Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > CD (Компакт диски) Lossless и ПОТОКОВОЕ АУДИО - МУЗЫКА БЕЗ ПОТЕРИ КАЧЕСТВА > ПОП МУЗЫКА, Eurodance, Disco (Lossless) > Отечественная Поп музыка (lossless)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2018, 16:02   #1
vozduh05
Активный
 

Регистрация: 28.09.2016
Адрес: Сергей, Подмосковье
Сообщений: 624
Сказал(а) спасибо: 1,039
Поблагодарили 655 раз(а) в 249 сообщениях
vozduh05 репутация неоспоримаvozduh05 репутация неоспоримаvozduh05 репутация неоспоримаvozduh05 репутация неоспоримаvozduh05 репутация неоспоримаvozduh05 репутация неоспоримаvozduh05 репутация неоспоримаvozduh05 репутация неоспоримаvozduh05 репутация неоспоримаvozduh05 репутация неоспоримаvozduh05 репутация неоспорима
По умолчанию Песни в исполнении Владимира Жириновского и о нём (2012)[flac, mp3, 2CD]


Направление, стиль: Поп, Шансон
Исполнитель: В. Жириновский и другие
Альбом: Песни в исполнении Владимира Жириновского и о нём
Год издания: 2012
Страна исполнителя: Россия
Издатель (лейбл): ЦА ЛДПР (CD-022012)
Продолжительность: 50:22+59:43
Формат: flac, mp3
Параметры: flac(image+cue), mp3 (320) tracks, Log, Scans, 3%
Источник: CD
Размер файла: 685MB, 257MB

Трек-лист:

CD1
1.Эх, Владимир Вольфович!
2.Бабье Лето
3.Буш - Сраный Ковбой
4.Веди Нас За Собой, Жириновский!
5.С Чего Начинается Родина
6.Россия
7.Вы Мой Кумир
8.Гимн Жириновскому
9.Листья Желтые
10.Если Б Я Был Султан
11.Сын России
12.Крепнет И Славится ЛДПР
13.Не Спеши Сказать "Прощай"
14.Летят Перелетные Птицы
15.Ландыши
16.Гимн ЛДПР (С 1995 Г. По 13.12.2009 Г.)



CD2
1.Все Это Было Так Недавно
2.ЛДПР - Четкая Политка
3.Нежность
4.Патриотическая Песня
5.Поручик Голицын
6.Веселая Компания
7.Сердце
8.Солдат России
9.Жириновского Штаб
10.Таганка
11.Я Люблю Тебя, Жизнь
12.Ария Мистера Икс
13.Москва
14.Марш ЛДПР
15.Муж, Дом И Семья
16.Гимн ЛДПР


Цитата:
Выше я написал, что моя мама была русской женщиной. В этом случае, если следовать иудейским законам, введенным, кстати, еще самим Моисеем, почему именно, я скажу чуть дальше, национальность ребенка, все его фамильные, природные и прочие и прочие данные записываются по матери. Так что по иудейской евгенике (евгеника - это наука о наследственности) я отношусь к числу русской нации. Я - русский. Но ведь у ребенка есть ещё и отец. Кстати, в русской, славянской если шире, евгенике национальность и всё остальное у ребенка берётся по отцу.

В Еврейской энциклопедии записано, что мой отец был юристом. Национальность его не называется. Да, он по специальности был юристом, так как закончил юридический факультет Сорбонны - парижского университета. Я пошел по его стопам и закончил тоже юридический в МГУ. Но мой отец закончил еще один факультет Сорбонны - лесной. То есть юриста надо дополнить лесником. Эта двойная специальность ему очень и очень помогла с трудоустройством и вообще с видом на жительство. По национальности же мой отец был польским евреем. Его родовая фамилия Эйдельштейн.

Как он оказался в Алма-Ате? Самым банальным для того времени способом.
В 1939 году немцы за месяц с небольшим оккупировали Польшу. В ответ Сталин совершенно справедливо занял западные территории Украины и Белоруссии, а также Прибалтику, восстановив таким образом хоть и не до конца границы имперской (той, что была до октября 1917 года) России. Те границы, которые ей начертал в свое время Петр Великий.

Царь Николай II во время первой мировой войны переселил евреев подальше от наступающих немецких войск. В центральную Россию. Кстати это, как я покажу дальше, сыграло первостепенную роль в совершении Октябрьской революции и в утверждении на территории страны советской власти…

По примеру русского царя и Сталин, тоже подальше от немецкого греха, выслал многих польских евреев на Восток, а именно в Казахстан. В том числе в Алма-Ату. Почему Сталин выслал евреев в Алма-Ату и вообще, что такое была тогдашняя Алма-Ата, мой, Ваня, родной город, который теперь относится к загранице?
Из книги Владимира Жириновского "Иван, запахни душу!"
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Последний раз редактировалось vozduh05; 10.11.2018 в 17:36.
vozduh05 вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Владимир 1733 (11.11.2018), Александр-4937 (08.04.2022), Алёша 333 (10.11.2018), Дмитрий (10.11.2018), испытатель (08.04.2022), KGB (10.11.2018), reiwow (08.04.2022), surok (15.11.2018)
Старый 10.11.2018, 16:42   #2
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,160
Сказал(а) спасибо: 42,734
Поблагодарили 255,424 раз(а) в 94,608 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

vozduh05, спасибо!
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 17:35   #3
vozduh05
Активный
 

Регистрация: 28.09.2016
Адрес: Сергей, Подмосковье
Сообщений: 624
Сказал(а) спасибо: 1,039
Поблагодарили 655 раз(а) в 249 сообщениях
vozduh05 репутация неоспоримаvozduh05 репутация неоспоримаvozduh05 репутация неоспоримаvozduh05 репутация неоспоримаvozduh05 репутация неоспоримаvozduh05 репутация неоспоримаvozduh05 репутация неоспоримаvozduh05 репутация неоспоримаvozduh05 репутация неоспоримаvozduh05 репутация неоспоримаvozduh05 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
vozduh05, спасибо!
Очень приятно.. и неожиданно. Потом понял: сайт особенный, всякие редкости можно найти, а пластинок от Жириновского по стране не так много на руках.
vozduh05 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Дмитрий (10.11.2018)
Старый 10.11.2018, 17:44   #4
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,160
Сказал(а) спасибо: 42,734
Поблагодарили 255,424 раз(а) в 94,608 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

vozduh05, тут и лирика даже есть, поэтому вполне нормальный альбом.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cloud (08.04.2022), vozduh05 (10.11.2018)
Старый 10.11.2018, 18:20   #5
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,160
Сказал(а) спасибо: 42,734
Поблагодарили 255,424 раз(а) в 94,608 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

В этом что-то есть, он не поёт, а читает с выражением! Короче, завораживает и не в шутку цепляет!
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
cloud (08.04.2022)
Старый 08.04.2022, 08:16   #6
cloud
Супер-модератор
 
Аватар для cloud
 

Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Israil
Сообщений: 6,857
Сказал(а) спасибо: 3,809
Поблагодарили 22,348 раз(а) в 4,603 сообщениях
cloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспорима
Отправить сообщение для cloud с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
В этом что-то есть, он не поёт, а читает с выражением! Короче, завораживает и не в шутку цепляет!
Так называемый речитатив.
cloud вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
ЛДПР, Песни в исп. Жириновского, Жириновский


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов