Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > ВИДЕОКЛИПЫ, КОНЦЕРТЫ, ФИЛЬМЫ > ФИЛЬМЫ Отечественные, Советские (старое VTO)
Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 19.09.2009, 23:26   #1
Wellson
Активный
 
Аватар для Wellson
 

Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Germany
Сообщений: 406
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 31 раз(а) в 27 сообщениях
Wellson как роза среди колючекWellson как роза среди колючекWellson как роза среди колючекWellson как роза среди колючек
По умолчанию Виола Тараканова. В мире преступных страстей 1,2,3 (2004-2006) TVRip

Виола Тараканова. В мире преступных страстей 1,2,3 (2004-2006) TVRip



Год выпуска: 2004-2006
Страна: Россия
Жанр Иронический детектив.
Режиссер Владимир Щегольков
Актеры Ирина Рахманова, Илья Шакунов, Марина Александрова, Дмитрий Харатьян, Анна Цуканова, Сергей Харута, Владимир Толоконников, Даниил Спиваковский
Сценарий Дарья Донцова, Ирина Пивоварова
Продюсеры Евгений Гиндилис
Производство киностудия им. М. Горького, киностудия "Мосфильм"

Описание: Виола Тараканова - "продвинутая" особа лет двадцати, которая хоть и не обладает таким обширным жизненным опытом, как Даша Васильева и Евлампия Романова, но ничуть не уступает им в деле расследования преступлений. В каждой серии Виолу Тараканову ждут новые криминальные авантюры. Ей понадобятся и интуиция, и смекалка, и отвага, чтобы вывести на чистую воду всех тёмных лошадок и уцелеть в самых экстремальных ситуациях!
Очень скоро даже видавший виды и скептично настроенный следователь с Петровки будет вынужден признать таланты юной сыщицы...

Доп. информация: Сериал снят по романам Дарьи Донцовой "Черт из табакерки", "Три мешка хитростей", "Чудовище без красавицы".



Фильм первый-"Черт из табакерки", 1,2,3,4 серии по 48 минут. по 352.60 Mb

В ролях: Ирина Рахманова, Дмитрий Харатьян, Илья Шакунов, Даниил Спиваковский, Владимир Симонов, Анна Цуканова, Наталья Антонова, Олег Макаров, Лада Марис, Марина Александрова
Режиссер: Владимир Щегольков

Описание: Жизнь молодой особы по имени Виола Тараканова никак нельзя назвать легкой и необременительной. Взрывы, погони, убийства, похищения - Виола все время на волоске от смерти... С энтузиазмом берется она за каждое новое расследование и легко распутывает, казалось бы, самые неразрешимые загадки. Помогает ей в этом блестящая интуиция и несомненный талант. Даже суровый следователь с Петровки Олег Куприн, признает, что Виола могла бы собой заменить целый штат детективов.

Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео: 512x384 (1.33:1), 25 fps, DivX Codec 5.1.1 ~888 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Звук: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Фильм второй-"Три мешка хитростей", 1,2,3,4 серии по 48 минут. по 352.60 Mb

Описание: Ох, не доведет до хорошего моя доброта!.. Но ко мне как магнитом притягиваются различные преступления. Вот и на этот раз стоило только поговорить с незнакомой девушкой, как через несколько минут ее машина вместе с владелицей просто-таки взлетела на воздух! Перед смертью Полина Леонова успела рассказать, что дома ее ждет парализованная сестра. Я, конечно же, помчалась к Полине домой, но дверь оказалась открытой, а сама квартира пустой. Тут и раздался телефонный звонок. Неизвестный, явно спутав меня с Леоновой, сообщил, что Настя похищена, а в обмен на ее жизнь я должна вернуть то, что взяла. Не могу же я, Виола Тараканова, бросить несчастную сироту. Да, ну и в историю я влипла!

Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео: 512x388 (1.32:1), 25 fps, DivX Codec 5.1.1 ~888 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Звук: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Фильм третий -"Чудовище без красавицы", 1,2,3,4 серии по 48 минут. по 352.60 Mb

Описание: Жизнь молодой особы по имени Виола Тараканова никак нельзя назвать легкой и необременительной. Взрывы, погони, убийства, похищения - Виола все время на волоске от смерти... С энтузиазмом берется она за каждое новое расследование и легко распутывает, казалось бы, самые неразрешимые загадки. Помогает ей в этом блестящая интуиция и несомненный талант. Даже суровый следователь с Петровки Олег Куприн, признает, что Виола могла бы собой заменить целый штат детективов. "Почему люди не летают? Да потому, что крылья мешали бы им ползать. Сколько же на свете гадов!.. Меня зовут Виола Тараканова. Однажды я пришла на урок к своему ученику Никите. В доме царил разгром: отца Кита накануне арестовали за хранение наркотиков. Его мама, Лена - художница, попросила меня спасти одно ее полотно, чтобы оно не попало в опись имущества. А дальше.., похитили дочь моей подруги, и я должна заплатить за нее полмиллиона долларов…"

Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео: 512x388 (1.32:1), 25 fps, DivX Codec 5.1.1 ~869 kbps avg, 0.17 bit/pixel
Звук: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Конец первого сезона.


Виола Тараканова. В мире преступных страстей-2 (1,2,3) (2004-2006) TVRip



Фильм 1 -"Урожай ядовитых ягодок", 1,2,3,4 серии серии по 44 минут. по 700 Mb

Год выпуска: 2004
Жанр: Иронический - Детективный сериал
Режиссер: Наталья Хлопецкая
В ролях: Ирина Рахманова, Марина Александрова, Дмитрий Харатьян

Описание: Виолу просит о помощи сосед – Жора Швили. Его преследуют неизвестные лица, и он чувствует, что ему грозит опасность. Он вручает Виоле дискету и умоляет разобраться. Милиции Жора не доверяет. Тем временем, находят убитой жену Жоры, затем одна за другой погибают несколько женщин, с которыми Швили имел романтические отношения. На его дискете оказывается странная информация: три истории болезни разных людей. Виола отправляется по адресам этих больных и выясняет, что все они недавно умерли. Разгадка преступлений, до которой Виола, как всегда, дойдет параллельно с майором Куприным, кроется в далеком прошлом Швили, когда он был чрезвычайно любвеобилен и, сам того не желая, сломал жизнь молоденькой девушке Ксении...

Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео: 704x528 (1.33:1), 29.970 fps, DivX Codec 6.2.2 ~1941 kbps avg, 0.17 bit/pixel
Звук: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~256.00 kbps avg

Фильм 2. "Филе из золотого петушка"1,2,3,4 серии серии по 44 минут. по 700 Mb

Описание: Начинающая писательница Виола Тараканова получает предложение от преуспевающего модельера Дорианны Чердынцевой написать биографическую книгу. И та, между делом, просит Виолу пойти на свидание вместо себя. Во время "свидания" в квартиру врываются бандиты, избивают кавалера и требуют отдать некую "вещь". Виола должна помочь Дорианне – найти "вещь" за несколько дней! О чем идет речь, модельерша молчит и лишь добавляет, что этот предмет необходимо вернуть какому-то Мартыну… Впервые Виола неожиданно оказывается не сыщиком, а жертвой, "лошадкой", на которую преступники сделали крупную ставку!

Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео: 704x528 (1.33:1), 29.970 fps, DivX Codec 6.2.2 ~2006 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Звук: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~256.00 kbps avg

Фильм три -"Микстура от косоглазия", 1,2,3,4 серии по 48 минут. по 700 Mb

Описание: Виола приобретает в сэконд-хэнде симпатичную куртку. Надев куртку и опустив руки в карманы, Виола обнаруживает за подкладкой паспорт на имя Анны Кузовкиной. Придя к Кузовкиным, чтобы вернуть паспорт, Виола застает дома мать и маленькую дочь Анны.. Сама же Анна пропала без вести. Это случилось несколько месяцев назад. Незадолго до этого погиб ее муж. Он работал охранником на инкассаторской машине. Кто-то поджег машину и выкрал деньги. Кузовкины просят Виолу отыскать Анну. Виола соглашается...

Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео: 704x528 (1.33:1), 29.970 fps, DivX Codec 6.2.2 ~2033 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Звук: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~256.00 kbps avg

Конец второго сезона.


Виола Тараканова. В мире преступных страстей-3 (1,2,3) (2004-2006) TVRip



Часть 1: Главбух и полцарства в придачу.

Год выпуска: 2006
Продолжительность: 3:18:40
Жанр: Иронический - Сериал детектив
Режиссер: Александр Карпиловский
В ролях: Ирина Рахманова, Илья Шакунов, Даниил Спиваковский, Дмитрий Харатьян, Марина Александрова, Аня Цуканова, Владимир Симонов

Описание: Черт меня дернул согласиться отвезти сына моей многодетной подруги в Вязьму! Нет бы сесть за новую книгу! Ведь я, Виола Тараканова, ни строчки еще не написала. Дело втом, что все мои детективы основаны на реальных событиях. Но, увы, ничего захватывающего до недавнего времени вокруг не происходило, разве что мой муж майор Куприн,кажется, завел любовницу. Ну да это никому, кроме меня, не интересно!.. На обратном пути из Вязьмы в купе убили попутчицу Лизу Марченко, а в моей сумке оказались ее безумно дорогие часы. Я просто обязана их вернуть, тем более что у Лизы осталась маленькая дочь Машенька. Но, приехав в семью Марченко, я узнала, что Лиза выбросилась с балкона несколько лет назад, когда исчезла ее грудная дочь Маша, которую похитил сбежавший муж и его любовница. Так кто же ехал со мной в купе и кого убили, а?.....

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: 576x416 (1.38:1), 23.976 fps, DivX Codec 5.2.1 build 1338 ~930 kbps avg, 0.16 bit/pixel
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~96.00 kbps avg

Часть 2: Концерт для колобка с оркестром

Продолжительность: 03:12:51
Режиссер: Владимир Щегольков
В ролях: Ирина Рахманова, Илья Шакунов, Марина Александрова, Дмитрий Харатьян, Даниил Спиваковский, Владимир Симонов, Анна Цуканова, Сергей Харута

Описание: Жизнь молодой особы по имени Виола Тараканова никак нельзя назвать легкой и необременительной. Взрывы, погони, убийства, похищения - Виола все время на волоске от смерти... С энтузиазмом берется она за каждое новое расследование и легко распутывает, казалось бы, самые неразрешимые загадки. Помогает ей в этом блестящая интуиция и несомненный талант. Даже суровый следователь с Петровки Олег Куприн, признает, что Виола могла бы собой заменить целый штат детективов. "Почему люди не летают? Да потому, что крылья мешали бы им ползать. Сколько же на свете гадов!.. Меня зовут Виола Тараканова. Однажды я пришла на урок к своему ученику Никите. В доме царил разгром: отца Кита накануне арестовали за хранение наркотиков. Его мама, Лена - художница, попросила меня спасти одно ее полотно, чтобы оно не попало в опись имущества. А дальше.., похитили дочь моей подруги, и я должна заплатить за нее полмиллиона долларов..."

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, DivX Codec 5.2.1 build 1338 ~953 kbps avg, 0.12 bit/pixel
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Часть 3: Виола Тараканова. Фокус-покус от Василисы ужасной (2006) TVRip

Год выпуска: 2006
Жанр: Иронический дедектив
Продолжительность: 03:18:38
Режиссер: Александр Карпиловский
В ролях: Ирина Рахманова, Илья Шакунов, Даниил Спиваковский, Дмитрий Харатьян, Марина Александрова, Аня Цуканова, Владимир Симонов

Описание: Кто бы мог подумать, что мой поход на концерт, устроенный "Русским радио", выльется в расследование убийства, а потом и в сюжет для нового детектива! Меня, писательницу Арину Виолову, в миру Виолу Тараканову, отнюдь не балуют приглашениями в разные ток-шоу и на тусовки знаменитостей. Поэтому я явилась на концерт заранее. Заблудилась за кулисами - занесла же меня туда нелегкая! - и стала свидетельницей драки между соучредителем "Русского радио" Сергеевым и скандально знаменитым продюсером Волковым. Потом хлебнула лишнего и отключилась, а в себя, узнала, что Волков убит, Сергеев арестован, а моя скромная персона проходит свидетелем по этому делу. Как вам такая ситуация, а? Но, главное, я имела глупость пообещать найти истинного убийцу... В расследовании мне фатально не везло.....

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: 576x432 (1.33:1), 25 fps, DivX Codec 5.2.1 build 1338 ~921 kbps avg, 0.15 bit/pixel
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Конец третьего сезона.
__________________

Последний раз редактировалось Wellson; 08.10.2010 в 19:51. Причина: Депозит
Wellson вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Владимир 1733 (18.09.2016)
Старый 29.10.2011, 14:07   #2
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,624
Сказал(а) спасибо: 42,795
Поблагодарили 255,710 раз(а) в 94,755 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

MAGNET на все части
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов