Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Расширенный Поиск

Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > CD (Компакт диски) Lossless - МУЗЫКА БЕЗ ПОТЕРИ КАЧЕСТВА > BLUES, JAZZ (lossless)

Старый 22.05.2020, 19:28   #1
vozduh05
Местный

Поблагодарили 344 раз(а) в 160 сообщениях
vozduh05 обеспечил(а) себе прекрасное будущееvozduh05 обеспечил(а) себе прекрасное будущееvozduh05 обеспечил(а) себе прекрасное будущееvozduh05 обеспечил(а) себе прекрасное будущееvozduh05 обеспечил(а) себе прекрасное будущееvozduh05 обеспечил(а) себе прекрасное будущееvozduh05 обеспечил(а) себе прекрасное будущееvozduh05 обеспечил(а) себе прекрасное будущееvozduh05 обеспечил(а) себе прекрасное будущееvozduh05 обеспечил(а) себе прекрасное будущееvozduh05 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Little Freddie King - Swamp Boogie (1995)

Направление, стиль: Modern Electric Blues, Texas Blues, Louisiana Blues
Исполнитель: Little Freddie King
Альбом: Swamp Boogie
Год издания: 1995
Страна исполнителя: US
Издатель (лейбл): Orleans Records, OR 1611
Продолжительность: 38:39
Размер файлов: 194MB
Формат: flac
Параметры: flac(tracks+cue), Log, Scans, 3%
Источник: Интернет
Специальная благодарность: Mike1985

Треклист
1.Cleo's Back
2.Mean Little Woman
3.Swamp Boogie
4.I Use To Be Down
5.San Ho Zay
6.Bus Station Blues
7.Kinky Cotton Blues
8.Baby, Got It All
9.What'd I Say
10.I'm Gonna Haul Right Off And Cry
11.The Great Chinese
12.Cat Squall Blues

Блюз зародился в конце XIX века в юго-восточной части США, в среде выходцев с плантаций «Хлопкового пояса». Во многом повлиял на современную популярную музыку, в особенности таких жанров как «поп», «джаз», «рок-н-ролл», «соул». Слово "Блюз" означает "уныние", "хандра" (англ. blues от blue devils).

Исконная блюзовая тематика строится на чувственной социальной составляющей жизни афро-американского населения, его трудностях и препятствиях, возникающих на пути каждого темнокожего человека.

Цитата:
Литтл Фредди Кинг (родился 19 июля 1940 года) – афро-американский дельта-блюзовый гитарист. Его стиль исполнения основан на игре Фредди Кинга, хотя его собственный подход к кантри-блюзу является оригинальным. Свой стиль Кинг называет «Gut Bucket Blues». Литтл Фредди - двоюродный брат Лайтнина Хопкинса.

Урожденный Фрид Юджин Мартин. Родился в МакКомбе, Миссисипи. Отец Фрида – гитарист, выступавший в местных джуках, повлиявший на сына. В 1954 году Мартин переехал в Новый Орлеан, Луизиана. Он играл в джуках со своими друзьями Бэйбом Стовэллом, Слимом Харпо и Чемпионом Джеком Дюпри на акустической и электрической гитарах.

Однажды Мартин аккомпанировал Фредди Кингу на бас-гитаре. «Фредди Кинг был действительно знаменит с песнями «Hideaway» и «San-Ho-Zay». Люди продолжали говорить мне, что я звучал так же, как Кинг, потому что я все его новые песни знал, так что они начали называть меня Little Freddie King. В те дни он часто был в моем городе. Однажды он играл в Марреро (через реку от города) и попросил меня подыграть на басу. После этого я сыграл пару концертов с ним. Он хотел, чтобы я уехал с ним в Техас, но я не мог из-за работы».
Первристочник

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
vozduh05 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nls (22.05.2020), ViktorSt56 (23.05.2020)
Ответ

Закладки

Метки
blues, little freddie king, swamp boogie

Опции темы
Опции просмотра