вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cthutq_1956 (06.10.2017), искатель (06.10.2017), mlkn658776jvg (07.10.2017), philis (04.01.2021)
Старый 06.10.2017, 11:42   #3
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 229,981
Сказал(а) спасибо: 42,703
Поблагодарили 255,176 раз(а) в 94,501 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Иван_К, спасибо!
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 23:44   #4
qwertyuiop3377
Активный
 
Аватар для qwertyuiop3377
 

Регистрация: 16.12.2016
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
qwertyuiop3377 скоро придёт к известности
По умолчанию

Благодарю. Отличная оцифровка
qwertyuiop3377 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2017, 00:40   #5
Слава швед
Активный
 
Аватар для Слава швед
 

Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Стокгольм, Швеция
Сообщений: 1,880
Сказал(а) спасибо: 1,815
Поблагодарили 1,461 раз(а) в 904 сообщениях
Слава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван_К Посмотреть сообщение

Кого интересуют разноплановые оцифровки с винила, добро пожаловать на сайт rarerock.ru
Вы продаёте сами пласты или оцифровки?
__________________
Никогда не вспоминал о прошлом,
Неустанно двигаясь вперёд
И всегда считал себя хорошим
Хоть и поступал наоборот
Слава швед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2017, 05:28   #6
Иван_К
Активный
 

Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 531 раз(а) в 66 сообщениях
Иван_К репутация неоспоримаИван_К репутация неоспоримаИван_К репутация неоспоримаИван_К репутация неоспоримаИван_К репутация неоспоримаИван_К репутация неоспоримаИван_К репутация неоспоримаИван_К репутация неоспоримаИван_К репутация неоспоримаИван_К репутация неоспоримаИван_К репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Слава швед Посмотреть сообщение
Вы продаёте сами пласты или оцифровки?
И то и другое. Оцифровки с выставленных пластинок есть все, но пластинки некоторые могут быть и проданы.
Иван_К вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов