Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Дискуссионный клуб форума

Дискуссионный клуб форума Дискуссии, споры, обсуждения.

Старый 03.03.2018, 22:40   #21
ТОМ
VIP
 
Аватар для ТОМ
 

Регистрация: 03.11.2016
Адрес: Воронежская область, Богучарский р-н., село Подколодновка
Сообщений: 3,619
Сказал(а) спасибо: 8,534
Поблагодарили 1,947 раз(а) в 1,399 сообщениях
ТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bobrovich Посмотреть сообщение
Ну и попробуй поиграть с прошивкой
Слава, я его не стал забирать...Минусы перевесили плюсы...
__________________
Я тут послушать зашел...
ТОМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 22:52   #22
kurort
VIP
 
Аватар для kurort
 

Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,531
Сказал(а) спасибо: 1,473
Поблагодарили 7,554 раз(а) в 4,026 сообщениях
kurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТОМ Посмотреть сообщение
будет затыкаться при переходе с трека на трек?
У меня нормально.Треки порезанные все,переход плавный.Как СД слушаешь,так и на плеере.
Есть пауза,переключение,перемотка треков вперёд-назад.И поиск по артисту,альбому,треку,жанру,композитору и ещё до фига всего.
kurort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 22:59   #23
bobrovich
Супер-модератор
 
Аватар для bobrovich
 

Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 13,200
Сказал(а) спасибо: 9,194
Поблагодарили 36,422 раз(а) в 11,198 сообщениях
bobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспорима
По умолчанию

Понял, но по звуку то все равно нормально играл?Меня это в первую очередь волновало, может быть найдутся люди которым за копейки можно будит купить приличный звук . В свое время я покупал несколько blue ray вертушек (LG,SONY,BBK) , все они играли погано ,да и видео было не очень, по сравнению с ПИОНЕРОМ
bobrovich на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 23:07   #24
ТОМ
VIP
 
Аватар для ТОМ
 

Регистрация: 03.11.2016
Адрес: Воронежская область, Богучарский р-н., село Подколодновка
Сообщений: 3,619
Сказал(а) спасибо: 8,534
Поблагодарили 1,947 раз(а) в 1,399 сообщениях
ТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспорима
По умолчанию

Слава, писАл выше, что на чужой системе я особой разницы со своей системой не услышал. При том, что у меня 16/44 поет, а там было 24/192...
__________________
Я тут послушать зашел...
ТОМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 23:13   #25
kurort
VIP
 
Аватар для kurort
 

Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,531
Сказал(а) спасибо: 1,473
Поблагодарили 7,554 раз(а) в 4,026 сообщениях
kurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТОМ Посмотреть сообщение
При том, что у меня 16/44 поет, а там было 24/192...
Да,но там был ресивер,а у тебя усилок.
Две большие разницы.
kurort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 23:57   #26
ТОМ
VIP
 
Аватар для ТОМ
 

Регистрация: 03.11.2016
Адрес: Воронежская область, Богучарский р-н., село Подколодновка
Сообщений: 3,619
Сказал(а) спасибо: 8,534
Поблагодарили 1,947 раз(а) в 1,399 сообщениях
ТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
У меня нормально.Треки порезанные все,переход плавный.Как СД слушаешь,так и на плеере.
Есть пауза,переключение,перемотка треков вперёд-назад.И поиск по артисту,альбому,треку,жанру,композитору и ещё до фига всего.
Это радует...
__________________
Я тут послушать зашел...
ТОМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 23:58   #27
ТОМ
VIP
 
Аватар для ТОМ
 

Регистрация: 03.11.2016
Адрес: Воронежская область, Богучарский р-н., село Подколодновка
Сообщений: 3,619
Сказал(а) спасибо: 8,534
Поблагодарили 1,947 раз(а) в 1,399 сообщениях
ТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
Да,но там был ресивер,а у тебя усилок.
Две большие разницы.
Это понятно...Но в любом случае минусы превысили плюсы...
__________________
Я тут послушать зашел...
ТОМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2018, 07:29   #28
Алёша 333
Активный
 
Аватар для Алёша 333
 

Регистрация: 01.05.2011
Адрес: Саратовская Губерния
Сообщений: 626
Сказал(а) спасибо: 1,176
Поблагодарили 383 раз(а) в 247 сообщениях
Алёша 333 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёша 333 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёша 333 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёша 333 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёша 333 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёша 333 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёша 333 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёша 333 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёша 333 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёша 333 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёша 333 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Отправить сообщение для Алёша 333 с помощью ICQ
По умолчанию

Олег, я всё забываю спросить.
Ты сравнивал звук, подключая цифру напрямую с жёсткого диска по usb к усилителю и с сервера через сетеваой плеер?
У тебя там вариантов, хоть отбавляй. Два цап,а дают простор для фантазий.
И ещё , ты пишешь про различную сортировку в сетевом плеере.
А для чего она нужна?
Я вот этим ни разу не пользовался.
Открыл , к примеру диск F захожу в папку инструментал, и там подпапку нужную ставлю на воспроизведение.
Они у меня все по исполнителям
Разве, что сборники делать..
И со своего телефона в приложении, управления Марантцем сделай, если не трудно скрины с настройками и с интерфейсом. Просто интересно сравнить с Онкиовским.
А твоим Ротел можно управлять с телефона?
Тоже интересно.
И ещё. Ты по wi-fi подключаешь звук? Разница в звучании какая? И связь устойчивая?
Алёша 333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2018, 07:33   #29
Алёша 333
Активный
 
Аватар для Алёша 333
 

Регистрация: 01.05.2011
Адрес: Саратовская Губерния
Сообщений: 626
Сказал(а) спасибо: 1,176
Поблагодарили 383 раз(а) в 247 сообщениях
Алёша 333 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёша 333 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёша 333 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёша 333 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёша 333 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёша 333 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёша 333 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёша 333 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёша 333 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёша 333 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёша 333 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Отправить сообщение для Алёша 333 с помощью ICQ
По умолчанию

да, забыл спросить. Марантц cue понимает?
И мне кажется табло у марантца небольшое и пользоваться при навигации им менее удобно, чем держа телефон в руках.
Тогда в чём комфорт?
Или нет?
(И почему пульты не делают с , пусть небольшим экранчиком...)
Алёша 333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2018, 13:51   #30
kurort
VIP
 
Аватар для kurort
 

Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,531
Сказал(а) спасибо: 1,473
Поблагодарили 7,554 раз(а) в 4,026 сообщениях
kurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспорима
По умолчанию

Алёша 333, По порядку.
Я когда альбомы прописываю,условно Жанр ставлю.У меня условно 4 вида:Рок,Блат,Поп,Другое.
Поиск делаю сразу по Артист/Альбом/Жанр.
Допустим по Рок,тогда все др.жанры не появляются и список для щёлканья короче.
Насчёт телефона.Сначала для плеера поставил прогу.Пользовался ей год примерно.Но она изначально написана не очень,притормаживает.Её все ругают.А Марантц не хочет делать новую.Попробовал с пульта,гораздо удобнее.Когда у меня Сонос был,то там очень удобно было,можно было и на камп поставить.Здесь увы.
По соединению.По цифре при работе ЦАПа усилка звучит лучше,чем по аналогу-ЦАП плеера.По воздуху-считаю не серьёзно,провод-это провод.
По USB не подключал,т.к.это надо бегать туда-сюда,отключать-подключать,стирать-заливать.У меня всё на сетевом диске,удобно.Кидаешь на него с компа по воздуху.
Что ещё?А,плеер cue. не понимает,т.е.надо рЭзать на треки.
На телефон прогу на усилок не ставил,смысл?
С пульта легко крутить громкость и тембр,иногда входы менять.
Всё.
kurort вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов