Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > АУДИОТЕКА (Mp3) сжатые форматы - рипы с CD, магнитоленты и винила. > РОК МУЗЫКА (MP3) > Отечественный Рок (mp3)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2010, 07:32   #1
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,851
Сказал(а) спасибо: 42,810
Поблагодарили 255,823 раз(а) в 94,821 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию группа 'Новый день' 90-е (Виктор Цой??? - Нерукотворный Альбом???) (80-е) (Разное)

группа 'Новый день' 90-е (Виктор Цой??? - Нерукотворный Альбом??? (80-е) (Разное))



Комментарий к релизу:

По поводу этих записей:

Записи взяты из сети. Насчёт них идут нешуточные дискуссии на различных форумах посвящённых Виктору и гр."Кино", и до сих пор не известна достоверная информация насчёт происхождения этих композиций.
По неофициальной инфе эти записи были обнаружены сыном Виктора на их даче, и в дальнейшем переданны для распространения в сети.



Исполнитель: Виктор Цой???
Альбом: Нерукотворный Альбом???
Год выпуска: 80-е
Жанр: Рок
Формат: MP3
Качество: Разное



Содержание:


01 Дорога зовет
02 А время идет…
03 Я понял
04 Полседний раз смотрю
05 Я ухожу в тень
06 Эта игра не для меня
07 Сидели мы на лавочке
08 Ты причина моих снов
09 Звезда любви
10 Солнце согрей меня
11 Живи сегодняшним днем
12 Держи себя в руках
13 Эй ребята, выходите на бой
14 Как эту песню назвать?
15 Стоит на столе обед
16 Дай мне сил
17 Каким будет твой шаг?
18 На улицах танки
19 Свет прячется в ночь
20 Мы будем верить и ждать
21 Ты меня ждешь?
22 Пир во время чумы
23 Следи
24 Я люблю эти темные ночи
25 Снова в небе звезда
26 Это сказка
27 Небо



Скачать:



Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.

Последний раз редактировалось Дмитрий; 07.09.2010 в 07:47.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 14:36   #2
Khiron
Активный
 
Аватар для Khiron
 

Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 20 раз(а) в 15 сообщениях
Khiron скоро придёт к известностиKhiron скоро придёт к известности
По умолчанию

Это - не Цой. Уже обсуждалось. Думаю, что истинные ценители творчества это поймут
Khiron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 15:36   #3
Ollleg
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khiron Посмотреть сообщение
Это - не Цой. Уже обсуждалось. Думаю, что истинные ценители творчества это поймут
Наверно, у Цоя всё уже перевыставленно.
Дима, а ссылочку можно обновить, послушать всё же хочу.
Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 15:37   #4
Ollleg
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

Khiron, А где обсуждалось, почитать можно?
Нет ссылки?
Спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 15:42   #5
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,851
Сказал(а) спасибо: 42,810
Поблагодарили 255,823 раз(а) в 94,821 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Ollleg, релиз 2010 года
сейчас 2015
чего обсуждаем, если нет ссылок?
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.02.2015, 16:00   #6
gss777
Активный
 

Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 893
Сказал(а) спасибо: 1,260
Поблагодарили 222 раз(а) в 142 сообщениях
gss777 за этого человека можно гордитсяgss777 за этого человека можно гордитсяgss777 за этого человека можно гордитсяgss777 за этого человека можно гордитсяgss777 за этого человека можно гордитсяgss777 за этого человека можно гордитсяgss777 за этого человека можно гордитсяgss777 за этого человека можно гордитсяgss777 за этого человека можно гордится
По умолчанию

в Живую надо слушать
в Крупской, Дзержинского, ЛДМ

было и прошло...
RIP
gss777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 16:44   #7
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,851
Сказал(а) спасибо: 42,810
Поблагодарили 255,823 раз(а) в 94,821 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

кто-нибудь восстановите послушать
я не могу сейчас лазить по своим дискам, я в гостях у друга.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 16:52   #8
gss777
Активный
 

Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 893
Сказал(а) спасибо: 1,260
Поблагодарили 222 раз(а) в 142 сообщениях
gss777 за этого человека можно гордитсяgss777 за этого человека можно гордитсяgss777 за этого человека можно гордитсяgss777 за этого человека можно гордитсяgss777 за этого человека можно гордитсяgss777 за этого человека можно гордитсяgss777 за этого человека можно гордитсяgss777 за этого человека можно гордитсяgss777 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Дмитрий,
я не скачал и неслушал

вспомнил время ЛЭИС им. Б.Б. 82-87г.
gss777 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Дмитрий (01.02.2015)
Старый 01.02.2015, 17:45   #9
вася66
Активный
 
Аватар для вася66
 

Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 115 раз(а) в 43 сообщениях
вася66 - это имя известно всемвася66 - это имя известно всемвася66 - это имя известно всемвася66 - это имя известно всемвася66 - это имя известно всемвася66 - это имя известно всем
По умолчанию

Виктор Цой и группа "Кино" - Нерукотворный альбом ("Пир во время чумы") (1985 год, 96-128 Кбит/с)



01. Дорога зовёт
02. Я понял, я знаю
03. Я ухожу в тень
04. Эта игра не для меня
05. Ты причина моих снов
06. Живи сегодняшним днём
07. Держи себя в руках
08. Стоит на столе обед
09. Дай мне сил
10. Каким будет твой шаг
11. Свет прячется в ночь
12. Мы будем верить и ждать
13. Ты меня ждешь
14. Пир во время чумы
15. Стрелки стоят, а время идёт
16. Последний раз смотрю в твои глаза
17. Сидели мы на лавочке
18. Звезда любви
19. Солнце согрей меня
20. Эй ребята выходите на бой
21. Как эту песню назвать
22. На улицах танки
23. Я люблю эти темные ночи
24. Следы
25. Снова в небе звезда
26. Небо
27. Эта сказка

Доп. информация:
В августе будет уже целых 17 лет с того дня, как страну облетела весть о гибели лидера группы "Кино". Несмотря на срок давности, Цой остается фигурой, почитаемой не только старыми поклонниками, но и молодежью.

Поэтому появление его неизвестного альбома вызвало одновременно радость и сомнения. В интернете неожиданно появилась ссылка на оцифрованную запись 27 песен со старой магнитофонной кассеты. Ничто иное, а неизвестный альбом "Кино" середины 80-х годов "Пир во время чумы".

Обладает записью некий Алексей Наумов. По его словам, кассету он получил от Александра Цоя (сына Виктора), который нашел ее на даче мамы Марианны Цой после ее смерти. Александр Цой попросил распространить запись в Интернете товарища Алексея Наумова, но тот скоропостижно скончался. На его похоронах было решено, что этим делом займется Алексей.

Ссылки:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Контрольная сумма (MD5) для проверки целостности архива:
750255003f1650439c0c13d203407740 Кино - 1985 - Нерукотворный альбом (Пир во время чумы).zip

Последний раз редактировалось вася66; 05.03.2015 в 15:50. Причина: Добавил постоянную ссылку
вася66 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.02.2015, 18:33   #10
Ollleg
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

вася66, Спасибо, качнул.
Что не Цой, это ясно с первой песни.
Кстати Цой cо своей драм-машинкой всё писал только в начале пути, качество было бы другим, ну и помню, как в те времена слушал из наших групп больше Кино и когда обЪявили по радио о его гибели, даже не знал, чем можно из "наших" его заменить..Агата кристи? Наутилусом? Через месяца 3, может через пол года по ящику показали паренька, что якобы к нему во сне приходит Цой и надиктовывает свои песни, которые он записывает и исполняет (начало перестройки, можно было по тв и не такое увидеть), парень был внешне похож на Цоя и в манере исполнения подражал очень похоже, спел после интервью пару песен, голос очень похож, мягче, чем у Цоя, без присущего ему напора. Виктор исполнял свои песни на восточный манер, в стиле "газелей", вот тут двойнику это давалось явно с трудом...
Кстати я в своё время анализировал, почему Цой так популярен среди молодёжи всех времён и одним из выводов было как раз то, что его исполнение песен отличается от привычного нам - мысль высказывается обычно европейцами в 4х строчках, Цой высказывал по восточному точно- в 2х
(газели)
....
Спасибо.

Последний раз редактировалось Ollleg; 01.02.2015 в 19:54.
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов