Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Дискуссионный клуб форума

Дискуссионный клуб форума Дискуссии, споры, обсуждения.

Старый 24.10.2020, 23:32   #1541
ТОМ
VIP
 
Аватар для ТОМ
 

Регистрация: 03.11.2016
Адрес: Воронежская область, Богучарский р-н., село Подколодновка
Сообщений: 3,619
Сказал(а) спасибо: 8,534
Поблагодарили 1,947 раз(а) в 1,399 сообщениях
ТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergeL Посмотреть сообщение
тоже иногда думаю, если война - и что, будут мальчики с гламурными бородками из клубов-барбершопов в окопах биться, как мои два деда?
да хоть даже не гламурные - стандартные в намордниках..

разбегутся
Я на работе прошлой (когда в ЛНР/ДНР замес начался) программистов потряс - пойдут на войну или нет?
Получилось 50/50... Но честно, хоть я и офицер запаса, не вижу мотивов простому люду идти на войну! За что/за кого?
за Сечина?
За Путина?
За Чубайса?
А что они сделали такого, чтобы за них Я поднимал в атаку людей под пулеметы??? Тут лично у меня уже вопрос к себе возникает, как к командиру...А имею ли я право поднимать людей в атаку за тех, кто разворовал страну и опустил население ниже плинтуса???? Или , может , самое время развернуть штыки против???
__________________
Я тут послушать зашел...
ТОМ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ViktorSt56 (25.10.2020)
Старый 24.10.2020, 23:40   #1542
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 228,959
Сказал(а) спасибо: 42,531
Поблагодарили 254,282 раз(а) в 94,143 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТОМ Посмотреть сообщение
развернуть штыки против
Настроение сейчас именно такое, повсеместно люди выходят на митинги и это только начало!

Я просто не размещаю, потому что хер его знает, как это на форуме может отразится! оцифровки убьют. Жалко.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SergeL (25.10.2020), ViktorSt56 (25.10.2020)
Старый 24.10.2020, 23:47   #1543
kurort
VIP
 
Аватар для kurort
 

Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,531
Сказал(а) спасибо: 1,473
Поблагодарили 7,554 раз(а) в 4,026 сообщениях
kurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТОМ Посмотреть сообщение
А имею ли я право поднимать людей в атаку
Имеешь.А если командир-обязан.Устав не отменили и не отменят.Кричать будешь как всегда: За Родину.
А после,про штыки подумаешь.Про те,которые из штыков выживут.
Перечитай послевоенную историю.
kurort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2020, 06:17   #1544
SergeL
VIP
 
Аватар для SergeL
 

Регистрация: 04.10.2018
Адрес: Сверхдержава. Бывшая.
Сообщений: 3,565
Сказал(а) спасибо: 10,362
Поблагодарили 2,592 раз(а) в 1,776 сообщениях
SergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vcv10 Посмотреть сообщение
Мне тоже так кажется что разбегутся.
Но в глубине души всё же кажется что НЕТ!!!
Потому как мы РУССКИЕ а Россию так же как и Русского человека душой не понять!!!!
Каждый день на форуме больше тыщщи народца.
Вопрос кардинальный - о защите Родины.
Высказалось семеро,
ладно другие, НО ГДЕ ТЕ РУССКИЕ???

Им.
Глубоко.
ПОХ.

- всё ещё кажется?

Мне за державу обидно!
SergeL вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Дмитрий (25.10.2020)
Старый 25.10.2020, 09:57   #1545
kurort
VIP
 
Аватар для kurort
 

Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,531
Сказал(а) спасибо: 1,473
Поблагодарили 7,554 раз(а) в 4,026 сообщениях
kurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergeL Посмотреть сообщение
Мне за державу обидно!
Стреляться будешь?
kurort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2020, 10:34   #1546
SergeL
VIP
 
Аватар для SergeL
 

Регистрация: 04.10.2018
Адрес: Сверхдержава. Бывшая.
Сообщений: 3,565
Сказал(а) спасибо: 10,362
Поблагодарили 2,592 раз(а) в 1,776 сообщениях
SergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergeL Посмотреть сообщение
ладно другие, НО ГДЕ ТЕ
Русские люди!
Оставшаяся одна в борьбе с насильниками, Русская армия ведет неравный бой, защищая последний клочок русской земли, где существуют право и правда. <…>
По моему приказанию уже приступлено к эвакуации и посадке на суда в портах Крыма всех, кто разделил с Армией ее крестный путь, семей военнослужащих, чинов гражданского ведомства с их семьями и отдельных лиц, которым могла бы грозить опасность в случае прихода врага.
Армия прикроет посадку… Для выполнения долга перед армией и населением сделано всё, что в пределах сил человеческих.
Дальнейшие пути наши полны неизвестности. <…> Откровенно, как всегда, предупреждаю всех о том, что их ожидает.
Да ниспошлет Господь всем сил и разума одолеть и пережить русское лихолетие.
Генерал Врангель

Последний раз редактировалось SergeL; 21.09.2023 в 17:03.
SergeL вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Дмитрий (26.10.2020)
Старый 28.10.2020, 14:43   #1547
Вера
Модератор раздела "Общение"
 
Аватар для Вера
 

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10,276
Сказал(а) спасибо: 11,223
Поблагодарили 8,394 раз(а) в 4,660 сообщениях
Вера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТОМ Посмотреть сообщение
Я на работе прошлой (когда в ЛНР/ДНР замес начался) программистов потряс - пойдут на войну или нет?
Получилось 50/50... Но честно, хоть я и офицер запаса, не вижу мотивов простому люду идти на войну! За что/за кого?
за Сечина?
За Путина?
За Чубайса?
А что они сделали такого, чтобы за них Я поднимал в атаку людей под пулеметы??? Тут лично у меня уже вопрос к себе возникает, как к командиру...А имею ли я право поднимать людей в атаку за тех, кто разворовал страну и опустил население ниже плинтуса???? Или , может , самое время развернуть штыки против???
А если за Родину, за свой дом, за своих детей, за стариков? Мне кажется, что народ поднимется. Просто точка предела терпению еще не достигнута.
__________________
"В этом мире я ценю только верность.
Без этого ты никто и у тебя нет никого.
В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится."
Владимир Высоцкий


"Судьба у каждого предрешена!
Даже количество вздохов и шагов у каждого свое.
До миллиметра..."
В. Шандриков
Вера вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Дмитрий (28.10.2020), vcv10 (28.10.2020), ViktorSt56 (28.10.2020)
Старый 28.10.2020, 15:07   #1548
Вера
Модератор раздела "Общение"
 
Аватар для Вера
 

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10,276
Сказал(а) спасибо: 11,223
Поблагодарили 8,394 раз(а) в 4,660 сообщениях
Вера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergeL Посмотреть сообщение
По моему приказанию уже приступлено к эвакуации и посадке на суда в портах Крыма всех, кто разделил с Армией ее крестный путь, семей военнослужащих, чинов гражданского ведомства с их семьями и отдельных лиц, которым могла бы грозить опасность в случае прихода врага.
Армия прикроет посадку… Для выполнения долга перед армией и населением сделано всё, что в пределах сил человеческих.
Дальнейшие пути наши полны неизвестности. <…> Откровенно, как всегда, предупреждаю всех о том, что их ожидает.
Да ниспошлет Господь всем сил и разума одолеть и пережить русское лихолетие.
Генерал Врангель
Между прочим, генерал Врангель не чурался брать деньги у англичан на подавление народных волнений в своей стране, вешал людей не меньше большевиков. Но кто же простых-то людей считает. Что жизнь простого человека по сравнению с гениями? Кстати, надо отдать должное, Бунин Иван Алексеевич, который ненавидел большевиков не меньше, а может и больше Врангеля, любил свою страну, наверное, больше, чем генерал. Когда к нему пришел посланник от Гиппиус и Мережковского с предложением о сотрудничестве с фашистами и поддержке вторжения немецких войск в СССР, он спустил его с лестницы и кричал так, что было слышно до Парижа. Человек, ненавидящий большевиков, даже мысли не мог допустить, чтобы вражеский сапог топтал его родную землю. А белые генералы с радостью приводили иностранные войска на территорию России, брали деньги у союзничков. И ничего, совесть их спала, когда американцы, англичане, японцы, поляки, немцы и чехи грабили и убивали людей на территории их Родины. Классовая бойня страшная сила. Тут нет правых и виноватых. Напомню, что после февральской революции 1917 года Российская империя перестала существовать. Она рухнула. Была реальная угроза исчезновения государства Россия с карты мира. А плохие большевики не только ее собрали, отстояли, сохранили страну, но и вывели ее в число самых передовых стран в мире. Темпы экономического развития СССР в годы первых пятилеток, вплоть до 1941 года превосходили в разы даже успехи сегодняшнего Китая. А потом пришли серости, типа Хрущева и просто сдали Советский Союз с потрохами. Брежнев слегка затормозил серию предательств, но не на долго. Горбачёв с Елициным добили. Всё, чем живет сегодняшняя Россия - это остатки великих достижений СССР первых пятилеток. Именно остатки. Потому что либералы уничтожили практически все заводы, обрекая людей на нищету. Они ничего не создали реально великого. Разве только что мост до Крыма. Моё мнение, если в ближайшее время ничего не изменится, нашей прекрасной страны просто не будет. А Чубайс с Грефом будут потирать ручки и подсчитывать барыши.
__________________
"В этом мире я ценю только верность.
Без этого ты никто и у тебя нет никого.
В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится."
Владимир Высоцкий


"Судьба у каждого предрешена!
Даже количество вздохов и шагов у каждого свое.
До миллиметра..."
В. Шандриков
Вера вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Джонка (28.10.2020), искатель (28.10.2020), vcv10 (28.10.2020), ViktorSt56 (28.10.2020)
Старый 28.10.2020, 16:39   #1549
SergeL
VIP
 
Аватар для SergeL
 

Регистрация: 04.10.2018
Адрес: Сверхдержава. Бывшая.
Сообщений: 3,565
Сказал(а) спасибо: 10,362
Поблагодарили 2,592 раз(а) в 1,776 сообщениях
SergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
Между прочим,
потирать ручки и подсчитывать барыши.
...Вы слушали краткий пересказ телевизионной версии истории Страны.

Цитата:
Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
Мне кажется, что народ поднимется. Просто точка предела терпению еще не достигнута.
И где ж та точка-то? Плавает лягушка, в котле "греется". Главное понемногу дрова подкладывать. Дабы не заскучала, телевизор чтоб ей видно было.

Кстати, народ какой?
10-30 лет по смартфонам, с мечтой или свалить, или на службу за мздой
30-50 по смартфонам же, и пашут, не разгибаясь на 0-30 (кому не повезло на службу)
50+ в нищете, да по больничкам, кого и нет уже (кому не повезло)
Этот народ? Которому из 1000++ аж восьмерым не пох.
Или которому повезло? Не?

Цитата:
Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
Моё мнение, если в ближайшее время ничего не изменится, нашей прекрасной страны просто не будет.
Стало быть сидим, ждем - когда изменится.

Последний раз редактировалось SergeL; 28.10.2020 в 16:52.
SergeL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2020, 17:28   #1550
vcv10
VIP
 
Аватар для vcv10
 

Регистрация: 01.10.2018
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,018
Сказал(а) спасибо: 2,364
Поблагодарили 567 раз(а) в 374 сообщениях
vcv10 репутация неоспоримаvcv10 репутация неоспоримаvcv10 репутация неоспоримаvcv10 репутация неоспоримаvcv10 репутация неоспоримаvcv10 репутация неоспоримаvcv10 репутация неоспоримаvcv10 репутация неоспоримаvcv10 репутация неоспоримаvcv10 репутация неоспоримаvcv10 репутация неоспорима
По умолчанию

SergeL,
А вы из этого списка к кому относитесь?

Цитата:
Сообщение от SergeL Посмотреть сообщение
10-30 лет по смартфонам, с мечтой или свалить, или на службу за мздой
30-50 по смартфонам же, и пашут, не разгибаясь на 0-30 (кому не повезло на службу)
50+ в нищете, да по больничкам, кого и нет уже (кому не повезло)
vcv10 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вера (28.10.2020)
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов