Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Дискуссионный клуб форума

Дискуссионный клуб форума Дискуссии, споры, обсуждения.

Старый 10.11.2015, 13:00   #71
Goh78
Активный
 
Аватар для Goh78
 

Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Белая Калитва
Сообщений: 656
Сказал(а) спасибо: 2,545
Поблагодарили 450 раз(а) в 291 сообщениях
Goh78 репутация неоспоримаGoh78 репутация неоспоримаGoh78 репутация неоспоримаGoh78 репутация неоспоримаGoh78 репутация неоспоримаGoh78 репутация неоспоримаGoh78 репутация неоспоримаGoh78 репутация неоспоримаGoh78 репутация неоспоримаGoh78 репутация неоспоримаGoh78 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Goh78 с помощью Skype™
По умолчанию

Самые лучшие по моему мнению это концерты Северного с ансамблем Химик и все концерты с участием Братьев Жемчужных!!!
Goh78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 23:05   #72
ZLOdeY
Активный
 

Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 542
Поблагодарили 65 раз(а) в 27 сообщениях
ZLOdeY как роза среди колючекZLOdeY как роза среди колючекZLOdeY как роза среди колючекZLOdeY как роза среди колючек
По умолчанию

Шесть лет мне было когда услышал Аркадия впервые. Беседка у нас была рядом с домом там мужики в козла забивали и всё такое. И вот однажды из беседки этой мужичок пьяный в хлам идёт, а в руке у него магнитофончик маленький такой, а из магнитофончика этого Аркадий орет. И такое что то было в голосе его, что заставило меня пацана мелкого за этим мужичонкой увязаться. И шел я за ним как полчище крыс за Нильсом который на дудочке играл в сказке про гусей. Старушка какая то остановилась и качая головой, тыча пальцем в пьяницу спросила меня ''Это твой папа?" Ничего ей не ответив я как загипнотизированный следовал дальше. Вскоре мужичонка стал на меня подозрительно оглядываться и мне пришлось остановиться... А слушал тот мужичок альбом со "Светофором" и песня крутилась тогда ''Мой папаша были дворник... рвань шенельная, шпана панельная..." Стало быть этот альбом мой любимый теперь, ну ещё "Аэлиту" люблю хотя многим она не нравиться.
ZLOdeY вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Дмитрий (13.11.2015)
Старый 22.11.2015, 22:22   #73
энди
Активный
 

Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 145 раз(а) в 75 сообщениях
энди - просто великолепная личностьэнди - просто великолепная личностьэнди - просто великолепная личностьэнди - просто великолепная личностьэнди - просто великолепная личностьэнди - просто великолепная личностьэнди - просто великолепная личность
По умолчанию Какой у вас самый любимый концерт Аркадия Северного ?

С Костей аккордеонистом,Фартовый яд(моно).Из гитарников-Муз.фельетон обе части.Ну и О Шершавом(записки о московском дне).
энди вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Дмитрий (22.11.2015)
Старый 24.08.2016, 10:50   #74
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,078
Сказал(а) спасибо: 42,719
Поблагодарили 255,269 раз(а) в 94,546 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

6+1 никто не упомянул.
Весьма достойная работа, как в музыкальном плане, так и по текстам песен!
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 07:17   #75
Robertouncom
Активный
 

Регистрация: 24.04.2017
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Robertouncom на пути к лучшему
По умолчанию Какой у вас самый любимый концерт Аркадия Северного

Какой у вас самый любимый салон в Питере? У меня был один, но потом он испортился, по менялись мастера и так далее. Теперь хочу найти новый салон который мне бы очень нравился.
Robertouncom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 12:33   #76
Sergio N90
Заблокирован
 

Регистрация: 21.08.2016
Адрес: Краснодар, Россия
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 50 раз(а) в 41 сообщениях
Sergio N90 как роза среди колючекSergio N90 как роза среди колючекSergio N90 как роза среди колючек
По умолчанию

Тихорецкий альбом наиболее удачен на мой взгляд, да и записан лучше всех остальных. Во всяком случае у меня так точно.
Sergio N90 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов