Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Технический раздел > Вопросы и ответы > Перекодировка и запись музыки

Регистрация Articles Справка Сообщество Календарь Сообщения за день
Перекодировка и запись музыки Инструкции по перекодировке и записи музыки, музыкальные форматы, программы для обработки музыкальных форматов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2018, 23:42   #11
Борис 63
VIP
 
Аватар для Борис 63
 

Регистрация: 01.02.2010
Адрес: СССР Москва
Сообщений: 15,282
Сказал(а) спасибо: 9,045
Поблагодарили 54,778 раз(а) в 8,662 сообщениях
Борис 63 репутация неоспоримаБорис 63 репутация неоспоримаБорис 63 репутация неоспоримаБорис 63 репутация неоспоримаБорис 63 репутация неоспоримаБорис 63 репутация неоспоримаБорис 63 репутация неоспоримаБорис 63 репутация неоспоримаБорис 63 репутация неоспоримаБорис 63 репутация неоспоримаБорис 63 репутация неоспорима
По умолчанию

cloud,

Не надо мощности бояться - чем больше , тем лучше - запас обязан быть.

Дима у меня взял Денон, pma 1500 - аппарат чудесный.

Так же по моей рекомендации такой же усилитель купил мой брат (слушает винил)

Отзывы только положительные.

Это не совсем старый аппарат - у него уже есть пульт д/у и он на рассыпухе - звук порадует 100 %
Вес по моему 15 кило.

http://stereo.ru/before/profile.php%...ct_id=314.html

вот они в продаже.

https://www.ebay.com/sch/i.html?_fro...1500R&_sacat=0

Цвет - золотой , или черный.

Можно найти не так дорого.
__________________
Ccылка на тему: Как скачивать с Яндекс диска!

Чтобы быстро скачать чужой опубликованный файл, сохраните его на свой Диск. На вашем Диске файл окажется мгновенно, а свои файлы вы всегда можете скачать без ограничений.
Борис 63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 23:43   #12
glot39
Активный
 
Аватар для glot39
 

Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 2,293
Сказал(а) спасибо: 3,505
Поблагодарили 9,069 раз(а) в 1,686 сообщениях
glot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспорима
По умолчанию

Я отцу именно такой отдал https://market.yandex.ru/product/156...pec?track=tabs. Вполне приличный, только ЦАП встроенный я не использовал. Конечно не высшак, но совсем не дурён!
glot39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 23:43   #13
skuz74
VIP
 
Аватар для skuz74
 

Регистрация: 30.12.2012
Адрес: Башкортостан
Сообщений: 1,113
Сказал(а) спасибо: 849
Поблагодарили 1,527 раз(а) в 602 сообщениях
skuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gitarist Посмотреть сообщение
усилок имеет помимо Фоно ещё и СД вход, то для оцифровки они не очень. Для чисто анолога, лучше подходят усилки старого образца, когда ещё о СДишном формате и понятия не имели, тогда всё было только под аналог заточено
Честно говоря не совсем понял, имеешь в виду наличие цифрового входа?
Потому что СД вход по сути это обычный линейный аналоговый вход, от Фоно отличается чувствительностью, а обозвать можно хоть СД хоть AUX.
skuz74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 23:51   #14
cloud
Супер-модератор
 
Аватар для cloud
 

Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Israil
Сообщений: 6,857
Сказал(а) спасибо: 3,809
Поблагодарили 22,348 раз(а) в 4,603 сообщениях
cloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспорима
Отправить сообщение для cloud с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gitarist Посмотреть сообщение
Игорь, первый вопрос. Для какой цели усилок? Если СДишки слухать, то AV вполне, если винил цифровать, то не очень. Вообще AV, это рессиверы. Они больше подходят для цифрового сигнала, чем для аналога. По моему мнению вообще, если усилок имеет помимо Фоно ещё и СД вход, то для оцифровки они не очень. Для чисто анолога, лучше подходят усилки старого образца, когда ещё о СДишном формате и понятия не имели, тогда всё было только под аналог заточено. Вот такое моё, немного сумбурное, но личное мнение.
Андрей я слушаю музыку только с компа, только цифра, могу со звуковухи снять линейный вход или оптикальный. Вот только так, другой возможности у меня нет.
cloud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 23:54   #15
skuz74
VIP
 
Аватар для skuz74
 

Регистрация: 30.12.2012
Адрес: Башкортостан
Сообщений: 1,113
Сказал(а) спасибо: 849
Поблагодарили 1,527 раз(а) в 602 сообщениях
skuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспорима
По умолчанию

Denon Pma -1500 R - совсем другое дело!

Мощность Вт на канал, 8 Ом (DIN):70x2
Мощность Вт на канал, 4 Ом (DIN):140x2
Акустические системы:1
Линейный вход :6
Вход Phono :MM, MC
Цифровой вход :Нет
Симметричный (балансный) вход:Нет
Микрофонный вход :Нет
Вход усилителя мощности :Нет
Выход предусилителя :Нет
Линейный выход:2
Цифровой выход:Нет
Выход на наушники :Да
Режим Direct :Да
Тонокомпенсация :Да
Селектор записи :Да
Исполнение :Золотистый, черный
Ширина, мм:434
Высота, мм:134
Глубина, мм:407
Масса:14,0
Особенности:Сдвоенные трансформаторы со взаимным подавлением рассеивания магнитного потока, тщательно отобранные комплектующие.
skuz74 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
cloud (06.02.2018)
Старый 05.02.2018, 23:56   #16
cloud
Супер-модератор
 
Аватар для cloud
 

Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Israil
Сообщений: 6,857
Сказал(а) спасибо: 3,809
Поблагодарили 22,348 раз(а) в 4,603 сообщениях
cloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспорима
Отправить сообщение для cloud с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от glot39 Посмотреть сообщение
Я отцу именно такой отдал https://market.yandex.ru/product/156...pec?track=tabs. Вполне приличный, только ЦАП встроенный я не использовал. Конечно не высшак, но совсем не дурён!
Для меня и этот выше крыши. Моща, куда такие, как их притушить? Для оцифровки, конечно он не подойдёт, но это не главное.
cloud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 00:02   #17
gitarist
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skuz74 Посмотреть сообщение
Честно говоря не совсем понял, имеешь в виду наличие цифрового входа?
Потому что СД вход по сути это обычный линейный аналоговый вход, от Фоно отличается чувствительностью, а обозвать можно хоть СД хоть AUX.
Ну не могу я объяснять, таланта нету. Короче эта распальцовка для оцифровки хреново:



Эта хорошо:

  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 00:02   #18
skuz74
VIP
 
Аватар для skuz74
 

Регистрация: 30.12.2012
Адрес: Башкортостан
Сообщений: 1,113
Сказал(а) спасибо: 849
Поблагодарили 1,527 раз(а) в 602 сообщениях
skuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cloud Посмотреть сообщение
Моща, куда такие, как их притушить?
, Ватты тут дело десятое, на них не стоит особо внимания обращать.
skuz74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 00:03   #19
kurort
VIP
 
Аватар для kurort
 

Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,565
Сказал(а) спасибо: 1,478
Поблагодарили 7,571 раз(а) в 4,032 сообщениях
kurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспорима
По умолчанию

cloud, Мощность даёт возможность раскачать акустику,чтобы она проявила себя во всей красе.Не обязательно включать на полную громкость.Даже на маленькой громкости колонки начнут качать.
kurort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 00:06   #20
skuz74
VIP
 
Аватар для skuz74
 

Регистрация: 30.12.2012
Адрес: Башкортостан
Сообщений: 1,113
Сказал(а) спасибо: 849
Поблагодарили 1,527 раз(а) в 602 сообщениях
skuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспорима
По умолчанию

CD, Tuner, Tape, AUX - по сути одно и то же, чувствительность может чуть отличаться.
skuz74 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов