Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Общение > Комната смеха

Старый 08.01.2011, 08:01   #1
mister x
Активный
 
Аватар для mister x
 

Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 149 раз(а) в 79 сообщениях
mister x - просто великолепная личностьmister x - просто великолепная личностьmister x - просто великолепная личностьmister x - просто великолепная личностьmister x - просто великолепная личностьmister x - просто великолепная личностьmister x - просто великолепная личность
По умолчанию Высказывания!!!

-Если твоя попа не влезает в качели!!...ВСЁ!... - детство кончилось!

-Если бабушки перед подъездом сидят тихо - проверьте у них пульс.

-Это был странный лес... Сначала я ходил за грибами, потом они за мной...

-Жираф - лошадь, преображенная любопытством.

-Сегодня не хочeтся за компом сидеть. Но сижу... тренирую силу воли!

-Убежденный холостяк познакомится со сварливой, неопрятной и малокультурной женщиной для укрепления своих убеждений.

-Распространяйте о себе хорошие слухи, источник забудется, а смысл останется!

-Пожалуйста, не убивайте меня! У меня шестеро детей, жена, работу

потерял, за квартиру кредит невыплачен... Хотя знаете что... Убивайте!

-Наконец-то ихтиологи расшифровали крик дельфина, спасающего человека:

"Отцепись, зараза!"

-По факту пропажи мужа возбуждено три соседа!

-Канализация! - вот что нас всех объединяет.

-При падении в бездну самым неприятным оказывается то, что дно у нее все-таки есть.

-Надпись на мониторе: "Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят."

-Пейзажист может работать спокойно - природа никогда не настаивает на сходстве.

-Любовь вечна!....только партнеры меняются.

-Правду лучше всего говорить из танка!

-Из поколения в поколение семья Ивановых задает природе один и тот же вопрос: на ком из них ей наконец надоест отдыхать?

-В мужчине должна быть не только искра, но и исправный огнетушитель...

-Чтобы удобнее работалось, нужны кресла с подголовниками... а чтоб эффективнее - стулья с подзатыльниками.

-Парк отдыха от культуры.

-Современная техника облегчает труд женщин и отдых мужчин.

-С женой жил в мире, с тёщей в согласии, с соседкой в любви...
__________________
mister x вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Дмитрий (08.01.2011), Борис 63 (28.02.2011), zmeir (28.02.2011)
Старый 28.02.2011, 20:58   #2
zmeir
Активный
 
Аватар для zmeir
 

Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Израиль
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 96 раз(а) в 66 сообщениях
zmeir - луч света в тёмном царствеzmeir - луч света в тёмном царствеzmeir - луч света в тёмном царствеzmeir - луч света в тёмном царствеzmeir - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Никаким количеством экспериментов доказать теорию нельзя, но достаточно одного, чтобы ее опровергнуть. (Альберт Эйнштейн, Albert Einstein)

Человек есть то, что он ест.

(Людвиг Андреас Фейербах)

Всё, что вы только можете вообразить - существует. (Джон Каннингэм Лилли, John Cunningham Lilly)

Время придет, когда наших потомков будет забавлять, что мы не знали понятий, которые они считают такими простыми… Многие открытия предназначены для будущих веков, когда уже сама память о нас сотрется… Природа не раскрывает свои тайны раз и навсегда. (Луций Анней Сенека, Lucius Annaeus Seneca minor)

Где дух не водит рукой художника, там нет искусства. (Леонардо да Винчи, Leonardo da Vinci)
См. Код да Винчи - The Da Vinci Code…

Чудеса не противоречат законам природы. Они противоречат лишь нашим представлениям о законах природы. (Августин Блаженный)

Развивать в науке надо не то, что нам хочется, а те направления, где нам посчастливилось иметь талантливых учёных… (Пётр Леонидович Капица)

Я занимаюсь только тем, что приносит мне удовольствие! Поэтому у меня всегда есть деньги! (Фрэнк Синатра, Frank Sinatra)

Страх - первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию. (Карлос Кастанеда, Carlos Castaneda)

Путь промысла Его неведом потому,
Что вера есть в него, но веры нет Ему!
(Ф.И. Тютчев)

Самые сокровенные тайны мира не могут, не должны приходить к нам через профессиональное знание. Они постигаются не столько рациональным, сколько этическим мышлением. (Лев Чиворепла)

По меньшей мере 80 процентов всех сообщений средств массовой информации являются негативными. (Бодо Шефер)

Одно из самых интересных свойств мира - это то, что его можно рассматривать как составленный из образов.
Образ - это по существу структура, которая характеризуется в большей степени расположением ее элементов, чем их внутренней природой. (Норберт Винер)

Жизнь коротка, а информация бесконечна… Сокращение есть неизбежное зло, и задача того, кто этим занимается, состоит в достижении наилучшего в том, что хотя и является по существу плохим, все же лучше, чем ничего. (Олдос Хаксли, Aldous Huxley)

Вещи, которые мы созерцаем, сами по себе не таковы, как мы их созерцаем…
Каковы предметы сами по себе и обособленно от восприимчивости нашей чувствительности, нам совершенно неизвестно. Мы не знаем ничего, кроме свойственного нам способа восприниимать их. (Эммануил Кант)

Миром правят Числа, всё в мире - есть Число. (Пифагор)

Желающий добиться успеха должен задавать правильные предварительные вопросы. (Аристотель)

Глупец гадает; напротив того, мудрец проходит жизнь как огород, наперед зная, что кой-где выдернется ему репа, а кое-где и редька. (Козьма Прутков)

Заманчиво положение блохи в гриве льва. Униженный лев чувствует, как его кусает это маленькое, ничтожное создание, а блоха может сказать: “Во мне течет львиная кровь”. (Виктор Гюго)

Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе. (Ромен Роллан)

Натуральные числа создал Господь Бог, а все остальное - дело рук человеческих. (Леопольд Кронекер)

Ох уж это мне человечество! Его духовное и нравственное развитие не поспевает за техническими его успехами, далеко отстает от них… (Томас Манн)

Возможно всё; на невозможное просто требуется больше времени…
__________________
Любовь это вам не просто так. Любовью надо заниматься!

Последний раз редактировалось zmeir; 28.02.2011 в 21:01.
zmeir вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Борис 63 (28.02.2011)
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов