Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Музыкальная беседка > Определение исполнителя и названия песни или композиции

Регистрация Articles Справка Сообщество Календарь Сообщения за день
Определение исполнителя и названия песни или композиции В этом разделе выставляются на опознание записи неизвестных исполнителей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2014, 15:51   #11
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,840
Сказал(а) спасибо: 42,808
Поблагодарили 255,820 раз(а) в 94,819 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

i687, Игорь скинь mp3 этого Глеба, если не сложно.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 15:59   #12
i687
VIP
 

Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 40 раз(а) в 31 сообщениях
i687 - весьма и весьма положительная личностьi687 - весьма и весьма положительная личностьi687 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Дмитрий, сейчас надо уйти. Попозже вечером скину wav. Этот альбом есть на Ш+ в wav/
i687 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 16:01   #13
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,840
Сказал(а) спасибо: 42,808
Поблагодарили 255,820 раз(а) в 94,819 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

i687, ага!
Отлично!

Главное оформить, а ссылку можно оттуда брать сайт Макса у нас в друзьях, это не "огонёк" неугомонной кобылы-изабеллы , где сидят пристарелые придурки, которые не въезжают в свободный файлообмен музыкой без потерь и цифровых обработок ....и к тому же плохо слышат. Хрен они задавят молодые прогрессивные быстро развивающиеся сайты! Наша Команда на порядок сильней!
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 23:36   #14
Корф
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно - Глеб 1987 год 18 песен. Запись неоднородная по качеству. Хотелось бы для сравнения увидеть треклист записи (лучше услышать саму запись), которую обещял i687,
Глеб -14 песен, 4 песни - дописка (так записано на пленке)

Последний раз редактировалось Корф; 01.05.2014 в 01:17.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 23:49   #15
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,840
Сказал(а) спасибо: 42,808
Поблагодарили 255,820 раз(а) в 94,819 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Корф, она уже в разделе http://vsetutonline.com/forum/showthread.php?p=199242
плохой из меня отгадчик, но я упорный и хорошо обучаюсь, anatol1961 не даст соврать.))
Я по быстрому сверялся по сборникам "антология одной песни",






ну а там не верно подписано, кстати подписано тем кто себя считает большим спецом (известным гандошкой модером "славянином", он же "старатель" и ещё с десяток клонов) и этим фигуряет и ещё людей публично оскорбляет, которые его не трогали, потому что это чмо не достойно их внимания.
Он же... этот славянин, у тебя Олег, ты наверняка помнишь, прошлым летом, под левым ником сборники скоммуниздил, с одной лишь целью, чтобы был повод и тема, где можно "обосрать" меня лично и наш форум и всю нашу Команду!
Вот она чистая правда! Он одно не учёл, что наш форум по посещаемости ничем не уступает ихнему. Всё что там про нас плохо напишут, им тут назад обернётся слихвой.)) Работоспособности у меня одного хватит на сотню таких модерков, здоровья и тех. подготовки тоже. Я занимаюсь своим делом и мне совершенно безразлично, что про меня пишут вне форума. В принципе, так и должно быть... значит мы конкурентоспособны и у форума есть будущее!
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.05.2014, 06:19   #16
73Dimas
Активный
 

Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 2,360
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили 836 раз(а) в 597 сообщениях
73Dimas репутация неоспорима73Dimas репутация неоспорима73Dimas репутация неоспорима73Dimas репутация неоспорима73Dimas репутация неоспорима73Dimas репутация неоспорима73Dimas репутация неоспорима73Dimas репутация неоспорима73Dimas репутация неоспорима73Dimas репутация неоспорима73Dimas репутация неоспорима
По умолчанию

Олег, а что за дописка на этом альбоме у тебя на пленке
73Dimas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 07:36   #17
Корф
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

fickys, Дима, немного сомневаюсь, вроде В.Щеглов.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 08:24   #18
73Dimas
Активный
 

Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 2,360
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили 836 раз(а) в 597 сообщениях
73Dimas репутация неоспорима73Dimas репутация неоспорима73Dimas репутация неоспорима73Dimas репутация неоспорима73Dimas репутация неоспорима73Dimas репутация неоспорима73Dimas репутация неоспорима73Dimas репутация неоспорима73Dimas репутация неоспорима73Dimas репутация неоспорима73Dimas репутация неоспорима
По умолчанию

Вроде как у В.Щеглова достаточно узнаваемый голос. Ну может кто из солистов - альбомов то всего 2.Или это другой Щеглов? Выставь пожалуйста - поодгадываем.
73Dimas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 13:54   #19
Корф
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот песня. Бывает такое, голос знакомый, знаю исполнителя, слышал не один раз, а имя вспомнить не могу. Помогайте, вот ссылка:

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 13:59   #20
i687
VIP
 

Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 40 раз(а) в 31 сообщениях
i687 - весьма и весьма положительная личностьi687 - весьма и весьма положительная личностьi687 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Похоже на бр. Вознесенских.

Последний раз редактировалось i687; 02.05.2014 в 14:04.
i687 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов