Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Общение > Обо всём на свете > Всё о братьях наших меньших
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2014, 15:58   #281
Вера
Модератор раздела "Общение"
 
Аватар для Вера
 

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10,276
Сказал(а) спасибо: 11,223
Поблагодарили 8,395 раз(а) в 4,661 сообщениях
Вера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспорима
По умолчанию

В Москве, в самой матушке-Москве. А почему несчастье? Мечта - это прекрасно, это движение вперед... Как у нас говорят: "Мечтать не вредно, вредно - не мечтать!"

Цитата:
Сообщение от Ordenn Посмотреть сообщение
Думаю если что, сможешь куданибудь по Москве подьехать чтоб забрать передачу?
Не вопрос, но мне не совсем удобно напрягать тебя... Как сложится, так сложится. Все равно спасибо за отклик.
__________________
"В этом мире я ценю только верность.
Без этого ты никто и у тебя нет никого.
В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится."
Владимир Высоцкий


"Судьба у каждого предрешена!
Даже количество вздохов и шагов у каждого свое.
До миллиметра..."
В. Шандриков
Вера вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ordenn (03.11.2014)
Старый 02.11.2014, 16:13   #282
gss777
Активный
 

Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 893
Сказал(а) спасибо: 1,260
Поблагодарили 222 раз(а) в 142 сообщениях
gss777 за этого человека можно гордитсяgss777 за этого человека можно гордитсяgss777 за этого человека можно гордитсяgss777 за этого человека можно гордитсяgss777 за этого человека можно гордитсяgss777 за этого человека можно гордитсяgss777 за этого человека можно гордитсяgss777 за этого человека можно гордитсяgss777 за этого человека можно гордится
По умолчанию

у меня тьфу у бабушки Кот почерней Бориса, а извел всех котэ в 5э-х ближних.
приводим здоровается кушать моется и спит...потом мявчет и выводи ... оправляется
гуляет

КОТ
gss777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 17:05   #283
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,854
Сказал(а) спасибо: 42,810
Поблагодарили 255,825 раз(а) в 94,823 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

gss777, как ты их изводил? Сознавайся!
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 17:50   #284
Синдикат
Активный
 
Аватар для Синдикат
 

Регистрация: 15.08.2012
Адрес: Житель вселенной
Сообщений: 9,059
Сказал(а) спасибо: 7,777
Поблагодарили 11,662 раз(а) в 5,256 сообщениях
Синдикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспорима
По умолчанию

Немножко в тему.

Собака бродила по лесу и вдруг увидела костёр,а возле него Человека.Собака очень замерзла,ей очень хотелось подойти к теплому пламени костра,но она не решалась.
Тем временем,Человеку очень хотелось есть,но надо было вставать и идти в лес на охоту,но было уже темно и он не решался...
В этот миг из кустов вышла Собака,в зубах у неё была дичь.Собака медленно подошла и положила добычу к ногам Человека.В благодарность Человек позвал Собаку к костру.Потом они разделили поздний ужин на двоих и сели смотреть на звёзды.
Человеку нестерпимо хотелось протянуть руку и зарыться пальцами в густую собачью шерсть,а Собака в это время мечтала почувствовать прикосновение человеческой руки...Они уснули,прижавшись друг к другу.
Этой ночью впервые отступили страх и холод сурового древнего мира.А утром Собака поняла,что уже не может уйти,а Человек-что не может ее отпускать.
Тогда Собака сказала : "В знак вечной преданности я дарю тебе,Человек,единственное,что у меня есть,- мою Жизнь.Теперь она принадлежит тебе ! " И Человек ответил : "В знак вечной благодарности я обещаю хранить твой Дар в самом надёжном месте - в своём сердце ! "
Человек протянул руку - Собака вложила в неё свою лапу.И в этот миг пустота в их душах исчезла...
...С тех пор прошло много времени,но в глазах Собаки и ныне живет свет того древнего костра.Они с надеждой всматриваются в лица людей,стремясь увидеть там ответные теплые отблески.Но в глазах Человека огненные искры давно погасли-он стал хранить в своем сердце слишком много нужных и практичных вещей,и вскоре Собачьему Дару не осталось в нём места.Тогда Человек бросил этот Дар обратно Собаке: "Забирай ",- и пошел своей дорогой дальше.Но Собака не смогла взять назад свой Дар,оказалось,что она не умеет нарушать Клятвы. Тогда она тихо отступила в тень и незаметно пошла за уходящим Человеком,не отрывая взгляда темных и влажных от горя глаз от его беспечной и равнодушной спины.А ее Дар-её Жизнь ,так и осталась лежать на дороге.Со временем она истрепалась от пинков,запылилась и сейчас уже не кажется Человеку сокровищем.Обычно он её не замечает,но если вдруг спотыкается о нее - не задумываясь смахивает со своего пути.Ему некогда,Человек всё ищет и ищет что-то в огромном мире.И находит много всего,но ничто не способно воскресить свет в его глазах,и поэтому внутри у него холод и мрак.
А Собаки живут и умирают в ожидании чуда.Они верят,что однажды Человек вспомнит и позовёт : "Мне снова нужны твои любовь и преданность,только они могут спасти меня от одиночества и оживить заиндевевшее сердце.И я снова буду заботиться о тебе,как обещал тогда.Вернись,Друг !"
И тогда Собака улыбнется и ответит : " Мне незачем возвращаться,я и так всегда была рядом с тобой,Человек !
__________________
Ccылка на тему: Как скачивать с Яндекс диска!

Чтобы быстро скачать чужой опубликованный файл, сохраните его на свой Диск. На вашем Диске файл окажется мгновенно, а свои файлы вы всегда можете скачать без ограничений.

Кто владеет и управляет прошлым , тот владеет настоящим и будущим.

Синдикат вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вера (02.11.2014)
Старый 02.11.2014, 19:48   #285
Вера
Модератор раздела "Общение"
 
Аватар для Вера
 

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10,276
Сказал(а) спасибо: 11,223
Поблагодарили 8,395 раз(а) в 4,661 сообщениях
Вера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспорима
По умолчанию

Сергей, эту притчу можно отнести к любому животному. Приручая их, человек не задумывается о последствиях этой "нечеловеческой" привязанности. Животные живут с нами рядом, отдавая нам тепло своей маленькой души. А человек? Всегда ли он верен этому чувству? Ответом на этот риторический вопрос служит огромная "армия" беспризорных животных.
__________________
"В этом мире я ценю только верность.
Без этого ты никто и у тебя нет никого.
В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится."
Владимир Высоцкий


"Судьба у каждого предрешена!
Даже количество вздохов и шагов у каждого свое.
До миллиметра..."
В. Шандриков
Вера вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Синдикат (03.11.2014)
Старый 03.11.2014, 15:25   #286
Ordenn
Активный
 
Аватар для Ordenn
 

Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Bayern
Сообщений: 2,837
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 2,443 раз(а) в 1,015 сообщениях
Ordenn репутация неоспоримаOrdenn репутация неоспоримаOrdenn репутация неоспоримаOrdenn репутация неоспоримаOrdenn репутация неоспоримаOrdenn репутация неоспоримаOrdenn репутация неоспоримаOrdenn репутация неоспоримаOrdenn репутация неоспоримаOrdenn репутация неоспоримаOrdenn репутация неоспорима
По умолчанию



Вот сфоткал, кот 7 месяцев.
__________________


Ccылка на тему: Как скачивать с Яндекс диска!

Чтобы быстро скачать чужой опубликованный файл, сохраните его на свой Диск. На вашем Диске файл окажется мгновенно, а свои файлы вы всегда можете скачать без ограничений.
Ordenn вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вера (03.11.2014), Виктор из Клина (10.05.2015), Дмитрий (03.11.2014), insomen (04.11.2014), Синдикат (04.11.2014)
Старый 03.11.2014, 22:51   #287
Вера
Модератор раздела "Общение"
 
Аватар для Вера
 

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10,276
Сказал(а) спасибо: 11,223
Поблагодарили 8,395 раз(а) в 4,661 сообщениях
Вера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспорима
По умолчанию

Красавец!
__________________
"В этом мире я ценю только верность.
Без этого ты никто и у тебя нет никого.
В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится."
Владимир Высоцкий


"Судьба у каждого предрешена!
Даже количество вздохов и шагов у каждого свое.
До миллиметра..."
В. Шандриков
Вера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 17:15   #288
gss777
Активный
 

Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 893
Сказал(а) спасибо: 1,260
Поблагодарили 222 раз(а) в 142 сообщениях
gss777 за этого человека можно гордитсяgss777 за этого человека можно гордитсяgss777 за этого человека можно гордитсяgss777 за этого человека можно гордитсяgss777 за этого человека можно гордитсяgss777 за этого человека можно гордитсяgss777 за этого человека можно гордитсяgss777 за этого человека можно гордитсяgss777 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Дмитрий,
его забрала с местного рынка другая бабушка, а нее кошка и она его малыша п....ла под газовую плиту...
отдала его моей маме в 10г- - мес 8 .
я не изводил!
меня по жизни спасали котэ...лечили после ССО, а теперь девчеонки - медсестрички.

а у моего
котенка - фонарик на хвосте был и де.амочка сказала яйцатый кот...он погиб в 10г морозном
он уже котяра был

попробуйте найти с фонариком на кончике хвоста

норвежский лесной кот

gss777 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вера (13.11.2014), Дмитрий (04.11.2014)
Старый 04.11.2014, 17:46   #289
gss777
Активный
 

Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 893
Сказал(а) спасибо: 1,260
Поблагодарили 222 раз(а) в 142 сообщениях
gss777 за этого человека можно гордитсяgss777 за этого человека можно гордитсяgss777 за этого человека можно гордитсяgss777 за этого человека можно гордитсяgss777 за этого человека можно гордитсяgss777 за этого человека можно гордитсяgss777 за этого человека можно гордитсяgss777 за этого человека можно гордитсяgss777 за этого человека можно гордится
По умолчанию

я Благодарю Форум
Девчат и Ребят
Удачи Вам Всем
" Будем Жить "
gss777 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вера (13.11.2014), Синдикат (04.11.2014)
Старый 14.11.2014, 00:49   #290
Вера
Модератор раздела "Общение"
 
Аватар для Вера
 

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10,276
Сказал(а) спасибо: 11,223
Поблагодарили 8,395 раз(а) в 4,661 сообщениях
Вера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспорима
По умолчанию

А у меня есть еще любимцы... Это орхидеи. Выращиваю их 6-й год... На одном из цветочных форумов я встретила достаточное количество мужчин, выращивающих цветы... Интересно, а у нас на форуме есть такие? Или у всех одна страсть - музыка?
__________________
"В этом мире я ценю только верность.
Без этого ты никто и у тебя нет никого.
В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится."
Владимир Высоцкий


"Судьба у каждого предрешена!
Даже количество вздохов и шагов у каждого свое.
До миллиметра..."
В. Шандриков
Вера вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
gss777 (14.11.2014)
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов