Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Общение > Мир женщины > Я Мама

Старый 18.10.2009, 14:45   #1
Tomas
Активный
 
Аватар для Tomas
 

Регистрация: 19.11.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 8,615
Сказал(а) спасибо: 1,496
Поблагодарили 6,723 раз(а) в 2,145 сообщениях
Tomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспорима
По умолчанию 14-летняя девочка неожиданно для себя стала матерью



14-летняя девочка, проживающая на севере страны, обратилась в больницу по поводу сильных болей в животе, и в детском отделении сначала решили, что у нее киста. Однако, вскоре выяснилось, что речь идет о беременности на позднем сроке. В результате родился 36-недельный ребенок, который, по всей вероятности, будет передан для усыновления.

Девочка сообщила врачам, что понятия не имела о том, что беременна, и считала, что у нее проблемы с желудком. Семья юной матери не состоит на учете социальных служб, родители работают, так что это явно не "социальный случай". Девочка рассказала, что несколько месяцев назад была на вечеринке за городом, где изрядно напилась и проснулась без одежды в подвале дома, где проходило мероприятие. Впоследствии она обратила внимание на то, что прибавляет в весе, но списала это на злоупотребление мороженым и сластями.

israland.com
__________________
Чтобы быть свободным, надо уметь дорожить свободой

Долой mp3! Наш форум не признаёт кастрированный формат. Мы за Lossless!
Не работают ссылки, не надо флудить в теме. Сообщите здесь!
Ни разу не скаченные релизы с мёртвыми ссылками восстановлению не подлежат.
Tomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 21:57   #2
Orujeinik
Супер-модератор
 
Аватар для Orujeinik
 

Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 825
Сказал(а) спасибо: 1,336
Поблагодарили 215 раз(а) в 136 сообщениях
Orujeinik репутация неоспоримаOrujeinik репутация неоспоримаOrujeinik репутация неоспоримаOrujeinik репутация неоспоримаOrujeinik репутация неоспоримаOrujeinik репутация неоспоримаOrujeinik репутация неоспоримаOrujeinik репутация неоспоримаOrujeinik репутация неоспоримаOrujeinik репутация неоспоримаOrujeinik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tomas Посмотреть сообщение
проснулась без одежды в подвале дома
И это официальная версия...
__________________
Я не злопамятный, просто у меня память хорошая
Orujeinik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 22:29   #3
Лика
Активный
 
Аватар для Лика
 

Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Израиль. Иерусалим
Сообщений: 1,083
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 140 раз(а) в 60 сообщениях
Лика репутация неоспоримаЛика репутация неоспоримаЛика репутация неоспоримаЛика репутация неоспоримаЛика репутация неоспоримаЛика репутация неоспоримаЛика репутация неоспоримаЛика репутация неоспоримаЛика репутация неоспоримаЛика репутация неоспоримаЛика репутация неоспорима
По умолчанию

Если девочка выпила (а сколько подростку то надо?!) и заснула, её могли просто напросто изнасиловать. Вообще, страшно, она же маленькая, ей всего 14 лет и родила...
Лика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 23:02   #4
Orujeinik
Супер-модератор
 
Аватар для Orujeinik
 

Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 825
Сказал(а) спасибо: 1,336
Поблагодарили 215 раз(а) в 136 сообщениях
Orujeinik репутация неоспоримаOrujeinik репутация неоспоримаOrujeinik репутация неоспоримаOrujeinik репутация неоспоримаOrujeinik репутация неоспоримаOrujeinik репутация неоспоримаOrujeinik репутация неоспоримаOrujeinik репутация неоспоримаOrujeinik репутация неоспоримаOrujeinik репутация неоспоримаOrujeinik репутация неоспорима
По умолчанию

Могла и сказку потом сочинить для родителей
__________________
Я не злопамятный, просто у меня память хорошая
Orujeinik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 23:07   #5
Лика
Активный
 
Аватар для Лика
 

Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Израиль. Иерусалим
Сообщений: 1,083
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 140 раз(а) в 60 сообщениях
Лика репутация неоспоримаЛика репутация неоспоримаЛика репутация неоспоримаЛика репутация неоспоримаЛика репутация неоспоримаЛика репутация неоспоримаЛика репутация неоспоримаЛика репутация неоспоримаЛика репутация неоспоримаЛика репутация неоспоримаЛика репутация неоспорима
По умолчанию

Могла конечно. Испугалась и придумала чтобы себя оправдать. Всякое может быть. Но я больше склоняюсь к другому. Выпила, стало плохо и заснула.. а у мальчишек кровь бурлит. Вот и результат.
А что вы думаете о родителях которые не заметили беременность дочери?
Лика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 16:43   #6
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 228,972
Сказал(а) спасибо: 42,540
Поблагодарили 254,301 раз(а) в 94,151 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Нормальная мать не могла не заметить,что её собственная дочь слегка беременна до такого срока.Есть и мужья,которые не замечают беременность собственной жены)))
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 22:15   #7
Лика
Активный
 
Аватар для Лика
 

Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Израиль. Иерусалим
Сообщений: 1,083
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 140 раз(а) в 60 сообщениях
Лика репутация неоспоримаЛика репутация неоспоримаЛика репутация неоспоримаЛика репутация неоспоримаЛика репутация неоспоримаЛика репутация неоспоримаЛика репутация неоспоримаЛика репутация неоспоримаЛика репутация неоспоримаЛика репутация неоспоримаЛика репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
Нормальная мать не могла не заметить,что её собственная дочь слегка беременна до такого срока.Есть и мужья,которые не замечают беременность собственной жены)))
Я тебе больше скажу, есть женщины которые узнают о своей беременности, только когда роды начинаются. Так что, возможно мама не виновата, что не увидела изменения в девочке.
Лика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 23:01   #8
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 228,972
Сказал(а) спасибо: 42,540
Поблагодарили 254,301 раз(а) в 94,151 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Лика, Это не мама,а одно название,которая не видит таких изменений.Ну это моё мнение конечно ж...Во всяком случае я бы с такой женщиной жить не рискнул бы))
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 19:06   #9
boukristi
Активный
 

Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
boukristi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лика Посмотреть сообщение
Я тебе больше скажу, есть женщины которые узнают о своей беременности, только когда роды начинаются. Так что, возможно мама не виновата, что не увидела изменения в девочке.
boukristi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 19:08   #10
boukristi
Активный
 

Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
boukristi на пути к лучшему
По умолчанию

Mozet devochka prosto bila polnoya, Vot I ne vedno bilo
boukristi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов