Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Общение > Инет-новости > Наше здоровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2013, 20:57   #21
Синдикат
Активный
 
Аватар для Синдикат
 

Регистрация: 15.08.2012
Адрес: Житель вселенной
Сообщений: 9,059
Сказал(а) спасибо: 7,777
Поблагодарили 11,661 раз(а) в 5,256 сообщениях
Синдикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспорима
По умолчанию

Вот тот самый Кристальный город чем то он схожий с нашей планетой, там живут маленькие жители, да это и есть дети вселенной.
Я начинаю с ними вести беседу и они уносят меня в мое прошлое детство, где я снова играю со своими сверстниками и мы делимся своими детскими фантазиями, где каждый из нас фантазирует перемещаясь каждый в своем пространстве, унося с собой детские мечты. Эти дети прибыли из разных планет они наперебой рассказывали свои прошлые истории из прошлых жизней, с ними было интересно общаться. В этом сказочном городе и приземлился наш корабль, нас встретила Майка, она выделялась среди всей детворы, мы долго беседовали и она подарила каждому из наших участников путешествия астральную связь. Прошло много лет и вот снова тот сказочный город, но как можно снова найти просто гуляя по городу, попытки разыскать Майку были безуспешными. Все пора возвращаться, времени больше нет, в этот самый миг кто то спросил, а не меня ли ты искал? Да это была она. Здравствуй Майка, прошло столько лет а ты меня узнала, да это было давно в 79 измерении, мы помним ваш корабль, да Майка наш корабль построен и мы собираемся совершить второе путешествие именно к Вам. Что же готовьтесь в путешествие, давно пора, у нас есть очень важное послание для землян оно очень важное.
У вас на земле будут большие изменения, это отразится на все народы населяющие вашу планету, что это за послание Майка расскажи мне. Когда ваш корабль достигнет нашей планеты там вы все узнаете, все будет позже а сейчас спешите мы вас ждем. Я знаю, что вас ждут интересные приключения, вы пролетите много планет, спешите, время не ждет у нас, его нет, есть только пространство.
Лена прервала мою связь с Майкой. Серж, а что это, правда, что можно заглянуть человеку в его жизнь и увидеть там такое, к примеру, как ему живется. Да Лена это правда, проникнув в подсознание человека можно о нем узнать все, я же тебя вижу, все твои мысли говорят о предстоящем путешествии. С тех пор, когда мы открывали секреты вселенной и знакомились с новыми цивилизациями, нашим вопросом был один кто мы?
Если я тебе задам простой вопрос, ты веришь в чудеса, что ты мне ответишь, конечно, да.
Наши детские мечты не живут на земле, им открывается простор вселенной.
Именно во вселенной рождаются наши детские мечты, которые осуществляются для раскрытия нашего разума. Серж как все это происходит, может, ты мне расскажешь.
Лена это все выглядит просто, наш мозг устроен, так что он помнит информацию о
прошлом о том, что с нами было раньше, как у меня встреча с Майкой, это было в семьдесят девятом световом измерении. Все наши мысли не только в нашей голове,
они находятся в пространстве вселенной. Когда мы стали взрослыми, многие из нас потеряли контакт с космосом, так же мы потеряли все воспоминания о прошлом, и самое главное не реализованные наши детские мечты. Когда мы путешествуем в прошлое, у нас
есть возможность вспомнить прошлое, и мы работаем с будущим. Все остальное нам расскажет Майка. Я могу утверждать, что в каждом из нас заложена миссия, с которой мы прибыли на землю, мы должны ее реализовать.
Связь установлена, данные обрабатываются бортовым компьютером.

Лена проверяла настройки бортового компьютера, и все время расспрашивала меня о способностях Майки. Серж расскажи мне, что может делать Майка такое, что мы простые люди не можем делать в земном измерении. Лена мы живем в нашем земном пространстве, это сложно сразу понять, вспомни, как в детстве нам сложно было понять, почему все люди говорят одно, а делают все наоборот. Создается впечатление, что страх заставляет их быть неискренними, это е есть в нашем понятии способность выживать и лицемерить. Когда мы еще были детьми, мы верили в сказку и жили в нашем придуманном сказочном мире. Но вот наступил момент истинны мы стали взрослей, и наша реальная жизнь поглотила нас, превратив в простых приспособленцев, оставив лишь воспоминание о прошлом сказочном мире. Наши стереотипы не смогли создать светлый образ в душе человека, наше земное общение отражает то, что сидит в нашей душе, с Майкой все намного проще, там другая жизнь. Дети вселенной могут контактировать с внеземными цивилизациями, они могут делать то, что нам показывают в фантастических фильмах. Дети вселенной продолжение нас самих, они являются посланниками космоса, которые изменят жизнь на земле.

Тимур, дай этому свою оценку.
Это часть сюжета ...
__________________
Ccылка на тему: Как скачивать с Яндекс диска!

Чтобы быстро скачать чужой опубликованный файл, сохраните его на свой Диск. На вашем Диске файл окажется мгновенно, а свои файлы вы всегда можете скачать без ограничений.

Кто владеет и управляет прошлым , тот владеет настоящим и будущим.

Синдикат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 20:59   #22
Timur Ice
Активный
 
Аватар для Timur Ice
 

Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 897
Сказал(а) спасибо: 580
Поблагодарили 218 раз(а) в 169 сообщениях
Timur Ice за этого человека можно гордитсяTimur Ice за этого человека можно гордитсяTimur Ice за этого человека можно гордитсяTimur Ice за этого человека можно гордитсяTimur Ice за этого человека можно гордитсяTimur Ice за этого человека можно гордитсяTimur Ice за этого человека можно гордитсяTimur Ice за этого человека можно гордитсяTimur Ice за этого человека можно гордится
По умолчанию


помните, какой замечательный был киножурнал? прививал детям любовь к знаниям. а "Очевидное-невероятное" и мн.др научно-познавательные передачи на советском телевидении? такого рода и духа передач очень не хватает в сегодняшних теле и радиоэфирах.
и в интернете тоже дефицит такого рода ресурсов, как и обменов мнениями. обсуждать готовы все что угодно, кроме тем, заставляющих пошевелить мозгами. секс, гламур. тряпки, сплетни - вот что царит в сетевом общении, к великому сожалению.
Timur Ice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 21:08   #23
Timur Ice
Активный
 
Аватар для Timur Ice
 

Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 897
Сказал(а) спасибо: 580
Поблагодарили 218 раз(а) в 169 сообщениях
Timur Ice за этого человека можно гордитсяTimur Ice за этого человека можно гордитсяTimur Ice за этого человека можно гордитсяTimur Ice за этого человека можно гордитсяTimur Ice за этого человека можно гордитсяTimur Ice за этого человека можно гордитсяTimur Ice за этого человека можно гордитсяTimur Ice за этого человека можно гордитсяTimur Ice за этого человека можно гордится
По умолчанию

Синдикат, ну что сказать - довольно симпатичный и местами милый текст, достойный хорошего детского произведения. у меня, кстати, возникли ассоциации с фильмом про Майку, не помню названия, но где то в 80х показывали как то по ТВ, по моему чешский или польский детский фильм. они там еще в трубе летали...
оценить это могу только как художественный текст, а идея фикс - что дети естественны и ближе к природе и космосу - это известно достаточно давно
Timur Ice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 21:14   #24
Синдикат
Активный
 
Аватар для Синдикат
 

Регистрация: 15.08.2012
Адрес: Житель вселенной
Сообщений: 9,059
Сказал(а) спасибо: 7,777
Поблагодарили 11,661 раз(а) в 5,256 сообщениях
Синдикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
ну что сказать - довольно симпатичный и местами милый текст, достойный хорошего детского произведения. у меня, кстати, возникли ассоциации с фильмом про Майку, не помню названия, но где то в 80х показывали как то по ТВ, по моему чешский или польский детский фильм. они там еще в трубе летали...
Мы летали всем форумом.
Но все участники разбежались, тем не менее я получил оценку.
Спасибо, Тимур.
__________________
Ccылка на тему: Как скачивать с Яндекс диска!

Чтобы быстро скачать чужой опубликованный файл, сохраните его на свой Диск. На вашем Диске файл окажется мгновенно, а свои файлы вы всегда можете скачать без ограничений.

Кто владеет и управляет прошлым , тот владеет настоящим и будущим.

Синдикат вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Timur Ice (19.10.2013)
Старый 19.10.2013, 21:18   #25
Timur Ice
Активный
 
Аватар для Timur Ice
 

Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 897
Сказал(а) спасибо: 580
Поблагодарили 218 раз(а) в 169 сообщениях
Timur Ice за этого человека можно гордитсяTimur Ice за этого человека можно гордитсяTimur Ice за этого человека можно гордитсяTimur Ice за этого человека можно гордитсяTimur Ice за этого человека можно гордитсяTimur Ice за этого человека можно гордитсяTimur Ice за этого человека можно гордитсяTimur Ice за этого человека можно гордитсяTimur Ice за этого человека можно гордится
По умолчанию

Синдикат, спасибо за навеянные приятные детские воспоминания!
Timur Ice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 10:23   #26
SusАне4к@
Сестрёнка
 
Аватар для SusАне4к@
 

Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Владимир-town
Сообщений: 1,656
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 31 раз(а) в 28 сообщениях
SusАне4к@ за этого человека можно гордитсяSusАне4к@ за этого человека можно гордитсяSusАне4к@ за этого человека можно гордитсяSusАне4к@ за этого человека можно гордитсяSusАне4к@ за этого человека можно гордитсяSusАне4к@ за этого человека можно гордитсяSusАне4к@ за этого человека можно гордитсяSusАне4к@ за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для SusАне4к@ с помощью ICQ Отправить сообщение для SusАне4к@ с помощью Skype™
По умолчанию

Что-то вы отвлеклись немного от темы Хоть тема сама и широкая, но предложен был несколько иной аспект, нежели комп диагностика организма, обучение и т.д.

Мы все с вами так или иначе зависим от компьютера и других всяких гаджетов. Соц сети, смартфоны, он-лайн игры и т.п. - не есть зло) Зло - наша зависимость от них, как я уже говорила

Бороться надо в психологической антисанитарией людей, а не проявлениями. Ибо так мы никудеа не уедем, а будет все больше и больше таких зависимых людей, и мы все поголовно попадем в рабство к машинам....Как и говорят многие и многие фантасты. ПЕчально, господа
__________________
Если у человека есть "зачем" жить ,он может выдержать любое "как". Ф. Ницше
SusАне4к@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 10:24   #27
SusАне4к@
Сестрёнка
 
Аватар для SusАне4к@
 

Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Владимир-town
Сообщений: 1,656
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 31 раз(а) в 28 сообщениях
SusАне4к@ за этого человека можно гордитсяSusАне4к@ за этого человека можно гордитсяSusАне4к@ за этого человека можно гордитсяSusАне4к@ за этого человека можно гордитсяSusАне4к@ за этого человека можно гордитсяSusАне4к@ за этого человека можно гордитсяSusАне4к@ за этого человека можно гордитсяSusАне4к@ за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для SusАне4к@ с помощью ICQ Отправить сообщение для SusАне4к@ с помощью Skype™
По умолчанию

Вера,

Мы все одиноки, ибо уникальны. Нужно не искать там, где нет ресурсов для тебя
__________________
Если у человека есть "зачем" жить ,он может выдержать любое "как". Ф. Ницше
SusАне4к@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 11:33   #28
stepbenz
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

-Здоровье либо есть,либо нет
-Если здоровье есть-наличие компьютера его не испортит
Зависимость и прочая фигня,типа одиночества-это проблемы головы
-Если с головой проблемы-наличие здоровья не поможет
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 15:22   #29
SusАне4к@
Сестрёнка
 
Аватар для SusАне4к@
 

Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Владимир-town
Сообщений: 1,656
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 31 раз(а) в 28 сообщениях
SusАне4к@ за этого человека можно гордитсяSusАне4к@ за этого человека можно гордитсяSusАне4к@ за этого человека можно гордитсяSusАне4к@ за этого человека можно гордитсяSusАне4к@ за этого человека можно гордитсяSusАне4к@ за этого человека можно гордитсяSusАне4к@ за этого человека можно гордитсяSusАне4к@ за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для SusАне4к@ с помощью ICQ Отправить сообщение для SusАне4к@ с помощью Skype™
По умолчанию

stepbenz, о каком именно здоровье ты говоришь? О физическом или психическом? Это же две большие разницы)) Человек может быть физически здоров, но вот психически как-то не особо, или же наоборот, тоже такое бывает

А комп может подорвать здоровье, это и так все прекрасно знают, только думают, что это не про них)
__________________
Если у человека есть "зачем" жить ,он может выдержать любое "как". Ф. Ницше
SusАне4к@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 16:25   #30
stepbenz
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

Здоровье-это когда и с физикой и крышей всё в порядке.Человек со здоровьем Геркулеса ,но съехавшей башней не может считаться здоровым.Так же ,как и гений,умеющий в двух словах и трёх действиях доказать теорему Ферма,но сидящей на таблетках,пилюлях и прочем добре.А если комп может подорвать здоровье-то грош цена такому здоровью.Его либо изначально нет(физики),либо крыша течёт(зависимость,одиночество и прочие стрессы...)
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов