Все Тут Online

Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > ОЦИФРОВКИ ВИНИЛА (Lossless) > Оцифровки ВИНИЛА пользователей нашего форума > Оцифровки Иван_К (VICTOR QL-Y55F [Shure M85G] => Самодельный на US операционниках => RME Babyface PR

загрузка...
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2017, 03:55   #1
Иван_К
Пользователь

Поблагодарили 151 раз(а) в 33 сообщениях
Иван_К - просто великолепная личностьИван_К - просто великолепная личностьИван_К - просто великолепная личностьИван_К - просто великолепная личностьИван_К - просто великолепная личностьИван_К - просто великолепная личностьИван_К - просто великолепная личность
По умолчанию [24/96 tracks.wav] The Honeydrippers 1984 The Honeydrippers

загрузка...

The Honeydrippers - The Honeydrippers
Label: Es Paranza Records - 902201-1-B
Format: Vinyl, LP, Mini-Album
Country: USA
Released: 1984
Genre: Jazz

Источник оцифровки: автором раздачи
Код класса состояния винила: NM
Устройство воспроизведения: TRIO KP-800
Головка звукоснимателя: ORTOFON MC10 Super MKII
Предварительный усилитель: Handmade
АЦП: RME Babyface PRO
Программа-оцифровщик: izotop RX6 for MAC
Обработка: Никакой

Tracklist

1 I Get A Thrill
2 Sea Of Love
3 I Got A Woman
4 Young Boy Blues
5 Rockin' At Midnight

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Кого интересуют разноплановые оцифровки с винила, добро пожаловать на сайт rarerock.ru

Кстати, кого интересует джаз, можете посмотреть список имеющихся пластинок на оцифровку: https://cloud.mail.ru/public/JJrx/QV9onDErJ

Последний раз редактировалось Иван_К; 06.10.2017 в 04:06.
Иван_К вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Белкин (06.10.2017), Дмитрий (06.10.2017), cthutq_1956 (06.10.2017), Корф (13.10.2017), искатель (06.10.2017), mlkn658776jvg (07.10.2017), Слава швед (06.10.2017), oren173 (07.10.2017), Sochimoto (06.10.2017), Эрик (08.10.2017)
Старый 06.10.2017, 03:56   #2
Иван_К
Пользователь

Иван_К - просто великолепная личностьИван_К - просто великолепная личностьИван_К - просто великолепная личностьИван_К - просто великолепная личностьИван_К - просто великолепная личностьИван_К - просто великолепная личностьИван_К - просто великолепная личность

Volume One (Том первый) - первый и последний мини-альбом британской супер-группы The Honeydrippers, вышедший на Es Paranza Records в 1984 году. В нашем случае это американское издание в идеальном состоянии. После выпуска первых двух своих сольных альбомов Роберт Плант, известный главным образом как вокалист Led Zeppelin, вместе с гитаристом Джимми Пейджем (основателем Led Zeppelin), Джеффом Беком (участником The Yardbirds, равно как и Пейдж) и другими известными студийными музыкантами, их друзьями, организовали группу The Honeydrippers. Группа взяла свое имя от прозвища американского блюзового пианиста Рузвельта Сайкса, с вечной сигарой во рту и постоянной улыбкой на губах. Кто хоть раз слышал его, сразу становились поклонниками игры этого искрометного толстяка-коротышки. Пяти-песенный EP группы The Honeydrippers часто рассматривается публикой и критикой как релиз личного проекта Роберта Планта. Но понятие «слайд-проект» трактуется не однозначно. Здесь Роберт Плант постарался вернуться к любимому американскому коммерческому блюзу и ритм-н-блюзу 1950-1960 годов и реализовал свою давнюю любовь к творчеству Элвиса Пресли.
Открывает пластинку песня Руди Тумбса «I Get A Thrill» (Я дрожу). Культовая песня, которую перепело много известных личностей и без которой The Honeydrippers не могли обойтись.
Я дрожу, дрожу, дрожу, дрожу,
Я трепещу с головы до пят,
Она делает меня счастливым,
Всю ночь напролёт.
Вытряхивает из меня дух до капли.
Я возбуждён, возбуждён, возбуждён, возбуждён
Я возбуждён с головы до пят,
О, детка, сделай меня
О, я чувствую себя прекрасно,
Она со мной.
Я от неё без ума!
На моей вечеринке.
Моя детка.
Я и моя крошка
Она стонет, стонет
Не останавливайся
Утоли свою любовь
Ох, вау!
Я возбуждён, возбуждён, с головы до пят,
Она нежно меня касается
Твои объятья открыты
Мы сидим рядом
Сливаясь в жарком поцелуе.
Я возбуждён, возбуждён, возбуждён, возбуждён
Я возбуждён от тебя с головы до пят,
Я возбуждён, возбуждён, возбуждён, возбуждён,
Я дрожу, я дрожу, я дрожу, я дрожу.
О, да!
О, да!

Вторым треком на пластинке - хит Фила Филлипса 1959 года - «Sea of Love» (Море любви). Ставшая международным хитом, баллада «Sea of Love» изначально взлетела в чартах Billboard 100, попав в первую пятерку лучших песен наиболее известного хит-парада Соединенных Штатов. Кстати, версия The Honeydrippers звучит интереснее, чем оригинальная песня.
Третья знаменитость на пластинке - «I Got A Woman» (Я нашёл себе женщину). Песня основана на популярной народной госпел-песне «It Must Be Jesus» (с текстом Рудольфа Кинга), исполненной квартетом The Southern Tones. Рэй Чарлз услышал данную песню по радио, находясь в дороге вместе со своей группой осенью 1954 года. Совместно с трубачом Ренальдом Ричардом он написал свою версию данной песни, снабдив её светским текстом, джазовым ритмом и блюзовыми гармониями. В 1955 году сингл «I Got a Woman» стал первым хитом № 1 в карьере музыканта. Многие считают, что именно с этой записи началось становление стиля соул (эдакой смеси блюза и госпела). Песня многократно перепевалась различными исполнителями. Например, её исполнял Элвис Пресли, а The Beatles дважды записывали эту песню для BBC в начале 1960-х.
Четвёртый трек - песня Фила Спектора «Young Boy Blues» (Молодые мальчики блюза), из четвёртого одноимённого студийного альбома Бена Кинга, вышедшего на Atlantic Records в 1964 году.
Завершающей композицией пластинки стала самая длинная песня на ней (длившаяся более 6 минут) - «Rockin' at Midnight» (Полночный рок). Это самая известная песня американского блюзового музыканта Рой Брауна, выпущенная им в 1954 году на King Records. В кавер-версии The Honeydrippers она поднялась на 30-строчку американского хит-парада.
После выхода мини-альбома «Volume One» у группы начались недолгие гастроли, но Роберт Плант возобновил свою сольную карьеру и больше альбомов у The Honeydrippers не выходило. Однако, этот альбом «второго плана» навсегда закрепился в первых рядах элиты британского блюза. (Владимир Ладыгин г. Москва)
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cthutq_1956 (06.10.2017), искатель (06.10.2017), mlkn658776jvg (07.10.2017)
Старый 06.10.2017, 08:42   #3
Дмитрий
Music Group

Поблагодарили 99,086 раз(а) в 40,072 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™

Иван_К, спасибо!

Ccылка на тему: Как скачивать с Яндекс диска!

Чтобы быстро скачать чужой опубликованный файл, сохраните его на свой Диск. На вашем Диске файл окажется мгновенно, а свои файлы вы всегда можете скачать без ограничений. Для этого нужно пройти регистрацию на https://www.yandex.ru/

Если вам нечего делать, то не надо делать это у нас на форуме!!!
Водитель в России должен уметь обруливать ямы, уворачиваться от обруливающих ямы, от лихачей, пешеходов и долбо...бов...

Не работают ссылки, не надо флудить в теме. Сообщите ЗДЕСЬ!

Форум не против размещения раздач на других ресурсах. Скачал и не оставил комментарий - понизил релизёру мотивацию делиться с окружающими!

Команда Все Тут желает Вам приятного прослушивания!

Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 20:44   #4
qwertyuiop3377
Новичок

Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
qwertyuiop3377 на пути к лучшему

Благодарю. Отличная оцифровка
qwertyuiop3377 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 21:40   #5
Слава швед
Местный

Поблагодарили 53 раз(а) в 32 сообщениях
Слава швед как роза среди колючекСлава швед как роза среди колючекСлава швед как роза среди колючек

Цитата:
Сообщение от Иван_К Посмотреть сообщение

Кого интересуют разноплановые оцифровки с винила, добро пожаловать на сайт rarerock.ru
Вы продаёте сами пласты или оцифровки?
Хоть и поступал наоборот
Слава швед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2017, 02:28   #6
Иван_К
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Слава швед Посмотреть сообщение
Вы продаёте сами пласты или оцифровки?
И то и другое. Оцифровки с выставленных пластинок есть все, но пластинки некоторые могут быть и проданы.
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра