Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Общение > Обо всём на свете > Всё о братьях наших меньших
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2012, 19:30   #1
Синдикат
Активный
 
Аватар для Синдикат
 

Регистрация: 15.08.2012
Адрес: Житель вселенной
Сообщений: 9,059
Сказал(а) спасибо: 7,777
Поблагодарили 11,662 раз(а) в 5,256 сообщениях
Синдикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспорима
По умолчанию Снимок спящего в озере пса-артритика облетел интернет

Цитата:
Снимок спящего в озере пса-артритика облетел интернет


Миллионы интернет-пользователей были тронуты до глубины души снимком, опубликованным на странице в Facebook фотографа Ханны Хадсон. На фото запечатлены человек, стоящий в воде, и его собака, которая мирно дремлет у него на руках. В подписи Ханна пояснила, что это Джон и его 19-летний пес Шоп, который страдает артритом. Единственное, что может утишить его боли, — это купание, поэтому хозяин каждый вечер погружается вместе с ним в воду Верхнего озера, чтобы пес мог заснуть.

«Джон спас Шопа, когда тот был еще восьмимесячным щенком, и с того момента они пережили вместе множество приключений», — также рассказала фотограф в интервью Pioneer Press.

«Я специализируюсь на запечатлении отношений, будь то свадьбы или любовь человека и собаки», — добавила Ханна. По ее словам, она разместила фотографию Джона и Шопа и забыла об этом на неделю, а когда зашла в Facebook снова, то была поражена количеством просмотров: оно достигло двух миллионов и продолжает расти.

На своем сайте Ханна разместила фотографию в большом разрешении, чтобы ее можно было распечатать в качестве плаката. Деньги за скачивание фотографии она пообещала отдать Джону для оплаты счетов из ветеринарных клиник.

Хозяин, заботящийся о своем старом псе, дал интервью прессе

Все началось с одной-единственной фотографии, которую опубликовали в фейсбук. На ней был изображен мужчина, купающий своего старого 19-летнего пса по кличке Шоп (Schoep).

Фотографию своего друга Джона Унджера (John Unger) с его собакой опубликовала фотограф Ханна Стоунхаус Хадсон и она мигом разлетелась по всему интернету. Вскоре журналистам удалось узнать полную историю, найдя Джона и взяв у него интервью.

49-летний Джон Унджер 19 лет назад вместе со своей бывшей подругой взяли из приюта пса, но потом отношения Джона с подругой стали напряженными и они расстались. Сказать, что мужчина тяжело переживал этот разрыв, это ничего не сказать. Только забота и дружба верного пса Шопа отвлекали его от самых мрачных мыслей. “Возможно, если бы не он, меня бы уже не было”,-признался Джон.

1. 19-летний Шоп болен артритом. Чтоб хоть немного смягчить его страдания, каждый день Джон водит его на озеро Верхнее (Северная Америка). Джон берет пса на руки и заходит глубоко в воду. Теплая вода позволяет собаке наконец расслабиться настолько, что боль утихает и Шоп может даже спокойно подремать.

До того как попасть в приют, Шоп был бродячим псом, который по словам работников, скорее всего испытал на себе много насилия. Джон и его подруга долго искали себе подходящего пса и когда наконец увидели в клетке Шопа, то девушка сразу же сказала “Это он”.

Со своей подругой, на которой он хотел женится, Джон расстался 10 лет назад и после впал в глубокую депрессию.

- Я хотел бы быть честен с вами, меня бы точно не было если бы не этот пес. Однажды ночью я проснулся с мыслями о самоубийстве. Но со мной был Шоп и я не знаю как объяснить. Он просто буквально отрезал меня от этих мыслей. Он сделал для меня так много, что то, что я помогаю облегчить ему его страдания на старости лет, это лишь то немногое, что я могу сделать в ответ.
2. -Когда люди видят это фото, они пишут, что очень рады, что в этом мире еще осталось что-то хорошее и доброе,-рассказывает фотограф Ханна Хадсон,- Две женщины, у которых умерли мужья от рака, сказали, что они никогда бы не подумали, что снова могут почувствовать любовь и доброту, пока не увидели это фото. Много людей в комментариях писали о том, как они потеряли своих собак и близких, о том что они плачут при взгляде на фото.
3. Ханна и Джон не просто так встретились на берегу озера Верхнее. Две недели назад ветеринар сказал Джону, что болезнь собаки прогрессирует и возможно было бы лучшим усыпить пса. Понимая, что вскоре может потерять лучшего друга, мужчина попросил знакомого фотографа заснять на память его и Шопа. Ханне удалось сделать замечательный кадр, когда пес расслабился на руках хозяина и уснул.

Джон не знает, как отреагировала его бывшая на эти фото и историю, но он уже в курсе, что очень много женщин заинтересовались им самим, одиноким, привлекательным и добрым мужчиной. Причем сам Джон совсем не против найти себе новую подругу.

Джон еще новичок в интернете. Первый компьютер он купил себе лишь в феврале и еще не разобрался, что к чему, но уже пытался зарегистрироваться на сайте знакомств. Без сомнения, после такой известности у него от желающих познакомиться отбою не будет.

-Одна женщина оплатила лазерную терапию для ног Шопа,-рассказал Джон в интервью,- Она заплатила за полное лечение, но так и не назвала себя. Люди со всего света предлагают мне помощь. Никогда бы не поверил в это. После двух процедур Шопу уже лучше. Он может ходить быстрее и держит голову выше.

Ветеринар клиники, где лечится собака, тоже поражен тем, что множество анонимов сдают деньги на лечение. По его словам Джон хороший парень и не особо богат и он делал все возможное для своего пса. До конца Шопа все равно не вылечить. Он итак уже прожил больше чем средняя собака, но эти деньги дадут возможность ему еще чуть -чуть отсрочить дату смерти и облегчить боль.

Снимок Ханны Хадсон тронул до глубины души миллионов пользователей

Миллионы интернет-пользователей были тронуты до глубины души снимком, опубликованным на странице в Facebook фотографа Ханны Хадсон. На фото запечатлены человек, стоящий в воде, и его собака, которая мирно дремлет у него на руках. В подписи Ханна пояснила, что это Джон и его 19-летний пес Шоп, который страдает артритом.

Единственное, что может утишить его боли, — это купание, поэтому хозяин каждый вечер погружается вместе с ним в воду Верхнего озера, чтобы пес мог заснуть.
Добавлю от себя мне это было больно читать.
__________________
Ccылка на тему: Как скачивать с Яндекс диска!

Чтобы быстро скачать чужой опубликованный файл, сохраните его на свой Диск. На вашем Диске файл окажется мгновенно, а свои файлы вы всегда можете скачать без ограничений.

Кто владеет и управляет прошлым , тот владеет настоящим и будущим.

Синдикат вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вера (21.09.2012), Дмитрий (18.09.2012)
Старый 18.09.2012, 19:36   #2
Синдикат
Активный
 
Аватар для Синдикат
 

Регистрация: 15.08.2012
Адрес: Житель вселенной
Сообщений: 9,059
Сказал(а) спасибо: 7,777
Поблагодарили 11,662 раз(а) в 5,256 сообщениях
Синдикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспорима
По умолчанию

Мария Серебрякова перепечаталa из www.chaskor.ru

Все началось с одной-единственной фотографии, которую опубликовали в фейсбуке. На ней был изображен мужчина, купающий своего старого 19-летнего пса по кличке Шоп (Schoep). Фотографию Джона Унджера (John Unger) с его собакой опубликовала фотограф Ханна Стоунхаус Хадсон и она мигом разлетелась по всему Интернету. Вскоре журналистам удалось узнать полную историю, найдя Джона и взяв у него интервью.


19-летний Шоп болен артритом. Чтобы хоть немного смягчить его страдания, каждый день Джон водит его на озеро Верхнее (Северная Америка). Джон берет пса на руки и заходит глубоко в воду. Теплая вода позволяет собаке наконец расслабиться настолько, что боль утихает, и Шоп может даже спокойно подремать.

До того, как попасть в приют, Шоп был бродячей собакой, которая, по словам работников, скорее всего, испытала на себе много насилия. Джон и его подруга долго искали себе подходящего пса и когда наконец увидели в клетке Шопа, то девушка сразу же сказала “Это он”.

Со своей подругой, на которой он хотел женится, Джон расстался 10 лет назад и после впал в глубокую депрессию.

- Я хотел бы быть честен с вами; меня бы точно уже не было в живых, если бы не этот пес. Однажды ночью я проснулся с мыслями о самоубийстве. Но со мной был Шоп, и я не знаю, как это объяснить… Он просто буквально отрезал меня от этих мыслей. Он сделал для меня так много, что то, что я помогаю облегчить ему его страдания на старости лет, это лишь то немногое, что я могу сделать в ответ.

-Когда люди видят это фото, они пишут, что очень рады, что в этом мире еще осталось что-то хорошее и доброе, – рассказывает фотограф Ханна Хадсон. – Две женщины, у которых умерли мужья от рака, сказали, что они никогда бы не подумали, что снова могут почувствовать любовь и доброту, пока не увидели это фото. Много людей в комментариях писали о том, как они потеряли своих собак и близких, о том, что они плачут при взгляде на фото.

Две недели назад ветеринар сказал Джону, что болезнь собаки прогрессирует и возможно было бы лучшим усыпить пса. Понимая, что вскоре может потерять лучшего друга, мужчина попросил знакомого фотографа заснять его и Шопа на память. Ханне удалось сделать замечательный кадр, когда пес расслабился на руках хозяина и уснул.

Джон не знает, как отреагировала его бывшая на эти фото и историю, но он уже в курсе, что очень много женщин заинтересовались им самим – одиноким, привлекательным и добрым мужчиной. Причем сам Джон совсем не против найти себе новую подругу.

Джон еще новичок в интернете. Первый компьютер он купил себе лишь в феврале и еще не разобрался, что к чему, но уже пытался зарегистрироваться на сайте знакомств. Без сомнения, после такой известности у него от желающих познакомиться отбою не будет.

- Одна женщина оплатила лазерную терапию для ног Шопа, – рассказал Джон в интервью. – Она заплатила за полное лечение, но так и не назвала себя. Люди со всего света предлагают мне помощь. Никогда бы не поверил в это. После двух процедур Шопу уже лучше. Он может ходить быстрее и держит голову выше.



(От себя. Когда читаешь такие истории жить становится легче.)
__________________
Ccылка на тему: Как скачивать с Яндекс диска!

Чтобы быстро скачать чужой опубликованный файл, сохраните его на свой Диск. На вашем Диске файл окажется мгновенно, а свои файлы вы всегда можете скачать без ограничений.

Кто владеет и управляет прошлым , тот владеет настоящим и будущим.

Синдикат вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вера (21.09.2012)
Старый 21.09.2012, 17:45   #3
Вера
Модератор раздела "Общение"
 
Аватар для Вера
 

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10,276
Сказал(а) спасибо: 11,223
Поблагодарили 8,395 раз(а) в 4,661 сообщениях
Вера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспорима
По умолчанию

Они дарят столько тепла и любви людям, что иногда кажется - ближе их нет никого в мире. А их неизбежный уход оставляет в душе пустоту.
__________________
"В этом мире я ценю только верность.
Без этого ты никто и у тебя нет никого.
В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится."
Владимир Высоцкий


"Судьба у каждого предрешена!
Даже количество вздохов и шагов у каждого свое.
До миллиметра..."
В. Шандриков
Вера вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Синдикат (21.09.2012)
Старый 21.09.2012, 18:41   #4
Синдикат
Активный
 
Аватар для Синдикат
 

Регистрация: 15.08.2012
Адрес: Житель вселенной
Сообщений: 9,059
Сказал(а) спасибо: 7,777
Поблагодарили 11,662 раз(а) в 5,256 сообщениях
Синдикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Они дарят столько тепла и любви людям, что иногда кажется - ближе их нет никого в мире. А их неизбежный уход оставляет в душе пустоту.
Вера это я прошел, у меня была собака ее звали Дина , и я с ней провел неделю когда она уже заболела и небыло шансов, я с ней был до последней минуты, это долго расказывать. Очень было больно.
Просто не хочу вспомиинать, я с ней каждое утро здороваюсь, выходя в свой сад.
Вот собственно этот сюжет меня задел, есть нормальные люди я рад им.
__________________
Ccылка на тему: Как скачивать с Яндекс диска!

Чтобы быстро скачать чужой опубликованный файл, сохраните его на свой Диск. На вашем Диске файл окажется мгновенно, а свои файлы вы всегда можете скачать без ограничений.

Кто владеет и управляет прошлым , тот владеет настоящим и будущим.

Синдикат вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вера (22.09.2012)
Старый 22.09.2012, 15:00   #5
Вера
Модератор раздела "Общение"
 
Аватар для Вера
 

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10,276
Сказал(а) спасибо: 11,223
Поблагодарили 8,395 раз(а) в 4,661 сообщениях
Вера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспорима
По умолчанию

Синдикат, у меня тоже очень давно погиб самый преданный друг - собака Мишка. Прошло очень много лет, но я помню его до сих пор. А сейчас вот умирает моя кошка, прожившая со мной 15 лет. У нее опухоль. Врачи в прошлом году дали ей 1 месяц жизни, но прошел год, она пока с нами. Я знаю, что это рано или поздно произойдет, чудес не бывает. К сожалению нашим бессловесным, но самым преданным друзьям в этом мире Бог отмерил жизнь значительно меньшую, чем у человека. Они преданны и верны нам бескорыстно. Ничего не требуют взамен своей преданности, только внимание и ласку. А человек порой бывает так жесток! Фотография меня тоже поразила, а история эта зацепила сердце. Нормальных людей не так мало, но есть и такие, кто просто выкидывает больных собак и кошек, не затрудняясь уходом за ними. На улицах так много бездомных животных, столько боли от человеческого предательства в их глазах.
__________________
"В этом мире я ценю только верность.
Без этого ты никто и у тебя нет никого.
В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится."
Владимир Высоцкий


"Судьба у каждого предрешена!
Даже количество вздохов и шагов у каждого свое.
До миллиметра..."
В. Шандриков
Вера вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Синдикат (22.09.2012)
Старый 26.10.2012, 19:18   #6
Синдикат
Активный
 
Аватар для Синдикат
 

Регистрация: 15.08.2012
Адрес: Житель вселенной
Сообщений: 9,059
Сказал(а) спасибо: 7,777
Поблагодарили 11,662 раз(а) в 5,256 сообщениях
Синдикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспорима
По умолчанию

Ну вот я продолжаю тему.
Я отписался моим друзьям на форумы.

Ну вот у меня сегодня ненависть, я хотел задать вопрос, если бог корает людей за их проступки то за что страдают собаки?
Они за что заслужили такую участь?
У меня сегодня заболел мой друг Атос, ему 13 лет его просто парализовало.
Спрашивается где справедливость? Где бог?
Может я что то не понимаю?
Собаки самые не винные создания, так почему им такая участь, я просто не пойму.
Говорят что все собаки попадают в Рай, так ли это, я начинаю просто сомневатся.
Им уготованна участь как и нам мучатся, только вот за что?
Может я не прав?
Я по пути на работу вижу много бродяг которые тянутся к людям но их просто не кто не замечают.
Вот философия жизни.
Получается нас просто кинули на выживание, живите как хотите.
НЕТ СЛОВ БОЛЬШЕ....
Сейчас слушаю альбом Pink Floyd - Animals-1977
__________________
Ccылка на тему: Как скачивать с Яндекс диска!

Чтобы быстро скачать чужой опубликованный файл, сохраните его на свой Диск. На вашем Диске файл окажется мгновенно, а свои файлы вы всегда можете скачать без ограничений.

Кто владеет и управляет прошлым , тот владеет настоящим и будущим.


Последний раз редактировалось Синдикат; 26.10.2012 в 19:23.
Синдикат вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов