Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Общение > Инет-новости > Хроника происшествий в Израиле
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2018, 13:59   #191
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,713
Сказал(а) спасибо: 42,799
Поблагодарили 255,765 раз(а) в 94,790 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

http://vsetutonline.com/forum/search...archid=4600145 причина
Большая нагрузка на их сервер.
Нигде ранее не оговаривалось сколько туда можно заливать, чтобы не создавать нагрузки
Залито там понятное дело за год немерено!
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2018, 14:11   #192
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,713
Сказал(а) спасибо: 42,799
Поблагодарили 255,765 раз(а) в 94,790 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

В результате может получится, что сайт останется без музыкального и видео контента.. и будем обсуждать политику, что от нас уж точно не зависит.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2018, 14:19   #193
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,713
Сказал(а) спасибо: 42,799
Поблагодарили 255,765 раз(а) в 94,790 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

На дисках не только моя работа, я прошедший год со Славой Бобровым тесно работал, это переконвертации хэвки видео и его оцифровки + CUE разметка

Если кто пробовал конвертировать знает сколько времени на это уходит, тут круглосуточно работала отдельная машина пк.
Ну и на куе соответственно
+ перезаливки-обновления
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bobrovich (30.07.2018)
Старый 30.07.2018, 15:45   #194
Слава швед
Активный
 
Аватар для Слава швед
 

Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Стокгольм, Швеция
Сообщений: 1,880
Сказал(а) спасибо: 1,815
Поблагодарили 1,461 раз(а) в 904 сообщениях
Слава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
В твоем вопросе уже слышится ответ... особенно, если почитать инфу об этом господине. Неужели России? Почему-то сразу в голову пришла мысль: если что-то происходит в Европе - ищи русский след. Россия агрессивна, Россию надо сдерживать, потому что она опасна. Ой, даже и не знаю... Мне кажется это нужно тем, у кого шкурный интерес в Европе. У нас и своих проблем выше крыши, зачем нам еще Европа? Наши партийные товарищи вон придумывают какие изыски для народа. С этим бы разобраться.

Скоро дышать по команде будем.
К чести европейцев (помимо неумной части британцев, которые добились выхода из из ЕС), люди здесь очень расположены к россиянам и не желают никаких конфликтов с Россией.

Не потому что боятся, а просто потому что считают, что россияне удивительный народ с уникальной и перспективной культурой, интересными идеями и богатой, поучительной для человечества историей.

К сожалению, нынешние российские власти выбрали путь активной дезинформации, что с точки зрения любой спецслужбы вполне оправдано.

Однако, эта деза почему-то используется и против собственных граждан. Она наиболее эффективна лишь в постсоветских странах и среди 20 миллионов бывших советских граждан, ныне рассеянных по всему миру.

Западного обывателя она не цепляет вообще. Вопрос - так зачем она?

Лично я считаю, что это "нерусская" методика. Русские люди всегда стояли за Истину и негоже русскому уподобляться врагу.

Мне видится, что если бы вместо лжи, пропаганды и подтасованных переводов сообщать всё как есть, толку было бы больше.

Когда звучит ложь, начинаешь сомневаться, а русские ли за ней стоят? Или это просто какая-то группа купленных в 80-90-е подельников США?

Но это, конечно, россиянам решать, а не мне.
__________________
Никогда не вспоминал о прошлом,
Неустанно двигаясь вперёд
И всегда считал себя хорошим
Хоть и поступал наоборот
Слава швед вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ТОМ (30.07.2018)
Старый 30.07.2018, 16:53   #195
вован74
VIP
 

Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 1,882
Сказал(а) спасибо: 4,132
Поблагодарили 3,032 раз(а) в 1,307 сообщениях
вован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Слава швед Посмотреть сообщение
К сожалению, нынешние российские власти выбрали путь активной дезинформации, что с точки зрения любой спецслужбы вполне оправдано.

Однако, эта деза почему-то используется и против собственных граждан. Она наиболее эффективна лишь в постсоветских странах и среди 20 миллионов бывших советских граждан, ныне рассеянных по всему миру.

Западного обывателя она не цепляет вообще. Вопрос - так зачем она?

Лично я считаю, что это "нерусская" методика. Русские люди всегда стояли за Истину и негоже русскому уподобляться врагу.

Мне видится, что если бы вместо лжи, пропаганды и подтасованных переводов сообщать всё как есть, толку было бы больше.

Когда звучит ложь, начинаешь сомневаться, а русские ли за ней стоят?
Слава, а можно конкретнее - про какую ложь российских властей ты имел ввиду?
вован74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2018, 16:56   #196
kurort
VIP
 
Аватар для kurort
 

Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,577
Сказал(а) спасибо: 1,485
Поблагодарили 7,580 раз(а) в 4,037 сообщениях
kurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вован74 Посмотреть сообщение
про какую ложь российских властей ты имел ввиду?
А Слава уже и сам запутался.
Европа на столько любит Россию,что продлевает санкции всё время.
kurort вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ТОМ (30.07.2018)
Старый 30.07.2018, 17:17   #197
Слава швед
Активный
 
Аватар для Слава швед
 

Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Стокгольм, Швеция
Сообщений: 1,880
Сказал(а) спасибо: 1,815
Поблагодарили 1,461 раз(а) в 904 сообщениях
Слава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вован74 Посмотреть сообщение
Слава, а можно конкретнее - про какую ложь российских властей ты имел ввиду?
Дам пример. В этой теме упоминалось освещение в СМИ газовой атаки в Сирии. Зарубежные СМИ сообщили о выводе комиссии ООН о том, что газовая атака осуществлена сирийскими правительственными войсками.
Российские СМИ единосторонне начали кампанию опровержения и утверждали, что эти выводы ложные и вся атака была не более чем постановкой. При этом сами использовали мнение "экспертов" из несуществующей в Швеции организации "Шведские профессора/доктора за права человека".

Примеров множество. Банальные переводы подаются предвзято. Например, сообщение в мае 2018 года о том, что "Малайзия не признала Россию виновной в уничтожении «Боинга» над Донбассом".
На самом деле, министр транспорта Малазии в интервью сингапурской частной телекомпании сказал, что :"На данный момент нет убедительных доказательств расследования, которые бы указывали на Россию"
Это было до окончания расследования.

В июле 2015 Малазия на уровне правительства приняла предварительный отчёт расследования и потребовала создания специальной комиссии при совете безопасности ООН, на что Россия наложила вето. Об этом в России уже не сообщали.

Лично меня не волнует кто именно убил людей в том и в другом случае.
Люди погибли - это уже непоправимая трагедия для их близких.
Меня волнует то, как российские СМИ подают информацию.
Прежде всего для собственных граждан.

Я опасаюсь того, что это часть целенаправленной провокации группы операторов, которые хотят конфликта России с остальным миром в целях уничтожения России. Это чтобы меня правильно поняли.
__________________
Никогда не вспоминал о прошлом,
Неустанно двигаясь вперёд
И всегда считал себя хорошим
Хоть и поступал наоборот

Последний раз редактировалось Слава швед; 30.07.2018 в 18:02.
Слава швед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2018, 17:17   #198
вован74
VIP
 

Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 1,882
Сказал(а) спасибо: 4,132
Поблагодарили 3,032 раз(а) в 1,307 сообщениях
вован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспорима
По умолчанию

А что если никто против нас санкции не вводил- просто это ложь российских властей?
вован74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2018, 17:19   #199
Слава швед
Активный
 
Аватар для Слава швед
 

Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Стокгольм, Швеция
Сообщений: 1,880
Сказал(а) спасибо: 1,815
Поблагодарили 1,461 раз(а) в 904 сообщениях
Слава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
А Слава уже и сам запутался.
Европа на столько любит Россию,что продлевает санкции всё время.
Я думаю, что и санкции - результат деятельности международных провокаторов.
__________________
Никогда не вспоминал о прошлом,
Неустанно двигаясь вперёд
И всегда считал себя хорошим
Хоть и поступал наоборот
Слава швед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2018, 17:24   #200
вован74
VIP
 

Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 1,882
Сказал(а) спасибо: 4,132
Поблагодарили 3,032 раз(а) в 1,307 сообщениях
вован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Слава швед Посмотреть сообщение
Например, сообщение в мае 2018 года о том, что "Малайзия не признала Россию виновной в уничтожении «Боинга» над Донбассом".
На самом деле, министр транспорта Малазии в интервью сингапурской частной телекомпании сказал, что :"На данный момент нет убедительных доказательств расследования, которые указывают на Россию"
Это было до окончания расследования.
В статье ""Малайзия не признала Россию виновной в уничтожении «Боинга» над Донбассом" написано: По словам чиновника, нет никаких убедительных доказательств того, что это Россия ответственна за уничтожение воздушного судна.
Где ложь???
вован74 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов