Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > ВИДЕОКЛИПЫ, КОНЦЕРТЫ, ФИЛЬМЫ > ФИЛЬМЫ Отечественные, Советские (старое VTO)
Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 21.12.2016, 22:09   #21
ТОМ
VIP
 
Аватар для ТОМ
 

Регистрация: 03.11.2016
Адрес: Воронежская область, Богучарский р-н., село Подколодновка
Сообщений: 3,621
Сказал(а) спасибо: 8,549
Поблагодарили 1,949 раз(а) в 1,401 сообщениях
ТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспорима
По умолчанию

Но это же будет нечто, не имеющее отношения к тому, что я выкладываю!!! Берем альбом ну, скажем Сикрет Сервиса 1985 года. Выкладываем рип со шведского винила, но не прикладываем фото и пр. атрибуты, при этом указываем объем и уровень качества. И рипим тот же альбом, но производства "Мелодии" с фотами и сканами...ЧТО будут качать??? При этом засунут в архив. как вы говорите, вирусов могут и там и там! Я, лично, выбираю рип со шведского винила...Мне нужна МУЗЫКА, а не фотки. Фотки, я, после скачивания все равно удаляю...
ТОМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 22:10   #22
ТОМ
VIP
 
Аватар для ТОМ
 

Регистрация: 03.11.2016
Адрес: Воронежская область, Богучарский р-н., село Подколодновка
Сообщений: 3,621
Сказал(а) спасибо: 8,549
Поблагодарили 1,949 раз(а) в 1,401 сообщениях
ТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДенисПоПов27 Посмотреть сообщение
ТОМ, Или гвоздями Двухсоткой прибей!
Не...Только кровельные саморезы есть...и жидкие гвозди!
ТОМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 22:14   #23
ДенисПоПов27
VIP
 
Аватар для ДенисПоПов27
 

Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 6,651
Сказал(а) спасибо: 11,877
Поблагодарили 3,847 раз(а) в 2,591 сообщениях
ДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспорима
По умолчанию

ТОМ, Ты с какого детского сада к нам сюда пришёл? Тебе сколько годиков-то?
Что за детский лепет, Том???
ДенисПоПов27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 22:24   #24
ТОМ
VIP
 
Аватар для ТОМ
 

Регистрация: 03.11.2016
Адрес: Воронежская область, Богучарский р-н., село Подколодновка
Сообщений: 3,621
Сказал(а) спасибо: 8,549
Поблагодарили 1,949 раз(а) в 1,401 сообщениях
ТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспорима
По умолчанию

Из детсада под названием ВМФ СССР. Годиков мне почти 45 и я привык оценивать содержание, а не внешнюю мишуру...Но, тем не менее, выложил я в заглавие темы из Википедии инфу про фильм...

Последний раз редактировалось ТОМ; 21.12.2016 в 22:47.
ТОМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 00:08   #25
wulfw
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

Взвод / Platoon



Страна: США
Режиссер: Оливер Стоун
Жанр: боевик, драма, военный
Продолжительность: 01:59:50
Год выпуска: 1986

В ролях: Том Беренджер, Уиллем Дефо, Чарли Шин, Форест Уитакер, Франческо Куинн, Джон К. МакГинли, Ричард Эдсон, Кевин Диллон, Реджи Джонсон, Кит Дэвид

Описание: Режиссер фильма Взвод Оливер Стоун ходил на войну во Вьетнаме добровольцем. Дважды.
Фильм Взвод - это попытка взрослого человека показать то, каким много лет назад он был сам.
И какой он видел ту войну, которую прошел простым солдатом.
Правда, главное в фильме - всё-таки не война, а люди.
Фильм посвящается мужчинам, которые сражались и погибли на войне во Вьетнаме.

Рейтинг на IMDB: 8.2/10

Качество: BDRip Дублированный [Лицензия]
Формат: ---------------------------
Видео: -----------------------------
Аудио: -----------------------------




Действие фильма происходит в 1967 году, в сентябре месяце. В один из приграничных районов между Камбоджей и Вьетнамом, прибыл обычный 25-летний рядовой по имени Крис Тэйлор. Он приехал сюда для того, чтобы посмотреть собственными глазами, как же на самом деле выглядит настоящий Ад. Не вымышленный, не потусторонний, не сочиненный различными писателями, а здешний, земной и вполне натуральный Ад.

Именно на этой территории идет жестокая перепалка между сержантами Илайсом Гродином и Бобом Барнсом. Они были уверены в том, что им придется сражаться с партизанами из Вьетнама, но как оказалось, иногда приходится воевать со своими...

Доп. информация: Взвод» (англ. Platoon) — драма Оливера Стоуна о войне во Вьетнаме. Четыре премии «Оскар», в категориях «Лучший фильм», «Лучшая режиссура», «Лучшие звуковые эффекты» и «Лучший монтаж». Приз «Серебряный медведь» за лучшую режиссуру 37-го Берлинского кинофестиваля 1987 года.

Ссылки на скачивание
-------------------------------

.................................................. ..............................

В место прочерков поставь инфу с твоего плеера. Включи фильм на компе, найди опцию "информация о файле" и запиши оттуда данные в место (------------).

Чтоб всё это вписать в твой первый пост - нажми клаву -"правка".
  Редактировать/удалить сообщение Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ДенисПоПов27 (22.12.2016), ТОМ (12.02.2017)
Старый 23.12.2016, 00:07   #26
ТОМ
VIP
 
Аватар для ТОМ
 

Регистрация: 03.11.2016
Адрес: Воронежская область, Богучарский р-н., село Подколодновка
Сообщений: 3,621
Сказал(а) спасибо: 8,549
Поблагодарили 1,949 раз(а) в 1,401 сообщениях
ТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспорима
По умолчанию

Не показывает у меня плеер никаких данных!!! Может, они где-то и есть, но я не знаю, где их искать!
ТОМ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов