Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > АУДИОТЕКА (Mp3) сжатые форматы - рипы с CD, магнитоленты и винила. > РОК МУЗЫКА (MP3) > Отечественный Рок (mp3)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2015, 22:48   #21
Ollleg
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

1986 год - метелица - цой запрещён, отключение микрофонов,
власть не хочет слушать песни Цоя...




За что убили Виктора Цоя
http://www.youtube.com/watch?x-yt-cl...-ts=1422579428

Последний раз редактировалось Ollleg; 01.02.2015 в 22:51.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Евгений80 (02.02.2015)
Старый 02.02.2015, 13:26   #22
вася66
Активный
 
Аватар для вася66
 

Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 115 раз(а) в 43 сообщениях
вася66 - это имя известно всемвася66 - это имя известно всемвася66 - это имя известно всемвася66 - это имя известно всемвася66 - это имя известно всемвася66 - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ollleg Посмотреть сообщение
Василий, это не подражатель!
Понимаю, я не о твоем семпле.
Я просто вспомнил, что у меня был кто-то из подражателей, массово появившихся после смерти Цоя.

Сегодня порылся в кассетах, и обнаружил двух:

1. гр.Вторая Серия - Я смотрю Кино - 1992 (Записана на кассете как "Вторая серия Кино", у них есть еще один альбом.)
2. Бекхан - 1993

Первую, помню, немного слушал из-за неплохого звука, но тексты не нравились, какие-то глуповатые.

Второго прослушал чисто для ознакомления, и помню, что он мне не понравился совсем. Чем уже не помню.

Послушать теперь не на чем.

P.S. На рутрекере поищите тему "Последователи и подражатели Виктора Цоя". Оказывается, их великое множество. Я столько и не слышал...
вася66 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.02.2015, 16:01   #23
Ollleg
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вася66 Посмотреть сообщение

P.S. На рутрекере поищите тему "Последователи и подражатели Виктора Цоя". Оказывается, их великое множество. Я столько и не слышал...
Достаточно на ютубе забить в поиск и они все выскакивают, даже корейские, японские, немецкие и т.д. группы - подражатели.. Всё не то, намного интереснее, когда узнаёшь о хранившейся 22 года кассете с напевкой Цоя у его бывшей подруги, песни, которую даже музыканты Кино не слышали, а потом смотришь, как они в студии под его голос записывают эту песню в наши дни , я про песню "Атаман".



Cлушать Цой - Атаман проба записи 2012
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
вася66 (02.02.2015), александр69 (02.02.2015)
Старый 06.02.2015, 07:48   #24
Khiron
Активный
 
Аватар для Khiron
 

Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 20 раз(а) в 15 сообщениях
Khiron скоро придёт к известностиKhiron скоро придёт к известности
По умолчанию

http://www.yahha.com/viewtopic.php?t...&forum=5&asc=1 Всем, кто думает, что это - Цой. С форума ЙЯх-ха. Там тусуются киноманы, которые фотографии по дням знают. Это - фейк, а не Цой
Khiron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 10:28   #25
Ollleg
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khiron Посмотреть сообщение
http://www.yahha.com/viewtopic.php?t...&forum=5&asc=1 Всем, кто думает, что это - Цой. С форума ЙЯх-ха. Там тусуются киноманы, которые фотографии по дням знают. Это - фейк, а не Цой
Значит фильм на 45 минут с музыкантами бывшего Кино , их воспоминания, прослушивание кассеты, её анализ и женщина, предоставившая эту самую кассету - всё это фейк и показ этого фильма в 2012 по тв первого канала- всё фейк в масштабах всей страны....
Не смешите меня, я и так уже ...


"ФЕЙК" В масштабе страны:
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ :



...Пока за 25 лет не услышал ни одного подражателя Цоя, который смог бы его "пропеть" один в один.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 13:06   #26
Khiron
Активный
 
Аватар для Khiron
 

Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 20 раз(а) в 15 сообщениях
Khiron скоро придёт к известностиKhiron скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ollleg Посмотреть сообщение
Значит фильм на 45 минут с музыкантами бывшего Кино , их воспоминания, прослушивание кассеты, её анализ и женщина, предоставившая эту самую кассету - всё это фейк и показ этого фильма в 2012 по тв первого канала- всё фейк в масштабах всей страны....
Не смешите меня, я и так уже ...


"ФЕЙК" В масштабе страны:
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ :

Я не собираюсь никого смешить, никого ни в чем убеждать, Атаман, Вопрос (велосипед), Малыш - действительно песни Виктора Цоя в исполнении автора. [/U]ТО, ЧТО АТАМАНА НИКТО НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛ - ВРАНЬЕ!!![/U] Вы видимо весьма поверхностно знакомы с историей группы! Я же все по крупицам собираю и очень скрупулезно. Кинчев говорил, что он слышал эту песню, но Цою Каспарян сказал, что она похожа на Алису, по-этому песня была автором забракована. После исполнения он Кинчеву сказал, - Вот такая песня получилась, на твои похожа!
ТО, что кассета АБСОЛЮТНО СЛУЧАЙНО НАШЛАСЬ В КАНУН 50-ЛЕТИЯ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ - сказка для малышей, первый канал все-таки)) Она просо лежала и ждала своего времени! Действительно случайной находкой стала кассета с концертом Цоя под гитару у митьков. На ней есть песня "Молодой пастушок", на стихи китайского, по-моему, поэта, Ван-Вея. Цой ее больше нигде не исполнял.

...Пока за 25 лет не услышал ни одного подражателя Цоя, который смог бы его "пропеть" один в один.
Подражателей действительно много, но дело даже не в тембре, а в посыле, который несет автор. Тембр все-таки можно скопировать, а Оригинальный подход музыкантов группы и творческий посыл автораДЕЙСТВИТЕЛЬНО НИКОМУ СКОПИРОВАТЬ НЕ УДАЛОСЬ По-этому все эти исполнители - ЛАЖА! Кстати: почитайте слова гитариста КИНО - Юрия Каспаряна, который говорит, что "Группа Кино не имеет никакого отношения к нерукотворному альбому! Я сам как-то повелся на фейк с названием "Группа крови - домашняя", качество было ОЧЕНЬ плохое, пел вроде бы Цой, но партии инструментов были просто ужасны. Позже, найдя это в чуть более лучшем качестве, я понял, что это - вовсе не группа Кино!
Khiron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 13:30   #27
вася66
Активный
 
Аватар для вася66
 

Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 115 раз(а) в 43 сообщениях
вася66 - это имя известно всемвася66 - это имя известно всемвася66 - это имя известно всемвася66 - это имя известно всемвася66 - это имя известно всемвася66 - это имя известно всем
По умолчанию

Ollleg, Khiron, вы спорите о разных вещах.
Ollleg, говорит о неизвестной песне Цоя "Атаман", а Khiron о "нерукотворном альбоме", который, несомненно, записан его подражателем.
вася66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 13:33   #28
Khiron
Активный
 
Аватар для Khiron
 

Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 20 раз(а) в 15 сообщениях
Khiron скоро придёт к известностиKhiron скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вася66 Посмотреть сообщение
Ollleg, Khiron, вы спорите о разных вещах.
Ollleg, говорит о неизвестной песне Цоя "Атаман", а Khiron о "нерукотворном альбоме", который, несомненно, записан его подражателем.
Ага, так и есть!
Khiron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 14:25   #29
Ollleg
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khiron Посмотреть сообщение
Ага, так и есть!
Ну вот "блин"...
Под рукотворным я отписал намного выше- Лажа, голос Цоя подделать можно только с компьютерной обработкой, да и то- спец увидит...
Я про АТАМАНА .....

Разобрались, слава Богу....
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 12:11   #30
Капитан_Воронин
VIP
 

Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1,237 раз(а) в 314 сообщениях
Капитан_Воронин репутация неоспоримаКапитан_Воронин репутация неоспоримаКапитан_Воронин репутация неоспоримаКапитан_Воронин репутация неоспоримаКапитан_Воронин репутация неоспоримаКапитан_Воронин репутация неоспоримаКапитан_Воронин репутация неоспоримаКапитан_Воронин репутация неоспоримаКапитан_Воронин репутация неоспоримаКапитан_Воронин репутация неоспоримаКапитан_Воронин репутация неоспорима
По умолчанию

Если вдруг кому ещё интересно.
Это группа Новый день. Сборник из двух первых альбомов "Сквозь стекло" и "На этой стороне моря". Образовалась в 1990 году в Южном округе г.Москвы. Песня "Судьба" из первого альбома звучала на радио ЭС-ЭН-СИ Рекордс.
Капитан_Воронин вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Дмитрий (18.01.2016)
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов